Компания Бизнес процесс

ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

"Бизнес Процесс", РосТруд, ООО Бизнес процесс
+7 (812) 332-96-55
8 (800) 775-20-86
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Компания Бизнес процесс
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Бизнес процесс(163)
александр харитонов
Город: Омск
16:22 13.01.2015
проживание, питание = сносное. дорогу оплатили.
наплевательское отношение. обещано было много, а по финишу: ни одного аванса, зарплаты так и нет. телефон не берут или сбрасывают... уже подал в суд - пока молчат.... а рубль, за это время " упал" в 2 раза...
Серегей Кайсин
Город: Брянск
12:45 10.12.2014
Ездил на вахтту в брянск обрубшиком, работа не сложная совсем , взяли без опыта, всему там научили меня, простым разноробочим таких денег не заработае у нас в городе, общага нормальная, на скоро поеду обратно , пока в отпуске
Татьяна
09:22 27.11.2014
Добрый день! Я в этой компании работаю с июля 2014 года. Приехала не одна, с подругой. Работаем до сих пор на Кировском Заводе, всем довольны. По приезду нас сразу заселили в общежитие на "Автово" (комфортное, чистенькое, а самое главное недалеко от работы). Потом через знакомых нашли для себя комнату, решили переехать. Работодатель нам ежемесячно компенсирует 7000 руб. (по 3500 руб. каждой) к з/п, за неиспользование общежития. З/п всегда платят вовремя, ну максимум с задержкой в 1-2 дня. Какую з/п обещали, такую и получаем, можно даже больше заработать. Хочу еще сказать про организацию работы: цех чистый, есть выделенное время на обед. Если возникают вопросы, мы всегда можем обратиться к мастеру или позвонить в отдел кадров. Нам всегда помогут и ответят на все наши вопросы. Вообщем мы всем довольны. Съездим на Новый Год домой, а после обязательно вернемся и продолжим работу.
Единственное, что первая з/п через два месяца. Но на вахтах всегда так. Но при этом каждые 2 недели авансы, правда не большие.
21:07 21.08.2014
Компенсируется жилье в размере 4000 руб, конечно мало, но приятно!!!
В связи с торможением производства, отправили в производственный отпуск, который оплачивается за свой счет.

Задерживают заработную плату на месяц. Испытательный срок 2 месяца, который не входит в трудовую книжку.

При первоначальном трудоустройстве на работу обещали 40-45тыс руб, в итоге получил за полный месяц 28тыс руб, и еще раз повторюсь, вторую з/п задерживают на месяц!!!! Компания предложила другую профессию, на том же производстве, но зачем такое терпеть..........ушел.
21:06 14.08.2014
Компания предоставила бесплатно спецформу.
Работа вахтовым методом 60-30

Выдали комнату в общежитии (на Ваське), вместе с клопами, пришлось вызывать специалистов, чтобы вывели.

Устройство только по договору(трудовая книжка осталась на руках!!!), в следствии Вам НЕ идет стаж работы, а некоторым еще и "горячие" и "теплые сетки"

Компания не выплачивает зарплату за полтора последних месяца работы, начальник отдела (Алексей) говорит, что выплаты задерживают.......
Егор (Сотрудник)
Город: Уфа
12:02 25.01.2024
Компанию Бизнес Процесс считаю лучшей из многих компаний для вахт. Начиная с телефонного разговора и заканчивая отлетом домой все контролируется и четко исполняется. Если что-то не так тут же звонишь мастеру и все оперативно решается. Александру прямо огромное спасибо за это!На местах обеспечение тоже хорошее. По вагон-городку нет замечаний. Что до самой работы, то поломок у меня во время вахты не было, с погодой так же повезло. Так что без простоев, все как надо.
Кормят нормально, не скажу что прямо вкусно, но наедался. В магазинчике еще печенье на вечер брал.
Александр (Сотрудник)
Город: Смоленск
13:12 06.11.2023
Бизнес процесс проверенные, уже не одну вахту с ними прошел. Платят в рынке, обещания сдерживают всегда. По крайней мере вот я водитель, и работы много, и условия адекватные, работа устраивает
Но вот оплачивают билеты, проезд, только с первой получки оплатили, странные дела
Анатолий (Сотрудник)
14:22 23.10.2023
Пишу слова благодарности компании Бизнес процесс - особенно милейшей рекрутеру Марине Гусевой, которая оперативно смогла помочь с поиском работы. Пчелка, честное слово) Теперь у меня есть стабильная зарплата, которой так не хватало!
---
Елизавета (Сотрудник)
15:15 08.03.2023
Работаю в отделе кадров компании. Очень весело тут, конечно. Работы много, но в таком большом коллективе она выполняется легко. Началась работе с иностранцами. Всегда хотела миграционный учет вести. Когда специалист по миграционному учету ушла в отпуск, я попросила и меня взяли на замену. Теперь жду, когда подрастем и потребуется 2 специалиста по работе с иностранными гражданами. Мне обещали, что меня возьмут на эту должность.
Бывает слишком большая загруженность
Александр (Сотрудник)
18:58 05.01.2023
Устраивался изначально временно, так как была проблема с основной работе. В итоге с основной ушел и теперь только в бизнес Процессе работаю. Денег больше, гемороя и бумажной волокиты совсем при этом нет. Сделал - получил.
Из минусов что коллектив постоянно меняется. Сюда в осномном на вахты приезжают, работают 2-3 месяца и домой потом едут. Возвращаются не всегда. Душа вахтовика такая сегодня здесь, завтра там.
Игорь (Сотрудник)
12:41 05.01.2023
Иван (Сотрудник)
12:25 05.01.2023
Анна (Сотрудник)
00:41 31.12.2022
Бесконечное удовольствие от работы в компании. Работа сама по себе для меня интересная - много общения, разные люди, профессии. + есть финансовый рост. Возможен и карьерный, но тут нужно постараться и важны амбиции. Мне пока в должности рекрутера отлично, но знаю, что смогу стать ведущим специалистом, при желании.
Критичных нет
Ева (Сотрудник)
12:36 27.12.2022
Вернусь после новогодних праздников! Хорошо выстроено все. По деньгам не обижают, условия очень комфортабельные. В плане еды на любителя конечно. Мне лично не очень столовая нравится. но остальные в большинстве довольны. На вкус и цвет, как говорится. Магазинчик есть. Но разбирают все быстро. Особенно сигареты. Поэтому берите с собой.
Алексей (Сотрудник)
20:46 26.12.2022
Отличная школа для начинающих рекрутеров. Здесь выстроен процесс найма и такой большой объем разнообразных заявок, что хочешь, не хочешь, а за 2-3 месяца становишься профессионалом. Тут нельзя просто так, не вникая в специфику звонить всем подряд и предлагать работу. В компании очень ценят качество и требуют глубокого понимания темы. Что касается коллектива, большинство молодые, те кто постарше, это опытные волки, которые в данном бизнесе очень много лет, у них классно набираться опыта.
Нет.
Максим (Сотрудник)
Город: Тюмень
21:48 06.12.2022
Заработанные деньги выплатили вовремя и в полном объёме. Билеты берут туда и обратно хорошие, хоть и в поезде зато в купе и нижние места. Меня лично всё устраивает.
Долгое ожидание выезда на другой объект. Бонус за друга в размере 10'000 пока не получил. :-(
Миша (Сотрудник)
04:46 17.05.2022
Тут можно нормально заработать. Если работать полноценно и не ленится хорошую сумму домой привезешь. Условия труда и проживания нормальные. Оформляют по книжке. В межвахту правда увольняют, но так официально работают
Только мелкие
Олег (Сотрудник)
23:04 15.05.2022
Ездил в Екатеринбург, вернусь еще раз. Оформили официально, платили вовремя, жилье чистое дали, спецодежду свежую. Столовая на заводе понравилась вкусная и недорогая.
Миша (Сотрудник)
22:58 15.05.2022