Каркаде-Лизинг

8 (800) 700-30-30
Сайт: www.carcade.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Каркаде-Лизинг
Отзывы сотрудников о работодателе Каркаде-Лизинг(188)
Андрей
23:20 17.02.2012
Компания столько вкладывает в своих сотрудников РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! делает профессионалов.
есть не компетентные сотркдники
Иван Иванов
12:16 31.01.2012
Отличная школа продаж, навыка коммуникации, лояльность к сотрудникам, тк рф, все белое, чистый офис, есть положительные люди, можно самому планировать свой день и все зависит от тебя. Кадромобиль. ЗП 33500( 22500-оклад+9000-гсм)+ 0.5-0.7 от сумму проданных услуг. Как стартовая площадка очень хорошо, ДОД проходит раз в 2 мес, можно придти вообще без серьезного опыта. Отличные отношения сейчас с салонами, на будущее будет полезно. Возможно лучший работодатель из Лизинг. компаний. Есть всегда возможность для роста
Тикучка как ни странно есть, может чуть выше среднего, очень много не нужных отчетов и прочей бюрократии, как токового неформального общения в коллективе нет и особо этим никто не замарачивается, только план выполняй и все гуд. С окт сделали другой оплату труда, не фонтан, прямо скажу.
22:11 01.08.2011
Мне нравится компания, работаю уже шестой год.....

А пишут те, кто не смог себя реализовать и злится сам на себя.

Надо еще поискать такую компанию: все по тк рф, корпоративная культура на 5+, з\пл может и не самая высокая, но и не ниже рынка.

ппп
бывший работник
09:02 16.02.2011
Была хорошая школа продаж.
Катя
15:54 07.01.2011
Поработав в компании и уйдя от туда, начинаешь ее сравнивать с другими, и понимаешь что хорошо что ушел. В общем даже отрицательный опыт становится положительным.
14:45 09.04.2010
Решила написать отзыв, потому что когда собиралась ехать к ним на собеседование информации и отзывов о компании практически не нашла.

Интервью проводили 3 молодые девушки из отдела по подбору и адаптации персонала, и 2 кандидата было. Департамент персонала состоит из 12 человек. Задавались вопросы: Опишите ваш идеальный рабочий день, идеальные взаимоотношения с руководством, в коллективе. Само собеседование мне в принципе понравилось, у меня это был первый опыт такого собеседования, что 3 человека менеджера по подбору и 2 кандидата. Я думаю если бы на тот момент пришли 3 кандидата, все три и учавствовали бы.

Бизнес центр с хорошим ремонтом, у меня ассоциации с американскими бизнес центрами, раздвижные стеклянные двери. Вроде бы есть своя столовая. Достаточно большой офис.
Не понравилось, что при приглашении на собеседование не объяснили как до них добраться. Я считаю, что елементарное проявление уважения к кандидату - это отправление к примеру по почте адрес, а не так, что посмотрите на сайте, тем более если до компании от метро надо идти 10-15 минут. Но это уже в принципе мелочи...

Очень мало рассказывают на первом этапе собеседования о компании, о специфики работы, об условиях работы и т.д.

Сказали, что переработки бывают, насколько часто не ответили, что все зависит от вас, если вы взялись за работу это на вашей ответственности выполнить ее, я так поняла, что удерживать и говорить, что надо задержаться особо не практикуется.

Я считаю, что сейчас все-таки пора уже переходить на другой этап подбора персонала (тем более компания достаточно большая) и использовать различные техники подбора персонала, там все-таки практикуется подбор на основе интуиции, нравится-не нравится, структурированное интервью.
15:52 14.10.2009
Отличная компания, приходилось полностью выкладываться, но это и вознаграждалось.
Не указаны
Катя
12:06 30.09.2009
Не указаны
В прошлом году была на собеседовании, но до сих пор по при упоминании этой фирмы передергивает. Настолько надменных менеджеров с отдела кадров я давно не встречала. Фирма, по сути, из себя ничего особенного не представляет, а спеси… Прошел год, с момента посещения этой «фирмочки», а негатив остался.

Руководство, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ!!!
Анна (Соискатель)
18:16 05.04.2024
Центр, белая зп
Было бы здорово, чтобы отдел персонала научился давать обратную связь. Проходила собеседование в офисе с Любовью и руководством. Запросила через время сама ос, так ответа не было, Любовь сообщила, что до конца дня даст ответ. Вакансия ушла в архив, прошло уже несколько недель, Оюьовь нде то потерялась с ос.
АВТО001 (Сотрудник)
23:36 03.02.2024
С сентября месяца работаю в этой компании. Сфера новая, поэтому определенные сложности возникали. Сейчас уже за помощью к коллегам обращаюсь крайне редко. Начальство лояльное, разговоры всегда на равных и на встречу готово идти
поначалу было сложно, спасибо коллегам за помощь
ЮлФом (Сотрудник)
23:24 06.12.2023
работаю в юридическом отделе. Все отлично, зарплата точно такая как обещали на собеседовании, платят вовремя без задержек. Оформление официальное с первого дня. Опыт в этой сфере у меня большой, но коллеги помогли в первое время адаптироваться
работы много иногда приходится задерживаться
LDR_MM (Сотрудник)
22:47 04.10.2023
Компания обладает отличной репутацией на рынке. У нас много довольных клиентов, отсюда хорошие премии и возможности для карьерного роста. Коллектив молодой и доброжелательный, приняли с первого дня и помогали разобраться в нюансах
парковка маленькая возле офиса
Вероника (Соискатель)
15:59 01.10.2023
Белая зп, удобное расположение офиса, приветливые сотрудники
Карина_Иванова (Сотрудник)
17:20 19.09.2023
В сфере продаж я работала, но это не было связано с лизингом, придя в каркаде, прошла полное обучение, на котором по каждому пункту было дано разъяснение. В дальнейшем также опытные сотрудники помогали и были рядом. Оформили меня с первого дня официально, график работы стабильный без каких-либо переработок.
Лето_23 (Сотрудник)
13:11 17.08.2023
Я устроился сюда в мае, поначалу было непросто, спасибо коллегам, которые помогли во всём разобраться и наработать свою базу клиентов. Нравится руководство, которое в любой ситуации поддерживает своих сотрудников, каждый месяц есть четкий план, при выполнении и перевыполнении которого получается высокая премия, оформление официальное, никаких конвертов, больничный отпуск сотрудников есть
Выше уже было сказано, что работа не из простых и её много, поэтому нужно каждый раз совершенствовать свои знания и умение общаться с клиентами. Это наверное не отрицательные стороны, а особенность работы
ББТ17 (Сотрудник)
15:40 19.06.2023
мне работа нравится, уже 3 года в компании и менять ни чего не планирую. Руководство топчик, всегда идут на встречу и максимально адекватные
Лук_Лук (Сотрудник)
11:28 29.05.2023
Работаю в компании с 2018 года. Мне нравится сфера лизинга, поэтому работа в удовольствие. Много новых знакомств, интересных проектов и хороших сделок
Разве только маленькая парковка возле офиса
Happy (Сотрудник)
Город: Краснодар
22:03 12.05.2023
Общаться и находить новые знакомства я умею и люблю, поэтому с клиентами сложностей пока не возникало, хотя работаю уже больше года. С коллегами и начальством так же с первого дня нашел общий язык. Оформили меня сразу, и пошли на встречу, разрешив работать не с 9-18, а 10-19, для меня такой режим удобен, хоть и офис не далеко от дома
Frykt (Сотрудник)
17:27 27.03.2023
Это единственное место, где мне интересно и я хочу работать. Недавно в компании, но уже работы предостаточно, общение с людьми дело не простое, но интересное. А еще у нас лучший начальник, который ценит сотрудников и стоит за них горой, ну и конечно высоко оплачивает наш труд. Оформили меня с первого дня обучения, предоставленный соц. пакет радует, есть даже скидки на фитнес
Собеседование было не простое в несколько этапов, но у меня всё получилось и теперь работаю вместе с профессионалами лизинга
90МОК90 (Сотрудник)
23:40 18.03.2023
Третий год в компании и за всё это время могу отметить только плюсы. Работа интересная, рабочее место комфортное, график стабильный, оформление официальное, платят достойно. Так же для сотрудников предоставляется много бонусов и тренинги проводят для повышения квалификации