Каркаде-Лизинг

8 (800) 700-30-30
Сайт: www.carcade.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Каркаде-Лизинг
Отзывы сотрудников о работодателе Каркаде-Лизинг(184)
Светик (Сотрудник)
12:01 23.10.2018
Работаю в CARCADE уже 5 лет. Бывали разные моменты, но считаю главным достоинством компании: заботу о сотрудниках и хорошую корпоративную культуру. Это своего рода залог успеха :). Никаких склок, интриг, сплетен. Не то что все тут работают такие правильные и хорошие, просто у нас такие истории коллективом не поддерживаются. Зарплата стабильная, не стоит на месте - постоянная индексация.
В рабочем процессе их хватает (как везде), но они не критичны.
Игорь (Соискатель)
17:49 15.10.2018
Я пока только проходил собеседование в этой компании, но мне хотелось бы тут работать. Компания производит впечатление стабильной и надежной, люди тут работают приветливые. Пока шел к переговорной HR, со мной здоровались сотрудники компании кого встретил в коридоре. В офие довольно красиво и уютно. И как рассказала HR, оформление по ТК, з/п полностью белая, включая премии. В общем, судя по увиденному и услышанному, все должно быть нормально. Если пройду конкурс.
Парковка очень маленькая. Пришлось оставлять машину в другом месте и еще 5-7 минут идти пешком до офиса.
Михаил (Сотрудник)
11:32 09.10.2018
Зарплата, коллектив, удобное рабочее место, условия, оформления по ТК, ДМС, компенсация ГСМ и сотовой связи, белая з\п - в общем все хорошо!
Практически нет за исключением мелких нюансов.
Анатолий (Соискатель)
13:24 26.09.2018
Отправлял свое резюме на почту. Мне перезвонила менеджер по подбору персонала , мы с ней побеседовали. Я претендовал на работу в  продажах но имея крайне мало опыта в этом. Каркаде требуются уже сотрудники с опытом и я в настоящий момент не подошел. Мне понравилось доброжелательность общения . В том числе мне сообщили что поставили в кадровый резерв, при наличии подходящих вакансий со мной свяжутся.  Но пока в поиске работы) Хотелось бы в финансовом секторе развиваться соотв-но образованию.
Не заметил
Владимир (Сотрудник)
16:24 20.09.2018
Устроился в "Каркаде" из другой финансовой организации. Мне здесь лучше во всем, и в плане вообще работы компании, и в плане организации всех процедур. Бюрократия - ее минимум (мне есть с чем сравнивать), решения принимаются быстро. Поэтому удается решать задачи клиентов, опережать обстоятельства и создавать костяк лояльных клиентов. В компании так все организовано что большое доверие и к менеджерам по лизингу и "Каркаде" в целом у клиентов.
Если они и есть, то не значительны. В главном - нормальных условиях для работы тут все хорошо.
Константин Есюнин (Сотрудник)
21:49 25.06.2018
Космическая скорость внедрения инноваций и проектов, нередко во вред качеству
Иван Соловьев (Сотрудник)
20:38 25.06.2018
От метро Таганская кольцевая примерно 10 минут пешком, на самокате 5 минут.
Аракс (Сотрудник)
19:19 25.06.2018
В данную компанию устраилась сразу после окончания университета, и это было мое первое официальное трудоустройство. За 4 года работы в компании мне удалось вырасти с должности специалиста до руководителя отдела, и теперь я с радостью веду свою команду к новым целям и достижениям. Компания Каркаде дает возможность своим сотрудникам вырасти как профессионально, так и личностно. Политика компании направлена на обеспечение комфортной, стабильной жизни каждого сотрудника как в, так и за ее пределами.
Сотрудники сами создают благоприятную атмосферу для работы и тем самым устранить любые недостатки. Все зависит от нас самих.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Иркутск
17:57 25.06.2018
Срок работы в компании более 6 лет. В первую очередь это сплоченный коллектив, работа в команде должна быть такой. Очень интересно общаться с людьми из разного бизнеса. Компания, которая не стоит на месте, а предлагает интересные продукты клиентам и всегда помнит о сотрудниках. Зар плата белая, побольше чем на рынке других фин.компаний. в компании проводят мотивационные конкурсы для сотрудников, также есть полис ДМС. Возможность карьерного роста и коллеги которые становятся тебе хорошими друзьями.
Бывают задержки на работе, изза разницы во времени с центральным офисом
Ирина (Сотрудник)
14:53 25.06.2018
Работаю в Компании чуть более 10 лет. Отсеивая нервные рабочие моменты могу сказать, что общее впечатление от работы только положительное. За это время я научилась очень многому, на каждом этапе обучения встречала многостороннюю поддержку и правильные рекомендации. В Компании присутствует здоровая конкуренция, лояльное руководство. Но главное-это коллектив, атмосфера, нужный настрой. Конечно приятными "плюшками" являются и соц.пакет, и белая ЗП, и многочисленные скидки и привилегии у партнёров (фитнес, языковые курсы, туризм, авто). Рекомендую
Как во многих крупных Компаниях есть простор для улучшения действующих процессов
Ирина (Сотрудник)
14:24 25.06.2018
В компании работаю уже более 4-х лет. Считаю самым большим достоинством компании людей, которые в ней работают! Даже те, кто уходит из компании в скором времени возвращаются и от каждого я слышу, что работа в Каркаде это лучшее, что с ними было! Зарплата белая, предоставляется ДМС каждому сотруднику, проводятся конкурсы от компании с отличными призами, есть возможности расти в компании!
Конечно они есть, как ни крути) бывает, что выходишь работать в субботу (не на постоянной основе).
Виктор (Сотрудник)
16:39 23.06.2018
Работаю в компании с ноября 2017 года в должности инженер ИТ департамента информационных технологий.
Коллектив дружный, коллеги и руководство всегда готовы прийти на помощь в решении трудных задач. Белая зарплата без задержек и прозрачная система бонусов, выплачивают все что заработал и это является огромным плюсом. Очень хороший соц. пакет, в компании проводятся корпоративные конкурсы, в которых есть реальные возможности выиграть, например, путевку на море!
Кто ищет честную компанию с реальным карьерным и финансовым ростом – Вам к нам!
Нет.
Гюльшан (Сотрудник)
09:24 23.06.2018
До того как начать работу в ООО "Каркаде" 6 лет проработала в банке и имела представление о финансовой сфере.Шла на собеседование очень волновалась. Волнение ушло во время разговора с будущем руководителем, а прекрасный вид за окном придал уверенности.
В работу вливалась быстро, потому что грамотно обучили и всегда были готовы помочь в любой ситуации.
Даже сейчас при возникновении сложного вопроса - коллеги помогут и никогда не откажут.
Коллектив очень добрый и отзывчивый.
По з/п мои надежды оправдались и я очень рада,что попала в такую сферу и в такой коллектив.
Всем соискателям советую попробовать себя!
не увидела таких
Валерий (Сотрудник)
10:08 19.06.2018
После банка работа здесь очень нравится по многим параметрам. Главное, что есть возможность хорошо зарабатывать, система штрафов отсутствует в принципе. Спасибо моему руководителю за наставничество!
Они все в голове. Главное позитивно мыслить и ответственно работать. Таких в Каркаде ценят на самом деле.
Соискатель (Соискатель)
23:19 21.02.2018
белая зп без задержек, соц пакет привлекательный, удобное расположения, доброжелательная HR всё рассказала подробно о компании, о вакансии и условиях
зарплата хоть и белая, но ниже рынка
Соискатель (Соискатель)
00:21 26.06.2017
Не заметил!!!!!!!!
Пригласили на интервью, позвонил, Павлючкова Татьяна сказала, что рассматривает моё резюме руководство, поэтому было сообщение, гы-гы, да, пусть хоть утром и перед сном каждый день моё резюме смотрит, только зачем моё время отнимать, в компании с менеджментом всё плохо, видно сразу.
Василий (Бывший сотрудник)
21:18 08.06.2017
компания фуфломётов.
не верьте сказкам, которые вам будут рассказывать. сотрудников не ценят, огромная текучка.
Алексей (Соискатель)
09:47 11.05.2017
Относительно неплохая зарплата, есть соцпакет – как везде, большинство сотрудников – молодежь. Обещают работу четко по плану. Компания с неплохими рейтингами. Офис в центре
Двухэтажный офис показался тесным, кабинетов и вообще как-то огороженных пространств по-моему нет – вместо этого опен-спейс, неуютно. Нервная обстановка. Думаю есть переработки.
Марина (Соискатель)
22:49 07.04.2017