ТК Спецторг

Спецторг, ООО ТК Спецторг
+7 (495) 748-68-69
Сайт: www.spetstorg.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ТК Спецторг(14)
елена
22:44 02.10.2015
Хороший русский коллектив!!!
Это компания набирает только жополизов и рабов, которые будут служить верой и правдой на верность руководителю РЦ Обухово!!!!
А П.Г. сидит и видит как кого нибудь подмять , унизить и обвинить в том чего по сути и не было!!!!! А начальству преподносит так как ему нужно!!! Страдают не в чём неповинные люди!!!
Таких гнилых людей я ещё не видела!!!!!!!
Аууууу Руководство в Москве, вы знаете как относятся в РЦ Обухово к сотрудникам?????
Люди!!!!! Те кто ещё рассматривает вакансии на ту или иную должность, просмотрите форум!!!!!
Ну а те кто влип в это гавно побольше нервов и терпения !!!!!!
Город: г. в Московской области, Обухово
13:03 16.12.2014
Зарплата вовремя. На складе питание. Теплый офис.
Одни чурки в руководстве тупые как пробки - у них 3+5=7 )). Хотят хороших работников за копейки, а сами и родственники жируют. Всех своих из армении сюда тащут. Эксплуатируют узбеков и таджиков - в нечеловеческих условиях. Хамский офис продаж в Москве под руководством стервы. Переработки не платят. На складе холод. Серые низкие зарпаты. Полная безнадега, поэтому клюют только малолетки, женьщины рабочих специальностей в возрасте из местных и лимитчики.
Светлана
13:30 02.09.2014
Работала в компании 3 года ,осталась в целом довольна, уютный офис, приятные люди в коллективе, зарплату платят вовремя, без задержек, одним словом все было неплохо. Повышения, конечно, я не добилась, но и не очень-то и старалась, если честно. В двух словах: компания хорошая, стабильная, верить можно.
Обеды оплачиваются компанией только на складе и в КЭШе, в офисе сотрудники ходят обедать за свои деньги.
14:45 19.08.2014
Офис Комфортабельный
Еще в июне приглашали на собеседование, я не поехала, в августе снова получаю отклик, уже стоит задуматься за 3 месяца ни кого не нашли , следовательно текучка!!!! пришла генеральНАЯ директор. Предложила мне ей продать ручку, хм... если на вакансии не требуются продажи активные-это вообще к чему я ей буду ручку продавать ........ вобщем собеседование без профессианализма , на уровне ПТУ!!!Еще по поводу квартальных премий... о них можете забыть и работать за оклад в размере 45 тыс...
15:53 07.07.2014
Кадровик пунктуальна. На собеседовании общались вежливо.
Город: г. Москва, ул. Авиамоторная
14:57 31.07.2013
Только положительный прием заказа и денег и обещания.
Каро Алахвердиевич Саргсян деньги берете по предоплате, а работать кто будет? Работать с вашим колхозом больше не будем и другим не советуем. Клиент.
Город: г. в Московской области, пгт Обухово
13:20 27.04.2013
коллектив русских работников, и то не все
18:53 25.01.2013
когда собственник Каро Алахвердиевич Саргсян отсутствует в офисе, все отдыхают

Зарплату платят 2 раза в месц, во время.
Черная компания -в всех смыслах: зарплата и состав работников. За опоздание на 5 минут штраф и не волнует, что работник ушел на час позже своего рабочего времени.Лавочка -даже не компания.Не советую тут работать.
Город: г. в Московской области, п. обухово
11:25 15.02.2012
на собеседовании вам представляют эту должность так, что душа так и рвется работать, но....
согласен с предыдущими отзывами, полно чурок, которые ходят руки в брюки и жуют свою траву. Холодный не отапливаемый склад, персонал не идет на контакт, по складу воняет фикалиями, раздевалка как после бомбардировки, в туалет страшно заходить. Обещали график с 9 до 18, и 2 субботы в месяц с 9 до 15, на самом деле пашут часов до 10, а по выходным до 20. Переработанные часы не оплачиваются, не стоит тех денег что обещают. Новеньких в расчет не берут, пахают на них, ары отдыхаю и не парятся. Не ходите туда и не верти тому. что будут говорить при собеседовании
Город: г. Москва, Москва
19:47 03.02.2011
коллектив был весь хорошый, портило всю картину начальство
никакой перспективы карьерного роста, т.к. все хорошие места уже давно заняты ара-родственниками. Уровень ЗП низкий. За переработки не платят. Зато требований к работе очень много при всем том, что штат сократили на 60%. Сокращают старых и новых сотрудников - без разницы, ни за кого не держатся.
16:09 18.11.2010
До сих пор вспоминаю с ужасом гражданку Милосердова Наталья из отдела маркетинга, работает до сих пор там, изживая новых сотрудников.

Я пришла работать к ней ассистентом, за каким лешием он ей был нужен - тайна , покрытая мраком.

Мерзкое, завистливое нечто, на мои вопросы объяснить мне что - то, демонстративно отворачивалась в окно.

Эх...синдром приезжей из сибири сказывается....

Увольняли всех русских , это факт, прорабатывали меньше года, оставляли тока своих многочисленных братьев сестер армян.

Я не националистка, но если компания многонациональная - надо проявлять уважение или делать полностью армянской, ха ха ха.

Все нормальные сотрудники поувольнялись следом за мной.

Не советую туда устраиваться.

Безумно рада, что свалила оттуда.
10:29 03.09.2009
Впечатления от работы в компании ужасные.Там хорошо только родственникам руководителей,а русских за людей не считают.
21:45 21.07.2009
компания ара-братьев, которые сами не знают, что хотят, воровать в компании это респект и уважуха, принцип один: кто не раьотает тот ест. не советую в этот отстойник ходить, даже на собеседование.
23:40 12.11.2008
очень приятная сотрудница отдела кадров.
когда договариваешься о собесёедовании то ждешь немного внимания, а смотреть, как твой будущий руководитель 15 минут почту разбирает а потом говорит, что у него подчиненные плачут, это просто садизм какой-то. Впечатление плохое создалось. Очень хотела пойдти в эту крупную компанию на работу, но после часовой начитки лекции от руководителя отдела остались жуткие впечатения. Первый раз с таким столкнулась. И была вынуждена отказаться от работы, хотя компания рядом с домом и моя кандидатура руководителя, как видно из приглашения на работу, устроила. Пора компании задуматься, кто людьми там руководит...необходимо не только быть грамотным специалистом, но если ты руководишь отделом, то надо еще и уметь с людьми работать!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТК Спецторг