Transas, Транзас Авивция

Отзыв сотрудника Владимир о компании Транзас

Владимир
15:33 08.07.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Самый главный плюсы в "Транзасе" - это действительно очень интересная работа и уникальный коллектив, люди с которыми приятно вместе работать и интересно общаться. А а негативные отзывы пишут обиженные, те кого уволили, ну пусть пишут. Вы им не верьте :)
минусы: мне кажется мы могли бы достичь большего, но все впереди
ыыы
2014-07-13 15:34:00
Чушь !!!

Видимо какой то особо приближенный написал или скорее всего начальник какого-нибудь отдельчика. Ну или просто пристроенный родственник на тепленьком местечке.

Люди, не верьте в подобные заказные и лицемерные отзывы. В транзасе очень тяжелая и невыносимая атмосфера в коллективе. Текучка кадров говорит сама за себя, какие-либо комментарии на эту тему даже не нужны !!!

Проработал там чуть больше года и ушел. Совковость во всем.

Все чему вас могут научить в транзасе это: заниматься подковерными делами, писать объяснительные, идти по головам ради должности и самое главное писать очень красивые отчеты. Короче говоря в транзасе вы будете заниматься чем угодно только не работой.
Елена
2014-09-03 12:48:00
Правильно!

Я работаю 3 года и ни разу ни объяснительных, ни отчетов не писала, только эксплуатационную документацию и протоколы ПСИ.

Тепленьких местечек тут нет, во всяком случае в тренажерном направлении. Пашут все на результат.

Знаю, что в некоторых отделах могут придраться к неотработанному времени. Пардон, 8-часовой рабочий день никто не отменял.

Хотя в нашем отделе важнее результат, а не отработанное время.