Каркаде-Лизинг

8 (800) 700-30-30
Сайт: www.carcade.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Каркаде-Лизинг
Отзывы сотрудников о работодателе Каркаде-Лизинг(184)
Катя
15:54 07.01.2011
Поработав в компании и уйдя от туда, начинаешь ее сравнивать с другими, и понимаешь что хорошо что ушел. В общем даже отрицательный опыт становится положительным.
14:45 09.04.2010
Решила написать отзыв, потому что когда собиралась ехать к ним на собеседование информации и отзывов о компании практически не нашла.

Интервью проводили 3 молодые девушки из отдела по подбору и адаптации персонала, и 2 кандидата было. Департамент персонала состоит из 12 человек. Задавались вопросы: Опишите ваш идеальный рабочий день, идеальные взаимоотношения с руководством, в коллективе. Само собеседование мне в принципе понравилось, у меня это был первый опыт такого собеседования, что 3 человека менеджера по подбору и 2 кандидата. Я думаю если бы на тот момент пришли 3 кандидата, все три и учавствовали бы.

Бизнес центр с хорошим ремонтом, у меня ассоциации с американскими бизнес центрами, раздвижные стеклянные двери. Вроде бы есть своя столовая. Достаточно большой офис.
Не понравилось, что при приглашении на собеседование не объяснили как до них добраться. Я считаю, что елементарное проявление уважения к кандидату - это отправление к примеру по почте адрес, а не так, что посмотрите на сайте, тем более если до компании от метро надо идти 10-15 минут. Но это уже в принципе мелочи...

Очень мало рассказывают на первом этапе собеседования о компании, о специфики работы, об условиях работы и т.д.

Сказали, что переработки бывают, насколько часто не ответили, что все зависит от вас, если вы взялись за работу это на вашей ответственности выполнить ее, я так поняла, что удерживать и говорить, что надо задержаться особо не практикуется.

Я считаю, что сейчас все-таки пора уже переходить на другой этап подбора персонала (тем более компания достаточно большая) и использовать различные техники подбора персонала, там все-таки практикуется подбор на основе интуиции, нравится-не нравится, структурированное интервью.
15:52 14.10.2009
Отличная компания, приходилось полностью выкладываться, но это и вознаграждалось.
Не указаны
Катя
12:06 30.09.2009
Не указаны
В прошлом году была на собеседовании, но до сих пор по при упоминании этой фирмы передергивает. Настолько надменных менеджеров с отдела кадров я давно не встречала. Фирма, по сути, из себя ничего особенного не представляет, а спеси… Прошел год, с момента посещения этой «фирмочки», а негатив остался.

Руководство, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ!!!
Анна (Соискатель)
18:16 05.04.2024
Центр, белая зп
Было бы здорово, чтобы отдел персонала научился давать обратную связь. Проходила собеседование в офисе с Любовью и руководством. Запросила через время сама ос, так ответа не было, Любовь сообщила, что до конца дня даст ответ. Вакансия ушла в архив, прошло уже несколько недель, Оюьовь нде то потерялась с ос.
АВТО001 (Сотрудник)
23:36 03.02.2024
С сентября месяца работаю в этой компании. Сфера новая, поэтому определенные сложности возникали. Сейчас уже за помощью к коллегам обращаюсь крайне редко. Начальство лояльное, разговоры всегда на равных и на встречу готово идти
поначалу было сложно, спасибо коллегам за помощь
ЮлФом (Сотрудник)
23:24 06.12.2023
работаю в юридическом отделе. Все отлично, зарплата точно такая как обещали на собеседовании, платят вовремя без задержек. Оформление официальное с первого дня. Опыт в этой сфере у меня большой, но коллеги помогли в первое время адаптироваться
работы много иногда приходится задерживаться
LDR_MM (Сотрудник)
22:47 04.10.2023
Компания обладает отличной репутацией на рынке. У нас много довольных клиентов, отсюда хорошие премии и возможности для карьерного роста. Коллектив молодой и доброжелательный, приняли с первого дня и помогали разобраться в нюансах
парковка маленькая возле офиса
Вероника (Соискатель)
15:59 01.10.2023
Белая зп, удобное расположение офиса, приветливые сотрудники
Карина_Иванова (Сотрудник)
17:20 19.09.2023
В сфере продаж я работала, но это не было связано с лизингом, придя в каркаде, прошла полное обучение, на котором по каждому пункту было дано разъяснение. В дальнейшем также опытные сотрудники помогали и были рядом. Оформили меня с первого дня официально, график работы стабильный без каких-либо переработок.
Лето_23 (Сотрудник)
13:11 17.08.2023
Я устроился сюда в мае, поначалу было непросто, спасибо коллегам, которые помогли во всём разобраться и наработать свою базу клиентов. Нравится руководство, которое в любой ситуации поддерживает своих сотрудников, каждый месяц есть четкий план, при выполнении и перевыполнении которого получается высокая премия, оформление официальное, никаких конвертов, больничный отпуск сотрудников есть
Выше уже было сказано, что работа не из простых и её много, поэтому нужно каждый раз совершенствовать свои знания и умение общаться с клиентами. Это наверное не отрицательные стороны, а особенность работы
ББТ17 (Сотрудник)
15:40 19.06.2023
мне работа нравится, уже 3 года в компании и менять ни чего не планирую. Руководство топчик, всегда идут на встречу и максимально адекватные
Лук_Лук (Сотрудник)
11:28 29.05.2023
Работаю в компании с 2018 года. Мне нравится сфера лизинга, поэтому работа в удовольствие. Много новых знакомств, интересных проектов и хороших сделок
Разве только маленькая парковка возле офиса
Happy (Сотрудник)
Город: Краснодар
22:03 12.05.2023
Общаться и находить новые знакомства я умею и люблю, поэтому с клиентами сложностей пока не возникало, хотя работаю уже больше года. С коллегами и начальством так же с первого дня нашел общий язык. Оформили меня сразу, и пошли на встречу, разрешив работать не с 9-18, а 10-19, для меня такой режим удобен, хоть и офис не далеко от дома
Frykt (Сотрудник)
17:27 27.03.2023
Это единственное место, где мне интересно и я хочу работать. Недавно в компании, но уже работы предостаточно, общение с людьми дело не простое, но интересное. А еще у нас лучший начальник, который ценит сотрудников и стоит за них горой, ну и конечно высоко оплачивает наш труд. Оформили меня с первого дня обучения, предоставленный соц. пакет радует, есть даже скидки на фитнес
Собеседование было не простое в несколько этапов, но у меня всё получилось и теперь работаю вместе с профессионалами лизинга
90МОК90 (Сотрудник)
23:40 18.03.2023
Третий год в компании и за всё это время могу отметить только плюсы. Работа интересная, рабочее место комфортное, график стабильный, оформление официальное, платят достойно. Так же для сотрудников предоставляется много бонусов и тренинги проводят для повышения квалификации
ЯСотрудник (Сотрудник)
20:46 03.11.2022
Занимаю должность кредитного аналитика. Работаю напрямую с клиентами, порой бывают сложности, но в целом я знаю как найти подход. Из бонусов от фирмы - полный пакет дмс, страховка при выезде за границу, регулярное обучение от фирмы, оплачиваемый больничный, скидки в фитнес клубах и т.д.
Бывает сильно устаешь в конце дня.
KoSmos20 (Сотрудник)
21:21 30.08.2022
Хорошая, интересная, а главное высокооплачиваемая работа! Коллектив хороший, всегда готовы друг другу помочь в непростых ситуациях. Работаем командно, нет такого, что один все сделал, а остальные сидят. Клиенты бывают разные, порой сами не знают, что им нужно, поэтому психологически бывает не просто, но это в свою очередь еще больший интерес придает работе. Зарплата состоит из премии и оклада, в сумме выше среднего получается, отпуска и больничные оплачиваются
нету
Сотрудник (Соискатель)
16:52 20.04.2022
Удобное расположение от метро
Приехала на собеседование на одну вакансию, по итогу собеседование по совершенно другому направления, объясняя это тем, что вчера данная вакансия была закрыта и сотрудник уже найден. Вопрос: а заранее об этом сообщить была не судьба. Очень жаль, что потратила своё время . Могла бы поехать на другое собеседование, по итогу, ни тут, ни там не взяли.
Ckay (Сотрудник)
21:03 28.12.2021
Если вы показываете высокое качество работы, то для вас будут одни плюсы. ЗП высокая, отпуск как положено, оформление по трудовому кодексу, большая известная компания, клиентов много. Ленится тут некогда, работы много, но она интересная. Я например такой темп наоборот люблю.
лентяем тут делать нечего.