Каркаде-Лизинг

8 (800) 700-30-30
Сайт: www.carcade.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Каркаде-Лизинг
Отзывы сотрудников о работодателе Каркаде-Лизинг(180)
_99 (Сотрудник)
16:08 05.01.2024
Работы каждый день много просто так не посидишь, в офисе все кипит и постоянный движняк. Скажу честно мне такой ритм работы нравится, не замечаешь как день проходит. По началу не привычно конечно было, потом освоился и понял, что это как раз то место, которое я и искал
Пило_т007 (Сотрудник)
08:29 01.01.2024
Еще и месяц не прошел, как работаю в каркаде, поэтому есть сложности, но главное что мне нравится это то, что мне помогают и обучают. Оформили с первого дня и з.п. пообещали хорошую
Пока мне не просто разобраться во всех деталях работы, но надеюсь все получится, так как работа интересная, не хотелось бы её терять
UI_PO (Сотрудник)
23:46 28.12.2023
Нравится, что не приходится выполнять чужую работы, каждый отвечает за что-то определенное, дополнительно ничего не навешивают, зарплату платят четко в срок, в премии ограничений нет. Так что мне нравится, буду продолжать работать и зарабатывать на свою мечту)
Сюда отнесу только те дни (перед праздниками в основном) когда работа кучей наваливается и все нужно успеть, в такое время и задержаться приходится и без обеда сидеть
ЮлФом (Сотрудник)
23:24 06.12.2023
работаю в юридическом отделе. Все отлично, зарплата точно такая как обещали на собеседовании, платят вовремя без задержек. Оформление официальное с первого дня. Опыт в этой сфере у меня большой, но коллеги помогли в первое время адаптироваться
работы много иногда приходится задерживаться
VTH (Сотрудник)
23:06 30.11.2023
компания крупная и стабильная. Работаю с 2020 года после сокращения в одном из банков. Изначально было обучение. Информации, конечно, очень много и первые месяцы голова шла кругом. Но на данный момент работа мне нравится, люблю общаться с людьми, здесь этого предостаточно
для меня нет
Ольга (Бывший сотрудник)
13:50 11.11.2023
Если по сложившимся обстоятельствам Вам совсем некуда податься и никуда не берут, тут будут стабильность и перспективы, но не всегда положительные.

Если Ваш стиль жизни - работать за еду и с собачьей преданностью, эта контора точно для Вас!
Сабр197 (Сотрудник)
23:41 01.11.2023
Нормальная работа. Зарплату платят вовремя без задержек, оформление официальное по трудовому кодексу, больничные/отпуска все оплачивается как положено
Клиенты иногда бывают своеобразны и ко всем нужен свой подход
RIT_WER (Сотрудник)
23:38 25.10.2023
я совсем недавно тружусь в компании. На данный момент все норм, все как договаривались на собеседование, так и есть. Сейчас прохожу обучение и во все вникаю. Нравится, что есть перспективы карьерного и профессионального роста. Сама по себе сфера лизинга мне интересна, поэтому планирую задержаться здесь надолго
собеседование было долгим и перезвонили мне уже практически через 2 недели
_88_ (Сотрудник)
21:43 14.10.2023
Очень благодарен компании за возможность работать в команде профессионалов. Здесь ценят каждого сотрудника и дают возможность реализовывается.
Обязанностей много, руководство требовательное, но и оплата за это соответствующая. В целом я работой доволен, пока это лучшее место, где я работал за 10 лет, но и свои рабочие нюансы, конечно, имеются
Евгения (Сотрудник)
22:29 09.09.2023
Год как тружусь специалистом по лизингу в компании каркаде, работать здесь мне нравится. Начальство всегда идёт навстречу, зарплата вовремя, график работы стабильный и трудоустройство официальное. Конечно бывают порой клиенты, с которыми приходится понервничать, но здесь на помощь приходят более опытные сотрудники
Бывают сложные клиенты
Сотрудник (Сотрудник)
13:12 12.08.2023
Пройдусь сразу по обещанному. З/п – реальная и ее платят день в день. Премиальные тоже есть. Оформляют с первого дня, что меня вообще удивило. Работы много, но вся ответственность разделена между сотрудниками, поэтому каждый делает свое и вникнуть в нюансы получается быстро.
На данном этапе – все устраивает более чем, есть так будет постоянно, то в ближайшее время менять работу точно не буду
Менеджер call-центра (Сотрудник)
14:06 22.07.2023
Работая здесь на протяжении 3-х лет, казалось, что много чего можно было бы улучшить и поправить. Хотя зарплата была хорошая и график стабильным. О том, что работу придется менять из-за переезда, тогда и не думалось. Зато сейчас уже больше, чем полгода нахожусь в поисках и наконец-то понимаю все плюсы предыдущего работодателя. Ведь на данном этапе, не могу найти ничего подобного, с примерно таким же окладом и тем более официальным трудоустройством. Так что нынешним сотрудникам Каркаде, могу сказать, что работой им повезло и это один из лучших работодателей в Самаре.
По сути, их нет, особенно если сравнивать с другими компаниями
Сергей (Бывший сотрудник)
10:15 13.07.2023
Не лучше других.
Серая зп. Оклад по минималке. Штат раздут. Одну работу делают 4 сотрудника. Особенно умиляет одна блатная бабушка в ахо, которая уже не очень трудоспособна, но дружит с руководителем.
Evg (Сотрудник)
22:32 04.07.2023
Если вкратце, то работать здесь можно. Только нужно быть готовым к тому, что придется реально работать и весь день проводить в темпе, изучить массу информации и разобраться в ней. Коллеги, конечно помогают, по деньгам не обманывают, хорошо платят
Гордиенко (Сотрудник)
23:38 27.06.2023
официальное оформление, полный соц пакет, регулярные премии, адекватный план
хотелось бы побольше зарплату, но и это будет. Тут видят и ценят тех, кто хорошо трудится. В том числе поощряют денежно
Dobrinia (Сотрудник)
23:42 07.06.2023
Замотивировала меня устроиться сюда обещанная зарплата. В первые дни работы проходила обучение. С самого начала трудоустрйоства дня меня данная отрасль стала интересна. Приятно, что не обманули, платят действительно достойно, оклад плюс премия, в которой нет ограничения, как поработаешь так и получишь, а еще здесь все официально никаких черных схем
HGU148 (Сотрудник)
23:22 16.05.2023
Работа официальная, интересная, часто проходят обучения и тренинги. Коллектив дружный, все работают на общий результат. Руководство тоже норм, настроены позитивно, всегда идут на встречу. ЗП хорошая, регулярные премии, отпуска по графику.
Существенных нет
Л (Сотрудник)
09:56 29.04.2023
работа хорошая, клиентов много и зарплата соответственно тоже. По оплате оклад + премия. У меня был опыт работы в автосалоне и здесь мне нравится больше, хотя и информации больше и ответственность больше.
к каждому клиенту свой подход, бывают сложные
LKL_9865 (Сотрудник)
23:54 12.04.2023
высокая зарплата, официальное трудоустройство по ТК РФ, график отпусков, оплачиваемый больничный, расширенный соц пакет, график 5/2
Ж. Г. (Сотрудник)
22:34 30.03.2023
Достойная работа. Я пришла сюда из автосалона, там я работала в кредитном отделе и в целом сферы немного похожи. По условиям, по зарплате, в каркаде мне комфортнее, плюс ко всему здесь я сразу пришла обучение и сейчас спустя 5 месяцев уже влилась в работу.
Для меня не очень удобно расположение офиса, но в планах переезд и буду искать квартиру поближе к работе.