Компания Бизнес процесс

ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

"Бизнес Процесс", РосТруд, ООО Бизнес процесс
+7 (812) 332-96-55
8 (800) 775-20-86
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Компания Бизнес процесс
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Бизнес процесс(102)
06:37 16.10.2021
Вернулся с Бованенково. Ну конечно ребята подкачали с вылетом. Почти месяч бортов ждал . Зимой нормально все было летали туда сюда, а как лето рук не хватает и вылеты закончились. Но зато платили честно. В Бованенково много контор и даже ГСП говорят не платит, а Бизнес Процесс исправно каждые 2 недели. Ну может два-три дня были задержки но так все в срок. Отдохну снова вернусь
Илья (Бывший сотрудник)
00:15 14.10.2021
Работал на в Колпино в "Картекс". Обещали 270/ч, а договор на 20000р/м. Но утешали, что это просто формальность. ОК. Нужно было отработать 2 месяца, чтобы получить зп, до зп 3 аванса. Отрабатываем 2 месяца и... 12000р))) Кидалы, ждите суда.
05:12 13.10.2021
Компания сама по себе не плохая, но зависит от того куда попадете. Я ездил на 2 проекта. Харасавй и Усть-Луга. Так вот хочу сказать, что это небо и земля. На Харасавэе все отлично, платят сразу, каждые 2 недели. Кормят, обеспечивают хорошим жильем и прочим условиями. Простой оплачивают. А у Усть-Лугу приехал и прямо скажем обомлел. Девочки менеджеры сразу предупредили, что условия не такие. И график выплат зарплаты другой и условия хуже. Но я не думал что такая разница будет. Отработал вахту, рассчитали нормально, но больше в Лугу не поеду. А Харасавэй советую. Там отлично.
Алёна (Соискатель)
11:51 06.10.2021
Проходила собеседование в компанию на позицию рекрутер. Мне очень понравилось насколько качественно все устроено. Задают хорошие и правильные вопросы, а это, увы, редкость. Обратную связь дают своевременно. Напоминают об интервью. В офисе атмосфера очень приятная, они там как одна семья. С обратной связью, кстати, не затягивает. На следующий день сказали, что готовы принять к себе. К сожалению, не смогла принять предложение, так нашла работу сильно ближе к дому. Пишу вам сюда. Пусть будет благодарность с моей стороны. Извините, что подвела и успехов в поиске нового,хорошего сотрудника! Вы очень классные!!! :)))
Андрей (Бывший сотрудник)
11:52 01.10.2021
Приезжал на лето к родсвенникам в Пушкин. Пошел работать в Бизнес Процесс разнорабочий на Александровский дворец. 2 месяца покопал, денег получил. Из плюсов: отличная подработка на лето. Вернусь вряд ли, но в целом нормальная компания.
Из минусов: расти некуда. Дали лопату работай. И выплаты по графику длинному
15:13 13.09.2021
Ниже уже написали, что там происходит. Клоака! Люди бегут толпами, поэтому и объявлений у них куча.
Сейчас уже Роструду не верят и поэтому запустили новый шалман под названием ЕСЦ)))))))))
ЕДИНЫЙ ЦЕНТР СТРОИТЕЛЕЙ.
НЕ ВЕ-ДИ-ТЕ-СЬ. ЖЕСТКИЙ НАЕБОН
Юрок (Бывший сотрудник)
13:50 16.08.2021
Ноль
Алина (Бывший сотрудник)
00:03 18.06.2021
Их Полно (,, посчастливилось,, же работать в этой компашке, а я студентка без опыта, к тому же детородного возраста, надо же куда то податься, не всю же жизнь сидеть на шее у родни) :
-Лживые сотрудники, которые сидят, врут и лыбятся про,, дружный,, коллектив и про оформления по тк, дмс больничный. Дорогие соискатели, здесь не будет оформления по трудовой и соцпакета, это все бред! Они пошлют с какой нибудь паршивый Ашан с вонючим коллективом, который будет хамить, оскорблять и сочинять всякий бред, добиваясь вашего увольнения, хотя вы порядочно выполняете свою работу!
Так же сотрудники Надежда и Андрей с офиса на Филях, внезапно превращаются из дружелюбных в паршивых, которые оскорбляют, увольняют без причины, к тому же угрожают. В общем, обходите стороной эту говняшку, не повторяйте моих ошибок!
14:44 16.06.2021
Единственный плюс-поднабрался опыта
-обман с зарплатой
-каждый раз на новом месте
-тебя сдают в аренду и эксплуатируют,соответственно,как раба
-кормят "завтраками"
Владимир (Бывший сотрудник)
19:38 17.05.2021
Работаю в Бованенково. В целом все нормально. К компании претензий нет. оплаты вовремя.компания нравится. Есть трудности, но как и везде на Северах.
Большие очереди в столовой и за путевкой. Нет интернета, бывает что терминал в магазине зависает, сигареты не купить, лучше берите больше с собой.
Игорь (Сотрудник)
22:40 28.04.2021
Приезжал на работу вахтовым методом подсобным рабочим, через 2 недели поставили на кирпичную кладку, так как сказвл ято есть небольшой опыт. Отработал 2 месяца и уехал домой. По зп заплатили всё что обговаривали. Пришлось конечно подождать, но зато без кидалова. Работа на стройке Газпрома в п. Лесное. Жильё там же, в вагонах. Бытовые условия конечно не самые хорошие, но в городке народ живёт дружно. Питание обед бесплатно, ужин платный в счёт зп, поэтому не ходил, а готовили с соседом в вагончике на плитке.
Не удобное расположение,пока добрался, чуть не заблудился.
Марина (Сотрудник)
22:25 14.04.2021
Решила и я оставить свой отзыв. Работаю кассиром, официально трудоустроена, хожу в отпуска и зп без задержек. Сначала очень долго добиралась до работы, но потом переехали ближе к работе и добираюсь не больше часу. Переработок нет.
Нету
17:02 12.03.2021
Очень удобно, что можно выбирать объект перед поездкой. Сначала раздражала куча вопросов но так они могут подобрать вакансию.
Первые предложения пришли в первую же неделю. Получил все, что требовалось, и даже больше. Новая спецодежда, профинструмент (не Леруа какой-то, а реальный Макита, бош). Платят четко, график такой без переработок. Сперва думал очередная контора с постоянными обещаниями. А нет. Оказалась солидная компания. думаю, что жене тоже работу помогут найти, вот только ребенок подрастет. Потому что тут всегда быстро и с гарантиями.
не обнаружил
Николай (Бывший сотрудник)
14:22 21.01.2021
Тоже хотел бы знать- где плюсы то?
Что кидалово становиться ясно только к первой зарплате
Алексей (Сотрудник)
10:56 17.01.2021
Читаю отзыв, ну совсем другая картина! Ни разу никаких проблем не было с выплатами! Все четко в срок! Смены обычные, по 7-8 часов, без переработок. Прикрепляют менеджера за тобой, они всегда любезны, отвечают оперативно и помогают по всем вопросам. График чаще составляешь сам. За чуть больше полугода работы ни разу не возникло никаких проблем. Молодцы!
Дмитрий (Сотрудник)
08:23 14.01.2021
Быстрое трудоустройство, вышел на работу буквально через четыре дня после отклика. Своевременная оплата труда. Нет штрафов.У меня подработка в свободное время. Хотелось бы закрепиться за одним местом, а не за разными. Менеджер всегда на связи, поможет решить возникшие вопросы. Утром один объект, а вторая смена на другой, а так все хорошо.
Захар Антонов (Бывший сотрудник)
08:13 22.12.2020
Отсутствуют
Город: Улан-Удэ
23:37 20.12.2020
Хорошие условия труда) зарплата без задержек точно в срок, это очень важно! Менеджеры молодцы на месте не стоят, все расскажут объяснят) приходите не пожалеете) иногда зарплата приходит ночью (бывает не очень удобно хотелось бы всё-таки получать днём-но это не проблемно! Трудоустройство официальное, больничные и отпуска есть.
Николай (Бывший сотрудник)
13:21 10.12.2020
Пригласили поработать в БизнесПррцесс Роструд.Офицально не трудоустррили.Трудился в г Томске отделка спорткомплекса Кедровый в д Некрасиво.Работа вахтой по 11 часов в день,бесплатный обед и ужин,хостел для проживания.Владимир-менеджер он же мастер от БизнесПррцесса.Врун,обманщик,скользкий типчик.Рабочие вопросы не решал,обманул в зарплате
Любовь (Соискатель)
22:59 26.11.2020
Хочу устроиться к Вам на работу!!!!!