Мосцветторг

Мосцветторг – сеть цветочных баз, лидер по продаже свежесрезанных цветов в Москве, крупнейший отечественный импортер цветочной продукции со всего мира.

Цветочная база
+7 (495) 983-31-50
Сайт: moscvettorg.ru
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе Мосцветторг(82)
Женя (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
23:52 16.09.2019
Были. В период становления. Очень-очень давно.
За быстрым заработком в Мосцветторг не ходите. Пока дождетесь зарплату - можно уже на пенсию уйти. Которую вы, работая в Мосцветторге не получите. Они не делают отчислений в ПФ, официальное оформление - неправда.
Анастасия (Сотрудник)
16:09 25.12.2018
В целом хорошие, позитивные сотрудники,, качество цветов и обучения персонала.
Как были проблемы с задержками зп в начале года, так и остались. Видимо все негодяи остались...
аноним (Бывший сотрудник)
01:18 16.11.2018
почти нет
пипец.малолетки администраторы .пальцы веером.недавно магазин сокольники облили амиаком.так даже магазин не закрыли.люди дышали заразой.где сан где милиция и ни какой компенсации.это уголовка .пипец вообще
Ника (Бывший сотрудник)
02:22 08.11.2018
Нет. Рабский труд
Нет понятия обед.14 часов на ногах. Магазины в подвалах. Выйти подышать за 14 часов воздухом нет времени. Админ- надзиратель . Быстрей-быстрей-быстрей.
Тенелов (Сотрудник)
13:33 20.09.2018
Распределение обязанностий если ты не дно тупое и дестрофик. Зарплата 65-70 за месяц 2 периода подсоб на 2 категории. Нытье уволенных не впечатляет вы дно не стоит писать под псевдонимом ясно и так обиженки... Зп админом упрам подняли иду на стажировку. Савихина говорит делает.
Частая смена кустовых в последние время печаль л
Елена (Сотрудник)
13:05 23.07.2018
В Мосцветорг пришла без опыта работы в цветах. Смотрела как работают флористы с восхищением и думала, что никогда не научусь делать такую красоту)))!!! Научилась) Обучение в компании на высоком уровне!!Здесь очень хорошие преподаватели, бесплатно всему научат...
Большой ассортимент материалов, инструменты, форма, кухня ( чай, кофе)...Зарплата 2 раза в месяц, если даже были задержки на несколько дней, но мы знали что выплатят всем).
Коллектив дружный, приобрела много друзей. Ни разу не пожалела, что работаю в этой компании..
Подкосила в этом году премия ..задержали и сумма могла быть больше.. Отменили выслугу..Но все познается в сравнение.. уходили флористы в другие цветочные магазины и после жалели об этом.
Злюка (Бывший сотрудник)
17:33 16.04.2018
Обучение, разделение обязанностей, богатый ассортимент материалов, оборудованное рабочее место и кухня
Светлана (Бывший сотрудник)
15:22 03.04.2018
хорошие коллеги по работе
руководство лживое, не компетентное, не дальновидное
Цветочек Аленький (Сотрудник)
14:54 28.03.2018
Пропали. Тем кто пишет чай и кофе, сначала посмотрите сроки годности, присылаемых вам продуктов питания! ;)
Samael (Сотрудник)
12:33 27.03.2018
Достоинства нет , как у компании в целом , так и у начальства в ней
Отношение к работникам очень плохое ! Ген деректор Силин неадекват , хочет всего и сразу не смотря на то , что он в этом ничего не понимает и людей в руководство набирает именно таких же ! Рабочая атмосфера на 0 , карьерный рост это , что то требуют высшее образование в тот момент , когда на этих местах сидят люди , которые и пяти слов без ошибок написать не могут
Умница (Сотрудник)
23:27 23.03.2018
Научишься зарабатывать на успокоительное
Их столько что и не перечесть,не рекомендую.Чем дальше тем страшнее,вот теперь отработали все,а премии даже не рассматривают,за выслугу лет отменили за 7 дней до выплаты...штат сокращают,народ бежит,работы прибавляют а зарплату не выдают...
Имяф (Соискатель)
20:09 22.02.2018
нету
- Возмутительно! Я флорист со стажем, отработала не один цветочный праздник, а со мной разговаривали будто я девочка без опыта, абсолютно хамское отношение к соискателям!!! Увидела объявление, что нужны флористы на праздники, позвонила, в объявлении указана ставка 7 тысяч за день, НО когда я туда позвонила мне сказали, что ставка 6 тысяч! А после работы вы скажете, что ставка 4 тысячи?Обычный обман и замануха. Не ведитесь люди!!! Переспрашивайте 10 раз! Обманут и не вздрогнут. Выхожу на праздники в другую компанию.
Дизайнер (Соискатель)
13:02 16.04.2017
Их нет. Вся зп черная.
Пригласили на вакансию веб-дизайнера. В итоге разослали письма всем дизайнерам которых они "Выбрали", так же предложили сделать в качестве тестового задания баннеры для рся и адвордс. Что мы имеем в итоге? Дизы сделали баннеры, в том числе и я. Никому так и не ответили. Звонил раз 10, в течении 5 дней, дабы узнать когда выберут дизайнера по тестовому. На телефоне ответили что либо руководителей нет, либо они уехали куда-то, что уже странно. В итоге все равно дозвонился, Ирина Демина в итоге ответила что завтра уже определятся в выбором. (нет) Они просто забили болт. Руководители просто напросто украли выполненные для них работы и все. На этом разговор окончился. Так что ДИЗАЙНЕРЫ сюда ни ногой. Черная зп, и вот такое отношение.
мила
13:26 31.07.2016
Работа ужасная, все разбегаются!!!.Директора самодуры, которые оочень бояться потерять работу. вот и орут . как бешаные. ,Пора обратиться к психиатору, мания величия явно!Про Гришину все знают но есть и мелкие жопализы. Это Зекова, вот кто действительно боится остаться без работы, хотя всем угрожает увольнением. Бабе пятый десяток, а одевается и мыслит как подросток. .Очень стыдно за нее. Хабалка , матершиница и алкашка! Хотя ничего нет удивительного, здесь и не такие работают!! Надо дружить с Хитрой и умной Савихиной которая постепенно берет власть в свои руки, хочет быть всем доброй, а потихоньку всех уничтожает.Лицемерка та еще и держит возле себя халуем, вроде Гришиной, зековой. Увидите, она и Артемову с Грызиной подвинет. Как она писала, кто на кого учился. Но сама то в слугах ходит.Власть и деньги - вот их главная цель в жизни.Но, жизнь покажет, что будет с ними, а мы посмеемся потом!
Злой флорист
23:53 10.07.2016
Зп вовремя, есть чай/кофе/сахар/микроволновка, удобное просторное помещение (в моём случае), коллектив (также повезло), хороший ассортимент и качество цветка, широкий выбор упаковочного материала, выдают инструменты и униформу, разделение обязанностей сотрудников, сопутствующие товары, обучение у опытных преподавателей (правда, здесь миллион подводных камней). Долгое время была безумно влюблена в эту работу и компанию, но, накипело!
аноним
11:34 27.06.2016
Стабильная зарплаты.
Рабские условия труда 14 часов на ногах. Хамское отношение директоров к работникам ,особенно Гришиной Натальи. Она неадекватная коронованная особа. Спустись на землю,вокруг тебя люди,а не рабы. Надеюсь Сергей скоро тянется и убирает эту сумасшедшую из руководства. Она позорит компанию. Почитай про себя отзывы и задумайся.
АНОНИМ
07:20 07.05.2016
НЕТ
"БЕЛАЯ" ЗАРПЛАТА ВСЕГО 8000 РУБ.ПОДУМАЙТЕ,КАКИЕ "СОЛИДНЫЕ" ОТЧИСЛЕНИЯ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ПЛАТИТ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД. ПРОКУРАТУРЕ ДАВНЫМ-ДАВНО ПОРА РАЗОБРАТЬСЯ.
Елена (Соискатель)
13:53 28.03.2016
нет!
флорист
10:03 14.01.2015
Хотелось бы только отметить двух администраторов Марину и Наталью а этом магазине, адекватные, позитивные, оперативные сотрудники, которые не зря находятся на своих должностях, с такими людьми приятно работать, хочется пожелать им успеха и дальнейшего карьерного роста.
Димон
03:07 10.01.2015
Нравится работать в компании, в магазинах дружные коллективы. Работал во многих сетях и могу сказать одно, что в Мосцвете в отличии от других сетей есть четкое разграничение обязаностей, чего не наблюдается в других организациях, каждый выполняет только свои, что существенно облегчает труд. В начальсво выходят люди лишь отработав приличное время в сети и имеющие соответствующий опыт работы. Всегда имеются и инструменты и материалы для работы (Предоставлены аппараты для чистки роз и гильотины!!!) к людям относятся по человечески действительно учитывая их интересы и прислушиваясь к их мнению, в чем ни раз убеждался я и мои сослуживцы. Мы рады что попали в компанию.