Самолет Девелопмент

Компания «Самолет Девелопмент» объединяет в себе опыт профессионалов, реализовавших масштабные инвестиционные проекты комплексного строительства в России.

«Самолет Девелопмент» – один из крупнейших участников российского строительного рынка.

Компания самостоятельно реализует и контролирует все этапы проектирования и строительства объектов с их последующей эксплуатацией силами собственной Управляющей компании.

Все объекты проектируются с учетом современных градостроительных норм и обладают новейшими архитектурными решениями, эксклюзивными планировками и качественной отделкой.

ООО Самолет-девелопмент
+7 (495) 967-13-13
+7 (495) 241-60-07
Сайт: samoletgroup.ru
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Написать отзыв про Самолет Девелопмент
Отзывы сотрудников о работодателе Самолет Девелопмент(172)
Владимм (Соискатель)
Город: Воронеж
13:09 07.09.2023
Не успел узнать.
Приходил на интервью на должность РОПа. А по факту предложили поработать риэлтором. На что я их НR-у возразил, что у этих специальностей разные компетенции. Вообщем при разговоре их специалист не узнавал мои знания и опыт на должность РОПа, а сразу речь пошла о стажировке, наставничестве (для новичка). Ни какой конкретики по KPI . Т. Е. с лету невозможно сделать вывод о реальности выполнения плана.
Никита (Сотрудник)
17:42 04.09.2023
Откликнулся на вакансию 3 года назад и после этого все как в тумане. Для меня работа в "Самолет" обернулась самым настоящим джекпотом) Крупный известный застройщик, официальные выплаты как и положено, классные активные коллеги единомышленники. Для меня несомненный плюс в удаленной работе, но бывает, что и в офис заглядываю. Своим друзьям и знакомым несомненно рекомендовал работу в Самолете.
Минусов для себя не нашел
Владимир (Сотрудник)
15:14 06.04.2023
Моя работа не очень пыльная, но ответственная. Приходится находиться в режиме многозадачности. У нас большая нагрузка и объемы, но платят хорошо. Работаю в основном удалённо.
Платон (Сотрудник)
14:49 03.03.2023
Альтернативность здесь как второе я. Компания Самолет не просто растет, а еще и за собой тебя тянет, чтобы и ты не релаксировал и не чилил, а продолжал осваивать новое. За два годы работы здесь начал больше вникать в структуру проектов и предлагать больше конструктивных решений по своей специальности. Инициативность здесь приветствуется, в том числе и мной.
бывает много работы
Сергей (Сотрудник)
12:04 28.02.2023
У меня был большой опыт создания рабочей и проектной документации по автодорогам и дорожного движения, и меня взяли на испытательный срок. Затем уже приняли в штат окончательно. Мне не очень нравится, что тут прямо галопом надо работать, иногда не понимаешь, что рабочий день завершен, но потом влился и перестал на это внимание заострять. Хорошо здесь платят, твоя инициатива не наказуема.
Если нарушаются дедлайны - руководство не пытается разобраться в причинах и следствиях, а требуют только результат.
Надежда (Сотрудник)
10:38 14.02.2023
Составляй рабочую и техническую документацию - будет тебе счастье и стабильная, но тяжелая работа в плане стресса. Свободного времени в рабочее нет, тут смотрите сами как вам + или -. Но на последствия стресса дмс расширенный пригодится))
напряженная работа, тут ничего не скажешь
Дмитрий (Сотрудник)
11:22 07.02.2023
Документация разрабатывается в соответствии с тематикой направления, но ничего сложного. Коллектив приятный, люди открытые, зарплату платят вовремя, задержек за всё время не возникало. Кругом позитивные люди с горящими глазами, планирую работать в этой компании долго.
Артём (Сотрудник)
14:18 02.02.2023
Работаю руководителям проекта по развитию уже около 3 лет, характеризую себя как специалиста довольно высокого уровня. Работа устраивает полностью, навык коммуникабельности и правильного представления информации тут крайне важны. В плане условий и рабочего графика вполне всё хорошо, нередко возникают оплачиваемые командировки и выезды. В плане профессиональной реализации потолка нет, часто возникает что-то новое.
что было улучшили
Олег (Сотрудник)
10:36 10.01.2023
Работаю тут 5 лет. На данный момент компания является лидером на рынке строительства. На работу сюда довольно сложно устроиться, только после тщательного собеседования. Работать в данной компании мне нравится. Коллектив хороший. Платят стабильно и высокую зарплату. График удобный.
не знаю
Николай (Сотрудник)
16:05 27.12.2022
Около месяца работаю в компании. Компания постоянно развивается, интересные задачи, клевый коллектив. Работать здесь хочется
Иван (Сотрудник)
10:12 15.12.2022
Хотелось найти работу согласно своей квалификации и уровню знаний, чтобы была возможность трансформировать процессы и видеть свой продукт. Ее я нашел в компании Самолет, сейчас уже третий месяц работаю на должности руководителя IT-проектов. Команда специалистов заряжает на работу, с их компетенциями мне повезло, лентяев тут нет.
будь моя воля вообще бы офис отменил, сделал полную удаленку, коллеги все равно добросовестные
Максим (Сотрудник)
08:16 06.12.2022
Работа на пределе сил. За свои полгода прокачался как специалист очень заметно. Спасал руководитель, который спокойно реагировал на все мои предложения по работе. Креативность единомышленников по команде неплохо подкармливало желание добиться новых результатов, но я выбрал для себя другое место, с более размеренным темпом работы.
но темп работы не для меня
Евгений (Сотрудник)
10:01 18.11.2022
Нравится, как мои идеи подхватывают остальные, реализуем все на практике. Важно, что коллектив заряжен и руководитель с ушами, которые слышат! Работа и деньги здесь есть всегда!
не отладили до идеала рабочий процесс
Михаил (Сотрудник)
15:46 14.11.2022
На удаленке я работаю уже 3й месяц, мне это не в новинку, привык быстро. О компании был наслышен, как никак топ девелопер) Поэтому держусь за свое место, все проекты реализуются грамотно, и я становлюсь участником чего-то грандиозного. Работаю весь день, но никогда не было желания уйти. Продолжаю свое обучение и верю, что смогу в этой компании добиться высот.
не нашел
Андрей Лобанов (Сотрудник)
14:40 07.11.2022
Процесс организован не очень, много ребят на удаленке. Это единственный минус. Тут еще часто случается, что за день не успеваешь все сделать, так как работы бывает очень много. Но перерабатывать не дают, здоровье и благополучие сотрудников тут ценится превыше всего, работай как хочешь, свобода действий, но главное сроки выполнять. Пакет условий комфортный.
много обязанностей
Василий (Сотрудник)
10:02 02.11.2022
Мне нравится работать в компании Самолет. Работа всегда колосальная, авралы и цейтноты стали моими спутниками. Но результат того стоит. Очень нравится, что коллектив сплоченный, дружный, каждый преподносит свои идеи и программы, всех слышат и принимают во внимание.
пока работа не совсем отлажена
Роман (Сотрудник)
12:18 31.10.2022
В компании Самолет мне работать нравится. Там всегда реализуют интересные и перспективные проекты. И я стараюсь, чтобы в городе все было гармонично и чтобы современность соседствовала с прежней архитектурой гармонично. Компания платит хорошо и поощряет все твои идеи.
Антон (Сотрудник)
10:54 25.10.2022
Работаю в компании на протяжении полтора года на должности продакт-менеджера. Несмотря на высокую нагрузку - очень люблю свою работу . Достойная заработная плата и уважительное отношение со стороны руководства к своим сотрудникам при условии тщательного выполнения своих рабочих задач. Социальный пакет, рабочее место - с этим ноль проблем.
большой объем работы
Кирилл (Сотрудник)
12:13 18.10.2022
Небольшой опыт работы архитекторов в строительной компании после окончания МАРХИ у меня уже имелся. 2 года назад пошел на повышение не только в должности, но и по деньгам, когда устроился в компанию на должность ведущего архитектора. Но здесь спрос и ответственность гораздо выше. Право на ошибку есть, но этим правом лучше не пользоваться, также как не следует затягивать сроки разработки проектной рабочей документации. Первое время ощущал поддержку руководителя, теперь уже сам справляюсь. Платят вовремя, зарплата неплохая, на рабочем месте созданы хорошие условия.
строгое соблюдение дедлайнов
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:36 11.10.2022
Честные и прозрачные отношения в компании. Полностью белая зарплата, выше чем в остальных компаниях.
Есть возможность удаленной работы, технику привозят.
ДМС, полный соц.пакет.
Адекватное руководство.
Для меня каких-то критичных недостатков нет.