Мари (Сотрудник)
01:30 01.04.2023
Работаю уже 7-ой год в МТТ. Сложилась в офисе уже какая-то прям семейная атмосфера, очень хороший и дружный коллектив попался. Не могу сказать что есть какие-либо проблемы с карьерным ростом, если шаришь в том, что делаешь – то продвигаться будешь. Что касается нашей фирмы. Вот чисто субъективно сменила три компании, и для меня именно эта стала одной из лучших на рынке телекома. Я все таки во всей этой кухне разбираюсь уже достаточно хорошо, знаю какого качества услуги мы продвигаем и поэтом уверена, что клиенты у нас будут всегда.
честно за шесть с лишним лет я таких не нашла. Вот реально а смысл мне врать?
О компании Техцентр Автобам
Сергей (Сотрудник)
08:02 06.03.2023
Работой водителем в данной компании остался очень доволен, комфортные условия труда с хорошей, стабильной заработной платой, выплаты всегда без проблем и задержек. Хороший, дружелюбный коллектив, и достойное начальство. Полный соц. пакет, и оплачиваемый отпуск, работаю, и всем рекомендую.
О компании ЭнергоСтар
Геннадий (Сотрудник)
10:57 02.03.2023
В этой компании, поработал на 2-х объектах, руководители были 2 разных РП, первый раз работал с Владимиром, не профессионал, подлый типок, хотел уходить, предложили посмотреть другой объект, перевели на Шереметьево, вот там настоящие профи работают, и сплочённый коллектив, работой очень доволен хорошие мужики, уже можно сказать друзья мои, так, что мне кажется смотря на какой объект попасть и кто у вас руководитель будет, вот что важно!
Milena Vladimirova (Сотрудник)
14:41 28.12.2022
Мне очень нравится работать в компании. Коллектив молодой, все амбициозные. Глядя на других тоже активно работаешь над собой, так как не хочешь быть хуже остальных. Тем более, что обучение проводится периодически, да и проекты очень интересные. Мы постоянно расширяем количество функций нашей виртуалки, так что сидеть и тупить времени нет. По поводу заработной платы у меня нет претензий. Что по размеру, что по периодичности выплаты меня все устраивает.
для меня их нет.
Максим (Сотрудник)
12:57 05.09.2022
Работой я полностью доволен. Очень дружелюбный коллектив, начальство лояльное добро отзывчивое, зарплатой я доволен! Спасибо за отличную работу!
Не обнаружил
О компании ОСН-6 Витязь
Павел (Сотрудник)
11:06 18.04.2022
Дружный коллектив, всегда заменяем друг друга без проблем, начальство тоже лучше не найдешь. В работе приветствуется ответственность. Зарплата всегда вовремя и с графиком проблем нет.
Николай (Сотрудник)
10:15 18.04.2022
Доброжелательный коллектив, начальство в меру строгое, зарплата достойная, есть возможности карьерного роста. Хорошие трудовые условия.