Transas, Транзас Авивция

Отзыв сотрудника Андрей о компании Транзас

Андрей
15:16 21.12.2013
Город: г. Санкт-Петербург
Стоит всё же отметить, что не "Авивцией" единой. Транзас - это группа компаний (так она и зовётся - Группа Транзас). И если в Авиации мутновато, то это не значит, что в других компаниях группы так же. Я работаю не в Авиации, но всё же оставлю свой отзыв здесь.

Пришёл сюда после после НПО Аврора. Вооот уж где настоящее гнилое совковое болото, эталон прямо-таки.

Команда сильная, на возникающие вопросы терпеливо, даже с энтузиазмом, отвечают. Ни разу не было проблемы типа "твои проблемы - сам и решай, отвали от меня". Начальство грамотное и адекватное, никто не бегает с бизнес-гелем и вопросами "ну чо, сделал?".

Весьма приятное для работы место.
Случались мелочи, но уже забылись.
Nikolay
2014-02-01 19:37:00
А вы не из PR службы часом ?!

И во вторых, если вы работаете действительно не PR, а в морском направлении обычным сотрудником и очень хотите выразить особую благодарность и восхищение своим работодателем то создайте отдельную ветку про транзас морское направление и там и восхищайтесь, а тут люди конкретные претензии пишут и факты.

От себя добавлю что место работы транзас редкостный отстой, стараются заманить сначала любыми способами, а потом начинается кидалово по всем параметрам, начиная от зарплаты и заканчивая должностными обязанностями, я уж не говорю о безграничной и обсурднейшей бюрократией которая процветает во всех отделах.

Не покупайтесь на обещания которые вам будут рассказывать менеджеры по персоналу и начальники отделов на собеседованиях, на 90% это будет банальное вранье, которое очень распространено в транзасе и считается повседневной нормой. Надо так же отметить что коллектив в транзасе очень гнилой, народ подобрался весьма подлый, стучат друг на друга как в КГБ и подставляют, очень много балласта в виде престроенных по блату и просто примазовшихся. Реально борящихся за результат сотрудников почти нет, да и те не долго задерживаются в транзасе, мало кто выдерживает такую обстановку. В основном работа состоит из бумажной работы, непонятных отчетов и прочего бюрократического бреда, мало относящегося к практической работе. Работа в транзасе идет в стиле госпредприятия или НИИ, куча сторонних людей, которые непонятно чем занимаются, но по заявлению начальников они ОЧЕНЬ важные сотрудники. Работает в основном студенческая молодеж, их результатами прикрываются старперы и прочие примазовшиеся непонятные сотрудники.

Короче, как место работы транзас подходит только студентам 2-3 курса для получения опыта работы в виде записи в трудовую книжку, для остальных это недостойное место работы.
Петр
2014-02-05 11:51:00
Бред полнейший. Профессиональный уровень и квалификация в транзасе на уровне студентов 1-2 курса, делается все примитивнейше, большинство просто не имеют ни навыков ни квалификации сделать что то на достойном уровне, да оно тут вообщем по большому счету и никому не нужно. Сделанному окошку на экране с парой красивых кнопочек восторгаются как дети чуть ли не всем отделом, так как для транзаса это круто и спецы тут в основном похожего уровня. Любая самая маленькая и простейшая работа выдается за подвиг в ежемесячных отчетах. Мало кто реально работает, в основном имитируют работу. Народ работающий в транзасе в основном советский и предпенсионного возраста, так же есть часть студентов крайне низкой квалификации. Организация работы тоже в советском стиле, то есть кто чем занимается и кто что делает никто не знает, полный бардак и смута какая то в плане должностных обязанностей, но за то бумажек всяких и отчетов на эту тему тонны. Денег так же платят на практике мало, не смотря на заявленные в вакансиях уровни зарплат, не знаю может у пристроенных родственников они именно такие, но у обычного народа ниже среднерыночной и даже значительно ниже.