Компания Бизнес процесс

ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

"Бизнес Процесс", РосТруд, ООО Бизнес процесс
+7 (812) 332-96-55
8 (800) 775-20-86
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Компания Бизнес процесс
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Бизнес процесс(164)
П. (Сотрудник)
11:27 01.03.2024
Попался хороший руководитель, что в данной компании редкость, как потом оказалось. Достаточно приятный офис, но неуютный.
Аноним (Соискатель)
10:59 27.01.2024
В этой «компании» не уважают соискателей. Некомпетентные менеджеры по персоналу просто смотрят твой отклик и не отвечают, позорище
Владимир Иванович (Сотрудник)
Город: Смоленск
12:21 12.01.2024
Вахта в столице, отработал 60 дней. Станки старые конечно, я понастальгировал. Но поломок при этом не было. Работал 6 дней в неделю с 8 до 5 как положено. Жил в квартире недалеко. Сосед был один в соседней комнате, но это повезло так как жить в четвером должны были. Квартира за счет компании, здесь не обделили. Дорогу оплатили добрался туда-обратно спокойно. .Вообщем всем рекомендую. Все чисто и аккуратно
За оборудованием следят конечно но с такими станками молодеж вряд ли справится.Мне за 25 лет стажу любой по плечу, но молодые намучаются. Норму выполняли со скрипом. Я так все 120% плана сделал но мне нестрашно. Премию выдали на руки. Питался сам, готовил.
Санек (Сотрудник)
Город: Псков
13:15 04.01.2024
Хорошая компания
ВАЖНО Уточняйте и переспрашивайте условия все на берегу,,, есть определенные нюансы. Напрмер билеты компенсируют не сразу а к зарплате. А деньги на первое время дают не на всех предприятиях, так что спрашивайте что именно у вас будет!!! Я хорошо что с блоком сигарет приехал и жена гречку с тушенкой с собой дала, иначе незнаю что было. осатльное ровно все.
Женя (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:07 24.12.2023
Все вобще супер! Хорошее отношение к сотрудникам!! Все условия соблюдаются как говорилось с самого начала по телефону. ЗП официальная вовремя на карту пришла
Антон (Сотрудник)
13:00 07.12.2023
Контора опровдала всяческие ожидания. Раюотал разнорабом на стройке. Платят не ежедневно думал что минус, потом понял что тут алкаши не работают. Денег каждый день нет, бухать нельзя. Получается что все в адеквате и работа нормально идет. Хороший ход вобщем.
Денег рабочим людям нужно больше! мМожно переработками сверху накинуть конечно, отдыхать тоже нужно. жизнь итак проходит мимо пока мы на вахте...
Димон (Сотрудник)
Город: Курск
13:22 01.12.2023
Работал на свинокомплексе.Хорошие условия для труда + питание вкусное. Работа по ТК, все выплаты на карточку приходят К зарплате претензий у меня нет,но ребята хотели побольше некоторые. для себя решил, что бБуду теперь регулярно приезжать.
---
Леня (Сотрудник)
Город: Воронеж
13:37 17.11.2023
Поделюсь своей историей. Удивляюсь всегда отзывам про кидалово, ну ребят, ну читайте вы уже договора. Бизнес процесс официально работают, обещания все фиксируют на бумаге, деньги на карту приходят. Я токарь, и долго работал сам на себя, но мир сейчас такой, странный, захотелось стабильности хоть какой-то. Пришел в Бизнес-процесс поэтому, сосед рекомендовал.
Реально, никакой головной боли с ними - мне кажется, уложились с ними со всеми оформлениями в пару недель, долго не пришлось ждать. Но знаю, что много зависит от вакансии, на которую претендуешь. У меня и ребят знакомых особых проблем не возникло
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:15 25.09.2023
Хорошая дробеструйная камера и душевая
Работал от них на заводе силовые машины Тошиба в пос.Металластрой дробеструйщиком ставка в час 370р по 12 часов из них 30мин обеда и 3 перекура по 15 мин оплата за 10 часов работы при условии что будешь делать 100% выработку .а если нет то 370 рублей превратится в 250 а может и меньше. Ещё минус свою зарплату за отработанный месяц вы получите только в конце следующего!.Итог не стал кинули на 20.000тр. НЕ СОВЕТУЮ ВАМ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ И ТАКЖЕ В СМТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цените свое время!
Владимир (Сотрудник)
Город: Смоленск
12:32 25.09.2023
На вахтах то обращения в Бизнес процесс не работал, но решил поехать, потому что зарплату хорошую обещали. Жилье дали, проезд компенсировали 100%. Хорошие условия, даже не ожидал.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Владимир
12:30 15.09.2023
Норм контора, я вообще многого от компании Бизнес процесс не ждал, тем более отзывы разные были. Но пришел потому что друг сказал, что все честно и без обмана. Не подвели - приехал, мне все рассказали, встретили, направили, и вот я с нормально оплачиваемой работой. Платят вовремя, оплата часовая в смену, все по честному
нету
Женя (Сотрудник)
23:31 07.03.2023
Нормальный работодатель, если понимать что такое аусторсинг. Аутсорсинг - это когда компания дает рабочую силу другой компании. Итого получается что в штате одной компании, а работа в другой. Бизнес Процесс это аутсорсинг. Они предоставляют вахтовый персонал и тут как в рулетке. Бывает, что условия прямо сверх крутые, а бывает средне или даже ниже. Т.е., вот эти все отзывы они из разных мест получаются. Кто-то на вахту на Ямал слетал, кто-то под Питером трудился, а кто-то вообще кассиром или заправщиком работал. Имейте ввиду. Перед трудоустройством спрашивайте побольше. Девочки тут хорошие, честные. В плохое место не отправят. Ну и если что чего, сразу мастеру, они уже с другой компанией разбираться. Они тут стараются все и заключают договоры только с проверенными работодателями, но если вдруг чего, докладывайте сразу!
Критичных нет
Владимир (Бывший сотрудник)
01:28 06.03.2023
Их нет!!!
Поделюсь и я своей историей.
Устраивался через авито договорились с мастером по дате при этом все обговорив по работе,предупредил несколько раз что на фрез станках работать не умею,что очень важно,приехал устраиваться из далека за 1500км,устраивался через бизнес процесс,но по приезду в офис меня встречала табличка р-вахта,что насторожило,по итогу заполнив пару бланков и пообщавшись с мастером пошли на завод где он должен был все показать и рассказать,привёл он меня значит на фрез станки,за которые я ему несколько раз говорил,по итогу просидев неделю на квартире,так и не найдя мне работу меня просто выпроводили с этой квартиры.
Итог моей истории таков,если увидели табличку р-вахта,просто разворачивайтесь и уезжайте,начиная от мастера,заканчивая отделом кадров,все бестолковые.
Кстати завод находится в Москве неподалёку от метро тушинская
Василий (Сотрудник)
00:23 20.02.2023
Вообще нет
Света (Сотрудник)
20:00 06.02.2023
Устроилась в компанию совсем недавно, около двух месяцев назад. Прошла 2 собеседования - телефонное (очень подробное) и личное. Все на высоте. Подробное сопровождение на всех этапах собеседований, затем поддержка на этапе адаптации. Если честно, я боялась, что это замануха такая. Мол, мы такие милые и помогающие, а потом, после трудоустройства кинут и будут смотреть, выплыву или нет. Но я ошиблась и очень рада, что рискнула. Атмосфера по-настоящему уютная. Все помогают друг другу. При этом не сюсюкают, а именно помогают.
пока не нашла
Ирина (Сотрудник)
23:09 02.02.2023
Опыт работы рекрутером большой. 8 лет в разных компаниях, 5 из которых – аутсорсинг. Специфика своя, конечно, есть, но мне эта тема близка – много телефонных интервью. Никаких ненужных очных собеседований – быстро и на результат работа получается. Я от такого кайфую и у меня разыгрывается драйв и азарт. Что касается именно Бизнес Процесса, мне они особенно нравятся за то, что предоставляют по-настоящему хорошие условия для рабочих и вахтовиков. Люди приезжают потом во второй и третий раз. Для рекрутера – это всегда очень приятно.
Как по мне, их нет
Елена (Сотрудник)
18:55 18.01.2023
Чистый склад , но это не их склад , поэтому не их заслуга
Отработала три смены , такого хамства и оскорблений не слышала за всю жизнь, поэтому и ушла , ничего не заплатили,думаю и не заплатят уже
Максим (Сотрудник)
08:03 12.01.2023
Вернулся из Петербурга, по профессии фрезеровщик. Мне рабоатть понравилось, не знаю что тут некоторые пишут. Да питания нет. Но так вам об этом в самом начале сказали. Жилье в квартирах . По мне так очень комфтрное, но тут кто из каких условий приехал. Рядом с заводом квартира была. По оплате стабильно.Столько по норме сделал столько получил. Перевыполнил сверху дают.
Особых прям нет
Гена (Сотрудник)
Город: Новый Уренгой
13:29 16.11.2022
Достоинств нет
Работал в Коротчаево, отработали пол вахты большую часть людей отправили домой, сказали что нет работы. Зарплату не заплатили, совсем ни рубля. Максим с которым подписывали договор разговаривает с сотрудниками как со скатом. Он обещал что 15 и 30 числа приходит белая зп. Через пять дней чёрная. Не 15, не 30 числа ни копеечки не пришло
Андрей (Сотрудник)
23:18 13.11.2022
Я был заочно знаком с Бизнес Процессом от друга.Так что еще до трудоустройства уже многое знал и именно поэтому поехал. Компания оправдала ожидания. Как и говорил друг, по зарплате все честно. С работой тоже без простоев получалось.
Хотелось бы, чтобы кормили еще. Но тут не все сразу как говорится. Буду продолжать работать.