Самолет Девелопмент

Компания «Самолет Девелопмент» объединяет в себе опыт профессионалов, реализовавших масштабные инвестиционные проекты комплексного строительства в России.

«Самолет Девелопмент» – один из крупнейших участников российского строительного рынка.

Компания самостоятельно реализует и контролирует все этапы проектирования и строительства объектов с их последующей эксплуатацией силами собственной Управляющей компании.

Все объекты проектируются с учетом современных градостроительных норм и обладают новейшими архитектурными решениями, эксклюзивными планировками и качественной отделкой.

ООО Самолет-девелопмент
+7 (495) 967-13-13
+7 (495) 241-60-07
Сайт: samoletgroup.ru
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Написать отзыв про Самолет Девелопмент
Отзывы сотрудников о работодателе Самолет Девелопмент(172)
Яна (Сотрудник)
22:21 18.06.2021
Я считаю, что повезло с работой в этой компании. Здесь отличная система мотивации, но планы не агрессивные и я работаю здесь в нормальном посильном режиме. Девочки в офисе очень помогли обучиться, когда я только пришла и было много вопросов.
Не всегда получается уйти в отгул или в незапланированный отпуск, тк нужно эти моменты согласовывать заранее.
Владимир (Сотрудник)
06:52 10.06.2021
Получается прилично зарабатывать, при этом работа не высасывает последние соки. Я тут в комфортном для себя режиме и с нормальной нагрузкой. На старой работе у меня был график 24/7, поэтому сейчас в новой компании ценю что имею.
Работа с плавающими выходными.
Влад (Сотрудник)
11:55 29.11.2020
Хороший работодатель, заинтересованный в постоянном коллективе. Поэтому тут и вакансии редко появляются, текучки почти нет. Устроился можно сказать, случайно, знакомая показала вакансию. Считаю, что мне очень повезло, так как и зп хорошая, и в целом запись в трудовой с таким опытом всегда в цене
В период сильной загрузки сложно куда-то уйти и отпроситься, но если что-то серьезное, всегда отпустят, конечно, хотя и посмотрят косо
Сергей (Соискатель)
17:59 27.08.2020
Не обнаружил
Выслали тестовое задание на вакансию Фронтенд разработчика, которое я выполнил (оно было весьма объемное). В ответ не получил никакой обратной связи, лишь отписку от автоматической рассылки и то после того когда сам написал им с просьбой прояснить ситуацию. Тестовое было выполнено идеально, поэтому отказ мягко говоря не понятен. Подумайте стоит ли Вам тратить на них время.
Анна (Сотрудник)
18:24 23.07.2020
белая заработная плата, все социальные гарантии, нормальный руководитель с которым всегда можно обо всем договориться (отпуск обсудить, особенности работы), график отличный, в выходные всегда дома, праздники как положено с семьей
да никак для себя не вижу
Турдибаев (Соискатель)
17:26 13.07.2020
Работаю любимым инструментом.
Не имею
Олег (Сотрудник)
13:52 04.05.2020
Нагрузка здесь высокая, но для меня плюс, что работы много, от этого ведь напрямую зависит мой заработок. С оплатой стабильно, это для меня очень важно, тк выплачиваю кредит на авто. Да и то, что оформление официальное, белые выплаты - это тоже большой плюс.
Чтобы зарабатывать действительно хорошие деньги, приходится выкладываться по полной.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
00:42 07.02.2020
Белая зарплата. Интересные задачи.
Отношение к сотрудникам очень странное, для современной компании, которая хочет влюбить клиентов в свои проекты. Пока ты нужен - все хорошо, но когда у компании появляются другие планы на твою позицию, забывают про все хорошее, что было до этого, и стараются методами лихих 90-х лишить сотрудника всех компенсаций, которые полагаются при сокращении позиции. Неприятный осадок остался.
Константин (Бывший сотрудник)
16:34 17.12.2019
Вот и пришло мое время написать отзыв о Компании где я проработал 4 года.
Зарплата белая, соцпакет отличный, коллектив отличный (правда я работал когда ГД был И. Евтушевкий), руководители в основном адекватные.
Если коротко, то о работе в Самолете остались в основном хорошие и радостные воспоминания.
Недостатков почти столько же сколько и "+", но плюсов больше :)
Основной, что уволился не по своему желанию.
Александр (Сотрудник)
17:44 27.11.2019
Месяц всего в компании. Вижу как плюсы, так и минусы, но преимуществ для меня больше. Работа интересная, продажи есть и в хороших объемах. Система мотивации неплохая, реально есть смысл выкладываться. В коллективе вроде как освоился неплохо.
Не все еще понятно, коллеги помогают советом но все равно многое ты должен освоить сам и видимо с навыками только должно стать проще, а пока есть сложности, что в общем логично на новом месте.
Никита (Сотрудник)
18:26 06.11.2019
Белая зарплата и социальный пакет
Все остальное.
Вадим Х. (Сотрудник)
10:03 19.10.2019
Компания быстро развивается, растет, постоянно появляются новые задачи и новые проекты. Это непросто, но есть шанс проявить себя, т.е. это как вызов для меня, в таких условиях работать интересно, есть мотивация. По зарплате не жалуюсь, первый два месяца работал только с окладом, а потом хорошие премиальные пошли.
Бывает, что дедлайны и так поджимают, а руководство подкидывает еще новые задачи. В общем как и везде, наверное)
Антон (Сотрудник)
16:36 03.08.2019
Здесь оплата всегда стабильная, не зависит от сезона и тп. Конечно, все равно уровень заработка варьируется в зависимости от личных показателей, но при желании всегда можно получать примерно одинаковую сумму. Коллектив не очень большой, но крепкий, практически нет текучки. Для сотрудников есть ДМС, ну и оплата больничного и отпуска само собой.
Сложное обучение в начале трудоустройства.
Сергей (Сотрудник)
18:50 02.07.2019
Всегда есть клиентский спрос, много работы, а соответственно и заработок всегда нормальный. Адекватное начальство, если и получаешь замечание, то только за дело
Работа не только в офисе, иногда выезжаем на объекты с с клиентами, а это не всегда удобно
Анна (Бывший сотрудник)
05:23 20.02.2019
Работала 2 года и остались только приятные впечатления.Зарплата белая,соц.пакет с дмс.Коллектив зависит от отдела,лично у меня все девочки замечательные были и дружные
Работы много и она разноплановая.Но при этом и зп соответствующая,довольно выше,чем в других организациях
Наташа (Бывший сотрудник)
07:39 18.04.2024
для меня их нет
Отвратительная контора. Переработки в порядке вещей. Написывать и названивать тебе будут с 7 утра до ночи, и плевать что рабочий день с 9 до 18. Рабочие процессы не выстроены. Полнейший бардак. На каждом этапе разные сотрудники отвечают за задачу, что очень стопорит процесс. Адаптации нет от слова совсем. Во всем нужно разбираться самому. Выгорание вам тут обеспечено, работа отвратительная. С премией тоже непонятки, неизвестно кто ее получает, и в каком объеме. Бывшие сотрудники МИЦ, которых сюда перевели - бегут роняя тапки в ужасе. Куча бесполезных совещаний в зуме, которые тупо отнимают у тебя время. Читаю отзывы и удивляюсь. Людям за счастье ДМС и ЗП вовремя. Переработки - это норма, ну и что, что не оплачиваются. Ребят ну вы чего? Уважайте себя! Есть более достойные работы, где сотрудников не воспринимают как рабов. Оплата труда ниже рынка, такая нервотрепка этих денег не стоит
Алексей (Бывший сотрудник)
22:09 01.03.2024
Неплохая зарплата и соцпакет. Компания пытается предложить что-то интересное и конкурентное. Неплохая организация реализации проектов
Подбор сотрудников. В частности Горчакова Александра, которая тратит деньги впустую и пускает пыль в глаза топ менеджмента. Александра настоящий мошенник от HR сообщества. Работала много где, при этом свой стаж заработала будучи в декретах в нескольких местах. Очень скользкий и двуличный человек, которая использует все грязные методы чтобы удержаться на месте. Не смог с ней работать, а когда навёл справки, понял, что надо увольняться скорее и не быть частью лжи.
Виктор (Бывший сотрудник)
18:06 02.02.2024
ну да прям
огромная накрутка отзывов. по факту кучка дб из ПИКа, которые перешли и стали "внедрять BIM" ибо на этом можно протаскивать свои карманные конторы и рубить откаты, а неугодных отсеивать.

конторка братца воробья коррумпирована полностью и дикая слежка за сотрудниками и очень много кумовства и сплетен.

своим строительством перегружает без того ветхую коммунальную инфраструктуру. в Пригород лесное адские очереди на автобус и вечные заторы на двухполосном путепроводе. сами его расширить они жадничают и ждут очередной попил бюджета
Олег (Бывший сотрудник)
22:46 12.11.2023
Пишу отзыв о Самолете 2 раз . Устроился работать над ОВ разделом по реферальной програме знакомова . Первый месяц работал нормальна . Пока всё было хорошо просили написать отзыв с рабочево компа . На радостях написал всё хорошо . Потом началось все не успевали и остовались работать по вечерам . Три раза в неделю ато и больше совещания и встречи по часу .На встречах директор говорит что все хорошо но надо закрыть все срочные обьекты . Потом новые срочные проекты и новые . Невозможно работать . Коллеги менялись — приходили новые люди которые работали месяц и уходили . Очень плохие условия для работы . Надо было сначала узнавать у других  знакомых о этой фирме .
Очень много работы . Одни нервы
Наталья (Сотрудник)
15:39 13.09.2023
принимают в штат с первого дня работы, хорошая зарплата, отличный соцпакет. В этой компании я специалист по кадрам. Приняли меня с удовольствием, несмотря на то, что опыта в КДП у меня немного было. Отработав полтора года, с уверенностью могу сказать, что я здесь надолго. Условия очень хорошие. Оклад меня устраивает, есть матпомощь от работодателя, две недели больничного до ста процентов доплачивают. ДМС с первого дня работы и страховка от несчастных случаев у нас тоже с момента трудоустройства.
не очень удобно до офиса добираться из дома