"Бизнес Процесс", РосТруд, ООО Бизнес процесс
+7 (812) 332-96-55 8 (800) 775-20-86

Отзыв сотрудника Василий о компании Компания Бизнес процесс

Василий
00:23 20.02.2023
Леночка попросила отзыв написать. Говорит их руководство просит, чтобы сотрудники писали. В общем, ради Леночки честно и про Харасавэй. Вернулся на недавнем самолете. Пробыл там 3 с половиной месяца. Оставался бы и дольше, но жена потребовала, чтобы домой ехал. В общем, все очень хорошо и качественно организовано. Проезд, условия, оплата. Никаких нареканий. С самого начала с тобой вежливая менеджер. Она все подробно рассказывает и отвечает на все вопросы. Потом ты доезжаешь до базового города. У меня Уфа была. Оттуда тебя встречает кто-то вроде координатора и направляет на рейс на Харасавэй. На месте тебя распределяют, есть мастер, который следит чтобы у тебя все в порядке было. Сразу скажу, с мастером видеться редко будете. Месторождение большое и может получиться так, что вы в разных частях. Поэтому все вопросы решаются по телефону. Меня это устраивало. Тем более что вопрсоы реально решались. По зп все актуально, как написано в объявлениях. За простои по непогоде оплата сверх.Питание нормальное. Жилье теплое. Вода горячая есть.
Вообще нет