Каркаде-Лизинг

8 (800) 700-30-30
Сайт: www.carcade.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Каркаде-Лизинг
Отзывы сотрудников о работодателе Каркаде-Лизинг(185)
Эстет
19:49 27.04.2013
Вот и значок мне вручили. Вписали так сказать мое имя в историю компании. Немногим до Бразилии не дотянул.
Спустил его в унитаз!
Витольд Вихарев
16:26 26.03.2013
Людмила Быстрова директор департамента по управлению пепсоналом, что можете сказать о ней? И какие самые интересные вопросы были на собеседование?
Интересно
Саша Юкальчук
13:53 06.03.2013
Не знаю как сейчас, но когда я работал было отлично. Прошел групповой отбор, через месяц взяли на работу. На второй день сразу в "поля", тренинги, наставления, нервы, и бесконечные разговоры, поездки по автосалонам. За небольшой период времени я получил огромный опыт во всех сферах касающихся лизинга и не только. Работал в 5-м отделении, на тот момент мы были сильнейшими) Жаль, что пришлось уйти) Но в 19 лет мои амбиции были сильнее фирмы)
Жуткая бюрократия, постоянная нервотрепка связанная с чужими ошибками и провалами. Часто приходилось делать чужую работу. Отказывались повышать в должности т.к. не было водительских прав, не видел проблемы, да и сейчас не понимаю. На своих ногах и общ. транспорте объезжал пол Москвы без проблем и быстрее многих. Когда уходил, уже чувствовалось, что компанию ждут сильные перемены.
Прохор
12:29 14.02.2013
Пустота. На нет и суда нет. Подробности в отрицательных впечатлениях.
На известном сайте охотников за головами от данной компании висит вакансия "Управляющий подразделением продаж". Впервые я заметил ее в середине декабря. Откликнулся. Ни ответа ни привета. Вообще даже не смотря отклик, отправили через пару недель вакансию в архив. Ну, думаю, наверное нашли кандидата, тогда понятно. Ан нет, при дальнейшем мониторинге вакансий, данная позиция опубликована вновь. Сравнил в той, что в архиве - требования, обязанности, условия, уровень дохода - все один в один.

Размещают вакансию, но не просматривают отклики. Для чего? Непонятно.
Санек
19:05 08.02.2013
Недавно устроился МПЛ, компания четкая, много свободного времени. Утром в офисе отметился и целый день свободен, можно в кинчек, по делам, забухать. База есть повторников, что то выстрелит да БЭК звонки подкинет. Устраивайтесь, можно здесь работать.
Когда кого нибудь в ЦО торкнет и спустят письмо по какой нибудь фигне в регионы, то могут и напряч. Но это редко, ДП тоже фиолетово.
14:04 06.12.2012
Алексей
20:24 22.11.2012
Попал в компанию не с первого раза. Дважды учавствовал в групповом отборе. Не раз слышал о том, что в Каркаде можно зарабатывать. Подтвердил это на своем опыте. Если выкладываешься, то получаешь более чем достойную зп. А сидящий в офисе менеджер никому не нужен. Если работать не хочешь иди на госслужбу! Там любят тех, кто только может демагогию разводить, а не результат показывать.
Нет корпоративного транспорта для менеджеров
Дмитрий
21:28 20.11.2012
Много бюрократии.
Маргарита
09:36 20.11.2012
стильный офис
11:25 06.11.2012
стильный бизнес центр
Была на собеседовании, но впечатление осталось отрицательное. Собеседование проводила сотрудник Отдела кадров - Горячева Ольга, пришлось ее ждать 15 мин (в общем не беда, но у меня в этот день должно было состояться еще одно собеседование, поэтому этот момент меня напряг). Ольга была очень неприветлива, во время собеседования на ее лице было написано - "как же мне вас всех надоело собеседовать, достали уже", в конце собеседования даже не сказала "до свидания", что-то буркнула через плечо, даже не поворачиваясь. Я была в недоумении от такого отношения. Так же думаю, что такой сотрудник HR в силу своего молодого возраста (а также, возможно, от недостатка воспитания или от незнания делового этикета) оценивает кандидатов очень субъективно, раз проявляет такое неуважение. С таким сотрудником HR , как Горячева Ольга, компания Каркаде-лизинг только потеряет, а не приобретет.
14:39 27.10.2012
Меня все устраивает, работаю уже 1,5 года. У компании очень хорошая социалка и компенсации, очень крупная компания с лояльным подходом к одобрению клиентов. Вы еще не работали в других лизинговых, где на каждую сделку выезжает безопасник и сделка идет неделями, самая быстрая сделка у меня прошла от звонка клиента до выдачи машины - 5 дней!!! А если хотите получать нормальные деньги и ничего не делать, то у вас должны быть богатые родители, у меня к сожалению таких нет.
Да, многовато бюрократии, но в какой крупной компании ее нет. В принципе минусы можно найти и в плюсах, если захотеть. Как говорит мой руководитель-" не нужно думать, нужно делать"
Николай
15:35 18.10.2012
пока нет
Город: Новосибирск
06:29 08.10.2012
не много, после увольнения звонят и зовут работать все, конкуренты, салоны... приятно, но после Каркаде ни с лизингом, ни с автобизнесом связываться вообще не хочется
зря потерянные девять месяцев работы, сил, нервов, амортизации машины, до сих пор бегаю по прокуратурам даю показания по угнанным авто. Поскольку берут в лизинг у этой компании либо лохи (которых найти еще надо), либо мошенники, а все эти сказки про качество и сервис, про великих продажников - это раздутый мыльный пузырь в головах менеджеров, который рано или поздно лопается и не остается ничего кроме разочарования.
Андрей Добровольский
10:55 03.10.2012
Лизинги даются заведомо под кидок.Безопасностью руководит прапорщик ФСБ.Живут от зарплаты до зарплаты.На пластик приехало и слава богу.Работа никому не нужна.Лизинг искать никто не хочет..порядка 40 джипов угнаных катается по москве..и всем все по барабану.Да лишь бы планы мероприятий красиво были расписаны.
за месяц работы без денег возбудил 5 уголовных дел по угону..машины приехали.А будет скоро как в Главлизинге-та же болезнь .Предложил покойников вернуть 50/50 -жалко премия 50тысяч рублей.невероятно масштабный подход.Наверху пилят нормально командировки руководства никому не нужные..бестолковые речи.
Имя Фамилия
12:06 03.07.2012
Честно говоря, никаких положительных впечатлений не получилось увидеть.
Филарет
Город: Ростов-на-Дону
18:29 15.06.2012
Устроиться на работу трудности не вызывает, довольно легкопроходимый отбор сотрудников.
В компании царство непонимания и безразличия. Все всем не довольны и никому ничего не надо. Все на продажи забили, продавать три рубля за десять, когда конкуренты продают за пять надо еще найти лоха-покупателя, одного мастерства продажника здесь мало будет.
Александр
Город: Самара
16:14 07.05.2012
Компания сделала себе какое-никакое имя на рынке лизинга, поэтому в автосалоны входить проще, чем другим лизинговым компаниям.
Андрей
23:20 17.02.2012
Компания столько вкладывает в своих сотрудников РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! делает профессионалов.
есть не компетентные сотркдники
Иван Иванов
12:16 31.01.2012
Отличная школа продаж, навыка коммуникации, лояльность к сотрудникам, тк рф, все белое, чистый офис, есть положительные люди, можно самому планировать свой день и все зависит от тебя. Кадромобиль. ЗП 33500( 22500-оклад+9000-гсм)+ 0.5-0.7 от сумму проданных услуг. Как стартовая площадка очень хорошо, ДОД проходит раз в 2 мес, можно придти вообще без серьезного опыта. Отличные отношения сейчас с салонами, на будущее будет полезно. Возможно лучший работодатель из Лизинг. компаний. Есть всегда возможность для роста
Тикучка как ни странно есть, может чуть выше среднего, очень много не нужных отчетов и прочей бюрократии, как токового неформального общения в коллективе нет и особо этим никто не замарачивается, только план выполняй и все гуд. С окт сделали другой оплату труда, не фонтан, прямо скажу.
22:11 01.08.2011
Мне нравится компания, работаю уже шестой год.....

А пишут те, кто не смог себя реализовать и злится сам на себя.

Надо еще поискать такую компанию: все по тк рф, корпоративная культура на 5+, з\пл может и не самая высокая, но и не ниже рынка.

ппп