Рейтинг компании:
Другие названия:
Transas, Транзас Авивция
Телефоны:
+7 (812) 325-31-31
Сайт: transas.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Сергей о компании Транзас

Сергей
00:59 16.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
приятный офис, соцпакет (кроме столовки)
Отрицательные стороны
Как старт для студента подходит, но нет перспектив карьерного роста. Система премирования и продвижения построена на родственных и дружеских связях. Ожидать, что ваш руководитель будет подающим пример профессионалом и талантливым администратором не стоит, скорее всего это будет обленившийся офисный планктон. Ввиду плохого администрирования, переработки становятся нормой жизни, оплачивать их официально никто не будет. Метро далековато, а добираясь на авто соберете все пробки города.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
2017-07-01 22:20:30
опроверг(-ла) отзыв
"Система премирования и продвижения построена на родственных и дружеских связях." - работаю 4,5 года программистом. Система премирования прозрачная - сотрудник может ознакомится со способом расчета. Никто никого не заставляет перерабатывать, в редких случаях возможна сверурочная работа по предварительной договоренности - у меня было три раза, два раза я согласил один нет. Но я работаю программистом и как обстоят дела в других сферах не знаю.
Сергей
2017-07-08 13:01:43
поддержал(-а) отзыв
Значит у Вас адекватный отдел. Система премирования позволяет по письму руководителя без вашего уведомления перераспределить упавшую на подразделение премию согласно его преподчтениям, а не пропорционально списанным на проект дням, вашей оценке по проекту и прочих алгоритмах заложенных в "автоматической системе")))
Программист
2019-09-22 23:49:11
поддержал(-а) отзыв
"работаю 4,5 года программистом. Система премирования прозрачная - сотрудник может ознакомится со способом расчета." чушь полная, нет такого и близко ! сотрудник отдела кадров пишет, они тут часто пишут хвалебные отзывы, работа у них такая. В самом же отзыве все по делу написано, особенно про начальство, да и в целом в большинстве отзывов правда про кумовство, пристроенных родственников и прочих товарищей по знакомству.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании