Каркаде-Лизинг

8 (800) 700-30-30
Сайт: www.carcade.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Каркаде-Лизинг
Отзывы сотрудников о работодателе Каркаде-Лизинг(187)
Мария (Соискатель)
11:16 18.04.2018
Белая зарплата (правда ниже рыночной)
Ходила на собеседование на должность кредитного специалиста встретила женщина лет 40 в аляпистом платье из цветов. Собеседование строилось на высокомерности и принижении достоинств соискателя. Работать можно только с 9 до 18. Сразу на собеседовании готовят к переработкам, задержкам и ИНОГДА работой по выходным, а зарплата 25 тыщ. Вы в своём уме????
Сама не пойду работать и вам не рекомендую!
А. (Сотрудник)
Город: Волгоград
12:02 02.04.2018
Выплаты все вовремя, удобный рабочий график, никакого контроля за твоими перемещениями в течение дня. Компенсация ГСМ.
Почти месяц ждала ответа компании при трудоустройстве, чуть в другое место не устроилась.
Lex (Сотрудник)
16:36 09.02.2018
Здесь люди или вылетают через 2-3 месяца или работают годами. Сфера специфическая, продукт трудный и требует полного погружения. Одно обучение что к чему, что такое лизинг, как это все работает, как продавать заняло около месяца. Я работаю уже второй год и до сих пор чему-то учусь. Но когда овладеваешь темой, понимаешь что это очень прибыльное дело. Процент не высокий, но если учесть какие суммы сделок, получается не мало. А при наличии постоянных клиентов, кто переодически заключает с нами договора, так вообще зарабатываешь особо не напрягаясь. Тут главное обзавестись клиентами вроде транспортных компаний, такси, пассажирские и грузовые перевозки, крупные застройщики.
Трудно найти этих самых постоянных клиентов, т.к они как правило уже работают с нами или с другими ЛК и это уже дела мастерства, увести клиента у конкурентов.
Михаил (Бывший сотрудник)
15:03 23.01.2018
Работал здесь менеджером по лизингу. Собственно здесь и научился работать с клиентом по настоящему. У меня были хорошие учителя, это опытные продажники, которые разбераются в том что продают. Главное, хотеть учиться новому и все получится. И работа интересная была разъездная и ГСМ компенсируют.
Анастасия (Сотрудник)
09:24 16.10.2017
Работать комфортно, ничто не отвлекает от работы. А ее много, она разнообразная и достаточно интересная. Каждый день приходится решать разные задачи – все в рамках компетенции, тут не принято поручать сотруднику дополнительные обязанности.
Предоставляется море информации - обучающих курсов, есть даже собственная библиотека, так что недостаток знаний при желании ликвидировать очень легко, также есть коллеги, которые всегда помогут и подскажут, с этим проблем никаких нет, было бы желание.
Есть и различные приятности – ДМС с внушительным списком обслуживающих клиник, надбавки; за время моей работы меня повысили в должности, зарплата также подросла.
Офис находится достаточно далеко от дома – для меня это стало минусом. Но я знала, на что я иду и ради чего я это делаю, так что не жалуюсь.
Светлана (Бывший сотрудник)
17:14 10.10.2017
В первую очередь Сarcade производит впечатление очень устойчивой на рынке компании. С первого дня работы чувствуешь уверенность: трудовые отношения оформляются договором, в котором нет скрытых звёздочек и сносок, все согласно представленному предложению. Располагает отношение коллег, в период адаптации чувствуешь себя уверенно, техническое оснащение рабочего места-на высшем уровне и не стандартизировано, учитывает потребности твоего функционала. Обратная связь-конструктивна. К проделанной работе-с уважением. Открытое отношение руководства-если есть вопросы, генеральный директор выделит на тебя время и ответит на них. Темп работы спокойный, корпоративные ценности учитывают уважительное отношение к личному времени. В целом производит только положительное впечатление: стабильная компания с устойчивым трендом на рост и лояльным отношением к сотрудникам.
Не заметила
Анастасия (Сотрудник)
17:46 05.10.2017
Офис находится достаточно далеко от дома, но я знала, на что я иду и ради чего я это делаю, так что не жалуюсь.