Стоматология Все Свои

Все свои, Сеть клиник "Все свои!"
+7 (495) 229-01-45
Сайт: www.vse-svoi.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Стоматология Все Свои
Отзывы сотрудников о работодателе Стоматология Все Свои(262)
Анастасия (Соискатель)
14:12 08.12.2016
Никак не могла найти клинику в которой понравится, регулярно хожу на чистку(аир флоу) и в большинстве клиник полнонеадеквата. Была в 3ех клиниках, рекламировать их еще не буду. Ничего серьезного во «всех своих» не делала к счастью. А вот аир флоу очень достойно сделали, ждать не заставляли(ходила к 10 утра).Да, дали рекомендации, но ниче не навязывали, а это то, что меня так бесило в других клиниках.
Valentine (Соискатель)
14:11 08.12.2016
Как говорят эмоции проходят, а мнение остаётся навсегда. Я был в клинике на Пролетарской. Тогда мне поставили аж 4 пломбы на мои подзапущенные зубы, потом сделал чистку. В то время и отзывы читал, откровенно не понимал откуда разница с тем где я и с тем что пишут. Решил выждать, на эмоциях не писать. Как врача зовут естесвенно не помню, но мнение о клинике у меня закрепилось только как положительное.
Елена (Соискатель)
12:35 08.12.2016
Вить, отдохни 5 минут. http://pravda-sotrudnikov.ru/company/set-klinik-vse-svoi
по этой ссылке нужно разместить отзыв:

Для меня всегда очень важно качество сервиса и обслуживания. От сетевой клиники я не ждал ничего такого, но когда там оказался был приятно удивлен. В целом у них весь персонал вежливый, атмосфера спокойная, на сколько это вообще возможно в стоматологии!) В клинике делал чистку, выбирал по цене. Качеством лично я – остался доволен..
Недостатков по сути и не было...
Bruno (Соискатель)
11:53 27.11.2016
Еще во время профилактического осмотра и рентгена снимок показал, что зуб мудрости растет горизонтально, подпирая остальные зубы, хотя сам зуб еще не прорезался. И в один день зуб мудрости дал о себе знать опухшей десной и ужасной болью в соседних зубах. Вспомнил о критической ситуации и положении зуба, сразу же записался на прием к врачу. Естественно, речь шла об удалении зуба, само удаление является достаточно сложным. Я приготовился к двум-трем часам сидения в кресле врача, но, на удивление, врач удалила зуб за час. Боли не чувствовал, только когда анестезия отошла щека немного ныла и была припухлость, по это нормально. Так же врач сказала, что может подняться температура, но обошлось без нее. Повезло, что попалась грамотный хирург и что по результатам снимков все остальные зубы мудрости расположены горизонтально. Удалял Ширинбеков.
Никаких вообще
Саня (Соискатель)
08:26 22.11.2016
во время обеда на работе я почувствовал во рту что-то твердое, оказалось, откололся кусочек зуба. На время забыл о нем, пока зуб не начал болеть ещё сильнее. Так как стоматологов боюсь, два дня сидел на обезболивающем, пока оно не перестало действовать. Сил терпеть больше не было, пошел к врачу. Пульпит как следствие запущенного кариеса. Врач сделала пару уколов анестезии, и буквально за час вылечила зуб, удалила беспокоящий меня нерв, поставила временную пломбу, наказала пару часов не есть и сказала прийти через четыре дня чтоб убрать лекарство, которое она положила в зуб, поставить постоянную пломбуи решить вопрос с реставрацией скола. Так и сделал, зуб стал полностью как новый.
Сириусли?
Светлана (Соискатель)
12:38 13.11.2016
Неделю назад слегка опухла десна, не придала этому значения. Через пару дней боль стала ощутимой, десна заметно воспалилась, поняла, что надо показаться врачу.
Врач отправила делать снимок, было подозрение на периодонтит, что могло повлеч за собой удаление зуба.
Оказался банальный стоматит, прописали гель для десен. Заплатила только за сам снимок. Очень приятно удивила честность врача, сейчас это редкость. Могли прописать кучу ненужных процедур, или оставить без зуба вообще. Через три дня после применения геля и полоскания прописанных врачом, опухоль спала и воспаление прошло.
Недостатков просто нет
Макс (Соискатель)
17:00 12.11.2016
Начал сильно разрушаться верхний зуб, врач сказала, что надо срочно лечить и ставить коронку. Я сначала засомневался насчет коронки, так как знал, что удовольствие это недешевое. Но изучив прайс я понял что цена совсем не кусается и более чем устраивает меня, тем более, верхний передний зуб требовалось сохранить. На коронку, естественно, дали гарантию. Сейчас уже забыл о том, что она стоит. Цвет идеально подходит, ничего не беспокоит, не болит и очень радует, что материал стоит очень качественный и со временем не стал выглядеть хуже. Так же очень понравилась работа врача Александра Дорофеева – ортопеда в клинике на Войке, который очень безболезненно провел лечение, но так же грамотно подобрал цвет к коронке и хорошо ее установил! Ему спасибо!
Нету
Санька (Бывший сотрудник)
12:34 09.11.2016
Пломбировала каналы, лечили пульпит. Боль была очень сильной, но благодаря грамотному лечению зуб сейчас здоров, а самое главное - цел, так как некоторые врачи грозились удалением и последующим протезированием, а во "Все свои" не стали применять столь радикальные методы, а просто вылечили зуб и сохранили его, для меня это очень важно. Клиника очень понравилась, в ней приятно находиться, нет ощущения страха, все очень вежливы и доброжелательны
Небыло
Catty (Бывший сотрудник)
10:21 31.10.2016
В отделении Все Свои на Профсоюзной 104. врач поставила острый периодонтит, сказала, что нужно прочищать каналы, т.к гранулема находится за ними. Перед анестезией провела сбор анамнеза, спросила, бывают ли осложнения после анестезии, нет ли беременности, и так далее. Узнав, что я плохо реагирую на анестезию, предложила вариант щедящей анестезии за туже цену. После этого в течении 2х часов проводила чистку каналов, пломбирование и тд. Больной зуб удалось спасти и вылечить, спустя год нет никакого беспокойства. После приёма прописала обезболивающий препарат, осложнений от анестезии действительно удалось избежать.
После этого спустя время ходила делать вскрытие десны над другим зубом, даже такая неприятная операция прошла быстро и безболезненно. Ходить на приемы к таким чутким и отзывчивым врачам очень приятно, не опасаешься за здоровье и последствия их лечения)
Валюня (Соискатель)
11:17 13.10.2016
Выражаю свою сердечную благодарность Кисиеву С.Д. за проделанную работу над моим зубом. Конечно, удаление зуба не самая сложная операция, но то, как он справился мне очень понравилось – аккуратно сделал заморозку, быстро удалил корень зуба, который я сломала накануне, дал рекомендации по уходу за десной. Предложил посетить клинику снова для установки имлпанта после того, как десна окончательно заживет. Немного побаиваюсь, но полагаясь на такое внимание и заботу, думаю, что доверюсь и приду снова вернуть себе зуб.
По своему опыту рекомендую стоматологию Все свои, минусов не обнаружила.
Марина В. (Сотрудник)
10:34 13.10.2016
Работаю уже два года администратором одной из клиник Все свои. Работа нравится, я всегда работала на похожих должностях. Общий язык с клиентами нахожу, дефицитом стрессоустойчивости не страдаю, не требую ничего особенного, что выходит за рамки трудового кодекса, поэтому никаких проблем ни с персоналом, ни с клиентами не бывает. Просто делаю свое дело, за что исправно получаю зарплату и премиальные)Коллеги хорошие, из-за отсутствия какой-то текучки уже все как родные.
Жаловаться абсолютно не на что.
Илья
21:49 30.09.2016
Поддерживаю предыдущие плюсовые комменты. Все Свои – действительно нормальная клиника. По крайней мере могу это сказать с уверенностью о Люблинском отделение. Вопервых – недалеко от метро, всего 5 минут ходьбы. Вовторых – цены подъемные, а не так, что по 70к за зуб. В третих – врачи пряморукие, не превращают небольшую кариесную дырку в необохомость ставить имплант. Из недостатков ничего не находил, да и не искал. Только свинья везде грязь найдет.
Анастасия
22:23 29.09.2016
Пригласили на собеседование на должность бухгалтера с первичкой. Пришла, вышла ко мне дама из отдела кадров, посмотрела на анкету и говорит нам на первичку бухгалтер не нужен, нам нужен бухгалтер на участок зарплата. Так до сих пор висит объявление и обновляется, что требуется бухгалтер на первичную документацию. Объявления не соответствует действительности. Только время потеряла поехал туда.
Iren Adler
12:39 26.09.2016
Привет всем. Отзыв хочу оставить как клиент. Во время беременности ослабли зубы, один сломала жуя пиццу но поскольку я очень внимательно отношусь к своему здоровью, решила на затягивать с восстановлением зуба. К сожалению сохранить мой собственный зуб небыло никакой возможности и пришлось ставить имплантат. Моим врачом был Тигран Владикович (клиника на Янгеля). Я не специалист, сравнивать мне не с чем, потому что это был мой первый опыт установки имплантата, но хочу сказать, что я не испытала каких-то явных неудобств от всего происходящего, если не считать саму суть моего приема. Кстати, после установки имплантата я смогла выйти на работу на следующий день без каких-то явных признаков посещения стоматологии. Не бойтесь лечить зубы и будьте здоровы!)
Ни одного
Наталья
21:05 19.07.2016
Граждане,не боитесь,жалуйтесь на врачей и менеджеров руководству клиники Все свои . Хочу поделится опытом халявного лечения зубок , как я вылечела все свои во всех своих и денежки свои вернула ))) Сделала чистку а через неделю поменяла древние пломбы за их счет.сказала что они мне их повредили))))аха-ха,без лоха и жизнь плоха.А еще я там кофе напилась халявный вдоволь
Не обнаружены)))))
Марина
19:21 17.06.2016
не знаю
несоответствие предоставленных данных на поисковых сайтах работы! зарплата белая 3000, на замечание что это не законно сказали что у них вот так, развод посетителей на деньги с прикреплением к нему менеджера по продажам.... в общем зря потраченное время и проезд!
Ольга
15:46 20.05.2016
Хорошие врачи, внимательные девочки администраторы
Доброго времени суток! Меня зовут Ольга,я являюсь пациенткой клиники ,,Все свои,, в Люблино. Не буду называть свою фамилию,т.к.хочу спокойно завершить лечение в этой клинике. Речь пойдет вот о чем...лечусь давно, добрые,внимательные врачи,претензий по их работе у меня нет. провожу много времени у врача и слышу ,,какие крики разносятся из кабинета руководства. Матершинная брань!!! Не могу позволить дословно реплики,но волосы дыбом! И это не стесняясь пациентов. И уже неоднократно. Как я поняла кричит управляющая,однажды после очередных криков она выскочила из кабинета и промчалась мимо меня,а я ожидала приема. Мне так стало неприятно и некомфортно,скажу это даже напугало меня. Я подумала,что со мной тоже так будет она общаться,если не дай бог появится необходимость. Не могу порекомендовать эту клинику знакомым,мне будет стыдно перед ними за поведение этой особы.
Анна
12:51 19.04.2016
Хм предыдущие 4 отзыва точно подкидные, посмотрите на флаги стран которые оставили отзывы! Светлана с белорусским ip каким-то образом побывала в клинике в Орехово))) и поставила одни пятерки. Лиза из нидерландов тоже считает что эти клиники достойны одних пятерок)) Рима из Канады и Татьяна из Италии по достоинству оценили работу стоматологии все свои. Этих четырех людей объединяет 2 фактора. во-первых они которые работают в компании все свои и оставляют положительные отзывы. во-вторых они ИДИОТЫ, потому что оставили отзывы о работе клиник на сайте отзывов о РАБОТОДАТЕЛЯХ. даже здесь они умудрились to fail miserably.
Светлана
02:30 21.03.2016
Хорошая стоматология, лично меня порадовало отношение к расчету стоимости лечения и ценовая политика.Обратилась сюда, так как мне рекомендовали знакомые, что тут можно сделать дешевле. По качеству тоже никаких проблем. С удовольствием буду еще обращаться. Делала чистку в клинике в Орехово, сделали качественно и результат заметен сразу.
как по мне, то там все отлично
Лиза
18:22 20.02.2016
Делали импланты 2 зубов, пятерка и шестерка снизу. Прошло уже три месяца, никакого дискомфорта нет, жую нормально, не жалуюсь. По ценам получилось вполне адекватно, знаю клиники, где берут гораздо больше.
Да нет там никаких недостатков, сколько наблюдала за людьми в клинике, все всем довольны