Самолет Девелопмент

Компания «Самолет Девелопмент» объединяет в себе опыт профессионалов, реализовавших масштабные инвестиционные проекты комплексного строительства в России.

«Самолет Девелопмент» – один из крупнейших участников российского строительного рынка.

Компания самостоятельно реализует и контролирует все этапы проектирования и строительства объектов с их последующей эксплуатацией силами собственной Управляющей компании.

Все объекты проектируются с учетом современных градостроительных норм и обладают новейшими архитектурными решениями, эксклюзивными планировками и качественной отделкой.

ООО Самолет-девелопмент
+7 (495) 967-13-13
+7 (495) 241-60-07
Сайт: samoletgroup.ru
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Написать отзыв про Самолет Девелопмент
Отзывы сотрудников о работодателе Самолет Девелопмент(172)
Олег (Сотрудник)
12:08 28.11.2019
Для меня тут есть хорошие возможности. Продажи на высоком уровне и не зависят от сезона, что большое преимущество. С коллективом мы хорошо сработались, хотя люди разные и есть довольно непростые в общении, но мне нравится, что всегда все профессионально и все решаем в рамках рабочих моментов. Главное, что меня здесь ценят как сотрудника и уважают мое мнение.
Не всегда легко общаться с коллегами, да и с клиентами сложности бывают, в общем все как и везде.
Костя (Сотрудник)
23:17 27.11.2019
Месяц всего в компании. Вижу как плюсы, так и минусы, но преимуществ для меня больше. Работа интересная, продажи есть и в хороших объемах. Система мотивации неплохая, реально есть смысл выкладываться. В коллективе вроде как освоился неплохо.
Не все еще понятно, коллеги помогают советом но все равно многое ты должен освоить сам и видимо с навыками только должно стать проще, а пока есть сложности, что в общем логично на новом месте.
Коля (Сотрудник)
12:10 31.10.2019
Оплата здесь неплохая, но конкретная сумма в любом случае зависит от тебя. Отличный коллектив. Да, между собой тоже конкурируем, но отношение к этому профессиональное. Такой дух соперничества в хорошем смысле слова это преимущество, поскольку стимулирует тебя работать эффективнее и показывать более высокие результаты.
Периодически нужно решать какие-то вопросы в нерабочее время, правда в основном это в телефонном режиме происходит.
Надежда (Сотрудник)
19:13 27.10.2019
Работаю почти год из плюсов могу отметить стабильную и вовремя выплачиваемую заработную плату. Руководство адекватное, к сотрудникам относится по человечески, не перегружает корпоративными правилами. Работать интересно и всегда есть чем заняться, не приходится считать минуты до окончания рабочего дня.
Хочется больше корпоративных посиделок, чтоб коллектив стал более сплоченный.
Юрий (Сотрудник)
15:41 01.09.2019
Зарплата хорошая, есть ДМС. Для меня также преимущество, что компания крупная, а значит занимаемся масштабными проектами, много общения с людьми. Не всегда сижу в офисе, много езжу на встречи, провожу переговоры. Такой ритм нравится, тем более что работа дает финансовую стабильность.
Никаких.
Москва (Сотрудник)
18:56 30.08.2019
Прошел здесь обучение и стажировку, сейчас уже работаю как постоянный сотрудник. С первого дня оформили по трудовой, по оплате тоже не обидели и не обманули. Коллектив порядочный, отзывчивый. Не скажу, что со всеми уже стали лучшими друзьями, но общаемся на равных, рабочие вопросы решаем без проблем.
Далековато офис находится от дома, много времени уходит на дорогу.
Никита (Сотрудник)
13:53 27.08.2019
Нравится компания, коллектив у нас здоровский. Очень ценю то, что в офисе всегда позитивная атмосфера, вот легкость есть какая-то в общении. Никто никого не подсиживает и не обсуждает за спиной - это для меня просто критично важно для нормальной комфортной работы.
Работы много всегда, здесь особо отдыхать некогда.
Вадим (Сотрудник)
19:01 23.08.2019
Зарплаты здесь неплохие. Звезд с неба может и не хватаем, но с премиальными выходит неплохая сумма. Платят вовремя всегда, официально. Я смог машину в кредит оформить, с документами проблем не возникло.
С отгулами не всегда легко получается договориться, не всегда есть подмена.
сам (Бывший сотрудник)
14:39 15.08.2019
нема
служба безопасности продвигает подрядчиков по строительству и проектированию, которых утвердили взяточники из 3 существующих в фирме дирекций. всех кто неугоден тормозят на стадии квалификации. ничего иного кроме крышевания взяточников в фирме и слежки за планктоном служба безопасности не делает. 3 дирекции в САМОЛЕТ девелопмент отвечают за разные строительные площадки и соответственно тендеры на проектирование и строительство. тендерные отделы отрабатывают цирк с кастингом потенциальных подрядчиков. на самом деле все подрядчики давно определены заранее и никто новый никогда не пройдет - если его не утвердил директор дирекции или его сподручные. идти туда на вакансию дело пустое - платят мало. много получают лишь "свои".
Владимир (Сотрудник)
19:18 01.08.2019
Оплата на уровне рынка и есть возможность зарабатывать больше на личных показателях плана. Мотивация есть и это всегда классно, когда с интересом выполняешь свои задачи. Вообще мне нравится, что не сижу постоянно в офисе на одном месте, а периодически езжу на встречи с клиентами, показы.
Хотелось бы больше корпоративных предложений, например, на фитнес.
гап (Бывший сотрудник)
15:49 10.07.2019
-------------
контора принадлежит брату губернатора московской области Воробьеву. но не в том дело. хотя понятно откуда получают легкие разрешения на строительство.

проработал недолго - уволился по собственному. не могу работать в болоте.
пообщался с людьми, ознакомился с отзывами, наблюдал сам.

большинство ответственных вакансий заняты людьми без профильного образования и с признаками слабоумия.
кумовство в тендерных отделах выливается в слабый маркетинг, плохие проекты, некачественные строительные подрядчики - но зато откат получен... сотрудники вредят своими действиями фирме, где работают.

совершенно очевидно, что в итоге контора гнилая как Мортон, Урбан групп, Родэкс групп или Каскад Фэмили.

на словах пытаются конкуровать с ГК ПИК и пиарятся в интернете - а по факту просто пшик.
ясам (Бывший сотрудник)
14:27 06.06.2019
где они там
да все можно улучшить. не советую туда идти архитектором. главных архитекторов нет, никто не знает что делать. отдел инженеров слабый. в результате строят как Мортон, уныло, плохо и некрасиво.