Леруа Мерлен

ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
+7 (495) 961-01-60
Сайт: leroymerlin.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Леруа Мерлен(661)
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:01 15.10.2023
Продавец Буслаев велет себя некорректно. Сплетни пускает. Вместо работы, следит за всеми и стучит. Из за него уволился. Надоело слушать сплетни.
Сергей Романцев (Сотрудник)
Город: Красноярск
10:39 03.10.2023
Нету
Маленькая зарплата и ужасное начальство, после того как я устроился родился сын затупок ужасное заведение
Яузкий (Бывший сотрудник)
13:00 29.09.2023
Если вы мазохист - данное место покажется раем на Земле.
Соискатель (Соискатель)
15:49 14.09.2023
Работай сама консультантом за 40к в Петербурге, яна!
Александр (Соискатель)
10:22 12.09.2023
Много бонусов.Есть тренажерный зал при магазине для сотрудников.Бесплатный транспорт,обеды и прочие бонусы.
Маша (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:41 21.08.2023
Своячничество.Откаты. Гнобёжка. График нестабильный. Семейным там не место. Насальники самодуры. Лизоблюдство. Мария из отдела персонала хамит, ведет себя недостойно должности, надменна.
Светлана (Сотрудник)
Город: Красногорск
17:49 20.08.2023
Из плюсов стабильная белая зарплата.
Хорошие коллеги, но есть и исключения, страшные исключения.
Красногорск рулит,обожаю этот магазин. Есть личности с полным отсутствием лидерских и организаторских способностей. Была у нас тут одна такая Я….а выпроводили ее на ригу и вздохнули спокойно,ни руководить ни организовывать ничего человек не способен, очень любит лесть.глуповата для руководящей должности,много эмоций и 0 конструктива.
А так в целом люди тут разные работают и хороших есть много ,но есть и неадекват.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Владикавказ
14:20 27.07.2023
Соц пакет,столовая,одежда(ботинки ужасные ноги потеряете)
Кумовство 100%, отд кадров вообще тяжелый случай, руксеки и менеджеры 99% тупые до безобразия, если ты не лижешь кому то зад то забудь о карьерном росте, не важно какой ты специалист или профессионал, иной раз мне казалось что на своих собраниях они встают в круг, лижут друг другу одно место и молятся богу лицемерия, выжмут из тебя все до последней капли а потом заставят написать по собственному желанию
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
10:57 27.07.2023
Не взяли на работу из-за личной неприязни, собеседование провели не в корректном виде
Про обязанности и работу ничего не рассказали, просто отказали во втором этапе собеседования
Сотрудник, Анна, не компетентна в вопросах трудоустройства, просьба принять меры
Марина (Бывший сотрудник)
10:05 07.07.2023
Соц. пакет, развозка, спец. одежда
Некомпетентное руководство, раздутый штат менеджеров, вечная нехватка простых работяг за копейки. Отношение руководства к сотруднику как к "быдлу". Враньё про квартальные премии (за 9 мес. не видела ни разу).
Алексей (Бывший сотрудник)
19:25 21.06.2023
Белая зп во время, соцпакет, ДМС.
Ни в коем случае не идите работать в домен ПРО кластер Москва. Руководство общается как с быдлом, хамят, создают отвратительную обстановку. Даже при выполнении планов вы будете на плохом счету, если вы лично им не нравитесь. Нравятся единицы, которые лижут зад. Перейти в другой отдел или подняться по карьерной лестнице будет невозможно. Зато заявление с открытой датой будут требовать от вас.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
08:34 14.06.2023
Если только зарплата и премии. И то не платят, а если и платят то копейки ссылаясь на низкие продажи.
Циз Елено в Зеленограде.
Ну поехали. Идя водителем техники на склад вы универсал во всей движухе, приёмка, отгрузка, сборка, сортировка заказов, благо улицу не убираем. Склады уличные и тёплый, кто на улице и в дождь и в снег, мороз, жару. Отношение начальства за последние полгода стали рабские и приказные, задания тебе накидывают без твоего ведома, привет Серёга из 3 смены бригадир, охрана стукачит за простой и присылают видео тем самым объяснительная, не реальные объемы, гонки между сменами и тупые собрания после работы. В целом если хотите оставить здоровье и нервы вам туда.
Пол коллектива ушло нормальные бригадиры и менеджеры, вместо них свои которые своих же и душат.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
21:27 06.06.2023
ДМС, белая зарплата
Отвратительное руководство.
Менеджер отдела инструменты (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
12:17 02.06.2023
Проработал менеджером отдела более 12 лет, был профессионалом по DOME, зпха до 170к в месяц.
Пришел одним днём на работу, подошла дм и рс и уволили. Смену отработал, вещи собрал и всё. Не понятно чек к чему.
Катерина (Сотрудник)
Андрей (Соискатель)
Город: Тверь
16:06 17.05.2023
Не заметил
Выставляют одни и те же объявления на сайте hh.ru целыми днями. Не понятно текучка или у них отбор как в космос проходит (ЧСВ). Несколько раз отклик оставлял и тишина. Отдел кадров ужасный , целый день на сайте находятся , ну отклик только к вечеру смотрят , видимо сотрудники им не сильно нужны. Пора уже закрыть все западные компании в России , они только свою репутацию портят с такими бестолковыми отделы кадров и руководителями. Французская компания с Русским характером. Сотрудник HR Кременцкая Татьяна если что , работать не знает и не умеет , зарплату иными путями получает походу.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
18:50 06.05.2023
Их нет!
Работал водителем,развозил заказы!Работал с утра и до 11 вечера,сам загружал и сам людям разгружал и носил!В итоге зарплату и не заплатили,то не тому перевели,то каждый день говорили,завтра,ждите завтра!Это полный обман,в итоге решил обратиться в прокуратуру!
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
23:04 04.05.2023
Стабильность (была)
Анна (Бывший сотрудник)
22:30 04.05.2023
Белая зарплата, которая поступает вовремя дважды в месяц
Человек (Бывший сотрудник)
09:50 01.05.2023
Белая за,которая всегда приходит вовремя, неплохой линейный персонал
Их достаточно много у данной компании, как говорится,рыба гниёт с головы,а руководство у данной компании крайне не компетентно,ЧСВ у каждого рук чека просто не то что корона жмет,а вообще сжала мозг до размера горошины, в логистике с этим получше,в зале беда прям, обед разделен , час времени,но на один раз этот час использовать нельзя, тебя постоянно контролируют,где ты и чем ты занят,присесть невозможно,работы очень много, зп не соответствует потраченным силам,это строительный магазин и перекидывать пару тон за день вообще не проблема,если ты логист,сборщик, карьерный рост отсутствует практически,можешь годами работать , а по итогу за твои достижения тебе скажут просто какой ты молодец,все на благо компании)