ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin

Отзыв сотрудника Ольга о компании Леруа Мерлен

Ольга
10:57 27.07.2023
Город: Новосибирск
Не взяли на работу из-за личной неприязни, собеседование провели не в корректном виде
Про обязанности и работу ничего не рассказали, просто отказали во втором этапе собеседования
Сотрудник, Анна, не компетентна в вопросах трудоустройства, просьба принять меры
Директор
2023-07-27 13:28:48
Ольга, меры будут приняты. Ты их примешь себе за щеку, быдло ебаное.

Продолжаю свой дневник раба, как я его решил назвать.
Недавно сборщики начали бастовать и работа их встала, дежурный директор попросил продавцов их заменить, и эти долбоёбы, как собачонки, носились по магазину и выполняли бесплатно работу, на которой не хотят работать даже черножопые.
Думал, это будет один раз, но периодически из отделов забирают людей на сборку, и эти долбоёбы молча идут.
С квартальной премией кинули всех. Рабы так старались, а из-за одного показателя, на который продавцы никак не влияют, заплатят меньше пятёрки. Долбоёбы продолжают стараться.
В отдел набрали армян, которые нихуя не делают. Взяли среднеазиата нулевого, который тоже долго не протянет в этой параше.
И только тупые русские рабы вытягивают эту вонючую дыру, поскольку у русни на генетическом уровне прописано быть холопом. Блеять за спиной, что барин плохой, но продолжать пахать, уткнув глазёнки в пол.
Кэт
2023-07-27 14:23:54
И только хохлы моют пол вместе с тобой директор
Директор
2023-07-27 15:40:33
Кэт, не скули, Оксана. Тебе ещё километры хyёв сосать на трассе, как делала сотни твоих предков.
Фикс
2023-08-07 20:07:43
Везде так. Это ещё хорошо что отказали, а то как правило "мы вам позвоним" и пропадают...