Самолет Девелопмент

Компания «Самолет Девелопмент» объединяет в себе опыт профессионалов, реализовавших масштабные инвестиционные проекты комплексного строительства в России.

«Самолет Девелопмент» – один из крупнейших участников российского строительного рынка.

Компания самостоятельно реализует и контролирует все этапы проектирования и строительства объектов с их последующей эксплуатацией силами собственной Управляющей компании.

Все объекты проектируются с учетом современных градостроительных норм и обладают новейшими архитектурными решениями, эксклюзивными планировками и качественной отделкой.

ООО Самолет-девелопмент
+7 (495) 967-13-13
+7 (495) 241-60-07
Сайт: samoletgroup.ru
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Написать отзыв про Самолет Девелопмент
Отзывы сотрудников о работодателе Самолет Девелопмент(63)
Олег (Сотрудник)
03:55 19.01.2022
Работаю с электрооборудованием котельной на должности электромонтер. Меня устраивает что доход стабильный, график работы тоже подходит (пять рабочих дней в неделю), и работаю официально.
Яков (Сотрудник)
22:31 14.01.2022
Устроился в компанию Самолет менеджером по регистрации. Понятно, что возникают периодически сложности и вопросы, но все решается. Работа разъездная. Не замечаю, как пролетает рабочий день. Зарплата хорошая.
11:10 10.01.2022
Являюсь сотрудником компании Самолёт. Работаю менеджером по продажам. Без переработок. Есть командное взаимодействие с коллективом и начальством.
Как таковых не наблюдаю
Владимир (Сотрудник)
19:01 28.12.2021
Я работаю в этой компании менеджером по работе с клиентами. За год не возникло желания сменить место работы. Хорошие условия. Конкурентная зарплата. Честность по отношению к сотрудникам.
Георгий Василевский (Соискатель)
15:08 22.12.2021
Николай (Сотрудник)
22:19 23.11.2021
Без опыта не берут, нужно минимум 3 года сантехником отработать. У меня до этого было 5 лет в ЖКХ, поэтому взяли без проблем. Сейчас пошел второй год как тут работаю. Из негативного: только большой объем работ, несмотря на удобный график. Все-таки устаешь, но благо за трое суток успеваешь восстановиться. Всем необходимым для работы обеспечивают. Экшн в работе тоже присутствует)) Вот на днях устраняли аварию в одном доме, пришлось изрядно попотеть.
Александра (Бывший сотрудник)
10:07 20.11.2021
Зарплату платят во время
Ужасная, переполненная одними начальниками контора, где из тебя выжимают все соки и постоянно унижают морально, заставляя поверить что ты конченный. Серьезно какбудто все начальство какие-то курсы проходило по унижению.Раоты вал, людей не хватает, и последним уходят из этого бардака. Порядка нет, никто не знает что и как делать, начальство орет, но ничего не говорит как надо. А виноват всегда ты. Нет никаких процессов, зато куча каких-то бесполезных рассылок и встреч, на которые надо ходить. Карьеры здесь нет, работа в выходные и по ночам и все за бесплатно, а если будешь что-то возникать так тебе говорят пошел на...увольнялся. При этом слежка за всеми. За удаленку ничего не компенсируют, офис жесть далеко и места всем нет( Вообщем здесь полный ад. Здесь люди выгорают и ненавидят потом свою профессию.
Аман (Соискатель)
22:39 10.11.2021
Ужасная кампания.Мурыжили 3 недели.Прошел все этапы собеседований.По итогу сказали, что якобы не прошел полиграф.Я добропорядочный гражданин.И сказать мне что я не прошел полиграф как плювокв душу.Может оно и хорошо, что не взяли.От других слышал, что тотальный контроль сотрудников.Там не сотудники работают, а рабы.Хочешь быть рабом идите в ГК Самолет.
Владимир (Бывший сотрудник)
18:47 09.11.2021
Белая зарплата, выплачивается вовремя
Работать надо будет круглосуточно и без выходных. В отпуск тоже попросят работать по возможности на удалёнке. Зачастую некомпетентность руководства, отсутсвие четких трудовых инструкций и трудового распорядка. Ответственность размыта, поэтому, если вы не по связям, то работать будете за весь отдел, тк грамотных специалистов мало. Естественно, безлимитный режим работы дополнительно не оплачивается. Зарплаты не выше рынка.
Люди перегорают на работе и увольняются, текучка порядочная.
Николай (Сотрудник)
21:10 25.10.2021
На позиции ведущего инженера технического надзора по внутренним инженерным системам тружусь около года. За этот срок успел вникнуть в происходящие процессы и влиться в дружный коллектив. Смог много почерпнуть по специальности чего раньше не знал или блеснуть своими знаниями. Выполняю поставленные задачи руководством. В целом такое положение дел более чем устраивает меня.
20:53 21.10.2021
Единственное положительное - это белая зарплата, которая выплачивается, ну и режим удаленки (если для кого-то это плюс).
Отношение к сотрудникам как к скоту в прямом смысле слова. Неадекватное тупое руководство, которое орет матом, ничего не объясняет, но зато требует и требует работы 24/7, а если ты что-то сделаешь сам просто потому что тебе не объяснили, то ты дурак и все не правильно! В компании текучка больше 70%, объемы работы 10-х человек распределяют на 2-3, а то и на 1. Карьера...если ты не знакомый начальника даже не думай, ее не будет, она будет только у тех кто "стучит" на других и "лижет" начальнику. Вообщем если прям очень надо где-то перекантоваться какое-то недолгое время - то здесь можно....но приготовьтесь к самодурству начальников и дедлайнам а также работе на износ!!!
Все нормальные работники бегут отсюда.
Оксана (Сотрудник)
07:47 20.10.2021
Приходилось уже не работать на подобной вакансии менеджером по работе с клиентами. Не так давно устроилась именно сюда. График работы меня такой устраивает. Работа предполагает общение с клиентами.
Дмитрий (Сотрудник)
13:47 24.09.2021
В начале лета устроился сюда на позицию инженера технического надзора по внутренним инженерным системам. Благодаря богатому опыту работы и соответствующему техническому образованию удалось успешно пройти собеседование. Потом постепенно втянулся в рабочий ритм плюс коллектив дружелюбный поспособствовал этому. Начальство толковое и ставит выполнимые задачи плюс выделяет средства и материалы на устранения пунктов предписаний. Зарплату за свою деятельность получаю приличную. Так что такое положение дел устраивает меня полностью.
Олег (Сотрудник)
11:15 20.09.2021
Полтора года назад стал здесь работать менеджером категории строительно-монтажные работы, надо было давно сюда перейти, а я все чего-то медлил. Зарплату тут высокую мне платят, трудоустроен официально. Сама работа не слишком тяжелая, домой постоянно вовремя прихожу. В коллективе у нас ни ругани, ни сплетен нет. Руководство неплохо ко мне относится. Отпуска, больничные тут оплачиваются, зарплату без задержек выдают.
Игорь (Сотрудник)
09:23 15.09.2021
Оставшись без работы, хотел устроиться по специальности и не терять накопленный опыт. К счастью, обнаружил вакансию компании Самолет на должность как раз бизнес-аналитика. Прошел собеседование. Сразу возникло обоюдное расположение с работодателем. Меня взяли. Зарплата соответствует, перечень задач понятны
Игорь (Сотрудник)
08:42 11.09.2021
Работаю ведущим архитектором в компании Самолёт. Своей работой я очень доволен. В мои обязанности входит сбор исходно-разрешительной документации, разработка проектов планировки территории, постановка на кадастровый учет земельных участков, получение градостроительных планов, ну и ещё некоторые другие вопросы. Компания заботится о своих работниках. Соблюдаются нормы Трудового кодекса РФ.Мне нравится, что здесь официальное трудоустройство, график работы с 9:00 до 18:00, пятница сокращенный день также есть добровольное медицинское страхование и скидки на программы партнеров.
Яна (Сотрудник)
22:21 18.06.2021
Я считаю, что повезло с работой в этой компании. Здесь отличная система мотивации, но планы не агрессивные и я работаю здесь в нормальном посильном режиме. Девочки в офисе очень помогли обучиться, когда я только пришла и было много вопросов.
Не всегда получается уйти в отгул или в незапланированный отпуск, тк нужно эти моменты согласовывать заранее.
Владимир (Сотрудник)
06:52 10.06.2021
Получается прилично зарабатывать, при этом работа не высасывает последние соки. Я тут в комфортном для себя режиме и с нормальной нагрузкой. На старой работе у меня был график 24/7, поэтому сейчас в новой компании ценю что имею.
Работа с плавающими выходными.
Катерина (Бывший сотрудник)
23:51 11.05.2021
Есть приятные сотрудники
Влад (Сотрудник)
11:55 29.11.2020
Хороший работодатель, заинтересованный в постоянном коллективе. Поэтому тут и вакансии редко появляются, текучки почти нет. Устроился можно сказать, случайно, знакомая показала вакансию. Считаю, что мне очень повезло, так как и зп хорошая, и в целом запись в трудовой с таким опытом всегда в цене
В период сильной загрузки сложно куда-то уйти и отпроситься, но если что-то серьезное, всегда отпустят, конечно, хотя и посмотрят косо