Стоматология Все Свои

Все свои, Сеть клиник "Все свои!"
+7 (495) 229-01-45
Сайт: www.vse-svoi.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Стоматология Все Свои
Отзывы сотрудников о работодателе Стоматология Все Свои(262)
Юля (Соискатель)
18:04 21.08.2023
Кабинет красивый
Пришла по отклику на вакансию "Бухгалтер, помощник бухгалтера". И ушла ровно через 2 минуты.
Женщина, которая меня собеседование, сказала, что работа "менеджер по закупкам"...
Собственно, функционал именно такой. От бухгалтерии там только 1С.
Я сказала спасибо и ушла.
Хочется спросить, зачем начинать с обмана? Почему нужно морочить голову соискателям и отнимать чужое время? Я не понимаю.
Елена (Бывший сотрудник)
13:08 21.08.2023
Огромные штрафы, отвратительное отношение к сотрудникам.Больничный не оплачивается, отпуск не оплачивается, зарплата в конверте (это при условии, что штрафов не будет. Иногда штрафы превышают зарплату, да что там привышают бывало и в мишус уходили) . После ухода из клиники как работника, отказались лечить как пациента по гарантии. За 6 месяцев работы увидела только плохое
11:15 15.07.2023
Куча: чёрная зарплата, отсутствие соцпакета.
Фати (Бывший сотрудник)
09:45 25.04.2023
Штрафы до 10000 2 р/месяц ассистентов , не покушать, не присесть за 1000, впихивают смены без согласия
Руслан (Сотрудник)
13:02 14.11.2022
Хороший ,дружелюбный коллектив ,всегда помогут ,подскажут ,начальство очень хорошо относиться ко всему персоналу ,заработанная плата всегда во время,очень удобный график,есть всё не обходимое для работы.
Александра (Сотрудник)
08:10 14.11.2022
Работаю в стоматологии "Все Свои" уже больше двух лет. График, зарплата, коллектив всё устраивает. Есть оплачиваемый отпуск и больничный. Ни капли не пожалела, что устроилась сюда работать.
Недостатков не нашла.
Александр (Бывший сотрудник)
17:01 11.11.2022
Работа в большой сети. Сильный федеральный бренд, что даёт хорошую репутацию каждой клинике. Работы много, так как поток людей нескончаемый (имя клиники, персонал, да и сарафанное радио никто не отменял). Коллектив хороший, дружелюбный - я за 4 года успел поработать в двух подразделениях в связи с переездом в другую часть города. Кстати, это тоже плюс, что можно выбрать место работы поближе к дому! З/п и соцпакет как и обещали.
Как таковых нет, но кого-то могут отпугнуть периодические переработки, но они оплачиваются!
Димитрий (Сотрудник)
12:49 09.11.2022
Работаю здесь уже около двух лет. Коллектив сплочëнный, ребята понравились сразу. Начальство вполне адекватное, настроено на одну волну с коллективом. График удобный, да и до дома добираться удобно
Нету
Ирина (Бывший сотрудник)
07:36 09.11.2022
Нормированный рабочий день , без переработок, Часы отдыха , достойная оплата
Максим (Сотрудник)
21:06 03.11.2022
Работал ассистентом стоматолога в 3-х разных компаниях, сейчас уже 2 год тружусь в Все Свои. Могу сказать так, везде есть свои минусы и плюсы. Важно, чтобы бы плюсы перевешивали. Так вот, в Все Свои это действительно так. Очень достойная зарплата, я бы сказал, что выше рынка( ну, по крайней мере в других стоматологиях, где я работал меньше). К тому же еще не было такого. что бы зарплату не выплачивали в срок. Но главным плюсом для меня является атмосфера, создаваемая коллективом, на работу хочется приходить. Начальство тоже вполне адекватное, за 2 года вопросов не возникало.
Есть, но по мелочи, глобально главный минус-очень ответственная работа, требующая внимательности и собранности. Отнес это к минусам ,так как не все смогут справиться с этим.
Lana (Соискатель)
20:25 03.11.2022
Великолепная клиника все специолисты,очень квалифицированные,просто не хватает слов высокого класса.Изначально я приехала на проф.гигиену к терапевту,мне дали развёрнутую консультацию совместно с ведущим имплантологом.Итог-полнностью вылеченые зубы и установка импланта.Спасибо! Вам большое и клинике.Все свои!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Oksana (Соискатель)
19:41 03.11.2022
Всё понравилось аминистраторы вежливые,врачи тоже,так что рекомендую всем.Сама неоднократно обращялась в эту клинику,очень кваливицированные специолисты,понравилось и сервис и работа врачей!
Нет недастатков.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Соня (Сотрудник)
18:59 03.11.2022
Работаю тут уже пол года ассистентом. Больничные и отпускные выплачиваются вовремя. Работа эта ответственная требует внимательности но работать я люблю и умею.С коллективом конфликтов не возникало. Врачи классные!
артем (Сотрудник)
09:09 02.11.2022
Хотелось бы поделится мнением, как я устроился в данную стоматологию. Все тут так хорошо, клиентов много, зарплата хорошая, самое главное хорошее отношение от начальства. Я доволен всем не каких задержек платят вовремя. Не работа, а сказка.
Анна (Сотрудник)
20:36 31.10.2022
Работаю ассистентом стоматолога.Сравнить не с чем,моя первая работа.Все пока нравится,с врачами сложились хорошие отношения.Работа не пыльная,но ответственная.Зп устраивает.
Пока не нашла
Владимир (Бывший сотрудник)
12:30 31.10.2022
Проработал в этой клинике пять лет, так привык, так всё нравилось, но по причине перезда, так сложились жизненные обстоятельства, пришлось уволиться.
Если вы стоящий профессиональный сотрудник, то вам честь и хвала, будет и объем работы и соответственно высокая зарплата. Платят без обмана, есть примирование Коллектив сплаченный, многие работают не первый год.
не заметил
Ирина (Сотрудник)
19:14 27.10.2022
Работаю тут 3 год детским стоматологом. Мне нравится, что тут для специалистов, которые работают с детьми обязательное условие -диплом ординатуры и соответствующий сертификат. Не во всех клиниках есть детское отделение - это минус, но мне повезло, и удалось трудоустроиться в клинику, которая недалеко от дома. Платят хорошо, поток пациентов на порядок лучше, чем в клинике, в которой я работала изначально. Всем довольна.
Не замечено мной
Маргарита (Бывший сотрудник)
12:53 26.10.2022
Работала в этой стоматологии до ухода в декрет. Лояльное руководство; зарплата всегда во время, если и были переработки, то они оплачивались. Ежеквартальные премии. При уходе в декрет, выплатили все, что полагается.
Их просто нет
Карина (Сотрудник)
Город: Тверь
04:28 26.10.2022
Устроилась работать в регистратуру.Очень нравится,обстановка спокойная.Нет очередей.Все в компьютере.Информацию о пациентах легко искать.Работать нравится.Люди вежливые,дружелюбные.С Зарплатой тоже нет проблем два раза в месяц,аванс и сама зарплата.Уходить не собираюсь.Все нравится
Пока нет.
Евгения (Бывший сотрудник)
20:24 25.10.2022
Работала здесь до отдъезда в другую страну. Все было хорошо. Коллеги дружелюбные, грамотные, уважают друг друга. Начальство адекватное. Работать было интересно, ЗП платили вовремя. Остались хорошие, добрые воспоминания.
Не было