Транзас

Продукты «Транзаса» включают в себя морское бортовое оборудование и береговые системы, тренажеры и технические средства обучения, электронную картографию, решения для обеспечения безопасности и охраны окружающей среды на море.

«Транзас» является мировым лидером в сфере морских навигационных систем и профессиональных тренажеров для коммерческого флота.

Наши продукты и решения с успехом эксплуатируются более чем в 130 странах мира.

Transas, Транзас Авивция
+7 (812) 325-31-31
Сайт: transas.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Транзас(15)
Андрей (Бывший сотрудник)
22:37 27.05.2019
Работал в ТТ три года, потом перешёл в ТНР. В ТТ работал в техническом отделе техником ( фрезеровка, пайка, сборка и тд оборудования для тренажеров). Лучший коллектив, какой только встречался в моей трудовой жизни. Профессионалы все без исключений. Начальство всегда поможет и прикроет в любой ситуации. Для сотрудников покупается самые современные орудия труда. Блатных и совковых сотрудников не заметил ( может быть кроме одной девушки. Из рядовой сотрудницы резко выросла в начальницу отдела. Как она так умудрилась для нас была загадка. Молодец, значит толковая девушка). А вот ТНР - это уже другая история...
В ТНР в сервисном отделе работают некоторые товарищи, которые не терпят конкурентов. Конкуренция из себя представляет следующее: корабль, много систем радионавигации и связи. Старшие для своих ребят отдают системы подороже, ибо это на премию влияет хорошо ( РЛС, гирик, вдруг и тд). Остальным - подешевле( бтс, АТС, аврал, прием внешних звуковых и тд). Когда изьявляешь желание более сложную систему настроить и запустить, то наткнешься на бетонную стену. Ну и начальники некоторые есть с нетрадиционной ориентацией - любят, когда жопу лижут. Развито стукачество у некоторых коллег.
Настя (Бывший сотрудник)
14:39 07.11.2017
Напротив офиса Смоленское кладбище. Столовая неочень-это правда.
Сергей (Бывший сотрудник)
00:59 16.06.2017
приятный офис, соцпакет (кроме столовки)
Как старт для студента подходит, но нет перспектив карьерного роста. Система премирования и продвижения построена на родственных и дружеских связях. Ожидать, что ваш руководитель будет подающим пример профессионалом и талантливым администратором не стоит, скорее всего это будет обленившийся офисный планктон. Ввиду плохого администрирования, переработки становятся нормой жизни, оплачивать их официально никто не будет. Метро далековато, а добираясь на авто соберете все пробки города.
бывший сотрудник
20:59 10.05.2016
недостатки есть в любой компании, поскольку все зависит от людей, а людей идеальных, и чтобы обязательно всем нравились не существует.
Работа моя в транзасе закончилась давно, но длилась почти 10 лет.
14:27 04.08.2014
На фоне огромного количества отрицательных сторон не заметны или их нет вовсе.
Владимир
15:33 08.07.2014
Самый главный плюсы в "Транзасе" - это действительно очень интересная работа и уникальный коллектив, люди с которыми приятно вместе работать и интересно общаться. А а негативные отзывы пишут обиженные, те кого уволили, ну пусть пишут. Вы им не верьте :)
минусы: мне кажется мы могли бы достичь большего, но все впереди
Программист
10:43 16.06.2014
---
Семен
17:52 17.02.2014
Хорошо живется только начальству и приближенным к ним.
Андрей
15:16 21.12.2013
Стоит всё же отметить, что не "Авивцией" единой. Транзас - это группа компаний (так она и зовётся - Группа Транзас). И если в Авиации мутновато, то это не значит, что в других компаниях группы так же. Я работаю не в Авиации, но всё же оставлю свой отзыв здесь.

Пришёл сюда после после НПО Аврора. Вооот уж где настоящее гнилое совковое болото, эталон прямо-таки.

Команда сильная, на возникающие вопросы терпеливо, даже с энтузиазмом, отвечают. Ни разу не было проблемы типа "твои проблемы - сам и решай, отвали от меня". Начальство грамотное и адекватное, никто не бегает с бизнес-гелем и вопросами "ну чо, сделал?".

Весьма приятное для работы место.
Случались мелочи, но уже забылись.
11:53 20.12.2013
1) Очень четкие пацаны в отделе.

2) Можно пить пивас на работе.

3) Вопросы можно решить по-людски - махачем с начальником.

4) Клевые телки у морячков.

5) Не пристают с Coding Standard и прочей херней. Можно писать код, как тебе нравится.

6) Можно привести своих пацанов поработать с собой.
1) Надо ходить на работу.

2) Не все хотят прислушиваться к моим мудрым и своевременным словам.

3) После того как я закончил писать программу отдельные чудики считают, что я ее должен еще и сопровождать.
Mikchail
17:37 13.10.2013
Нет.
Sergey
00:54 15.08.2013
Не нашел для себя. Одно кидалово и обман. Для толковых специалистов, которые что-то умеют реально делать, их просто нет и быть не может.
Александр Николаев
18:37 09.06.2013
Ввиду полной не компетентности руковотства и прямых начальников можно халявить, но придеться много писать отчетов и прочей бюрократии, то есть прикрываться официальной какой нить бумажкой что там считаеться нормой.

Неплохой современный офис.
Нераельно совковое предприятие ! Не смотря на внешний антураж и попытки создать имидж западного предприятия живет чисто на распиле госбюджета, отсюда и квалификация как сотрудников так и начальства. Текучка кадров жуткая, с 2009 года судя по ведомости попавшейся мне на глаза случайно больше года в нашем отделе вообще никто не работал. В конторе 90% программистов это иногородние рабы студенты последних курсов или только закончившие ВУЗ. Структура предприятия привет из советского союза, все начальство выходцы с советских убогих гос заводов. Жутчайшая бюрократия не каким образом не связанная с реальной работой.

Резюмируя могу сказать что придя сюда на работу был просто в шоке от совковости конторы, т.к. думал что прихожу в хорошую фирму. Вообще удивлен что такие предприятия еще существуют, мне казалось что они умерли еще в 90-х ...