Стоматология Все Свои

Все свои, Сеть клиник "Все свои!"
+7 (495) 229-01-45
Сайт: www.vse-svoi.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Стоматология Все Свои
Отзывы сотрудников о работодателе Стоматология Все Свои(262)
Максим (Сотрудник)
12:57 05.09.2022
Работой я полностью доволен. Очень дружелюбный коллектив, начальство лояльное добро отзывчивое, зарплатой я доволен! Спасибо за отличную работу!
Не обнаружил
Наталья (Сотрудник)
13:38 01.09.2022
Устроилась в стоматологию сразу после окончания института, очень боялась, что не хватит духа и опыта. Но коллектив принял и поддержал меня буквально с первых дней. Понимающее начальство сыграло большую роль в моей карьере, рассказали, показали и научили. Условия работы и заработная плата вполне устраивают. Главное - есть возможность карьерного роста.
Не выявила.
Яна (Сотрудник)
15:25 31.08.2022
Мне предоставили возможность работать после учебы в отличном коллективе и за хорошие деньги. Начальство лояльно относится к молодым сотрудникам и поощряет курсы повышения квалификации и профессиональные конференции, так что я всем довольна и благодарна за возможность!
Я пока не сталкивалась с минусами и несправедливостью
Кирилл (Сотрудник)
13:42 31.08.2022
Удобный график, зп вовремя, дружный коллектив, который если что поможет. Понимающее руководство, которое в случае невозможности выйти на смену, сможет помочь и найти сменщика.
Не заметил
Филипп (Сотрудник)
02:04 30.08.2022
Пожалуй самый главный плюс работы в клинике это коллектив. Мне нравится, что здесь работают адекватные специалисты готовые помочь молодому врачу, такое отношение всегда подкупает. Зарплата для первой работы более чем достойная, так что мне не на что жаловаться!
Пока не заметил
Ольга (Сотрудник)
09:43 29.08.2022
В клинику устроилась недавно. Работала раньше в регионе в муниципальной поликлинике, так что для меня это новый уровень профессионализма, коллектива, ну и конечно же зарплаты. Пока всем довольна, а главное мне нравится коллектив, нет никаких подводных течений, можно спокойно сосредоточиться на своих обязанностях.
за первый месяц работы не выявила минусов
Марат (Бывший сотрудник)
09:14 23.08.2022
Ни единого
С августа отзывы абсолютно все накрученные. Это видно невооружённым взглядом. Не бывает чтобы сотруднику до слюней у рта все абсолютно нравилось. Перебарщиваете с пятерками!!! Хоть врать научите своих новичков которых заставляете хорошие отзывы писать.
Глеб (Бывший сотрудник)
17:44 20.08.2022
Вот, если бы не мой переезд в другой город, то ни за что бы отсюда не ушел. Размеренный график, высокая заработная плата, коллектив супер. Вот реально всё нравилось, ведь это не всегда так бывает, что на работу с радостью хочется идти.
Дарья (Соискатель)
12:36 19.08.2022
После получения сертификата, сразу пришла на собеседование в данную клинику. После беседы мне провели экскурсию, познакомили с сотрудниками. Клиника очень достойная. Зарплата белая. Коллектив приветливый. На днях выхожу на работу!
Не заметила!
Лев (Бывший сотрудник)
14:31 16.08.2022
Работал здесь пол года затем решил сменить клинику, что в результате пожалел. Здесь хорошая белая зарплата, хороший коллектив, что не мало важно был хороший начальник с которым до сих пор можем пропустить бакальчик, итог работа здесь лучше чем в новой клинике была, щас я этим уже не занимаюсь.
К кофе не давали печенюшек)
Алла (Сотрудник)
14:03 12.08.2022
Очень нравятся условия работы, удобный лично для меня график и лояльное во всех отношениях руководство. Оплату труда тоже считаю более чем рыночной. Хоть и недавно работаю, но хочу оставаться здесь как можно дольше. На данный момент устраивает все.
Пока что так и не увидела.
Елизавета (Сотрудник)
22:51 09.08.2022
Работаю пока, что полгода, зарплата и условия труда меня полностью устраивают. Конечно работа напряжённая, но коллектив со мной работает весёлый и дружный, унывать не приходится. Выплачивают зарплату как положено в срок. Расслабления как такового не бывает, но если только не перерыв. Так в основном мне ходить на работу нравится, есть что брать профессионального от начальства и самих коллег.
Ольга (Сотрудник)
16:58 09.08.2022
Стоматологом-терапевтом работаю здесь пол года. При трудоустройстве подкупило оснащение клиники, создалась сразу уверенность, что защёлка своего профессионализма могу помочь пациенту. Пациентов стабильно, многие выражают благодарность.
Юлия (Сотрудник)
Город: Челябинск
14:44 07.08.2022
Работаю почти год и меня всё устраивает и по условиям, и по зарплате, и коллектив у нас хороший, и начальство мне нравится, что хоть и строгое, но справедливое (это помогает не расслабляться и поддерживать рабочую дисциплину).
Федор. К (Бывший сотрудник)
13:54 04.08.2022
В клинике проработал полтора года на должности хирурга стоматолога. Работа мне нравилась, здесь хороший коллектив, плюс начальство довольно лояльное. Нравилась белая зарплата, так что с ипотекой проблем не было. Довольно весело проводили корпоративы и тимбилдинги.

Отмечу, что для повышения квалификации компания создавала все условия, так что работой я очень дорожил и если бы не переезд в другую часть города, то отсюда я бы не ушел!
Бывает большое количество клиентов, но на какой работе такого не бывает))
Светлана (Бывший сотрудник)
21:11 03.08.2022
Сразу скажу, что не работаю теперь в этой клинике чисто из-за переезда, т.к.ездит далеко. А так отработала три года и все нравилось. Практика очень хорошая выходит - случаев интересных много, плюс зарплата нормальная
Оксана (Сотрудник)
13:47 03.08.2022
За 10 лет работы в разных организациях, это место самое оптимальное и по заработной плате, и по руководству, и по предоставляемым условиям труда. Премии приличные выдаются за хорошую работу. Работаю в клинике почти год. Никуда переходить не думаю, всё устраивает.
Ваня (Бывший сотрудник)
22:55 10.05.2022
Вообще никаких, может мне повезло за то что был адекватный главрач и на этом всё
Ирина (Бывший сотрудник)
18:25 12.04.2022
Есть хорошие люди в должности врача и координаторов.
Бывшый сотрудник (Сотрудник)
22:14 06.02.2022
Можете попасть в хороший коллектив
Все негативные отзывы - чистая правда, положительные отзывы меня лично очень настойчиво просили писать, как и остальных сотрудников, штрафы за все, ни кто не разбирается виноваты Вы или нет, при увольнении не отдали часть зарплаты, даже чётко не потрудились объяснить почему, но так хотелось свалить, что не стала даже выяснять, огромная текучка, нельзя даже попить воды из куллера или взять стаканчик, за это тоже штраф, абсолютно бесперспективная работа с переработка и, которые не оплачиваются