Компания Бизнес процесс

ООО «Бизнес Процесс» предлагает услуги по кадровому аутсорсингу в Москве, Санкт-Петербурге, а также в различных регионах Российской Федерации. Существенное отличие компании от аналогичных организаций заключается в том, что «Бизнес Процесс» занимается подбором и предоставлением персонала только из числа граждан Российской Федерации. Компания в сжатые сроки предоставляет по Вашему заказу квалифицированный персонал, а также обеспечивает его оформление в соответствии с действующим законодательством РФ. В нашей компании действует собственная Служба охраны труда.

"Бизнес Процесс", РосТруд, ООО Бизнес процесс
+7 (812) 332-96-55
8 (800) 775-20-86
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Компания Бизнес процесс
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Бизнес процесс(164)
Женя (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:07 24.12.2023
Все вобще супер! Хорошее отношение к сотрудникам!! Все условия соблюдаются как говорилось с самого начала по телефону. ЗП официальная вовремя на карту пришла
Денис (Сотрудник)
06:44 14.12.2021
Расскажу о том, как устраивалася на работу. Объявление нашел в интернете, позвонил по телефону. Девушка менеджер была вежливой и рассказала о том что знала. Знала она конечно не много но дала номер телефона мастера, он уже подробно рассказал обо всем и ответил на вопросы. Догворились о встрече, приехал на завод, там все посмотрел,показал что умею, на следующий день уже поехал на оформление. Приехал в офис на Владимирскую. Офис большой, народу много. Дали анкету, после заполнения пришлось подождать. Потом оформили меня и сказали на следующий день на завод ехать. На заводе снова встретил мастер, показал все и я приступил к работе. Работаю уже 5 месяцев. Все отлично!
Да вроде нет
Андрей (Сотрудник)
17:53 27.08.2021
Работал на Экотеке. Норм объект и мастер. Жалко что работы закончились. надеюсь переведут в другое место
Жалко что работы закончились.
Илья (Сотрудник)
17:35 25.02.2021
Я по специальности слесарь. Было работал на себя, сам искал заказы. Раньше как-то быстро удавалось. А потом все сложнее и дольше. Иногда на поиски заказчиков уходило времени больше чем на саму работу. На одном объекте ребята посоветовали обратиться сюда и очень благодарен им за это. Теперь не перебиваюсь редкими заказами, хожу регулярно на работу. Объекты меняются, но есть стабильные выплаты и гарантия в том что завтра не наступит простой. Из минусов не могу сразу сказать, что не так. Иногда приходится несколько дней быть дома. Это смена участков. Но такие дни воспринимаю больше как дополнительные выходные. Да и нет паники, что снова нужно искать заказ.
пока не заметил
Николай (Сотрудник)
Город: Ярославль
16:37 05.11.2019
В ООО «Бизнес Процесс» мне предложили вакансию токаря на нескольких заводах у меня вообще6 разряд и я прошел на завод с более высокой ставкой, не скажу что без проблем потому что ихняя служба безопасности меня канителила как пионэра долго но потом сдались приняли. Обьем
работы сдесь огромный сидеть просиживать штаны не приходится и платят соотвествующе. Очень нравится коллектив простые ребята никто не филонит от работы все понимают как достаются деньги. Работа трудная но все покрывает зарплата да и кто работает токарем поймет меня что рассчитывать на халяву тут гиблое дело. Советую Бизнесс Процесс всем кто щас в поиске работы!
Для кого то окажется минусом сложная работа так что рассчитывайте свои силы
Александр (Сотрудник)
Город: Смоленск
13:12 06.11.2023
Бизнес процесс проверенные, уже не одну вахту с ними прошел. Платят в рынке, обещания сдерживают всегда. По крайней мере вот я водитель, и работы много, и условия адекватные, работа устраивает
Но вот оплачивают билеты, проезд, только с первой получки оплатили, странные дела
Василий (Сотрудник)
00:23 20.02.2023
Вообще нет
Павел (Сотрудник)
15:56 14.11.2021
Харасавэй - лучшая площадка на земле. Ездил в прошлом году, приехал в этом. Платят много, кормят как относительно нормально. Всегда хочется вкуснее, но в целом наедаешься. Жилье хорошее, душ, туалет тоже. Александр мастер нормальный , правда так и не видел его ни разу. Раскиданы по площадке далеко. Но вопросы решает и это главное.
Минусов в сравнении с другими нет. Советую
Слава (Сотрудник)
Город: Оренбург
22:01 25.03.2020
Работаю пол года. Хорошее условия труда, своевременная ЗП, хорошее, понимающее отношение руководства к сотрудникам
Не сталкивался
Никита (Бывший сотрудник)
11:36 25.07.2017
Пол года работал сварщиком в этой компании,зарплата хорошая 52000 тыс,жилье и проезд обеспечили!Все понравилось!
Необнаруженно
Николай (Сотрудник)
Город: Уфа
12:00 24.03.2020
Своевременная заработная плата, добросовестное руководство
Не имеются
Даниил (Сотрудник)
02:56 19.10.2022
Я в конторах типа Бизнес процесса уже лет 7 работаю. Все они работают по одной схеме. Находят работу на заводе и устраивают через себя как бы вахтовым методом. Как бы потому что фактически межвахтового отпуска нет. Платят только то, сколько наработал . По деньгам получается больше, чем если просто на завод идти, но при этм устаешь тоже прилично. В целом в Бизнес Проуессе относительно других хорошо. но надо понимать куда ты идешь. Без обмана!
Алексей (Сотрудник)
10:56 17.01.2021
Читаю отзыв, ну совсем другая картина! Ни разу никаких проблем не было с выплатами! Все четко в срок! Смены обычные, по 7-8 часов, без переработок. Прикрепляют менеджера за тобой, они всегда любезны, отвечают оперативно и помогают по всем вопросам. График чаще составляешь сам. За чуть больше полугода работы ни разу не возникло никаких проблем. Молодцы!
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
13:49 24.03.2020
Дружный коллектив
Нету
Сергей (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
23:37 20.12.2020
Хорошие условия труда) зарплата без задержек точно в срок, это очень важно! Менеджеры молодцы на месте не стоят, все расскажут объяснят) приходите не пожалеете) иногда зарплата приходит ночью (бывает не очень удобно хотелось бы всё-таки получать днём-но это не проблемно! Трудоустройство официальное, больничные и отпуска есть.
Сергей (Сотрудник)
14:35 18.01.2022
Расскажу как ездил на вахту от компании Роструд. Позвонил по номеру, девочки на проводе были вежливыми и хорошо понимали специфику работы, подробно рассказали и даже посоветовали как лучше с матером собеседование проходить. Потом позвонил мастеру, с ним все четко по делу, чертежи прислал по вотсапу, попросил прочитать, я все сделал на отлично и меня пригласили. Когда приехал на место, рассказали как добраться до общежития, дали номер старшего, он меня там встретил. Потом лег спать и на следующий день на завод. На заводе уже мастер встретил, все рассказал, станок показал, с людьми нужными познакомил. Отработал в итоге я полторы вахты и вернулся на Новый год домой. После праздников снова поеду. Компания понравилась.
Непонятно Роструд или Бизнес Процесс, но контора одна. По телефону говорят Роструд, а в договоре Бизнес Процесс написано
Николай (Бывший сотрудник)
17:45 06.09.2019
Когда устраивался предлагали варианты в Екатеринбурге и в Питере, я выбрал Екб. У меня здесь знакомые работали и завод более понравился. Пока не пожалел. Зарплата приходит вовремя, работы много очень, мужики некоторые тут уже стали профессионалами токарного дела, спасибо мастеру Сереге, что всему учит.
Служба безопасности предирается ко всему чему можно, очень уж следят за всем
Виктор (Соискатель)
Город: Волгоград
17:53 08.11.2019
На завод я пришел практически никем и понял, что на прежнем месте меня научили только лишний раз рот не открывать и со всем соглашаться. Здесь я прошел обучение, получил новую профессию. Мастер Альберт Каренович, как батя, сопровождал меня и направлял в нужное русло. Пока зарплата небольшая, но есть куда стремиться. Цели поставлены + здесь я не плачу за проживания на квартире и еще оплачивают проезд. На жизнь и себя хватает и еще могу помочь чуть по чуть родителям. Благодаря бизнес процессу устраиваю потихоньку свою жизнь и ни капли не жалею, что обратился именно к вам, хотя были и другие варианты.
Хата от завода не с видом на океан и не высшего класса, но, учитывая, что она бесплатная, то все это неважно.
Алёна (Соискатель)
11:51 06.10.2021
Проходила собеседование в компанию на позицию рекрутер. Мне очень понравилось насколько качественно все устроено. Задают хорошие и правильные вопросы, а это, увы, редкость. Обратную связь дают своевременно. Напоминают об интервью. В офисе атмосфера очень приятная, они там как одна семья. С обратной связью, кстати, не затягивает. На следующий день сказали, что готовы принять к себе. К сожалению, не смогла принять предложение, так нашла работу сильно ближе к дому. Пишу вам сюда. Пусть будет благодарность с моей стороны. Извините, что подвела и успехов в поиске нового,хорошего сотрудника! Вы очень классные!!! :)))
Степан (Сотрудник)
14:37 13.01.2022
Всем здравствуйте! Меня зовут Степан. Я строитель. Часто приезжаю на заработки в Петербург. В последний приезд сильно кинули, так что остался без денег да еще и без вещей. Посоветовали в Бизнес Процесс обратиться дали номер их. Набрал,помогли. Работу дали и жилье временное чтобы не пропадал. Как на ноги встал вернулся домой за вещами. Потом обратно в питер продолжать работу. Теперь только сюда ездить буду
Никаких