Стоматология Все Свои

Все свои, Сеть клиник "Все свои!"
+7 (495) 229-01-45
Сайт: www.vse-svoi.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Стоматология Все Свои
Отзывы сотрудников о работодателе Стоматология Все Свои(262)
Ирина (Бывший сотрудник)
07:36 09.11.2022
Нормированный рабочий день , без переработок, Часы отдыха , достойная оплата
Максим (Сотрудник)
21:06 03.11.2022
Работал ассистентом стоматолога в 3-х разных компаниях, сейчас уже 2 год тружусь в Все Свои. Могу сказать так, везде есть свои минусы и плюсы. Важно, чтобы бы плюсы перевешивали. Так вот, в Все Свои это действительно так. Очень достойная зарплата, я бы сказал, что выше рынка( ну, по крайней мере в других стоматологиях, где я работал меньше). К тому же еще не было такого. что бы зарплату не выплачивали в срок. Но главным плюсом для меня является атмосфера, создаваемая коллективом, на работу хочется приходить. Начальство тоже вполне адекватное, за 2 года вопросов не возникало.
Есть, но по мелочи, глобально главный минус-очень ответственная работа, требующая внимательности и собранности. Отнес это к минусам ,так как не все смогут справиться с этим.
Lana (Соискатель)
20:25 03.11.2022
Великолепная клиника все специолисты,очень квалифицированные,просто не хватает слов высокого класса.Изначально я приехала на проф.гигиену к терапевту,мне дали развёрнутую консультацию совместно с ведущим имплантологом.Итог-полнностью вылеченые зубы и установка импланта.Спасибо! Вам большое и клинике.Все свои!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Oksana (Соискатель)
19:41 03.11.2022
Всё понравилось аминистраторы вежливые,врачи тоже,так что рекомендую всем.Сама неоднократно обращялась в эту клинику,очень кваливицированные специолисты,понравилось и сервис и работа врачей!
Нет недастатков.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Соня (Сотрудник)
18:59 03.11.2022
Работаю тут уже пол года ассистентом. Больничные и отпускные выплачиваются вовремя. Работа эта ответственная требует внимательности но работать я люблю и умею.С коллективом конфликтов не возникало. Врачи классные!
артем (Сотрудник)
09:09 02.11.2022
Хотелось бы поделится мнением, как я устроился в данную стоматологию. Все тут так хорошо, клиентов много, зарплата хорошая, самое главное хорошее отношение от начальства. Я доволен всем не каких задержек платят вовремя. Не работа, а сказка.
Анна (Сотрудник)
20:36 31.10.2022
Работаю ассистентом стоматолога.Сравнить не с чем,моя первая работа.Все пока нравится,с врачами сложились хорошие отношения.Работа не пыльная,но ответственная.Зп устраивает.
Пока не нашла
Владимир (Бывший сотрудник)
12:30 31.10.2022
Проработал в этой клинике пять лет, так привык, так всё нравилось, но по причине перезда, так сложились жизненные обстоятельства, пришлось уволиться.
Если вы стоящий профессиональный сотрудник, то вам честь и хвала, будет и объем работы и соответственно высокая зарплата. Платят без обмана, есть примирование Коллектив сплаченный, многие работают не первый год.
не заметил
Ирина (Сотрудник)
19:14 27.10.2022
Работаю тут 3 год детским стоматологом. Мне нравится, что тут для специалистов, которые работают с детьми обязательное условие -диплом ординатуры и соответствующий сертификат. Не во всех клиниках есть детское отделение - это минус, но мне повезло, и удалось трудоустроиться в клинику, которая недалеко от дома. Платят хорошо, поток пациентов на порядок лучше, чем в клинике, в которой я работала изначально. Всем довольна.
Не замечено мной
Карина (Сотрудник)
Город: Тверь
04:28 26.10.2022
Устроилась работать в регистратуру.Очень нравится,обстановка спокойная.Нет очередей.Все в компьютере.Информацию о пациентах легко искать.Работать нравится.Люди вежливые,дружелюбные.С Зарплатой тоже нет проблем два раза в месяц,аванс и сама зарплата.Уходить не собираюсь.Все нравится
Пока нет.
20:24 25.10.2022
Работала здесь до отдъезда в другую страну. Все было хорошо. Коллеги дружелюбные, грамотные, уважают друг друга. Начальство адекватное. Работать было интересно, ЗП платили вовремя. Остались хорошие, добрые воспоминания.
Артем Викторович (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:03 24.10.2022
Проработал ассистентом стоматолога три с половиной месяца, поэтому могу четко описать условия работы. С зарплатой не обманули - это самое главное, начальство не страдает ерундой, нет негативного или уничижительного отношения. Коллектив самый обычный, люди разные, но в целом со всеми нашел общий язык. График работы оптимальный с учетом того, что я еще хожу в спортзал. Меня все устраивает, увольняться в ближайшее время не собираюсь.
На данный момент их просто нет.
Альбина (Сотрудник)
16:17 20.10.2022
В стоматологии работаю год, все нравится. Хороший, дружный коллектив, всегда поддержат, подскажут. Зарплату выплачивают вовремя плюс премии дают. Огромное спасибо за человеческое отношение и возможность себя реализовать!
Не вижу.
19:49 19.10.2022
Проходила здесь стажировку и работала пару месяцев, все было хорошо. Коллеги адекватные, грамотные. Руководство понимающее, слышат потребности сотрудников.График и ЗП устраивали. Ушла потому, что открыла свой кабинет.
Нету
19:11 19.10.2022
Нету
Ирина (Бывший сотрудник)
13:04 19.10.2022
Работала в этой компании, хороший коллектив, все друг друга выручают, руководство адекватное, зарплата достойная, рекомендую.
Не обнаружила
Елена Сергеевна (Бывший сотрудник)
12:09 19.10.2022
Проработала в стоматологии около 5-ти месяцев, по семейным обстоятельствам, перевели мужа на службу в другой город, пришлось уволиться. В работе меня все устраивало. Работать было интересно, заработную плату платили во время, без задержек и других взысканий. Мед.персонал на хорошем счету, ко мне проявляли уважительное и доброжелательное отношение. О коллективе остались только добрые, светлые воспоминания
Не было
Елена Сергеевна (Бывший сотрудник)
12:06 19.10.2022
Вероника (Бывший сотрудник)
16:03 17.10.2022
Хороший коллектив, достойные врачи, работать рядом с которыми было одно удовольствие. Комфортные условия труда, новое оборудование. Руководство лояльное, всегда шло навстречу. Удобный график работы. Составлялся график заранее, поэтому всегда можно было спланировать свои дела, взять выходной. Заработную плату платили всегда вовремя, белая, без конвертов, без задержек. Пришла в стоматологию как молодой специалист, есть все условия для создания карьеры, повышения квалификации. Работать там понравилось, пришлось уйти в связи с замужеством и переездом.
За весь период работы выявлено не было
Ирина (Сотрудник)
13:30 17.10.2022
После увольнения по собственному желанию из госучреждения пришла работать в данную стоматологию. Условия хорошие, график работы гибкий, даже при большом наплыве пациентов на работе не задерживаемся, заработная плата вовремя, коллектив дружный, я быстро и легко в него влилась. Могу сказать, что мне просто дико повезло в том,, что попала сюда работать.
Как по мне, их просто нет.