"Бизнес Процесс", РосТруд, ООО Бизнес процесс

Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Бизнес процесс

Владимир
01:28 06.03.2023
Их нет!!!
Поделюсь и я своей историей.
Устраивался через авито договорились с мастером по дате при этом все обговорив по работе,предупредил несколько раз что на фрез станках работать не умею,что очень важно,приехал устраиваться из далека за 1500км,устраивался через бизнес процесс,но по приезду в офис меня встречала табличка р-вахта,что насторожило,по итогу заполнив пару бланков и пообщавшись с мастером пошли на завод где он должен был все показать и рассказать,привёл он меня значит на фрез станки,за которые я ему несколько раз говорил,по итогу просидев неделю на квартире,так и не найдя мне работу меня просто выпроводили с этой квартиры.
Итог моей истории таков,если увидели табличку р-вахта,просто разворачивайтесь и уезжайте,начиная от мастера,заканчивая отделом кадров,все бестолковые.
Кстати завод находится в Москве неподалёку от метро тушинская
Бизнес Процесс
2023-03-13 09:22:45
Добрый день, Владимир. Благодарим вас за подробное разъяснение проблемы. Это важно для выявления слабых и сильных сторон компании. Мы дорожим нашими сотрудниками, и нам искренне жаль, что не смогли вас порадовать безупречным предоставлением услуг. Прекрасно понимаем ваше разочарование и недовольство.
Приносим свои извинения за возможные неудобства. К вашему приезду заказчик закрыл вакансию. К сожалению, узнали об этом слишком поздно. Предложили вам альтернативу, с последующим переводом на ту работу, о которой изначально договаривались. Мы детально разберемся с работой наших мастеров и сотрудниками отдела кадров, чтобы в дальнейшем избегать таких ситуаций. Спасибо за то, дали нам обратную связь.