Transas, Транзас Авивция
Сайт: transas.ru

Отзыв сотрудника Настя о компании Транзас

Настя
14:39 07.11.2017
Прекрасная компания, проработала 2 года, самое лучшее впечатление, не знаю есть ли вообще в Питере другие такие крупные международные компании с центральным офисом в Питере. Получила уникальный опыт работы. В целом коллектив молодой и интересный. Зарплата для Питера отличная, еще и индексируется, белая 100%. Есть возможности для развития, выплачиваются премии, если будете работать заметите, как много сотрудников, работающих там более 10 и 15 и даже 20 лет. Гибкий график, никакой совковости, как некоторые выражаются нет. Современный офис, общение с коллегами из других стран, новейшая техника, "европейская" корпоративная культура, много интересных поздравлений на праздники, на Хеллоуин грим в офисе и т.д. Устроилась я туда на хорошую позицию, не имея никаких знакомых или родственников, приехав вообще из другого города. Это все не правда про родственные связи. Транзас любит молодых, умных людей и не боится принимать их на работу. А если ваш профессионализм оставляет желать лучшего, не надо писать вранье здесь. Вообще в шоке от некоторых отзывов. Если у Вас оффер в Транзас, идите и работайте, точно не пожалеете. Не сомневайтесь. В силу должности я видела компанию с разных сторон ее деятельности, могу сказать, что работа очень креативная, есть перспективы особенно для IT специалистов. Сейчас живу в Москве, и даже здесь очень тяжело найти замену Транзасу, настолько это было хорошее место для работы.
Напротив офиса Смоленское кладбище. Столовая неочень-это правда.