Панавто

Отзывы сотрудников о работодателе Панавто (69)
Антон (Сотрудник)
2016-12-29 12:00
Работаю консультантом в отделе технической приемки автомобиля. На испытательном сроке пришлось проявить все свои знания по части устройства и обслуживания авто. Я с юности фанатею именно от немцев, знаю их как свои 5 пальцев, поэтому и пошел в Панавто, что бы знания даром не пропали. На работе еще серьезное обучение прошел, не смотря на свой опыт-много нового узнал, за это отдельное спасибо. Удалось закрепиться , начальство моей работой довольно, а я, в свою очередь, доволен рабочим местом, коллективом, и ,конечно, зарплатой. Приятно, когда твой профессионализм оценивают по достоинству
Доволен работой
Эдик (Сотрудник)
2016-12-12 19:11
Что мне нравится в Панатво так это наш дружный коллектив, у нас не только работа совместная, но и отдых часто бывает совместным. На начальство не жалуемся, хорошие руководители. В прошлом месяца заболел и нужно было срочно лечь в больницу и пролечиться, оформили больничный как положено. Доволен, что работаю в этой компании.
Особо серьезных так нет, только если не считать вредных клиентов
Юлия (Сотрудник)
2016-11-18 19:44
Я уже не первый год работаю менеджером, поменяла за свою деятельность 3 автосалона. Причины ухода были различными - не в этом суть. В “Панавто” работаю не так давно, но могу сказать, что салон у них очень высокого уровня, у меня есть с чем сравнивать. Начиная от выбора авто и заканчивая обслуживание клиента. Очень много процессов автоматизировано. Видно, что руководство приложило много усилий, чтоб создать уютные условия, как для персонала, так и для клиента. В выходные правда большое количество клиентов, менеджеров на всех не хватает.
в выходные много клиентов и работы
Юрий (Сотрудник)
2016-11-10 14:36
Самый большой плюс работы в панавто, так это коллектив. Таких сплоченных и всегда готовых помочь коллег, я еще не встречал. Ну еще не большой такой плюсик, это нормальная и стабильная зарплата))
Единственное, что мне не нравится, то что в последнее время, нельзя часто меняться сменами. В остальном недостатков не обнаружил)
Мария (Соискатель)
2016-11-01 13:39
Подруга работает в Панавто администратором, постоянно нахваливает свою работу. Решила тоже попытать удачу и пошла на собеседование. Все шло просто замечательно, думаю ну все работа у меня в кармане, но тут у меня спрашивают, какой из иностранных языков я знаю. Я аш поперхнулась, сказала что никакого не знаю, после чего мне помахали ручкой. Блин, я так хотела эту работу((( Короче, пошла я английский учить, всем удачи на собеседовании)
Не взяли на работу(
Предложенная зарплата: белая
Вержбицкий Лев (Сотрудник)
2016-10-21 10:32
Работаю в сервисе Панавто уже больше двух лет. В целом: зарплата вовремя, коллектив дружный, клиенты есть постоянно без работы не сидим, начальство норм.
Из минусов: целый день на ногах, смена 12 часов устаю прилично.
Oleg (Сотрудник)
2016-10-14 14:31
Для меня главное, что оплата труда в Панавто адекватная. И лояльное отношение к сотрудникам, на рабочем месте мы обеспечены всем. График у нас плотный и работы много, хотелось бы чтоб компания чаще устраивала для всего коллектива корпоративные мероприятия, чтоб мы могли не только работать, но и отдыхать вместе.
Как по мне так их нет.
Максим (Сотрудник)
2016-10-07 19:08
Из плюсов в работе Панавто могу выделить, постоянное обучение сотрудников, проводят тренинги для развития, наличие корпоративных бонусов, зарплату выплачивают вовремя.
Минусы тоже присутствуют, но с ними можно мириться. Например, есть штрафы за несоблюдение корпоративных правил и опоздания, дресс-код в футболке на работе не появишься и руководство отказывается согласовывать скидки для клиентов
Антон
2016-09-30 15:09
Работаю в Панавто два года и как везде есть свои плюсы и минусы. Из хорошего, оформление официальное, стабильная зарплата без задержек, коллектив адекватный , удобный график работы.
Негативные стороны, строгая дисциплина, теперь еще нельзя меняться сменами вместо отпуска, отпуск стал обязательным.
Вера
2016-09-25 20:48
Самое ценное в моей работе - мои коллеги. Когда я только пришла на работу мне очень помогали, подсказывали и поддерживали. Я ни разу не почувствовала себя новичком - со старта член команды. Уже потом я поняла, что это их стиль. Каждый человек сразу включается в работу. Остальные моменты тоже отличные - зарплата, соцпакет и условия работы, но отношения - первое, что бросается в глаза. Я пока работаю не долго, всего три месяца, но уже считаю эту работу вторым домом. Очень нравится сотрудничать с этим салоном))
Очень люблю свою работу, недостатков не вижу
Олег
2016-09-19 21:24
Пришел работать сюда в отдел авто с пробегом. Опыт работы уже был в продаже таких машин, поэтому особых проблем не возникло. К тому, что все люди разные я уже привык, с кем-то легко работать, с кем-то не очень. По сравнению с предыдущим местом работы, в Панавто больший выбор авто, это облегчает задачу - подобрать машину для клиента!
Особых недостатков нет
Игорь
2016-09-15 16:26
Тут получил колоссальный опыт в автомобильном бизнесе. Объемы работы у них большие, клиентов много, приходилось задерживаться и разбираться с документацией и прочим делами. Начальство и коллектив хорошие, не знаю кто там из наших еще остался, но работалось нам классно. Сейчас в другом городе на аналогичной должности чувствую себя как рыба в воде, благодаря Панвато.
Везде они есть, но меня они не косались
Тимофей
2016-09-13 10:00
Сначала думал, соглашаться или нет на работу в Панавто, добираться не очень удобно. В итоге согласился, думал, посмотрю как будет, проработал уже 2 года, получил повышение как в карьере, так, соответственно, и в зарплате! С тех пор, ни разу не пожалел о своем решении. Здесь прошел отличную школу жизни и получил бесценный опыт! Хорошая мотивация , которая работу делает интересной и понимаешь, за что работаешь.
Не удобно добираться.
Руслан
2016-09-10 10:05
Требования к сотрудникам высокие, за просто так платить никто не будет, надо выкладываться по полной! Сам работаю менеджером в отделе продаж. В компании есть социальный пакет, чего найти в других фирмах проблематично, и возможность хорошо зарабатывать, что для каждого, думаю, на первом месте! Начальство адекватное, и если возникают какие-то конфликтные ситуации, правильно их разрешает.
мало
Irina
2016-09-06 15:10
Огромное спасибо коллективу панавто и лично - непосредственной руководительнице Ляле Шовкринской за самое ценное - опыт! Благодаря таланту и креативности нашего руководителя отдел маркетинга работает слаженно и очень эффективно! Моя благодарность за все знания и умения, которые я здесь получила, уходила со слезами - если бы не переезд - ни за что бы не ушла! Но благодаря вам я стала уверенной в себе и у меня большой выбор возможностей!
Глеб
2016-08-27 16:14
Работаю менеджером по продажам в отделе авто с пробегом третий год. Коллектив отличный, зарплата нормальная, соц.пакет ( лучший из того, что у меня было), где-то его вообще нет! Отличные премиальный, план почти всегда выполняю, условия работы такие, что это получается, поэтому и зарабатываю хорошо! Всегда, есть что предложить покупателям, а также можно его и покатать, показать как "идет" машина)
2016-08-21 20:57
Хочу сказать тем, кто думает о работе в Панавто. Я как сотрудник, который работает в этой фирме уже более трех лет, знаю и о плюсах, и о минусах. Начальство требовательное, дисциплина строгая, требуют четкое выполнение своих обязанностей. В тоже время оплачивают труд достойно, оформление официальное с отпусками, больничными и коллектив у нас классный, как большая семья.
дисциплина строгая
Лариса
2016-08-18 12:53
Работаю в панавто в call-центре около полугода. Очень хороший коллектив, хорошие условия, все для того, чтобы работа нравилась. Отличная зарплата, все выплаты - белые и своевременные, больничные и отпускные в полном объеме. Самым трудным было в начале разобраться с некоторыми техническими нюансами, очень поддержал коллектив, помогли вникнуть. Работа нравится, есть перспектива двигаться дальше.
Пока нет.
Даша
2016-08-14 16:52
Пришла работать сюда когда еще училась на предпоследнем курсе университета хостесом автосалона 2 года назад. Единственный минус работы, все время на ногах и к этому надо привыкать. Зарплату всегда выплачивают вовремя, отпускные, больничные. Определенная часть оплаты за питание сотрудников производится самой организацией. На данный момент я уже получила повышение, поэтому могу наверняка сказать ,что карьерный рост возможен.
работой довольна
Ярослав
2016-08-08 10:55
Работаю недавно. Понравилась классная адаптация сотрудников - видно,что Панавто старается сделать все, чтобы сотрудникам было комфортно работать и мы чувствовали себя "семьей"
Из недостатков: Неудобно добираться своим ходом
Панавто Мерседес, Panavto
+7 (495) 790-77-77
Сайт: www.panavto.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Панавто