Русбизнесавто

Русбизнесавто - ведущий оператор на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, обладатель сети современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники, а также один из лидеров по организации снабжения предприятий запасными частями к грузовым автомобилям.

Основным принципом деятельности компании Русбизнесавто является комплексный подход. Русбизнесавто имеет возможность предоставить потребителю не только самый широкий ассортимент продукции различных производителей в одном месте, сервисное обслуживание и поставку запасных частей, но и комплекс дополнительных услуг: от установки оборудования и разработки эксклюзивных заказов до формирования специальных предложений по кредитным и лизинговым программам.

Миссия компании Русбизнесавто направлена на обеспечение клиентов современными грузовыми, специальными и пассажирскими автотранспортными средствами, предоставление качественного сервисного обслуживания и обеспечение запасными частями, а также на содействие бизнесу партнеров и потребителей на основе прочных долговременных взаимоотношений.

Все это в комплексе является залогом стабильного лидирующего положения компании Русбизнесавто на рынке грузовой автотехники России.

Отзывы сотрудников о работодателе Русбизнесавто (32)
НЕ ВАЖНО (Сотрудник)
2016-12-29 07:20
Надоели пьянки сотрудников,смотреть стыдно.Кто в адеквате тот бежит с этой конторы.Другие заворовались,крутят-вертят накладными как хотят.Охранники свои законы продвигают,с клиентами ведут себя нагло,частенько хамят им и персоналу,а начальник их покрывает.От такой катавасии пора бежать.Нашел другую работу,буду увольняться.
Раиль (Соискатель)
2016-10-27 09:26
Компания ГК "Русбизнесавто" являясь поставщиком автоспецтехники, не зарекомендовала себя надежным поставщиком, а всего лишь потому , что работают некомпетентные в своей профессии менеджеры, нет навыков общения с клиентами, умения оперативно дать четкую информацию, нет уважения и т.п. Хотел приобрести один из вид техники, на протяжении месяца общался с сотрудником Шаверновский Анатолий Анатольевич , мало того что он месяц не могу пояснить , где у них склад, где можно осмотреть технику, так в итоге перестал отвечать на телефонные звонки, и просто игнорировать, и это такое отношение к покупателю, как можно с такой компанией работать, если нет нормального персонала, как можно заключать сделку купли продажи, и на что можно в дальнейшем надеяться если нет никакой гарантии качества работника, а в дальнейшем приобретая эту технику, потом годами месяцами ждать ТО техники и т.п., я считаю что такие сотрудники не должны работать и портить репутацию компании.
Предложенная зарплата: белая
2016-02-22 07:16
одна из старейших компаний на рынке
Новый директор по персоналу - г-жа Крылова, делает невыносимой ситуацию на фирме. Раньше, при бывшем руководителе персонала- Хаповой, мы этоу службу не замечали хотя бы. Не помогали нам и не портили жизнь. Сейчас помощи от отдела персонала не дождешься. Зайдешь к ним и пожалеешь потом сто раз. Все задачи Крылова тормозит. Заявляет, что изменит ситуацию, что будет обучение и другая лабуда. По факту не справляется она. Только обещания. И начался террор. Ходит всех и проверяет. Начался диктат. Вести с сотрудниками она себя совсем не умеет. Хамство, циничность, безразличие. Начались использоваться серые, незаконные схемы при Крыловой. Трудовая по ней плачет. Прошу обратить руководство внимание на её действия!!! Скоро всю фирму загубит...
бывший
2016-01-13 14:42
Да, с кадрами явная проблема. В кабинете мат стоит как в коптерке, Крылова Е. даже не стесняется материться при сотрудниках
Серж
2015-12-22 23:01
Чтобы научиться продавать и попытаться заработать денег-вам сюда!Плюс- компания белая.премии все падают на карту. С закупками сладить сложно,но можно. Бухгалтерия, стоянки -молодцы! ПАШКА учит отлично, не пропускайте его тренинги. Отдельное спасибо -стоянке-ногинск и подольск
соц пакета -нет! В договоре написано- оплата проезда-ни копейки! Отдел персонала... Заходить туда не хочется. Вроде девушки сидят, но с такими лицами... Хапова Марина выполняла не знаю какую функцию, но коллектив сплотить и сделать команду -это не её. Не говорю уже про то,что поздороваться проходя по корридорам она тоже забывала, только с руководством. Как дышит компания и чем -знали видимо её подчиненные и докладывали...Благодаря ей видимо в какой-то степени -наши манагеры перешли в закупки и на нопов. Но увольняла она отлично- как в фильме "мне бы в небо". Теперь там Крылова Е.Е. - с сотрудниками компании толком не познакомилась, по поводу её профессионализма сомневаюсь-за каждым вопросом обращется к коллегам,хотя вообщем как директор по персоналу должна знать сама. Может огрызнуться и повысить голос, что в общем не позволительно!
Ринат
2015-11-17 14:51
Нет потолка в зарплате. Есть обучение, тренинги. Много техники в наличии. Есть адекватные сотрудники.
Высокие цены на технику. Снабженцы, которые предоставляют скидку, тупо ее не предоставляют. Огромная часть сотрудников воруют деньги компании, снабженцы - откатами с заводов, продавцы - откатами с покупателей, руководители - откатами с подчиненных, ответственные за строительство - ну тут вообще все понятно - грех не своровать. Служба безопасности вместо того, чтобы пресекать воровство само в нем погрязло, любимая фраза их руководителя - вор должен сидеть в тюрьме, очень даже к нему (руководителю) подходит. Пока продаешь ты молодец, как только провал в продажах пинок под зад, и никакие аргументы не принимаются, то что ты несколько лет отработал в компании и все твои прежние заслуги никто не вспомнит. Все адекватные сотрудники уходят. Пока там работал генеральным директором некто Тараскин а руководителем ОК Хапова, отношение к персоналу было вообще как к скоту.
2015-11-11 12:44
можно заработать. старички зарабатываю по 150-200 тр, при том что кризис.
4 месяца минимум был почти голый оклад так как нет базы.
в других отделах идет драка за клиентов, у нас такого не было все +/- решается коллективно.
белая ЗП.
в прямом смысле "гонят" в отпуск.
нет текучки кадров.
компанию на рынке знают, продавать не сложно. Много техники в наличии.
вменяемое местное руководство, если надо идет на встречу
есть обучение и тренинги
хорошая "школа"
маленькие возможности для роста, только если смена руководства или открытие нового направления/филлиала.
оклад 12тр
"глупые" приказы сверху и бюррократия в общем
неадекваты в отделе закупок
часто высокие цены
не индексируется зп
ушел на более высокий оклад
Евгений
Город: г. Краснодар
2014-09-10 20:31
Можно заработать
Бюрократия,откаты,лож,кидают клиентов, нет работающего сервиса компания одного клиента
Правдоруб
2014-09-10 20:27
Положительное только то, что ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ успешному менеджеру можно зарабатывать, а "середнечки" живут от зарплаты до зарплаты на 10 000 руб.
Бюрократия,зависть,лож,никогда ничего нельзя добиться, улучшить, изменить. Сегодня ты работаешь, завтра тебя подставят и выбросят на улицу не выплатив заработанные деньги. Компания на 99% состоит из завистливых и лживых людей.Руководство сидит на местах и живёт на свои зарплаты и ничего не хочет улучшать, а зачем???Завидуют менеджерам,некоторые из которых зарабатывают больше них,подставляют и увольняют их.
2014-08-19 19:09
Зарплата вовремя, в принципе, более или менее адекватное руководство. И то не всегда.
Оклад не растет, цены растут, оклад нет. В компании все поголовно сидят на откатах- это дополнительный заработок. Директор, на мой взгляд, плохой управляющий. при нем буйным цветом цветут откаты, слишком много с его стороны личных вопросов. Нет отпускных- это нарушение закона. Пою лозой сервис, из за этого много клиентов отказываются работать с Рба, у кого мозги есть здесь зарабатывают по 100000 р . И выше. Я имею такой доход, но у меня есть мозги. Закупщики неадекватные некоторые, скорее всего или тупые или на откатах сидят, в частности Старостин и Юдин, если Вы польете свои имена , просьба не обижаться, но принять во внимание! В целом я кончено покину компанию, потому как своими мозгами набивать карманы местных директоров не желаю. Вопрос времени.
2014-08-18 13:21
Соглашусь с предыдущим отзывом по поводу приятной девушки, которая проводила первый этап собеседования. Руководитель отдела тоже приятный мужчина. Всё подробно рассказали. Располагали к себе. Зарплата для ассистента хорошая.
2014-08-07 11:55
Приятная девушка проводила первый этап собеседования. Хорошо рассказала о компании, чем нужно заниматься, не плохая зп для ассистента в 45 тысяч, все по ТК РФ.
Илья
2014-02-03 17:50
Контора как все. Не хуже не лучше. Техника в наличии, платят вовремя.. Зарабатывать можно. Нет потолка. А для продажника это главное.
Очень много всяких требований.
Вася
2014-01-23 16:50
Если работаешь и действительно вкалываешь, можно заработать деньги. И по 500 и 800 тысяч за крупные сделки выплачивали. Много кого на моих глазах повысили.
Работать тяжело, оклад и правда маленький.Начальники разные, есть козлы, а есть и вполне адекватные, с кем приятно работать и многому можно научиться
2014-01-19 12:41
Индексация зарплаты не проводится, уровень оборота для получения квартальной премии постоянно повышается, наверное специально, чтобы ее не платить, нет соцпакета, нет отпускных, нет корпоративной связи, не платят за амортизацию собственного автомобиля, маленький оклад, и очень много требований к менеджеру. Нет карьерного роста. Начальники, возможно не все, работают на себя и присутствует, такой фактор, что если ты имеешь собственное мнение и выставляешь его в противовес начальству, тебя начинают игнорировать. Начальник спаивает своих сотрудников.
ххх yуу
2014-01-17 19:00
Компания катится на санках под гору. Жаль, а так все хорошо начиналось.
уходят даже те люди которые отработали в компании более 15 лет
Иван
2014-01-15 13:38
Не нашёл.
Сотрудников держат в черном теле. Нищенские проценты, смешные зарплаты. Цены на продаваемую технику завышены в разы. Клиенты смеются, говорят, что у Русбизнесавто не только высокие цены, но и не та репутация, чтобы с вами связываться. Компьютеры допотопные, старые обшарпанные столы и стулья. Показ техники на стоянках (за пределами МКАД), менеджер производит за свой счёт (ГСМ не компенсируют). Если ты решил уйти от них, проработав более 5 дней, они пачкают тебе Трудовую книжку (хотя ты на испытательном сроке(!)). Короче, работа в СИМ-авто (они же Русбизнесавто) - пустая трата сил и времени. Бесперспективно.
Дмитрий Иванов
Город: г. Липецк, ангарская 35
2013-12-12 08:13
НОП Липецк - крохобор, жирная свинья с дир-м РБА-Воронеж так и ищут вариант обмануть менеджера или премию забрать. НОП-Липецк полностью не компетентен на занимаемой должности. Лошара жирная. Все, кто увольняется - остается без премии. Одни мыши и раздолбаи в такой "серьезно-крупной" компании. Просстые типа крутые перекупы
12221
2013-12-03 19:13
????????
Кто работал или работает в бухгалтерии просьба отписаться.

Что там не так почему месяцами не могут закрыть вакансии.
иван
2013-06-19 16:52
В компании реально можно зарабатывать, если не сидеть на попе ровно! Самое сложное первые пол года, потом нормалек. Многие на моих глазах стали руководителями
большая конкуренция
Гордица Дмитрий Манольевич, Компания «Русбизнесавто»
+7 (495) 747-19-61
+7 (495) 785-99-99
+7 (495) 785-72-00
+7 (495) 784-67-61
+7 (495) 225-61-31
Сайт: www.rbauto.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Русбизнесавто