Каркаде-Лизинг

8 (800) 700-30-30
Сайт: www.carcade.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Каркаде-Лизинг
Отзывы сотрудников о работодателе Каркаде-Лизинг(184)
Яна (Сотрудник)
22:30 29.05.2021
За 5 лет работы каркаде по-настоящему стали семьей. Много было пройдено этапов, были и сложные моменты в работе, но трудности неплохо сплачивают и показывают кто есть кто. Все лишние отмелись, остались самые надежные. Коллектив крепкий и дружный, начальство объективное и справедливое.
Нелегко дался период пандемии.
Сергей Поликарпов (Сотрудник)
19:50 25.05.2021
Хорошие спецы в каркаде высоко ценятся! Хотел уволиться, не дали))) Предложили повышение по службе с увеличением зп. Говорят, мы тебя обучали, ты вырос за время работы, а теперь отпустим вот так? Ага, щаззз! Остался в новой должности!
Закис на прошлом месте, поэтому хотел увольняться.
Egor (Сотрудник)
18:14 30.04.2021
Компания растет и активно развивается и вкладывается в своих сотрудников. Есть тренинги, доп обучения и тд. Мне это важно, так как пришел с целью карьерного роста. После пандемии по многим моментам упростился формат работы. Помимо работы, есть корп отдых: тимбилдинги, совместные спорт и культ мероприятия.
Прохлаждаться и отсиживаться здесь не прокатит.
Юлия (Сотрудник)
21:12 12.04.2021
В каркаде я многому научилась. Начиная банально от ведения переговоров, и заканчивая юридическими аспектами лизинга. В компании дружная команда, коллеги поддерживают друг друга, могут прикрыть в случае чего
Иногда нужно работать сверхурочно
Александр (Сотрудник)
22:03 12.03.2021
всегда интересные задачи
хороший соц пакет (если болеешь - 10 дней оплачивают)
лояльное руководство (ни разу не слышал, чтобы кто-то из рук-во кричал или ругался, но сразу скажу, что я про ИТ)
за карьерный рост поставил 4 звезды потому что работать начал недавно и про рост говорить рано (но слышал про много примеров как люди росли внутри компании)
крутой современный офис в историческом центре Москвы
можно купить автомобиль как изъятый так и новый очень выгодно
много работы
Татьяна (Сотрудник)
18:07 15.02.2021
Уже год я сотрудник компании carcade. Хорошая стабильная фирма, все по ТК, обучение для новичков, адекватное руководство, комфортный офис и плюшки для сотрудников
Бешеный темп работы, не всем подойдет
Алексей (Соискатель)
10:51 12.01.2021
Исключительно для меня, что зарплата белая. Других достоинств не увидел.
Я бы не писал данный отзыв, если бы сотрудники HR не игнорировали после собеседования, давали какую то обратную связь. Я считаю что это не правильно звать на собеседование(может быть для кого то это стресс, я имею ввиду групповое собеседование), а после вообще не дать ни какую
Обратную связь.
1) непонятно по каким критериям идёт отбор
2) собеседование проходило как колхозное собрание где друг у друга все что то спрашивают( как бывший руководитель Группы продаж, хочу сказать, что такой метод отбора кандидатов уже устарел).
Ну и напоследок: уважайте чужое время, если даже ответ отрицательный , напишите/позвоните , это не так сложно.
Успехов вам !)
Сотрудник (Сотрудник)
16:01 21.09.2020
Ничего плохого не могу сказать про работу в этой компании, за три года моей работы не возникало никаких критичных неприятных ситуаций. Коллектив дружный, начальство справедливое, уважительно относится к каждому сотруднику, есть система поощрения. Каждый выполняет свою работу, процесс налаженный, ни за кем переделывать или доделывать ничего не надо
- - -
gnhouiguyh (Бывший сотрудник)
23:49 29.05.2020
Позор работать в компании которая обманывает людей и кидает! Все работники врут! Жаль ваши родители не слышат то что вы говорите вашим клиентам! Позор вам! Позор каждому! Когда идете на работу знайте....вы работаете ОБМАНЩИКАМИ МОШЕННИКАМИ - СТЫД ВАМ И ПОЗОР!
как же надо себя не уважать чтоб работать в ланной компании! Не в крем случае не устраивайтесь на работу в эту компанию. уходя вечером с работы вы будете чувствовать что вы - отброс общества. который учился и получао образование для того чтоб врать! 88% клиентов негативят на вас! - и правы!
Алена (Бывший сотрудник)
11:40 30.10.2019
Компания в целом
Станислав (Бывший сотрудник)
10:53 13.08.2019
Проработал 3 месяца в Каркаде, но, к сожалению, не справлялся со своими обязанностями. Старался, всем видом показывал, что мне интересна работа и нужна. Руководство шло навстречу и закрывало глаза на некоторые косяки.
Но я понял, что только подставляю себя и компанию. Не смог я измениться и стать специалистом. Пришлось уволиться.
Буду набираться опыта и затем возвращаться обратно.
Мне очень понравилось там работать, хороший коллектив и руководство (такое - редкость), интересная работа, хоть и сложная (кому сейчас легко?=)), условия труда приемлемые.
Сложно, но можно)
Людмила (Соискатель)
09:41 23.05.2019
Крупная престижная компания .
Проводили собеседование 2 часа ,это было самое ужасное собеседование в моей жизни .После того ,как я вышла на улицу после собеседования поняла ,что не хочу там работать .Я слышала ,что данная компания очень ответственно подходит к отбору сотрудников ,но я считаю ,что интересоваться кем работали мои родители это уж слишком ,как -будто меня брали на зп в 100 т.Когда мне перезвонили и сказали ,что меня берут на работу,я отказалась не задумываясь и не жалею.
Павел (Сотрудник)
16:34 17.05.2019
любезны при заключении договора
Очень негативный опыт сотрудничества с компаний
Если Вы задумались брать лизинг берите другой компании только не в Каркаде (Carсade)
Если вы хоть один раз уйдете в просрочку Вас просто будут доить как корову что бы отжать побольше денег и в итоге конфисковать машину или объект лизинга
Политика копании такова, при этом они начисляю пени на пени, и соответственна сумма вашего долга растет как снежный ком.
В итоге работа с ними несут огромные риски потери вообще всего имущества которое у Вас в лизинге да еще и останетесь должны.
Антон (Сотрудник)
21:48 03.03.2019
Белое оформление, белая зарплата. Профессиональный коллектив, постоянное совершенствование сотрудников как профессионалов. Компания очень много вкладывает в работников. Полученные знания, умения, навыки, опыт здорово помогает в дальнейшей жизни и это перекрывает все имеющиеся минусы компании.
Ненормированный рабочий день. Нет своей парковки. Нет компенсации сотовой связи. Да и зарплата маловата, хотелось бы побольше.
Михаил (Сотрудник)
12:13 05.02.2019
Хорошая компания, много работы, высокая з/п, корпоративная культура. Всякие внутренние системы поощрения, стимулы и т.п. Подарки для детей сотрудников к НГ.
Попал сюда только со второго раза.
Продажник (Сотрудник)
Город: Калининград
12:44 23.01.2019
Сама компания и ее отношение к сотрудникам. Люди, кто приходит сюда РАБОТАТЬ, работают тут годами. Зарплата адекватна, как потопаешь, так и полопаешь.
No (Сотрудник)
Город: Воронеж
17:52 10.01.2019
Всё отлично!
Большая конкуренция.
Ольга (Сотрудник)
16:23 25.12.2018
Одна из немногих "белых" компаний, где всё по закону, без кидалова и вовремя. Сотрудников снабжают всем - от фирменных ручек до хорошей техники. Высокая корпоративная культура, хорошая система мотивации, для особо отличившихся всяческие плюшки за счет компании.
Работа ненормированная. Могут позвонить тебе в отпуске или на больничном и что-то спросить или попросить помочь. К счастью совесть имеют и срочно не требуют.
Vad (Сотрудник)
12:11 19.12.2018
Все блага компании, косящей под европейскую - приличный оклад, премии, удобная внутренняя автоматизированная система, ДМС, скидки и бонусы от партнеров, компенсация ГСМ.
Компания огромная, а проблемы возникают разные, иногда не знаешь к кому обратиться.
Аноним (Сотрудник)
Город: Новосибирск
15:25 04.12.2018
Зарплата выше средней по рынку. Компания переодически проводит различные вэбинары и тренинги, есть явное профессиональное развитие. Полностью оплачиваемые командировки в Москву, на обучения.Оплачивают все необходимое - бензин, лечение по ДМС.
Оборудование. Компы мобильные, но не такие новые и хорошие как хотелось бы. Заменили, но процесс был довольно долгим. Классическая проблема всех крупных компаний с филиалами и представительствами.