Каркаде-Лизинг

8 (800) 700-30-30
Сайт: www.carcade.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Каркаде-Лизинг
Отзывы сотрудников о работодателе Каркаде-Лизинг(188)
Гордиенко (Сотрудник)
23:38 27.06.2023
официальное оформление, полный соц пакет, регулярные премии, адекватный план
хотелось бы побольше зарплату, но и это будет. Тут видят и ценят тех, кто хорошо трудится. В том числе поощряют денежно
Dobrinia (Сотрудник)
23:42 07.06.2023
Замотивировала меня устроиться сюда обещанная зарплата. В первые дни работы проходила обучение. С самого начала трудоустрйоства дня меня данная отрасль стала интересна. Приятно, что не обманули, платят действительно достойно, оклад плюс премия, в которой нет ограничения, как поработаешь так и получишь, а еще здесь все официально никаких черных схем
HGU148 (Сотрудник)
23:22 16.05.2023
Работа официальная, интересная, часто проходят обучения и тренинги. Коллектив дружный, все работают на общий результат. Руководство тоже норм, настроены позитивно, всегда идут на встречу. ЗП хорошая, регулярные премии, отпуска по графику.
Существенных нет
Л (Сотрудник)
09:56 29.04.2023
работа хорошая, клиентов много и зарплата соответственно тоже. По оплате оклад + премия. У меня был опыт работы в автосалоне и здесь мне нравится больше, хотя и информации больше и ответственность больше.
к каждому клиенту свой подход, бывают сложные
LKL_9865 (Сотрудник)
23:54 12.04.2023
высокая зарплата, официальное трудоустройство по ТК РФ, график отпусков, оплачиваемый больничный, расширенный соц пакет, график 5/2
Ж. Г. (Сотрудник)
22:34 30.03.2023
Достойная работа. Я пришла сюда из автосалона, там я работала в кредитном отделе и в целом сферы немного похожи. По условиям, по зарплате, в каркаде мне комфортнее, плюс ко всему здесь я сразу пришла обучение и сейчас спустя 5 месяцев уже влилась в работу.
Для меня не очень удобно расположение офиса, но в планах переезд и буду искать квартиру поближе к работе.
И. В. (Сотрудник)
22:15 26.02.2023
Вполне себе достойная работа. С первого дня оформили официально и зарплата белая. Работы конечного много, но платят достойно, плюс премии.
В целом мне все нравится.
Zook_123 (Сотрудник)
23:35 17.02.2023
стабильная работа, платят без задержек, все официально, отличный коллектив, есть свое рабочее место, офис в центре города с хорошей парковкой
информации много, надо всегда быть в теме актуальных событий
Evg (Сотрудник)
10:44 15.02.2023
После трех лет работы в Каркаде открыли свое дело. Благодаря полученному опыту, дело идет в гору.
Мне только добираться до офиса далеко было, порой час можно простоять в пробке, а так работа стабильная и надежная.
Кри (Сотрудник)
21:49 09.02.2023
Очень рада что после института устроилась именно сюда. Опыт огромный, и в плане лизинга, и в плане новых знакомств. Причем взяли меня совершенно без опыта и учили всему с нуля. Сейчас я уже не работаю тут, но вспоминаю это место с теплотой.
Для меня был один минус – добираться до работы приходилось с пересадками, но несмотря на это, я проработала целых 5 лет
Альт Мир (Сотрудник)
22:51 01.02.2023
Вполне хорошая работа. Для меня было главное, чтобы платили вовремя и оформили официально. Оформили с первого дня, по зарплате тоже все стабильно
Существенных нет, работа и есть работа
Алекс (Сотрудник)
15:33 01.02.2023
Их нету
Работаю как агент и уже накипело. Приводишь постоянно клиента делаешь все быстро. Но чтобы получить выплату это
Постоянно какие то отмазки что цо не приняло еще подписанные документы, после того как проверили выплата должна быть два дня. По факту [цензура] не так в начале говорят одну дату, потом к приближению этой даты переносят снова. Раньше по факту ожидаемой выплаты можно прибавлять 1-3 неделю и только тогда получишь деньги за свою работу. В этом году должны произвести три выплаты за завершенные сделки декабря. Ну и как вы думаете начало февраля, а выплаты ожидаю с 15 декабря. Вывод дождусь ли вообще выплату я не знаю. Желание сотрудничать и работать больше нет. Не тратьте свое время
Si_12345 (Сотрудник)
23:47 25.01.2023
работаю пол года, мне нравится. Коллектив отличный, помогают и поддерживают. Зп + Премии каждый месяц, график удобный, еще и офис недалеко от дома
иногда приходится работать без обеда или задерживать до поздна
Bom_Bom (Сотрудник)
22:57 10.01.2023
Работаю недавно, но мне нравится. Много нового, постоянное обучение и повышение квалификации. Плюсов много, для меня было важно – официальное оформление и белая зарплата, тут все это с первого дня
Пока не вижу
TiMi (Сотрудник)
21:39 30.12.2022
удобный офис недалеко от дома, высокая зарплата, удобный график, работа интересная, дружный коллектив, бонусы от фирмы для сотрудников
нужна стрессоустойчивость)
Менеджер (Сотрудник)
23:16 10.12.2022
Я пришла в carcade на должность менеджера, сейчас работаю руководителем отдела. Зарплаты у нас хорошие и платят без задержек. Офис комфортный, клиентов много, регулярные премии, карьерный рост и т.п. плюсов на самом деле много
работы действительно много, но если есть желание – все получится))
LimoNchik (Сотрудник)
21:00 12.11.2022
Меня работа устраивает, во-первых стабильная заработная плата, во-вторых отношение руководства к сотрудникам, в-третьих гибкий график работы, и еще хорошая мотивация, причем не только материальная, ну и в четвертых - это стабильность, в компании есть сотрудники, которые проработали больше 10 лет, что и говорит о гарантиях работы здесь
нету
Menedger191 (Сотрудник)
15:18 14.10.2022
Отличное место работы, меня взяли вообще без опыта, но всему обучили. Сейчас работаю руководителем отдела. Плюсов много начиная от регулярных премий и заканчивая бонусами для сотрудников в виде скидок на товары, услуги, фитнес и т.д.
если вы трудоспособны минусов для вас не будет
Горы2022 (Сотрудник)
21:03 17.09.2022
Если оценивать работу целиком, то мне нравится. Бывает, что возникают сложности, но оперативно все можно решить, коллеги идут на встречу. Директор тоже нормальный, отпускает, когда нужно. Деньги платят вовремя, а премия напрямую зависит от того, как месяц поработаешь.
Бывает, что сильно устаешь, когда аврал на работе, приходилось и без обеда сидеть, но это нормальная ситуация.
Анжела Э (Сотрудник)
13:03 12.08.2022
В сентябре 2021 года я решилась уйти с прежнего места работы и отправила резюме в Каркаде. к моему удивлению через несколько дней мне перезвонили и пригласили на собеседование. Шло оно в 2 этапа, долго я ждала звонка, думала и не возьмут уже. Но в итоге мне перезвонили и предложили место. Прошла обучение и вот работаю, пока мне нравится, сфера со своими сложностями, но мне интересно. Всё, что обещали на собеседовании выполняют в полном объеме.
долго ждала звонка, других минусов нет