Стоматология Все Свои

Все свои, Сеть клиник "Все свои!"
+7 (495) 229-01-45
Сайт: www.vse-svoi.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Стоматология Все Свои
Отзывы сотрудников о работодателе Стоматология Все Свои(262)
19:28 17.04.2014
А я во все свои чистила зубки малышке. Пришли с Кристиной во все свои а оказалось что у нас на зубках пятнышко просто его пока трогать не надо, я хотела чтоб у ребенка были зубки беленькие, почистили представьте себе бесплатно, неналюбуюсь, спасибо большое все свои!
минусов просто не обнаружила!
Ирина Савельева
20:23 18.01.2014
Выбрали для детей клинику «Все свои». Сначала там полечился муж, ему удаляли зуб. Обслуживанием и компетентностью специалиста остался доволен. Решили сводить и детей туда. Детский стоматолог знает, что надо сказать, чтобы ребенок не боялся. К тому же у них есть методика лечения кариеса без сверления, каким-то новым аппаратом. Мы решили немного переплатить, но чтобы дети не получили большой стресс. Нам очень понравилось там.
Не нашла
Теля
23:16 17.01.2014
Мне было интересно с точки зрения медицины и техники. Кроме того тренирует профессионализм в плане общения с разными людьми.
Повсеместное нарушение Трудового Кодекса, работаешь по 13 часов в день штрафы за все на свете, доплат никаких нет,обманывают с самого начала,на собеседовании говорят что рабочий выход 800 р день +проценты,а как устроишься на работу,объявляют что первые 3 отчетных периодна пока не сделаешь план выход 400 р...и так во всем.Начальство хамы, по рабски и наплевательски в чем-то даже издевательски относятся к людям.бесконечные собрания и тренинги в выходные дни.Корпоративы обязательны и за ваши деньги из зарплаты,кстати там все из зарплаты постоянные поборы на чайник,микроволновку, ключ чтоб дверь открывать и т д...ужос ужос ужос!!!Коллектив большой,места для отдыха почти нет...
Дмитрий Романов
11:23 13.01.2014
Хватит звонить со своей рекламой на домашние телефоны. Надоели уже.
Вася Пупкин
23:08 11.01.2014
В целом не плохая сеть для начинания, так сказать набить руку! Прозрачная система оплаты, нет проблем с материалами и оборудованием.

Есть чувство коллектива.

Очень , очень много пациентов - сидеть не будете.

Заработать реально можно, но нужно пахать ппц.

Стараются соблюдать (выдерживать) современные стандарты лечения.

Развивается свой учебный цент (учебы платные, также бесплатные)

В принципе работать можно! Особенно молодым.
Штрафы! Камеры, прослушка. В большинстве случаев это еще одна статья доходов(не обоснованые, бредовые штрафы), но и иногда по делу. По другому слушаться людей не заставишь.

По "иерархии" сначала стоит офис, менеджеры, ну а потом только врачи и ассистенты( рабочие лошади).

Слабая техническая лаборатория.

Текучка кадров. В большинстве людей эксплуатируют, не ценят.

Взрослому человеку в такой системе будет очень сложно.

Сотрудники клиники на Орехово
21:38 24.12.2013
Отличный коллектив, кроме глав. врача. Глав. врач не справляется со своей работой, не ладит с коллективом, грубая и не воспитанная хамка!
Ужасный глав врач Балакирева Мария Игоревна, грубая, невоспитанная, грубит пациентам, орёт и угрожает своим ассистентам увольнением за то, что отказываются работать на 2-4 врачей одновременно, нарушая их права, врам грубит, придумываю несуществующие по правилам штрафы, пациентам грубит, надеюсь начальство обратит на это внимание и уберёт её с поста глав. врача!
14:14 12.12.2013
НЕТ
Развод. Оклада нет, нужно обманывать людей, уже на собеседовании вас хотят сделать клиентом и развести тысяч на 150-200. Обычное рабство, где вы будете пахать за бесплатно.
09:56 08.12.2013
дмитрий козлов
22:51 18.10.2013
положительных нет
Георгий Новиков
20:32 14.10.2013
Черная з.п. И мизерная. Все сделано для того чтобы не платить и дурить работников. Хорошо получают только врачи и то не все. Соц. Пакета нет, сплошные нарушения КЗОТа, люди работают по 13 часов в день. Санитарки вообще из средней Азии, еще вчера улицы мели. Я не понимаю, почему их не закрывают, наверное покупают все проверки. Клиентам стоит почитать отзывы прежде чем идти делать зубы в этой клинике(
ЛЮДМИЛА ЖИЖИНА
17:24 14.08.2013
Очень была довольна работай в этой компании! зарплата была даже больше чем я рассчитывала,руководство очень лояльное,и понимающие . увольнялась со слезами и только по причине возвращения домой. так сложилась жизнь что пришлось вернуться в Москву и я пошла по специальности устраиваться на работу,да я получала не плохие деньги,но...хотела вернуться снова в клинику и сегодня я туда устроилась!!! очень рада! зарплата намного больше чем во многих местах,возможность подработки . и кстати свои *безнадежные* зубы,как говорили мне в других клиниках(только удаление) я вылечила именно там!
я их не видела
Татьяна
19:43 24.07.2013
Эмилия Николаевна Жданова
21:16 23.07.2013
По акции «Попробуй экономию на зуб» решила обратиться в стоматологию Все Свои, было нужно поставить парню брекеты металлические. Скидка на них 50%. Врачи кстати очень опытный народ. Спасибо!
Ждать пришлось с 15 минут где то
Серафима Мелконян
16:24 10.07.2013
Очень хорош тот факт, что то, о чем говорит врач, в моем случае Диденко Татьяна Сергеевна, было выполнено на 100% с хвостиком. Чего не скажет про иные места. В клинике Все Свои богатое обслуживание как морально, так и физически(про оборудование и знания персонала)!
минусов не увидела.
Валерия Георгиевна
05:27 08.07.2013
Мне льстит, что стоматологи в клинике все свои каждый имеет мед.степень и звание, является участником междунар.форумов и семинаров зубных врачей. Они активно изучают и внедряют новые методы лечения, и это большой плюс в мире стоматологии, если так можно выразиться!
Ждала мнут 15. Но я не по записи
Ольга
11:17 14.02.2013
не знаю
я там не работала. Просто мне не понятно отзывы людей о клинике. Тут люди смотрят отзывы о работодателе, а не о том как лечат. Я ничего полезного для себя не нашла.
Екатерина
18:40 19.01.2013
Не так давно волей случая попала в стоматологическую клинику "Все свои". Пришла на консультацию, после обычной городской поликлиники, где мне выставили диагноз, в котором я усомнилась. И правильно делала что сомневалась. После осмотра и снимков, сделанных в клинике, диагноз не подтвердился. Спасибо им огромное за квалифицированную помощь и участие в моей проблеме!
Юлия
21:44 17.01.2013
Я экстренно обращалась в стоматологическую клинику все свои, так как работаю рядом и надо было срочно. Было сделано все быстро, без боли, доктор все подробно объясняла, выдала по моей просьбе все снимки. Честно говоря, так как зуб у меня сложный, да еще и передний, я пошла на консультацию к своему постоянному стоматологу, чтобы проверить. Сказал, что работа очень профессиональная.
Пока не выявила
Валерия
17:00 14.01.2013
Являюсь клиенткой стоматологической клиники "Все свои" уже несколько лет, и хочу отметить что эта клиника меня полностью устраивает. Все врачи профессионалы, оборудование новейшее, материал качественный, персонал отзывчивый. Всем своим друзьям всегда ее советую.
отсутствует
Людмила
18:18 10.01.2013
Добрый день! Последние полтора года я активно занялась лечением своих зубов и делаю это в стоматологической клинике "все свои". У меня уже есть свой врач к которому хожу постоянно. А в целом у них весь персонал достаточно вежливый, атмосфера спокойная, при всём дискомфорте связанном с лечением зубов, посещать их достаточно комфортно и ценовая политика у них вполне доступная. Я довольна работой этой клиники.
Территориально мне не очень подходит.