Самолет Девелопмент

Компания «Самолет Девелопмент» объединяет в себе опыт профессионалов, реализовавших масштабные инвестиционные проекты комплексного строительства в России.

«Самолет Девелопмент» – один из крупнейших участников российского строительного рынка.

Компания самостоятельно реализует и контролирует все этапы проектирования и строительства объектов с их последующей эксплуатацией силами собственной Управляющей компании.

Все объекты проектируются с учетом современных градостроительных норм и обладают новейшими архитектурными решениями, эксклюзивными планировками и качественной отделкой.

ООО Самолет-девелопмент
+7 (495) 967-13-13
+7 (495) 241-60-07
Сайт: samoletgroup.ru
Оказание услуг, Продажа земель и недвижимости
Написать отзыв про Самолет Девелопмент
Отзывы сотрудников о работодателе Самолет Девелопмент(174)
Михаил Волков (Сотрудник)
16:11 28.03.2022
Работаю в команде разработчиков и постановщиков вместе с системным архитектором. Моя зона ответственности на уровне Big Data. В компании работают опытные разработчики и квалифицированные программисты, которые готовы решить любую трудную задачу. Труд хорошо оплачивается, считаю, что руководство правильно оценивает наш вклад в общее дело и высокую квалификацию.
Особых нету
Евгений Белоусов (Сотрудник)
11:36 23.03.2022
В компанию пришел с достаточно большим опытом работы тестировщиком. Причем до этого доводилось работать в нескольких софтверных компаниях. Мое резюме сразу приглянулась HR-менеджеру. Не без помощи будущих коллег быстро вошел в курс дела дела. В Самолёте работает мощная компания разработчиков специализированного прикладного софта, тестирование которого постоянно приходится проводить. Так как разрабатывается в том числе и мобильные приложения, приходится работать по нескольким направлениям. У нас несколько тестировщиков, каждый из которых работает на своем направлении. Но при этом у есть обязательный двойной контроль самых ответственных приложений. Зарплатой доволен. В коллективе у нас работают квалифицированные и ответственные люди, готовые всегда придти на помощь.
Не обнаружил.
Максим Романов (Сотрудник)
11:49 16.03.2022
С весны прошлого года работаю электромонтером в котельной. Провожу ремонтные и монтажные работы, проверяю аппаратуру. Удобный график. Выходных хватает, чтоб время с семьей провести. Отношения с коллективом сложились довольно неплохие. Начальство нас особо не выделяет, но и не забывает.
Нет.
Алиса (Соискатель)
08:33 14.03.2022
Привлекательный оффер
Оффер заморозили, на работу не взяли. Сообщили в день перед выходом, а я уже уволилась с предыдущей работы. В итоге осталась без денег и работы
Илья Шаров (Сотрудник)
11:22 11.03.2022
Работаю по оценке недвижимости, загруженность очень большая, но и доход не низкий. Так что, хочешь хороший заработок - трудись соответсвенно. Да я в принципе работы и не боюсь, тем более моё направление мне очень нравится. С предыдущего места ушёл из-за низкой зп и очень мечтал попасть сюда, мечты сбываются) Тут не только я больше зарабатываю, но и в штат меня ввели. Социальные отчисления теперь у меня идут, также отпуск, больничный тут оплачивают.
Полина Смирнова (Сотрудник)
14:23 04.03.2022
Телемаркетинг - интересная сфера. Раньше (в другой компании) я была просто оператором, а теперь стала полноценным менеджером. Но и уровень обязанностей увеличился. И клиенты тут посерьезней.
Михаил Черкасов (Сотрудник)
12:39 25.02.2022
Работа ответственная. Обязанностей много. Главное, уметь работать в команде. Все условия для работы работодатель предоставляет.
Олег Лебедев (Сотрудник)
09:48 08.02.2022
Ведущий инженер - должность ответственная. Всю нюансы по поводу работы, я обсуждал еще на собеседовании. В свои обязанности вник быстро. Главное, что работа хорошо и стабильно оплачивается.
Яков (Сотрудник)
22:31 14.01.2022
Устроился в компанию Самолет менеджером по регистрации. Понятно, что возникают периодически сложности и вопросы, но все решается. Работа разъездная. Не замечаю, как пролетает рабочий день. Зарплата хорошая.
Владимир (Сотрудник)
19:01 28.12.2021
Я работаю в этой компании менеджером по работе с клиентами. За год не возникло желания сменить место работы. Хорошие условия. Конкурентная зарплата. Честность по отношению к сотрудникам.
Николай (Сотрудник)
22:19 23.11.2021
Без опыта не берут, нужно минимум 3 года сантехником отработать. У меня до этого было 5 лет в ЖКХ, поэтому взяли без проблем. Сейчас пошел второй год как тут работаю. Из негативного: только большой объем работ, несмотря на удобный график. Все-таки устаешь, но благо за трое суток успеваешь восстановиться. Всем необходимым для работы обеспечивают. Экшн в работе тоже присутствует)) Вот на днях устраняли аварию в одном доме, пришлось изрядно попотеть.
Александра (Бывший сотрудник)
10:07 20.11.2021
Зарплату платят во время
Ужасная, переполненная одними начальниками контора, где из тебя выжимают все соки и постоянно унижают морально, заставляя поверить что ты конченный. Серьезно какбудто все начальство какие-то курсы проходило по унижению.Раоты вал, людей не хватает, и последним уходят из этого бардака. Порядка нет, никто не знает что и как делать, начальство орет, но ничего не говорит как надо. А виноват всегда ты. Нет никаких процессов, зато куча каких-то бесполезных рассылок и встреч, на которые надо ходить. Карьеры здесь нет, работа в выходные и по ночам и все за бесплатно, а если будешь что-то возникать так тебе говорят пошел на...увольнялся. При этом слежка за всеми. За удаленку ничего не компенсируют, офис жесть далеко и места всем нет( Вообщем здесь полный ад. Здесь люди выгорают и ненавидят потом свою профессию.
Аман (Соискатель)
22:39 10.11.2021
Ужасная кампания.Мурыжили 3 недели.Прошел все этапы собеседований.По итогу сказали, что якобы не прошел полиграф.Я добропорядочный гражданин.И сказать мне что я не прошел полиграф как плювокв душу.Может оно и хорошо, что не взяли.От других слышал, что тотальный контроль сотрудников.Там не сотудники работают, а рабы.Хочешь быть рабом идите в ГК Самолет.
Николай (Сотрудник)
21:10 25.10.2021
На позиции ведущего инженера технического надзора по внутренним инженерным системам тружусь около года. За этот срок успел вникнуть в происходящие процессы и влиться в дружный коллектив. Смог много почерпнуть по специальности чего раньше не знал или блеснуть своими знаниями. Выполняю поставленные задачи руководством. В целом такое положение дел более чем устраивает меня.
Сергей (Бывший сотрудник)
20:53 21.10.2021
Единственное положительное - это белая зарплата, которая выплачивается, ну и режим удаленки (если для кого-то это плюс).
Отношение к сотрудникам как к скоту в прямом смысле слова. Неадекватное тупое руководство, которое орет матом, ничего не объясняет, но зато требует и требует работы 24/7, а если ты что-то сделаешь сам просто потому что тебе не объяснили, то ты дурак и все не правильно! В компании текучка больше 70%, объемы работы 10-х человек распределяют на 2-3, а то и на 1. Карьера...если ты не знакомый начальника даже не думай, ее не будет, она будет только у тех кто "стучит" на других и "лижет" начальнику. Вообщем если прям очень надо где-то перекантоваться какое-то недолгое время - то здесь можно....но приготовьтесь к самодурству начальников и дедлайнам а также работе на износ!!!
Все нормальные работники бегут отсюда.
Оксана (Сотрудник)
07:47 20.10.2021
Приходилось уже не работать на подобной вакансии менеджером по работе с клиентами. Не так давно устроилась именно сюда. График работы меня такой устраивает. Работа предполагает общение с клиентами.
Дмитрий (Сотрудник)
13:47 24.09.2021
В начале лета устроился сюда на позицию инженера технического надзора по внутренним инженерным системам. Благодаря богатому опыту работы и соответствующему техническому образованию удалось успешно пройти собеседование. Потом постепенно втянулся в рабочий ритм плюс коллектив дружелюбный поспособствовал этому. Начальство толковое и ставит выполнимые задачи плюс выделяет средства и материалы на устранения пунктов предписаний. Зарплату за свою деятельность получаю приличную. Так что такое положение дел устраивает меня полностью.
Олег (Сотрудник)
11:15 20.09.2021
Полтора года назад стал здесь работать менеджером категории строительно-монтажные работы, надо было давно сюда перейти, а я все чего-то медлил. Зарплату тут высокую мне платят, трудоустроен официально. Сама работа не слишком тяжелая, домой постоянно вовремя прихожу. В коллективе у нас ни ругани, ни сплетен нет. Руководство неплохо ко мне относится. Отпуска, больничные тут оплачиваются, зарплату без задержек выдают.
Игорь (Сотрудник)
09:23 15.09.2021
Оставшись без работы, хотел устроиться по специальности и не терять накопленный опыт. К счастью, обнаружил вакансию компании Самолет на должность как раз бизнес-аналитика. Прошел собеседование. Сразу возникло обоюдное расположение с работодателем. Меня взяли. Зарплата соответствует, перечень задач понятны
Игорь (Сотрудник)
08:42 11.09.2021
Работаю ведущим архитектором в компании Самолёт. Своей работой я очень доволен. В мои обязанности входит сбор исходно-разрешительной документации, разработка проектов планировки территории, постановка на кадастровый учет земельных участков, получение градостроительных планов, ну и ещё некоторые другие вопросы. Компания заботится о своих работниках. Соблюдаются нормы Трудового кодекса РФ.Мне нравится, что здесь официальное трудоустройство, график работы с 9:00 до 18:00, пятница сокращенный день также есть добровольное медицинское страхование и скидки на программы партнеров.