Каркаде-Лизинг

Написать отзыв про Каркаде-Лизинг
Отзывы сотрудников о работодателе Каркаде-Лизинг(47)
Соискатель (Соискатель)
00:21 26.06.2017
Не заметил!!!!!!!!
Пригласили на интервью, позвонил, Павлючкова Татьяна сказала, что рассматривает моё резюме руководство, поэтому было сообщение, гы-гы, да, пусть хоть утром и перед сном каждый день моё резюме смотрит, только зачем моё время отнимать, в компании с менеджментом всё плохо, видно сразу.
Василий (Бывший сотрудник)
21:18 08.06.2017
компания фуфломётов.
не верьте сказкам, которые вам будут рассказывать. сотрудников не ценят, огромная текучка.
Алексей (Соискатель)
09:47 11.05.2017
Относительно неплохая зарплата, есть соцпакет – как везде, большинство сотрудников – молодежь. Обещают работу четко по плану. Компания с неплохими рейтингами. Офис в центре
Двухэтажный офис показался тесным, кабинетов и вообще как-то огороженных пространств по-моему нет – вместо этого опен-спейс, неуютно. Нервная обстановка. Думаю есть переработки.
Марина (Соискатель)
22:49 07.04.2017
Офис около метро
Иван (Соискатель)
13:07 17.03.2017
Транспортная развязка
Елена (Соискатель)
18:01 09.02.2017
Судя по отзывам достоинств много
Очень странно работает служба персонала в лице Деминой Ирины. Пришло приглашение на hh.ru. Так вот я 3 дня пыталась дозвониться по указанным контактам, но мне так это и не удалось. Секретарь Светлана, видимо, устала постоянно переводить меня на номер Ирины, которой постоянно не было на рабочем месте. Также брали трубку ее коллеги, и взяв с меня контактную информацию обещали, что Ирина свяжется со мной. На ответное письмо с контактами и просьбой дать обратную связь Ирина так же не отреагировала. Не понятно зачем приглашать кандидата и потом просто игнорировать его. Очень неприятный осадок остался.
20:17 10.02.2016
Виктория
20:23 23.12.2015
Я работала давно, но проработала несколько лет и хорошо знаю компанию изнутри. В компании довольно много положительных моментов:
1. Хорошая школа для новичка, поддержка на первоначальном этапе, в дальнейшем тренинге по продажам
2. Понятная система работы, выстроенные внутренние процессы
3. Лучших сотрудников всячески поощряют, продвигают, есть дополнительные мотивационные бонусы (например, поездки на отдых)
4. Вся зп и бонусы в белую, дмс, оплата моб и проезда (когда я работала у сотрудников отдела продаж были корпоративные автомобили, но сейчас этой опции нет)
1. Огромную роль играет твой непосредственный руководитель, от него слишком много зависит. Будь ты хоть 100 раз мега продавцом, если с руководителем отношения не сложились, ты ничего в Каркаде не добьешься
2. Очень высокие планы и требования, за невыполнение плана 2 раза подряд могли уволить любого сотрудника ( не важно, отпуск, болел). Я в свой отпуск постоянно приезжала на работу, чтобы закрывать текущие дела.
3. Если не удается вырастив компании (в. Т ч по причине, описанной в п 1), то становится скучно работать, зарплата средняя по рынку
21:29 15.12.2014
обещания)
00:26 15.11.2014
Красивый и удобный офис
Для студента-выпускника эта компания с таким привлекательным офисом и перспективами со слов hr, показалась отличным началом карьеры. Но проработав там месяц, понимаешь, что уровень профессионализма и интеллекта коллег оставляет желать лучшего. Никакого развития, только масса людей со средним умом, которая выполняет мартышкин труд. Люди неграмотные, хамоватые, ленивые, даже базовые навыки в таких программах типа Excel им явно не знакомы (некоторые автосумму не могли поставить и рассчитывали на калькуляторе вручную)...

З.п маленькая, премии выплачиваются изредка и с большим одолжением. В общем, это обычная средняя компания с деградирующими последствиями для неглупых сотрудников, которые больше года там не задерживаются, создавая огромную текучку.

Для начала карьеры есть другие более перспективные компании, в которых неопытных специалистов быстрее научат всему. Для продолжения карьеры тут делать точно нечего!
Estrella
17:22 27.08.2014
Хороший офис. Официальное оформление. Молодой коллектив. Первое впечатление-хочу здесь работать...
Прошла собеседование с менеджером по персоналу. Очень приятное сложилось впечатление, все устроило. На следующий день пригласили на повторное, уже с "руководителями отделов". И тут ждало разочарование: руководители- это две молоденькие девушки, сами не знающие, кого они ищут: то ли бухгалтера, то ли тамаду. Хотя скорее всего им нужна девочка на побегушках. После непрофессионального собеседования остался неприятный осадок. Конечно же никакого звонка/письма не последовало, хотя они заверяли, что любой ответ сообщат. Вакансия каждый день обновлялась.

Прошел месяц...и тут получаю письмо: вакансия приостановлена и т.д.

Спасибо за такую оперативность!
Евгения
09:28 04.08.2014
Плюсов – масса! Компания инновационная – руководство постоянно ищет новые пути развития, внедряются новые управленческие технологии, периодически проходит обучение – и учат не просто так, для «галочки», а тому, что действительно пригодится в работе, постоянно получаешь новые знания. Отношения между коллегами ровные и деловые. На сплетни и интриги внутри коллектива времени просто не остается – атмосфера не способствует этому да и работы всегда много.

Зарплата индексируется, есть квартальное премирование, новых сотрудников набираем в основном только в связи с расширением.
Вообще очень непросто работать, особенно если постоянно зацикливаться на том, что «я ничего не понимаю, ничего не знаю»)) Сама в первые дни была в панике, но потом все как-то устаканилось. Главное – учиться, учиться и еще раз учиться)))
Александр Свиридов
13:54 30.07.2014
Когда я пришел в лизинговую компанию CARCADE мой знакомый работал там уже год. Сейчас он поднялся по карьерной лестнице до директора представительства. А ему всего 29 лет! Это конечно подстегнуло меня работать усерднее: больше заключенных договоров, больше постоянных клиентов. Подсиживать я его, конечно, не собираюсь. Кстати в прошлом году в рамках мотивации сотрудников, мой знакомый летал в Бразилию. А в этом году будет Япония, было бы классно слетать туда, люблю их культуру.
16:01 22.07.2014
В компании реально интересно работать! Перед моим подразделением постоянно ставятся амбициозные, но достижимые задачи. Когда получается их решать (а пока всегда получается), испытываешь ни с чем несравнимаое чувство! Главное, что работа в компании организована так, что каждый сотрудник чувствует свою сопричастность к получаемым результатам. Я, например, горд за скидки от импортеров))) Зарплата неплохая, соцпакет – стандартный, офис – в центре Москвы, руководство – очень позитивные и грамотные люди, отношение к новичкам очень лояльное! Ну и еще приятный бонус - компания стабильно входит в 3-ку ведущих автолизинговых операторов России. Это всегда приятно осознавать!!!
Пока не нашел негативных моментов.
Алексей К
16:55 21.07.2014
В компании реально научиться продавать. Для тех, кто планирует продавать услуги лизинга - отличное место работы. Коллектив нормальный, сплоченный (что не всегда бывает в продажах), руководство вменяемое и всегда готово помочь. Специалисты из CARCADE очень котируются на рынке. Средняя з\п довольно неплохая. Большой плюс - в компании особая корпоративная культура, наверное западная по своему типу, но без перегибов. Для тех, кто любит разъездную работу менеджера по продажам - еще один плюс.
Возможно процесс принятия решений несколько забюрократизирован. Нелегко будет тем, у кого сложности с адаптацией на новом месте, но как правило, таких соискателей отсеивают на собеседовании.
09:01 04.03.2014
белая зп,(но какая не ясно, четкого ответа нет "на рассмотрении у руководства"
странная компания, три собеседования, в итоге отказ в связи с тем, что взяли другого человека, а спустя неделю снова появляется эта вакансия и висит до сих пор (прошло два месяца), что это значит? по-моему хрень какая-то, то ли они никого и не искали, то ли хотят платить три копейки и потому отказывают всем
23:50 26.12.2013
- белая з/п
Менеджер по лизингу - это человек который приносит деньги компании, причем немалые. Продавая дорогой лизинг, страховку (тоже дорогую), комиссию (Консультационные услуги) менеджер по лизингу является "козлом отпущения" по любым вопросам.

Работа Департаментов не взаимосвязана и бюрократизирована.

Создается ощущение, что продажи нужны только менеджеру по лизингу и никому больше.

Перед клиентом приходится отдуваться за каждый Департамент.

Удорожание по лизингу значительно выше среднерыночного.

Комиссия по страхованию 20-30%.

Наличие комиссии под видом Консультационные услуги.

В ДОЛСе работают некомпетентные девушки, не имеющие представления о работе малого бизнеса в России.

Отношение в к менеджеру по лизину как к пушечному мясу.

Ни в коем случае не связывайтесь с ООО "Каркаде"!
Мария
10:32 10.12.2013
Сильная, уверенная в завтрашнем дне, стабильная компания, с отличными рейтингами надежности, входит в состав лучших работодателей России, является крупнейшим налогоплатильщиком, все белое, без задержек.

Отличный коллектив - я их сменила несколько, все ребята талантливы, интересны и все являются сильными менеджерами.
Антон
22:57 17.10.2013
Отличное место работы. И особенно у кого карьера только начинается. Очень дружный и теплый коллектив. Отличный офис. Но здесь не место лентяям. Работы много и возможно периодически придется задерживаться. Хотя заставлять ни кто не будет это делать. Зарплата белая и платят вовремя. Нет нелепых штрафов. Вся зарплата твоя. Так что я здесь уже пол года и мне все нравится. А еще здесь бесплатный вареный кофе, футбол и волейбол.
У меня в отделе нет
Владимир Виселов
Город: г. в Московской области
19:07 13.10.2013
Прокопченко, Чугунихин, Климшин, Кирюхин, Песков, Володин, Марфунин, Челдонов, Сапелкин, Тузов- видать конкретно Каркаде кого-то зачморило! Понятно что все- это одно и тоже лицо!
Руководители действительно, начиная с РД, продолжая ЗДДП и руководителями отделов в ЦО и заканчивая ДДП, отсталые люди, если мягко выразиться.

CARCADE-лизинг, ООО «Каркаде»
8 (800) 700-30-30
Сайт: www.carcade.com
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Каркаде-Лизинг