Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ГрузовичкоФ
Олег (Сотрудник)
19:52 15.09.2022
На работу водителем наняли сразу, подошёл под их критерии отбора. Машину дали новенькую, уже успел за 2 месяца хорошо подняться в деньгах. Работал преимущественно в рабочие дни, в выходные не выходил. Отношение руководства ко мне было нормальным, работаю как самозанятый, работа радует - переходить на другую не планирую, поскольку всё устраивает.
О компании ЕвроАвто
Алексей (Сотрудник)
12:16 14.09.2022
Искал работу. Прошел собеседование в Евроавто. Взяли, видимо звезды сошлись. Работать нравится, коллектив толковый, возможность обучения имеется.
О компании Окна Титан
Антон Чуриков (Сотрудник)
Город: Тверь
12:51 04.09.2022
Довольно давно на этом производстве, с 2018 года. Мне нравится подход компании к делу, используются только современные технологии, не все могут работать как с пластиком, так и с алюминием и деревом. Компания сотрудничает с большим количеством известных брендов окон Rehau, Veka, Schuco, Reynaers, Skaala и др. Я горд быть частью этой команды.
Елизавета (Сотрудник)
22:51 09.08.2022
Работаю пока, что полгода, зарплата и условия труда меня полностью устраивают. Конечно работа напряжённая, но коллектив со мной работает весёлый и дружный, унывать не приходится. Выплачивают зарплату как положено в срок. Расслабления как такового не бывает, но если только не перерыв. Так в основном мне ходить на работу нравится, есть что брать профессионального от начальства и самих коллег.
О компании Zoon.ru
Владимир (Сотрудник)
13:10 05.08.2022
Работаю в компании Zoon практически год на должности менеджер по продажам. Хочу выделить основные моменты плюсов: надежность и масштаб компании, дает уверенность в завтрашнем дне; есть возможность заработать, достойная з/п, своевременная выплата и прозрачный расчет; отличный коллектив и начальство; есть возможность карьерного роста.