Стоматология Все Свои

Все свои, Сеть клиник "Все свои!"
+7 (495) 229-01-45
Сайт: www.vse-svoi.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Стоматология Все Свои
Отзывы сотрудников о работодателе Стоматология Все Свои(262)
Обойдёмся без имён (Бывший сотрудник)
19:30 20.12.2021
Врачебный и ассистентский персонал
Стабильность компании
Обойдёмся без имён (Бывший сотрудник)
23:10 18.09.2021
В этой клинике единственным плюсом для меня было- найти пару хороших друзей коллег с кем до сих пор поддерживаю связь.
Недостатки можно перечислять бесконечно: я работал в клинике хирургом, и у нас постоянно чего то не было, все работы на имплантах протежируют на неоригинальных компонентах. Врачи получают гроши но из-за того что у них поток остаются там, так как бояться просто найти что то достойное. Штрафы за все подряд лишь бы не отдавать зарплату , и настолько все так закуплено сверху, что ты даже ничего и не сделаешь а просто будешь смирившись работать. Надеюсь когда нибудь органы все таки откроют глаза на эту клинику и то что все зарплаты и тд чёрные, даже оформляют каждого по 2-3 месяца и потом увольняя перекидывают на новое место. Прошу всех врачей уважать себя, мне было самому сложно уйти из клиники- думая, что вообще мало где что то найду и благо, спустя время я понял как вовремя ушёл оттуда.
Алина (Бывший сотрудник)
13:53 09.09.2021
Коллектив огонь, только касаемо докторов)))))). Собираетесь в ординаторской и хаяте менеджеров оленей и пациентов которые туда ходят (бомжи нищенские). Менеджеры там в недостатки уходят) все с диагнозом. Их уровень это тверская кто помоложе, кто взрослее это продавщица на рынке овощей.
В этой госке, можно отлично набить руку на перелечках. Не для кого не секрет. Набраться нереального опыта и устроиться в достойное место.
Вообще все московские стоматологи, должны пройти через эту сеть. Там прикольно угарно).
При увольнении половина зарплаты салам). И не докажешь. И впринципе недоплаты были каждый месяц. Это нормально там. Просто снимаются деньги, без штрафов. С полными записями, зп 40-50 тыс у терапевтов (3-4 дня в неделю по пол дня). Меня уговаривали не уходить. Но, работая там, в один момент тебя поймает подруга БЕЛОЧКА и ты бежишь писать заявление на увольнение. Все менеджеры идут по рукам докторов молодых кавказцев). Бордель.
Ребят, главное ПРАВИЛО «ВСЕ СВОИ»: «ВОВРЕМЯ СОСКОЧИТЬ».
1-Материалы колхоз.
2-Ассистенты бедные ребята со средней азии, на которых давят и орут.
3-Управляющие, зависит от клиники. Есть угарные компанейские, есть потрачено.
4-Старшая медсестра-это диагноз везде там.
Бывший сотрудник (Сотрудник)
11:02 21.08.2021
Вся компания - один огромный недостаток. Зарплата черная, руководство неадекватное. Штрафы за все, и за косяки руководства в том числе. Соц пакет отсутствует от слова "совсем" - больничные неоплачиваемые, отпуск 2 недели, если сумеешь выбить. Официально трудоустратвают на 1/4 ставки (минималки), остальное - в конверте. Положительные отзывы о компании пишут сотрудники колл-центров и клиник по просьбе руководства. При увольнении еще ни один сотрудник не получил зарплату в полном объеме. Были случаи, когда работники еще и оставались должны (уходили в минус по зарплате), если вдруг заболели и получили штраф/штрафы. Не советую связываться с этой шарашкиной конторой, в том числе и пациентам, потомучто ни о каком соблюдении санитарных норм речи нет, руководство экономит на всем, закупая самые дешевые материалы и не соблюдая нормы хранения мед препаратов, обработки инструментов и т.д и т.п.
Правда (Бывший сотрудник)
12:45 05.08.2021
Их нет!
Ужасная сеть! Самая лживая компания в Москве. Обещанной зарплаты не заплатят. Мало того, снимают ежемесячно около 5000 рублей на штраф.
Работа по 16 часов при графике 2/2, но каждые ваши выходные будут канючить выйти на замену в другие клиники и так постоянно. Штрафуют и за первый месяц!
Гульчитай (Бывший сотрудник)
Город: Химки
11:17 25.03.2021
Везде в чёрной компании. Не советую идти туда потратите свое время в пустую. Коллектив ужасный все через шепталку в столовке докладываю руководству о тебе все самое хреновое чтобы убрали спокойно. Плюс тебе напишут ночью в 12. 00 после смены в угрозительном порядке что вы больше у нас не работаете.
Anonimka (Соискатель)
14:36 03.02.2021
Возможность работы рядом с домом
Ася (Сотрудник)
12:58 25.03.2020
В сети "Все Свои" 3,5 года. Ассистент стоматолога-хирурга. Соцпакет, выплаты 2 раза в мес, отпуск, все как везде. Филиал недалеко от дома (15 минут пешком).
Жаловаться не на что, всем довольна!
Наталья (Соискатель)
12:17 04.03.2020
клиника на Пролетарской рядом с метрто
Администратор (Бывший сотрудник)
08:41 17.02.2020
Если любите чтоб вас обманывали то пожалуйста!
В тродоустройстве вакансия была указана как 2|2 по 12 часов! Уже пройдя стажировку заявляют что рабочий день с 7:40 до 23:20 это больше 15 часов! Зарплата чёрная, доход до 30000 так как штрафы за все не так посмотрел не так вздохнул. Штрафы за месяц доходят от 2000 до 10000. Текучка кадров ужасная. Люди работают не более 1 месяца так как пройдя стажировку понимают что тут полная жопа!
Ана (Бывший сотрудник)
20:46 10.02.2020
Зп, чёрная, но при увольнении заплатили все, кроме отпускных конечно.
В службе видеонаблюдения работала инспектором сервиса, руководитель бывший ППСник
Игорь Викторович Захаров EXCEL не знает от слова совсем, мотивация только на штрафы, ещё и оскорбляет. Адский руководитель, способности к менеджменту нулевые!!!! Хотите понервничать или любите когда на Вас орут, люди которые тупее Вас, любите когда Вас унижают тогда Welcome
Елена Валерьевна (Бывший сотрудник)
12:56 10.09.2019
Самореализация
Возможности для карьерного роста
Обучение в России и Европе
Достойная оплата труда, если работаешь!
Не выявила.
Кебрим (Сотрудник)
21:26 10.08.2019
Метро Бабушкинская. Колектив дружная. Главный врач замечательный человек.
Старшая мед сестра отвратительная. Сама не знает ни чего сидит и штрафует
Мария (Бывший сотрудник)
03:27 27.02.2019
Отлично работает маркетинг ! И приток пациентов !
При устройстве на работу ничего адекватно, нормально не объясняют, самой приходится узнавать что да как. А штрафы практически за всё. В случае возникшего форс-мажора, по которому меня попросили уволиться , мне даже не объяснили сразу адекватно причину моего увольнения и не извинились. Подробности пришлось узнавать настойчивостью. Считаю это не компетентным и не профессиональным . Человек тратит время , строит планы... Отношение, что людям все дозволено, не человеческое абсолютно. Обязанностей много, а прав похоже практически никаких. Всё у них очень просто .
Юлия (Бывший сотрудник)
09:12 14.11.2018
Хороший коллектив.
При увольнении удержали из зп 4500, объяснив тем, что это за неотгуленный отпуск! Это законно вообще??
Ангелина (Соискатель)
22:23 08.11.2018
Приходила в клинику на Красноармейской ул, м. "Аэропорт". Очень понравилось. Прекрасно организована работа, отличный коллектив, дисциплина - уровень европейской клиники. Рекомендую!
не нашла
Маринэ (Сотрудник)
11:49 22.10.2018
отлично, зп не задерживают, удобный график, расположение очень удобное, близко к метро, много всяких правил, но это не страшно, наоборот дисциплинирует. в бытовом плане для сотрудников тоже все очень хорошо организовано
пока не обнаружено
Елена (Сотрудник)
11:19 16.10.2018
Коллеги и соискатели, привет) У нас тут есть вакансия – координатор стоматологической клиники в отделении на м. Алтуфьево, так что с нетерпением ждем в наш дружный коллектив молодого или не очень специалиста и просто хорошего человека) Коллектив у нас дружный, сплоченный, а если кто и уходит, то либо в другое отделение, либо на повышение ) Если что, у нас тут чай и печеньки есть)
У каждого свои)
Елена (Сотрудник)
15:23 02.10.2018
Работаю администратор ом клиники в крылатском уже третий год. Устроилась из за близости к дому и нормальной зарплаты. Платят всегда вовремя. Увольняться не собираюсь
Очень много разных корпоративных правил
Алина (Сотрудник)
17:23 09.08.2018
В «Все Свои!» меня переманила подружка - стоматолог-гигиенист. Я сначала не хотела менять место работы, потому что мне добираться сюда дольше. Но слушая каждый раз ее восторженные возгласы о работе, стала задумываться. И теперь я ей благодарна за то, что захотела мне лучшего. Коллектив здесь приятнее, есть возможность роста и заработная плата побольше.О чем еще можно мечтать?
Начальство бывает иногда слишком строгим.