Самолет Девелопмент

Компания «Самолет Девелопмент» объединяет в себе опыт профессионалов, реализовавших масштабные инвестиционные проекты комплексного строительства в России.

«Самолет Девелопмент» – один из крупнейших участников российского строительного рынка.

Компания самостоятельно реализует и контролирует все этапы проектирования и строительства объектов с их последующей эксплуатацией силами собственной Управляющей компании.

Все объекты проектируются с учетом современных градостроительных норм и обладают новейшими архитектурными решениями, эксклюзивными планировками и качественной отделкой.

ООО Самолет-девелопмент
+7 (495) 967-13-13
+7 (495) 241-60-07
Сайт: samoletgroup.ru
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Написать отзыв про Самолет Девелопмент
Отзывы сотрудников о работодателе Самолет Девелопмент(172)
Екатерина (Сотрудник)
20:02 26.01.2022
Работаю на должности диспетчера несколько месяцев. За это время убедилась в правильности выбора, ведь у меня удобный график работы, зарплату всегда получаю, медицинскую страховку оформили.
Вадим (Сотрудник)
09:17 23.01.2022
Получил должность системного аналитика в компании Самолёт пройдя по конкурсу. Разрабатываю проектную документацию. До этого работал в другой мелкой компании программистом и совмещал должность аналитика в течении трёх лет, поэтому прошел сюда без особых сложностей. Мне приходилось уже там работать в Confluence, JIRA, MS Office, Outlook, а это тоже стало весомым аргументом. Работа официальная с очень даже конкурентной зарплатой. А график с 9 до 6 вечера, с коротким днём в пятницу и без переработок. Всё нравится, уходить не собираюсь)
Олег (Сотрудник)
03:55 19.01.2022
Работаю с электрооборудованием котельной на должности электромонтер. Меня устраивает что доход стабильный, график работы тоже подходит (пять рабочих дней в неделю), и работаю официально.
Сергей (Сотрудник)
11:10 10.01.2022
Являюсь сотрудником компании Самолёт. Работаю менеджером по продажам. Без переработок. Есть командное взаимодействие с коллективом и начальством.
Как таковых не наблюдаю
Виталий (Сотрудник)
06:49 24.12.2021
Компания Самолет предоставляет не просто благоприятные условия труда, но и мотивирует работать с полной отдачей. По крайней мере я так чувствую. Работаю менеджером по работе с клиентами. С коллективом и начальством на одной волне. Стандарты и подход руководства меня мотивируют работать на результат.
Михаил (Сотрудник)
12:38 19.12.2021
Уже 2 года работаю бизнес-аналитиком в Самолете, до этого несколько лет работал в разных интернет-магазинах, и мне очень не хватало живого общения на работе. А на этой вакансии много созвонов, документов, нужно описывать бизнесс-процессы. Особенно еще нравится анализировать и внедрять разные идеи в работу.
Владимир (Сотрудник)
16:55 15.12.2021
В компании Самолет я работаю электромонтером в котельной уже несколько лет, работа для меня не особо сложная, поскольку у меня большой опыт в этом деле, зато присутствует большая ответственность. Что касается зарплаты, то она белая и своевременная.
Анна (Сотрудник)
11:48 28.11.2021
Мне диспетчером тут работать в принципе нравится, хотя бывают и достаточно сложные дни. Основная обязанность заключается в том, чтобы принимать звонки от клиентов и стараться найти действительно верное решение для выхода из конкретной ситуации. Что касается графика работы, то он в целом удобный и привыкнуть к нему можно быстро. Все жалобы нужно оперативно передавать в специализированные службы, которые ведут контроль над выполняемыми работами и конкретными объектами, так что дел в целом хватает на весь рабочий день, просто сидеть тут никогда не получается.
Михаил (Сотрудник)
16:56 19.11.2021
В целом если брать, то работать тут специалистом по оценке недвижимости мне даже нравится. Конечно, бывают весьма сложные задачи, которые стабильно нужно решать в кротчайшие сроки, но в остальном все идет своим чередом. Нужно отслеживать все предложения на рынке, учитывать акции, скидки и прочие аспекты для того, чтобы можно было на основе полученных данных, грамотно сформировать ценовую категории с учетом целесообразности конкретного предложения на определенный момент времени. Так что тут важно иметь опыт в подобных начинаниях, потому что без него будет достаточно сложно решить все.
Владимир (Бывший сотрудник)
18:47 09.11.2021
Белая зарплата, выплачивается вовремя
Работать надо будет круглосуточно и без выходных. В отпуск тоже попросят работать по возможности на удалёнке. Зачастую некомпетентность руководства, отсутсвие четких трудовых инструкций и трудового распорядка. Ответственность размыта, поэтому, если вы не по связям, то работать будете за весь отдел, тк грамотных специалистов мало. Естественно, безлимитный режим работы дополнительно не оплачивается. Зарплаты не выше рынка.
Люди перегорают на работе и увольняются, текучка порядочная.
Максим (Сотрудник)
16:38 23.10.2021
Сам работал длительный период сантехником. И сейчас меня без труда приняли в данную компанию. Работу знаю, график работы меня устраивает
Николай В. (Сотрудник)
23:01 21.10.2021
Скоро будет как полгода работаю на позиции ведущего архитектора по генеральному плану. За это время сумел влиться в коллектив нормальный и четко выполнять поставленные задачи.
---
Ольга (Сотрудник)
09:37 13.09.2021
Читала много отзывов о компании и была готова к плохому отношению со стороны отдела кадров. Но ничего подобного не было, все было дружелюбно, все хорошо объяснили, быстро оформили. Нравиться все - коллектив, руководство, соц.пакет, ЗП и возможность обучения. Люблю свою компанию.
Не вижу!
Игорь (Сотрудник)
12:53 20.08.2021
В компании работаю больше года ведущим инженером технического надзора по внутренним инженерным системам. Работа нравится, хотя устроиться не скажу что просто было, требования к соискателям довольно серьезные, но если у человека видят потенциал, то дают шанс и помогают. Работы много, нужно быть внимательным и скрупулезным, но и уровень заработной платы достойный.
22:15 25.04.2021
их нет
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Одинцово
22:36 21.04.2021
Хороший уютный офис.Бесплатно, кофе, чай. 8-17;, 5/2. З/п -5и 20 на карту.
Отработал более 2-х месяцев, трудовой договор (как не просил),не удалось получить, хотя сам его подписал в их офисе. Все объекты- от метро , через МКАД,на каких то левых маршрутках (50₽+50₽; вдень). Возникла проблема на другом объекте, н/участка сказал(в пятницу в конце работы): с пн ты работаешь в другом месте. Посмотрел ехать в одном направление-почти 3часа, говорю нет далеко. Он развернулся и ушёл. В понедельник поехал в офис за трудовой.
11:32 04.03.2021
16:31 26.02.2021
16:22 26.02.2021
Алина (Сотрудник)
15:49 25.02.2020
живу тут в паре остановок на метро, поэтому повезло что близко работа. Зарплата тоже устраивает, тем более получаю приличные проценты с продаж. Обстановка в офисе комфортная, можно выпить кофе в течение рабочего дня или просто пять минут передохнуть, за это никто косо не посмотрит.
Больше хорошего, чем недостатков:)