Мегафон

ОАО Мегафон
+7(499) 755-21-55
Сайт: megafon.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Мегафон(545)
Татьяна (Соискатель)
16:36 11.08.2018
Прошла обучение в главном офисе 2 дня, до 3 дня даже не допустили, так как сказали что я слишком скромная и такие люди им не нужны, дабы я не смогу втюхивать людям ненужный им товар. Никому не советую идти в эту компанию
Евген (Сотрудник)
15:43 12.07.2018
Стабильная компания с хорошим коллективом в офисе
ПО слабовато или компьютеры, но иногда на задачи уходит больше времени, чем этого хотелось бы.
Аноним (Сотрудник)
21:33 11.07.2018
ДМС, СТАБИЛЬНОСТЬ, ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ФИТНЕСС(50%), РАСПОЛОЖЕНИЕ ОФИСА НА ОРУЖЕЙНОМ 41
Наталья (Бывший сотрудник)
18:52 26.06.2018
Куча народу с утра едут на работу на Оружейный, вечером та же масса уезжает
Бездарное руководство, начиная от мелких клерков и заканчивая высшим руководством. Не могут даже задания нормально дать, обеспечить людей на местах, чтобы они своевременно брали телефоны.
Гость (Соискатель)
10:49 01.06.2018
Отсутствуют.
Приглашает на собеседование 1 человек, отводит другой , а спрашивает 3. Со стороны выглядит как соц.опрос видать норму выполнить не успевают и приглашают всех подряд. Конкретики нету. Не советую тратить время, лучше потратьте с пользой.
Юля (Бывший сотрудник)
Город: Омск
12:56 30.05.2018
Полис ДМС, белая зп.
Огромное множество! Особенно коллектив! В 2015 году проработала 1.5 года, и ушла из-за переезда. В 2018 решила вернуться...это просто ужас! Отношение такое, будто ты только с дет. сада и нихрена не знаешь! Планы заоблачные! А выполнять их просто не реально! Цены в разы выше конкурентов и никаких скидо и акций! Короче...просто ужас! ТМ оскорбляет, может матом обозвать! С директором не смогли сработаться, просилась перевести в другой салон, так каждую неделю завтраками кормили. Вообщем-Мегафон уже не тот. Не советую!
Вася (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
02:20 08.05.2018
Отсутствуют
Гнилая контора. Не советую НИКОМУ!!!
Отношение скотское. Требования заоблочные.
Прийдется впаривать людям Настройки по 1000- 12000 в кредит, без их ведома. Не впарил- отчитайся и выслушай какое ты дерьмо и бесполезный сотрудник
Антон (Соискатель)
20:50 29.04.2018
Расположение офиса
ДИЛАРА (Соискатель)
22:09 25.04.2018
Очень интересно как будет развивается в дальнейшем компания МегаФон
АнонимКА (Сотрудник)
13:05 17.04.2018
Дмс, премии, пееработка - отгулы. Подключение из дома, пятница до 16.45.
ОЦО, многие руководители не компетентные (молодые,хамят как на базаре). Нет согласованности между отделами. Нет понимания кто чем занимается в других отделах, да и рядом сидящие) это тайна.. Трудно продвинуться вверх по служебной лестнице, если ты не понравился руководителю. Много сотрудников с опытом начальников работают на низких должностях. Такой метод известен за рубежом: специалист с опытом делает качественную работу за маленькие деньги, намеренное занижение достоинств сотрудника.
Руководитель учета затрат и её свита отгрызают голову, будьте осторожнее. Чем выше отдел, тем ниже сортность и отношение к людям.
Уважаемые рукодители ОЦО, обращайте внимание на руководителей среднего уровня, некоторые выходцы из Гестапо.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Курган
12:13 26.03.2018
1. ДМС
2. Белая ЗП
Алексей (Бывший сотрудник)
19:18 23.03.2018
Зарплата всегда вовремя
После введения новой мотивации 2017 года работать стало просто ужасно! Ставки порезали, мотивация никакая!
При максимальном выполнении плана за меньше чем раньше за средние продажи!
Не рекомендую, необходимо полностью менять руководство АО мегафон, нынешнее развалило Евросеть и принялись за мегафон
Ал (Соискатель)
08:14 07.03.2018
Не удается узнать
Клоуны. Размещают на НН вакансии и не смотрят резюмешки неделями.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Воронеж
14:27 06.02.2018
Трудоустройство с первого дня
Тетор менеджер Алишер , который очень много требует и не понимает ничего , взяли с билайна ,Билайн отмучился за то в МегаФон взяли ,вы че !!! Не оплачивается переработки , так же не верьте Алишеру что за такси оплатит , так он и не оплатил
Алена (Соискатель)
Город: Краснодар
22:32 05.02.2018
1. Оформление с первого дня.
2.Карьерный рост.
даже после того,что мы работодателем решили на какую должность меня берут, отправили мои данные на проверку и обещали перезвонить и дать точный ответ. Итак прошла неделя-ни звонка ни от отдела кадров, ни от руководства. Я звонила сама. в итоге мою должность отдали другому человеку, меня не предупредили об этом. Когда я позвони руководителю,чтобы разобраться в чем дело-обещали перезвонить...и После этого их след простыл.В итоге-даже трубки не брали.Я думала серьезная компания- в итоге отношение ужасное. Я впустую потеряла 10 дней.
Мария (Соискатель)
21:06 31.01.2018
соц пакет
Девушка hr была некомпетентна до грани, позволила смеяться и раздражатся, шуточки из разряда она хотя бы знает что это такое, ну вверх просто. Зовут ее Рогозина Ксения.
Сергей (Соискатель)
00:44 03.01.2018
ИБД (Имитация бурной деятельности) отдела персонала.
Как ни крути уважаемые руководители, но простой персонал, а именно те, кто набирает в Вашу команду помощников (персонал) - это люди "фэйк". Профессионалов он даже на собеседование не приглашают. Сплошное "родственное" раболепство.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Брянск
08:25 14.12.2017
Мягко стелят , да жестко спать
Набор сотрудников не прекращающийся идёт годами . Люди для данного КЦ как пушечное мясо. Особа в лице Елены Беликовой ,возомнившая себя повелителем судеб , гребёт все только под себя . Если ты ей , чем -то не приглянулся не важно как ты работаешь , делаешь ли показатели по АHT, она просто ставит на тебе крест и не даёт работать . А зачем , ведь под дверями Брянского КЦ всегда стоят десятки наивных людей , которые желают стать частью « дружного коллектива»
Александр (Сотрудник)
Город: Пенза
07:00 12.11.2017
Их нет.
После месяца изучения тарифных планов и детских игр определяют в группу, где ты сам по себе, так как менеджер группы очень чувствительная и занятая персона у которой очень много выходных и если он присутствует на рабочем месте, то его основные действия это развешивать листочки перед тобой, что ты не соблюдаешь время обслуживания. Постоянно отчитывают за время обслуживания, которое нереальное соблюдать, так как звонят неадекватные клиенты, которые не знают что хотят. Программа постоянно ломается и вылетает. Офис находится в промзоне, добраться можно за час и десять минут идти по грязи. Абоненты в основном неадекватные, кричат, оскорбляют. Очень не рекомендую эту работу. Если вы себя уважаете, то не пойдёте туда работать. Никакого карьерного роста, если вы не подлиза.
Алексей (Бывший сотрудник)
10:05 10.11.2017
ДМС
У сотрудников нет никакого баланса между работой и личной жизнью. Работать приходится и днем и ночью (ночью в буквальном смысле), на праздники, выходные, по вечерам. Переработки при увольнении оплачивать отказались, даже те, что были официально оформлены. Есть начальники, которые считают нормальным кричать матом или хамить подчиненным. ЗП сейчас ниже рынка. Однозначно, работа тут не стоит тех минусов, с которыми сталкиваешься.