Каркаде-Лизинг

8 (800) 700-30-30
Сайт: www.carcade.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Каркаде-Лизинг
Отзывы сотрудников о работодателе Каркаде-Лизинг(183)
Олег (Сотрудник)
19:20 25.04.2024
Стабильность в работе это главный критерий компании Каркаде, в наше время в стране творится всякое и что ожидать от завтрашнего дне не понятно. Лизинг сейчас нужен практически любому бизнесу, так что без работы сидеть мы точно не будем
Если хорошо работать недостатков не будет
BNY (Сотрудник)
22:19 05.04.2024
Я в компании недавно, но в целом пока все нравится, конечно пока не просто и информации очень много, много нового, сейчас прохожу обучение. Зарплату платят как и обещали, плюс в перспективе еще будет премия. Коллектив максимально адекватный, как и руководство. На данный момент устраивает
нету
_99 (Сотрудник)
16:08 05.01.2024
Работы каждый день много просто так не посидишь, в офисе все кипит и постоянный движняк. Скажу честно мне такой ритм работы нравится, не замечаешь как день проходит. По началу не привычно конечно было, потом освоился и понял, что это как раз то место, которое я и искал
Пило_т007 (Сотрудник)
08:29 01.01.2024
Еще и месяц не прошел, как работаю в каркаде, поэтому есть сложности, но главное что мне нравится это то, что мне помогают и обучают. Оформили с первого дня и з.п. пообещали хорошую
Пока мне не просто разобраться во всех деталях работы, но надеюсь все получится, так как работа интересная, не хотелось бы её терять
UI_PO (Сотрудник)
23:46 28.12.2023
Нравится, что не приходится выполнять чужую работы, каждый отвечает за что-то определенное, дополнительно ничего не навешивают, зарплату платят четко в срок, в премии ограничений нет. Так что мне нравится, буду продолжать работать и зарабатывать на свою мечту)
Сюда отнесу только те дни (перед праздниками в основном) когда работа кучей наваливается и все нужно успеть, в такое время и задержаться приходится и без обеда сидеть
VTH (Сотрудник)
23:06 30.11.2023
компания крупная и стабильная. Работаю с 2020 года после сокращения в одном из банков. Изначально было обучение. Информации, конечно, очень много и первые месяцы голова шла кругом. Но на данный момент работа мне нравится, люблю общаться с людьми, здесь этого предостаточно
для меня нет
Ольга (Бывший сотрудник)
13:50 11.11.2023
Если по сложившимся обстоятельствам Вам совсем некуда податься и никуда не берут, тут будут стабильность и перспективы, но не всегда положительные.

Если Ваш стиль жизни - работать за еду и с собачьей преданностью, эта контора точно для Вас!
Сабр197 (Сотрудник)
23:41 01.11.2023
Нормальная работа. Зарплату платят вовремя без задержек, оформление официальное по трудовому кодексу, больничные/отпуска все оплачивается как положено
Клиенты иногда бывают своеобразны и ко всем нужен свой подход
RIT_WER (Сотрудник)
23:38 25.10.2023
я совсем недавно тружусь в компании. На данный момент все норм, все как договаривались на собеседование, так и есть. Сейчас прохожу обучение и во все вникаю. Нравится, что есть перспективы карьерного и профессионального роста. Сама по себе сфера лизинга мне интересна, поэтому планирую задержаться здесь надолго
собеседование было долгим и перезвонили мне уже практически через 2 недели
_88_ (Сотрудник)
21:43 14.10.2023
Очень благодарен компании за возможность работать в команде профессионалов. Здесь ценят каждого сотрудника и дают возможность реализовывается.
Обязанностей много, руководство требовательное, но и оплата за это соответствующая. В целом я работой доволен, пока это лучшее место, где я работал за 10 лет, но и свои рабочие нюансы, конечно, имеются
Евгения (Сотрудник)
22:29 09.09.2023
Год как тружусь специалистом по лизингу в компании каркаде, работать здесь мне нравится. Начальство всегда идёт навстречу, зарплата вовремя, график работы стабильный и трудоустройство официальное. Конечно бывают порой клиенты, с которыми приходится понервничать, но здесь на помощь приходят более опытные сотрудники
Бывают сложные клиенты
Сотрудник (Сотрудник)
13:12 12.08.2023
Пройдусь сразу по обещанному. З/п – реальная и ее платят день в день. Премиальные тоже есть. Оформляют с первого дня, что меня вообще удивило. Работы много, но вся ответственность разделена между сотрудниками, поэтому каждый делает свое и вникнуть в нюансы получается быстро.
На данном этапе – все устраивает более чем, есть так будет постоянно, то в ближайшее время менять работу точно не буду
Менеджер call-центра (Сотрудник)
14:06 22.07.2023
Работая здесь на протяжении 3-х лет, казалось, что много чего можно было бы улучшить и поправить. Хотя зарплата была хорошая и график стабильным. О том, что работу придется менять из-за переезда, тогда и не думалось. Зато сейчас уже больше, чем полгода нахожусь в поисках и наконец-то понимаю все плюсы предыдущего работодателя. Ведь на данном этапе, не могу найти ничего подобного, с примерно таким же окладом и тем более официальным трудоустройством. Так что нынешним сотрудникам Каркаде, могу сказать, что работой им повезло и это один из лучших работодателей в Самаре.
По сути, их нет, особенно если сравнивать с другими компаниями
Сергей (Бывший сотрудник)
10:15 13.07.2023
Не лучше других.
Серая зп. Оклад по минималке. Штат раздут. Одну работу делают 4 сотрудника. Особенно умиляет одна блатная бабушка в ахо, которая уже не очень трудоспособна, но дружит с руководителем.
Evg (Сотрудник)
22:32 04.07.2023
Если вкратце, то работать здесь можно. Только нужно быть готовым к тому, что придется реально работать и весь день проводить в темпе, изучить массу информации и разобраться в ней. Коллеги, конечно помогают, по деньгам не обманывают, хорошо платят
Гордиенко (Сотрудник)
23:38 27.06.2023
официальное оформление, полный соц пакет, регулярные премии, адекватный план
хотелось бы побольше зарплату, но и это будет. Тут видят и ценят тех, кто хорошо трудится. В том числе поощряют денежно
Dobrinia (Сотрудник)
23:42 07.06.2023
Замотивировала меня устроиться сюда обещанная зарплата. В первые дни работы проходила обучение. С самого начала трудоустрйоства дня меня данная отрасль стала интересна. Приятно, что не обманули, платят действительно достойно, оклад плюс премия, в которой нет ограничения, как поработаешь так и получишь, а еще здесь все официально никаких черных схем
HGU148 (Сотрудник)
23:22 16.05.2023
Работа официальная, интересная, часто проходят обучения и тренинги. Коллектив дружный, все работают на общий результат. Руководство тоже норм, настроены позитивно, всегда идут на встречу. ЗП хорошая, регулярные премии, отпуска по графику.
Существенных нет
Л (Сотрудник)
09:56 29.04.2023
работа хорошая, клиентов много и зарплата соответственно тоже. По оплате оклад + премия. У меня был опыт работы в автосалоне и здесь мне нравится больше, хотя и информации больше и ответственность больше.
к каждому клиенту свой подход, бывают сложные
LKL_9865 (Сотрудник)
23:54 12.04.2023
высокая зарплата, официальное трудоустройство по ТК РФ, график отпусков, оплачиваемый больничный, расширенный соц пакет, график 5/2