Компания Бизнес процесс

ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

"Бизнес Процесс", РосТруд, ООО Бизнес процесс
+7 (812) 332-96-55
8 (800) 775-20-86
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Компания Бизнес процесс
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Бизнес процесс(164)
Даниил (Сотрудник)
02:56 19.10.2022
Я в конторах типа Бизнес процесса уже лет 7 работаю. Все они работают по одной схеме. Находят работу на заводе и устраивают через себя как бы вахтовым методом. Как бы потому что фактически межвахтового отпуска нет. Платят только то, сколько наработал . По деньгам получается больше, чем если просто на завод идти, но при этм устаешь тоже прилично. В целом в Бизнес Проуессе относительно других хорошо. но надо понимать куда ты идешь. Без обмана!
Олег (Сотрудник)
12:25 21.05.2022
Ездил в Екатеринбург, вернусь еще раз. Оформили официально, платили вовремя, жилье чистое дали, спецодежду свежую. Столовая на заводе понравилась вкусная и недорогая.
Да вроде нет
Ангелина (Сотрудник)
22:22 18.05.2022
Тут можно нормально заработать. Если работать полноценно и не ленится хорошую сумму домой привезешь. Условия труда и проживания нормальные. Оформляют по книжке. В межвахту правда увольняют, но так официально работают
Не нашла.
Андрей (Сотрудник)
00:11 16.04.2022
Смотался в Великие Луки подзаработать. Раньеш уже ездил на ЗЭТО правда от дргой конторы, так что буду сравнивать.Бизнес Процесс выигрывает в следующем зарплата стабильная без задержек и платят все как и обещано. В той компнии ставка была выше. но в итоге кинули в последний месяц и часть не выплатили. Если посчитать то на то и выйдет. Спец. Одежду дали новую, хорошую. Жилье чистое аккуртаное. Хотя и в той в принципе тоже нормально с этим было. Но в любом случае в следующий раз через Бизнес процесс.
Особых нет
Антон (Сотрудник)
12:28 13.04.2022
Вахта прошла отлично, остался доволен и поеду снова. Жилье хорошее я бы даже сказал комфортабельное. Питание нормальное, не огонь, но лучше большинства других месторожлений. Ставки рабочие. Непогоду платят.
Не выявил
Иван (Сотрудник)
07:11 17.02.2022
Нету
Обманывают как могут, деньги не платят , начальство врёт
Влад (Сотрудник)
00:38 17.02.2022
На Чернышева от Бизнес Процесс уже не в первой. Загружают работой нормально. Сделка хорошая получается. Жилье в квартирах. ЗП 2 раза в месяц дают. Можно договориться чтобы на карту жене отправляли.
Вроде нет
Иван (Сотрудник)
00:20 14.02.2022
Работаю в Стеклянном/Лесном от компании Бизнес Процесс. Хорошо, что девочки предупредили что условия спартанские и я сына сюда не взял. Он молодой не смог тут. Я за годы работы многого насмотрелся и жил в разных условиях. Тут все максимально просто вагончик, туалет на улице, баня хорошая, но с водой экономно надо. Никто ничего не обживает потому что приезжают на вахту. Отработали и домой. Вернулись в другой заселились вагон. и так по кругу. Про остальное могу сказать что все отлично.. Платят сколько обещали и тогда когда обещали. Спец. одежу выдали
Жестких нет
Кирилл (Сотрудник)
18:44 28.01.2022
Только что вернулся с Москвы. По профессии фрезеровщик. Ездил на вахту от компании 2 раза, поеду еще после праздников. Что нравится: всегда есть работа. Жилье норм. Одежду выдают.
Что не нравится: коллектив на последней вахте попался не очень. Поэтому общее впечатление сильно подпортилось. Был еще момент с зарплатой, когда выплату с пятницы на понедельник перенесли, но тут может и ошибка банка была, не знаю. В целом и в общем нареканий нет. В следующий раз снова через Бизнес Процесс
Олег (Сотрудник)
21:56 20.01.2022
Харасавэй от Бизнес Процесс рекомендую. Вахта хорошая и по деньгам поднимаю нормально. Перелет оплачивают, если простой какой по непогоде тоже. Одежду и еду само собой. Сейчас отдрхну и снова вернусь
Нет отпускных на период межвахты
Сергей (Сотрудник)
14:35 18.01.2022
Расскажу как ездил на вахту от компании Роструд. Позвонил по номеру, девочки на проводе были вежливыми и хорошо понимали специфику работы, подробно рассказали и даже посоветовали как лучше с матером собеседование проходить. Потом позвонил мастеру, с ним все четко по делу, чертежи прислал по вотсапу, попросил прочитать, я все сделал на отлично и меня пригласили. Когда приехал на место, рассказали как добраться до общежития, дали номер старшего, он меня там встретил. Потом лег спать и на следующий день на завод. На заводе уже мастер встретил, все рассказал, станок показал, с людьми нужными познакомил. Отработал в итоге я полторы вахты и вернулся на Новый год домой. После праздников снова поеду. Компания понравилась.
Непонятно Роструд или Бизнес Процесс, но контора одна. По телефону говорят Роструд, а в договоре Бизнес Процесс написано
Степан (Сотрудник)
17:23 15.01.2022
Всем здравствуйте! Меня зовут Степан. Я строитель. Часто приезжаю на заработки в Петербург. В последний приезд сильно кинули, так что остался без денег да еще и без вещей. Посоветовали в Бизнес Процесс обратиться дали номер их. Набрал,помогли. Работу дали и жилье временное чтобы не пропадал. Как на ноги встал вернулся домой за вещами. Потом обратно в питер продолжать работу. Теперь только сюда ездить буду
Описал все в достоинствах
Денис (Сотрудник)
06:44 14.12.2021
Расскажу о том, как устраивалася на работу. Объявление нашел в интернете, позвонил по телефону. Девушка менеджер была вежливой и рассказала о том что знала. Знала она конечно не много но дала номер телефона мастера, он уже подробно рассказал обо всем и ответил на вопросы. Догворились о встрече, приехал на завод, там все посмотрел,показал что умею, на следующий день уже поехал на оформление. Приехал в офис на Владимирскую. Офис большой, народу много. Дали анкету, после заполнения пришлось подождать. Потом оформили меня и сказали на следующий день на завод ехать. На заводе снова встретил мастер, показал все и я приступил к работе. Работаю уже 5 месяцев. Все отлично!
Да вроде нет
Святослав (Сотрудник)
17:49 12.11.2021
Бизнес Процесс - это аутсорсинг. А это значит, что они берут работу у других компаний и ставят туда своих людей. Платят другие компании Бизнес Процессу, а они нам. Получается по деньгам тоже самое, но в Бизнес Процессе возможны подработки и удлиненный график. Можно заработать 80+ если больше работать. Из минусов то что не в штате компании. Например я на объекте Газпрома а в трудовой Бизнес Процесс.
Числитесь не в штате компании
Александр (Сотрудник)
06:37 16.10.2021
Вернулся с Бованенково. Ну конечно ребята подкачали с вылетом. Почти месяч бортов ждал . Зимой нормально все было летали туда сюда, а как лето рук не хватает и вылеты закончились. Но зато платили честно. В Бованенково много контор и даже ГСП говорят не платит, а Бизнес Процесс исправно каждые 2 недели. Ну может два-три дня были задержки но так все в срок. Отдохну снова вернусь
Илья (Бывший сотрудник)
00:15 14.10.2021
Работал на в Колпино в "Картекс". Обещали 270/ч, а договор на 20000р/м. Но утешали, что это просто формальность. ОК. Нужно было отработать 2 месяца, чтобы получить зп, до зп 3 аванса. Отрабатываем 2 месяца и... 12000р))) Кидалы, ждите суда.
Александр (Сотрудник)
05:12 13.10.2021
Компания сама по себе не плохая, но зависит от того куда попадете. Я ездил на 2 проекта. Харасавй и Усть-Луга. Так вот хочу сказать, что это небо и земля. На Харасавэе все отлично, платят сразу, каждые 2 недели. Кормят, обеспечивают хорошим жильем и прочим условиями. Простой оплачивают. А у Усть-Лугу приехал и прямо скажем обомлел. Девочки менеджеры сразу предупредили, что условия не такие. И график выплат зарплаты другой и условия хуже. Но я не думал что такая разница будет. Отработал вахту, рассчитали нормально, но больше в Лугу не поеду. А Харасавэй советую. Там отлично.
Александр (Бывший сотрудник)
15:13 13.09.2021
Ниже уже написали, что там происходит. Клоака! Люди бегут толпами, поэтому и объявлений у них куча.
Сейчас уже Роструду не верят и поэтому запустили новый шалман под названием ЕСЦ)))))))))
ЕДИНЫЙ ЦЕНТР СТРОИТЕЛЕЙ.
НЕ ВЕ-ДИ-ТЕ-СЬ. ЖЕСТКИЙ НАЕБОН
Юрок (Бывший сотрудник)
13:50 16.08.2021
Ноль
Алина (Бывший сотрудник)
00:03 18.06.2021
Их Полно (,, посчастливилось,, же работать в этой компашке, а я студентка без опыта, к тому же детородного возраста, надо же куда то податься, не всю же жизнь сидеть на шее у родни) :
-Лживые сотрудники, которые сидят, врут и лыбятся про,, дружный,, коллектив и про оформления по тк, дмс больничный. Дорогие соискатели, здесь не будет оформления по трудовой и соцпакета, это все бред! Они пошлют с какой нибудь паршивый Ашан с вонючим коллективом, который будет хамить, оскорблять и сочинять всякий бред, добиваясь вашего увольнения, хотя вы порядочно выполняете свою работу!
Так же сотрудники Надежда и Андрей с офиса на Филях, внезапно превращаются из дружелюбных в паршивых, которые оскорбляют, увольняют без причины, к тому же угрожают. В общем, обходите стороной эту говняшку, не повторяйте моих ошибок!