Южный двор

+7 (495) 777−84−46
+7 (495) 777−84−25
+7 (495) 777−08−76
Сайт: www.ugdvor.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Южный двор(315)
Умм (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
22:57 03.01.2024
Раньше казалось что место отличное, увольнялась потом опять возращалась, но сейчас понимаю, что место ужасное. Коллектив хороший был и рядом с домом.
Зарплата маленькая, 3 месяца испытательного срока, без официального оформления. Прохождение полиграфа обязательно при трудоустройстве!!!!! Ещк и добираться к полиграфу через убитую дорогу и грязь.
Ярослав (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
00:35 27.03.2023
Возле дома работа
Это просто издевательство над людьми. Бардак, хамство, скотское отношение. Зарплата серая, могут обмануть на деньги. Оставил здоровье там. Терпел унижения
Илья (Бывший сотрудник)
19:33 13.04.2022
Нету. Но всё что не доплатили компенсировал сам.
Зп.черная, заставляют при устройстве писать заявление на увольнение. Сплошной контрафактный товар. Владелец и его дочурка сотрудников за людей не считают. В общем не вздумайте там работать.
Лина (Бывший сотрудник)
22:56 04.03.2022
Условия труда нормальные. График мне подходил.
Зарплата очень маленькая. Причем официалка совсем мизер, остальное отдают в конверте. Устроилась на другую работу, т.к. здесь еще и карьерного роста никакого.
Антон (Бывший сотрудник)
11:55 15.12.2021
В Казани по делу на 113 млн заочно арестован президент торговой сети «Южный Двор»
Вахитовский суд Казани санкционировал заочный арест 64-летнего уроженца Москвы Михаила Матлиса, бывшего президента и совладельца сети по продаже косметики «Южный двор». По данным «Реального времени», еще в апреле МВД Татарстана объявило бизнесмена в международный розыск.
Силовики предполагают, что Матлис выехал из страны через Украину или Республику Беларусь и в данный момент находится в Израиле.
Анатолий Москвитин (Сотрудник)
02:48 26.10.2020
Софа Матлис отлично делает минет и даёт в попку. Ей лизал клиторок. Ее пися очень волосатая и красивая.
Их не
Владимир (Бывший сотрудник)
19:07 13.03.2020
Полностью отсутствуют!!!
Зарплата копейки, сплошной обман. Матлисы отъявленные мошенники. Поставщикам не платят, в результате товара нет и космические цены. Постоянно подают в суд на покупателей, якобы за долги, на самом деле у них учет не работает. Очень не советую с ними сотрудничать, обманут!!!! А с них ни чего не возьмёшь, у них на счёте никогда нет денег и куча юр.лиц короче связывается с ними себе дороже.
Ирина (Бывший сотрудник)
14:34 03.10.2019
Зарплату платили без опозданий.
Я проработала в этом магазине 10 месяцев.Очень много зависит от начальства в работе.Работа не была сложной.Из интересных моментов
Во-первых у нас числилась мертвая душа Рая,которая приходила,расписывалась,получала свои 5 тысяч ,а остальное получала Леонидова И.В.директор магазина.Уборщицы нет,всё делаем сами ,и улицу подметаем тоже.Во-вторых обман покупателей.На самом деле пакеты стоили в 2 раза дешевле и при службе безопасности нам было необходимо пробивать правильно.Туалетная бумага тоже приходывалась интересно,приходила по 30 с чем-то,а пробивалась уже 58.В-третьих сроки годности,просроченное мыло на 3-4 года,стиральные порошки,а еще с некоторых детских моющих средств мы стирали сроки годности ацетоном.
Отпусков нет.Больничных тоже.При устройстве подписываешь свое увольнение,без даты.
Леся (Бывший сотрудник)
09:44 26.02.2019
Для начала копеечная зарплата. Можно работать без выходных.
Катя (Соискатель)
13:23 31.10.2018
Классный бизнес центр на Технопарке
Андрей (Соискатель)
12:15 10.10.2018
Устраивался на юриста. При знакомстве дали бумажку в которой 5 пунктом было записано: 5582 белая зарплата, а остальное в конверте! 2018 год! Мне, юристу, предлагают стать соучастником преступления. Сказочные дебилы!
Сэм (Бывший сотрудник)
19:18 20.09.2018
2016 год. Лето. Явился на собеседование. Задавали глупые вопросы из разряда - выбери цифру от 1 до 10. спрашивали про опыт работы. Сам директор сидел на собеседовании с двумя девушками, одна работали на рессепе вторая в отделе недвижимости. Собеседование прошел, взяли на работу. Единственный плюс это только в том, что неплохой старт для человека ,у которого нет вообще опыта.
Платили копейки, даже 10 000 не заработал за 2 месяца. уволился сам так как начальник - отдела Семен как баба вел себя, говорил за спиной работником обо мне но в лицо не мог плюс каждый раз когда он орал на всех, не мог поднять голоса, видимо приходилось говорить за спиной, а за глаза не мог. Сам подошел к дочке директора и уволился. У компании много судебных разбирательств. одни убытки плюс жалобы
доброжелатель (Сотрудник)
Город: Волгоград
17:08 10.05.2018
больше минусов чем плюсов в отличие коллектива в некоторых магозинах
дорогие соискатели в особенности молодые девушки разных городов где есть магазины южный двор вам не следует идти в эту контору работать если вам случится оказаться в декрете и быть молодой мамой компания южный двор всячески будет пытаться от вас избавится так как это случилось у нас уведомили о сокращении и ликвидации организации по прибытию в офис нам сказали писать по собственному желанию что бы не платить отпускные хотя мы находились в декрете естественно мы отказались его писать ссылаясь на трудовую инспекцию что пойдем туда подавать жалобу после чего сотрудница замолчала не знав что сказать попросила прийти в другой день
Марианна (Бывший сотрудник)
13:01 01.04.2018
Никаких
Все плохо
Не важно (Бывший сотрудник)
21:27 16.02.2018
Из достоинств только коллектив. Не весь. Есть отдельные говнолюдишки. Справедливости ради сказать их немного, но они есть.
Илья (Соискатель)
13:19 30.01.2018
Нету.
Приехал на собеседование в Люберцы Московской области на должность Начальник транспортного отдела. Посадили в комнату ,предоставили анкету. Пришла девушка и стала задавать вопросы(это пол беды) ,потом включила компьютер для прохождения теста на IQ(бред полный). Заполнив анкету и пройдя тест пригласили в кабинет. Предоставили список с вопросами(как на экзамене) и ты по ним отвечаешь. Собеседование проводил пенсионер и молодой парень. После этого стали задавать вопросы, я таких вопросов не слышал не когда ,с учетом что я последнее время(11 лет) отработал на гос.предприятии. После всег они предложили зарплату 30000(при поиске з\п была 40000-45000) из них на карту только 9400,а остальное в конверте. Я поинтересовался кого они ищют на эту вакансию. Человека который отработал начальником автопарка 5-7 лет. Удачи им найти такого человека, на эту зарплату (минимальная зарплата по Москве на эту вакансию 55000-60000) Не советую эту фирму. Больше потратите время на дорогу и нервы.
Надкжда (Бывший сотрудник)
19:20 15.11.2017
НЕТ!!!
ГО@НО!!! текучка страшная, зп не платят, не оформляют. Ёб@ный ублюдок Матлис уволил просто потому что я ему не понравилась, зачем тогда брал?!
Маргарита (Бывший сотрудник)
12:48 22.08.2017
Компанию покинула недавно по личным обстоятельствам. Очень жаль было расставаться. Замечательный коллектив, с которым не только приятно работать, но и отлично можно провести время после рабочего дня. За время моей работы з/п не разу не задержали. Все договоренности на собеседовании со стороны руководства были выполнены.
Особых недостатков за время работы я не обнаружила. Считаю, что на любой работе есть свои + и -
Екатерина (Бывший сотрудник)
22:30 09.08.2017
бесплатный обед.Нормальный коллектив.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Электросталь
10:07 13.07.2017
Можно работать рядом с домом. На этом все!
Для начала копеечная зарплата. Можно работатб без выходных.
Могут уволить со словами "ты мне не нравишься"
По ТКРФ могут так и не оформить,а если оформят,то после ухода,замучаешься забирать трудовую.
И главное: если покупаете продукцию в этих магазинах,обращайте внимание на годности. Просрочки оооооочень много и её не списывают вообще.