Самолет Девелопмент

Компания «Самолет Девелопмент» объединяет в себе опыт профессионалов, реализовавших масштабные инвестиционные проекты комплексного строительства в России.

«Самолет Девелопмент» – один из крупнейших участников российского строительного рынка.

Компания самостоятельно реализует и контролирует все этапы проектирования и строительства объектов с их последующей эксплуатацией силами собственной Управляющей компании.

Все объекты проектируются с учетом современных градостроительных норм и обладают новейшими архитектурными решениями, эксклюзивными планировками и качественной отделкой.

ООО Самолет-девелопмент
+7 (495) 967-13-13
+7 (495) 241-60-07
Сайт: samoletgroup.ru
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Написать отзыв про Самолет Девелопмент
Отзывы сотрудников о работодателе Самолет Девелопмент(172)
Андрей (Сотрудник)
10:48 12.12.2022
Несмотря на помощь тестировщиков все равно некоторые модули приходится дописывать самому. С начальством сразу сложились деловые и доверительные отношения. Мне сразу в лоб сказали, чтобы по любому рабочему моменту могу обратиться за помощью. Зарплата устраивает и условия работы тоже неплохие, ведь сижу на удаленке)
Федор (Сотрудник)
08:29 09.12.2022
Нормальная работа, абсолютно. Ничего особенного я не заметил, если сравнивать с прошлым рабочим местом. Нагрузка приличная, проектов куча, повезло с коллегами, ведь чайников сюда не берут)
нет, неплохо
Александр (Соискатель)
Город: Смоленск
09:06 02.12.2022
Ребята снабженцы пишу Вам! Я нахожусь в Смоленске на заводе ЖБИ(Родник-Строй), производим колоссально большое количество продукции для вашего строительства, давайте сотрудничать, все в срок и напрямую с заводом. все плюсы для Вас...)
9517159963@maii.ru
Пишите буду рад знакомству...
Александр (Соискатель)
Город: Смоленск
11:25 01.12.2022
9517159963@maii.ru
Пишите буду рад знакомству...
Финансовый блок (Сотрудник)
00:36 12.10.2022
Белая ЗП всегда в срок,компания имеет "зелёный свет" на определенном уровне. Но думаю не в текущей экономической ситуации.
В компании в HR работают практикующие психотерапевты. Проводят огромное количество "психо зомбирующих " вебинаров. В работе с сотрудниками очень часто используется подмена понятий. Желаемое выдают за действительное.
В компании нет индексации ЗП. Через год будете искать новую работу ( если через 3 месяца не уйдете).
Николай (Сотрудник)
12:39 10.10.2022
На вакансию главного архитектора откликнулся не раздумывая, у меня уже был опыт. В самолете мне понравилось то, что есть отличная работа, развитие только вперед, хорошая зарплата. Я постоянно читаю литература о градостроительстве, поэтому мне есть что сказать и предложить. использую только наработки лучших архитекторов мира. Компания меня не подавляет, напротив, прислушивается к моему мнению и дает возможность высказывать его без проблем. Никаких серьезных конфликтов за время моей работы у меня лично не было.
Юлия (Сотрудник)
Город: Иваново
14:21 06.10.2022
Регулярная обратная связь от генерального директора в онлайн режиме для всех сотрудников компании. Четкое понимание целей, результатов. Забота о сотрудниках и уважительное отношение. Стабильность в завтрашнем дне. Дополнительная поддержка в условиях стресса из-за спец.операции на Украине. Есть четкие ценности компании.
Пока все нравится. Самолет - самый крутой!
Андрей (Сотрудник)
12:49 30.09.2022
Не помню случаев, когда были конфликты с коллективом. Работа мне нравится, несмотря на то, что иногда задач бывает много. Удобно добираться до офиса, когда нужно. За гибридный график лайк, позволяет следить за балансом личной жизни и работой.
часто приходится работать на пределе
Валерий (Сотрудник)
12:07 19.09.2022
Работаю тут уже около трёх месяцев, пока всё достойно, устраивает как в плане зарплаты, так и в плане руководства. Высокие темпы работы, так как много изменений в процессах, есть амбициозные проекты.
Не привлекает темп работы
Сергей (Сотрудник)
12:38 16.09.2022
Работаю в этой компании инженером -конструктором два года. В основном разрабатываю проектную раздела "Конструктивные решения" и рабочую документацию. Современная, развивающаяся компания, удобный график, трудоустройство по ТК: отпуск и больничный оплачиваются. Понимающее руководство- всегда идет навстречу сотрудникам. Стабильная з/п. Пока все устраивает
бигнагрузка
Алиса (Сотрудник)
11:21 05.09.2022
Работа интересная, даже творческая. Нравится, что смелые идеи не отрицаются. Нет такого, что у меня есть надумки по интересному и необычному проекту, но их сразу сливают. Всегда договариваемся, обговариваем. дорабатываем. Ну и самый большой плюс Самолета - стабильность. В наше время это очень важно. И я рада, что являюсь частью такой крупной компании. И приятно наблюдать как мои идеи реализуются.
Сергей М. (Сотрудник)
10:20 18.08.2022
Офис вау. Коллектив молодой, в нем приятно находиться. Работы много, проекты интересные. Но, к сожалению, с руководством были разногласия, поэтому я уволился по собственному желанию. Зарплату и две годовых премии выплатили в полном объеме. Негатива не было, просто решил, что "мое" меня ждет в другом месте, но перенял в компании много актуального опыта.
не заладилось с руководством
Алексей (Сотрудник)
14:25 15.08.2022
Всегда мечтал стать частью крупной компании. Серфил по сайтам с вакансиям, отсылал резюме. Так и попалась компания самолет. Загорелся, когда увидел, что она одна из крупнейших корпораций в сфере proptech и девелопмента. Сначала думал, что не подойду по опыту и знаниям. И вот, я уже полгода отвечаю тут за обработку объемных массивов данных. Масштабы работы иногда сиьлно загружают, но в эти моменты чувствую себя живым, проверяю на что способен и расту как специалист. Условия: гибкая гибридка, зп, свобода действий, индивидуальный подход.
моментами сильная нагрузка, ну, а где бывает легко
Светлана (Бывший сотрудник)
08:12 10.04.2022
Белая зарплата, официальное оформление
Ненормированный режим работы: будут заставлять делать работу или отчитываться и в выходные и в 23 часа (неважно где ты работаешь-на площадке или в офисе, очень любят письма в 00,01 час ночи) и в отпуске не дадут нормально отдохнуть. Работа всегда в пожарном режиме (мы все пр@@рали-нужно было вчера) Нет четкого планирования работы отделов. Люди выгорают за 2-3 месяца и увольняются. Текучка белённая: за год может полностью поменяться состав отдела вместе с руководителем.
Большинство положительных отзывов-искусственные и не отображают реальное положение дел.
Белка (Сотрудник)
11:11 17.02.2022
Работаю в компании пол года в сметном отделе.
Опыт работы у меня более 10 лет у разных девелоперов Москвы. Есть с чем сравнить.
Главный плюс - работа из дома, а зп как в офисе
Коллеги все отзывчивые и общительные и не важно какой отдел, на любой вопрос ответят, помогут, подскажут, пойдут на встречу
Под началом нашего руководителя работать приятно - и грудью прикроет, ну если накосячишь пожурит (что правильно), и похвалит когда молодец)
Работы много, что мне нравиться. Работа интересная, саморазвитие каждый день.
В ДМС много клиник и в Москве и в Подмосковье при чем крупных. Пользовалась, все понравилось.
Отпуск один можно брать 14 дней, еще 14 дней хоть по одному дню разбей. Все в электронке никуда ехать не надо.
В целом работа в Самолет мне нравится.
Александр Романов (Сотрудник)
12:43 14.02.2022
Работаю тестировщиком. Платят стабильно и всегда вовремя. Есть плюшки для сотрудников в виде скидки на покупку жилья.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Одинцово
17:53 10.02.2022
Зарплату платят белую, без опозданий, официальное трудоустройство
Принято работать круглосуточно. И в 8 вечера и в 11 вечера может написать руководитель, которому ты обязан ответить, иначе тебя ждет наказание-могут оставить без премии или подстроить под увольнение.
Максимально непрозрачные критерии оценки, ты можешь выполнять работу хорошо, но если не будешь вылизывать начальство, то будешь плохим работником.
Кадры не ценят, текучка большая. Постоянно идёт поиск новых кадров, он длится месяцами, а на тебя валят работу другого человека. Люди выгорают за полгода-год и уходят на более выгодные условия или с меньшей нагрузкой.
Контора переполнена начальниками. Их реально больше, чем подсиненных.
Можно идти в контору только если есть необходимость в белой зарплате и официальном трудоустройстве. И то только на год
Инга (Сотрудник)
06:53 06.02.2022
Ранее уже на такой должности работала, поэтому без труда меня приняли на эту должность. Работа мне нравится, постоянно общаюсь с людьми. Сотрудникам предлагаются скидки на программы партнеров.
Николай (Сотрудник)
06:53 03.02.2022
С июня работаю в этой компании бизнес-аналитиком. Меня устраивает моя работа, да и зарплатой не обижают :) По крайней мере, денег хватает на покупку всего жизненно необходимого, плюсом на путешествия и выплату ипотеки. График как у всех с 9 до 6. Как еще один плюс - доброжелательный, профессиональный коллектив. Все люди трудолюбивые, семейные. Еще достоинство - компетентное начальство.
Данил Корж (Сотрудник)
01:07 31.01.2022
С прошлого лета работаю у них ведущим инженером. Более точно - занимаюсь отделкой. Если о работе, то она мне нравится. Приобрел здесь много полезных навыков, хотя аналогичный семилетний опыт уже имеется. Платят за работу неплохо. График работы у меня нормальный, офисная работа вполне устраивает. Свободное время есть, получается заниматься хобби. Начальство вполне корректное, относится с пониманием.
нету