Южный двор

Отзывы сотрудников о работодателе Южный двор(284)
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
13:53 03.04.2017
Нет!!
Добрый день! Я хотела бы пожаловаться на менеджера Южного двора г.Саратова, Елену Львовну,у меня нет возможности приехать в офис за трудавой книжкой,позвонила в офис мне сказали что бы я на деректора магазина написала довернность,и они мне передадут книжку,директор этого магазина позванила Елене Львовне спросить как нам написать эту давереность ,так менеджер грубо ответила что не фиг не чего писать якобы если мне нужна книжка чтобы я сама ехала за ней, но у меня нет возможности за ней приехать,книжка моя у них уже пол года лежит они ее даже по почте не хотят отправить! И да еще везде указано что магазины должны работать до 21:00 а они работают до 20:00
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:35 01.02.2017
Нет, как думала при устройстве, рядом с домом
Мария
Город: Тула
03:18 25.06.2016
Нет таких.
Хамство во всей красе. Особенно хочу отметить истеричку Любовь Лазареву, что работает там продавцом, неадекватная дамочка с заскоками, хотя вся такая деловая. Директор Ольга адекватная лишь на первый взгляд, но потом оказывается, что она найдет тысячу глупых упреков на вас, лишь бы удовлетворить свое высокомерное я.

Работала в этом магазине. Деньги, что обещали за мою работу, так и не отдали, хотя даже и не думают.

Товары все пыльные и грязные, большинство просроченные, к тому многие и побитые, да испорченные из-за кривых лап работников.
лысый
20:22 14.06.2016
южный двор - жадный двор. где евреи там денег нет
Алексей Владимирович
12:29 10.06.2016
Никаких достоинств
Алеша
12:15 26.04.2016
Рабочие места для ленивых,никчемных !
Нет соц.пакета!
Анонимно
16:53 04.03.2016
Коллектив. Не без изъянов, конечно, но в целом очень даже не плохо.
Зарплату в головном офисе выплачивают всегда вовремя. Задержек не было никогда.
Ирина
23:28 27.01.2016
Мне сегодня позвонили, начали спрашивать про образование я начала объяснять , она мне говорит нет такой специальности, я говорю есть, она мне отвечает подождите минутку и начинает с кем то обсуждать и смеяться что какая то дура с липовым дипломом хочет у нас работать, наверно провинциалка вышедшая из леса с деревенским дипломом , так вот мгу находится в деревне Москве , пусть погуглят , хотя у них наверно компьютеров нет, а если и есть, то у этой хамки нет мозгов , чтоб научиться его включать
Антонина
16:48 13.01.2016
Екатерина
15:30 12.01.2016
Адекватные опытные специалисты и просто хорошие люди (если только говорить о своём отделе, с другими контактировать не приходилось).
ARI
11:31 11.12.2015
Коллектив
Светлана
21:57 20.12.2014
Не устраивайтесь в Южный двор. Сплошные нарушения ТК. При устройстве на работу в обязательном порядке требуют подписать заявление на увольнение с открытой датой, а для руководящих должностей еще и требуют проходить детектор лжи, в отпуск не пускают и не оплачивают, больничные так же не оплачивают, с з/п обманывают.
PertEx
02:26 19.12.2014
Все прелести современных крупных розничных сетей при условии смены руководства!
11:14 18.12.2014
пару девочек симпотичных
Полное неуважение сотрудников как минимум к себе, т.к. работать в такой клоаке - низость. Коллектив не успевает понять, как сами превращаются в свиней - как по образу жизни так и по отношению друг к другу.
Динара
15:59 17.12.2014
Только одни обещании,больше ничего
Косяков много даже очень,кругом обман.Обещают многое,когда дела доходит до зарплаты,сразу начинаются проблемы,находится куча причин что бы не заплатить,причем они говорят можно и за двоих работать и показывают при мерную сумму каторую сотрудник должен получить.Начинаешь спрашивать почему так из зо чего???У них один ответ мы не знаем так нам приказали и так и дальше,все друг на друга скидывают .Вот и отрабатывают там люди месяцами без выходных бывала,а вы итоге ничего не получают.Теперь ясно почему такая у них текучка персонала...Бог им судя,у них тоже есть семьи и дети,все вернется бумерангом
Борис
15:18 10.12.2014
Коллектив юридического отдела)

Собственно знал три смены юристов в данной компании, те кто был до меня, те кто работал со мной и те кто остался после меня. Замечательные люди и хорошие специалисты.
Ну про Мишу матлиса все уже наслышаны и более добавить нечего) Матом ругаться не хочу а других слов нет. Самонадеяный, напыщенный индюк и самодур в одном лице. Когда его первый раз увидел то подумал то ли курьер то ли бомж зашел погреться.

Оговорюсь изначально знал куда и на что иду но шел для получения опыта а не за деньгами. Опыт получил и ушел. И то ушел, через 3 месяца работы только из-за дурости Матлиса и его вечных приставаний к нашим сотрудницам.

О да и не могу не вспомнить Бузелеву (бухгалтера) уж не знакю каким местом она там держится но пробиться из горничных в главные бухгалтера и финансовые советники это круто но по факту тот же матлис только в юбке.
_--
18:28 03.12.2014
Любовь Фадеенкова
00:13 22.11.2014
Я их не заметила(
Даже когда я только устраивалась, я была уже в некотором шоке. Во первых, человек который проводил собеседование СИДЕЛ И МЕРЗКО ЧАВКАЛ ОГРОМНЫМ БУТЕРОМ И БЕЗ СТЕСНЕНИЯ ПИЛ КОЛУ так громко,что аж мне казалось, слышит неприменно весь этаж. . И при этом не обращал на меня ни какого внимания. Ну думаю, может 3 дня ни чего не ел. Потом когда он всетаки сожрал все, начились не понятные вопросы и задания. Он приказным тоном сказал, что бы я попрыгала на одной ноге, потом на другой. Это он так понимаешьлли проверял мою исполнительность. На тот момент мне были нужны срочно деньги и я не обращала внимания на шефа-самодура. И вот я написала заявление о зачиления меня в штат. И тут произошло такое, что меня повергло просто в шок.!!!! Он дал мне заявление на увольнения. Я конечно спросила-зачем? На что он ответил, что не дай бог я заберемению-меня сразу расшитают. Вот и сами делайте выводы((((((
Дмитрий
08:07 12.11.2014
Из положительного только доброжелательное отношение со стороны сотрудников отдела кадров. Это все.
Довелось побывать на собеседовании в Люберцах. Ну то, что прождал час с лишнем, пока дошел по территории завода утонул в грязной жижи это так - ерунда. Назвать ЭТО офисом язык не поворачивается. Кругом грязь, хлам какой то. При заполнении анкеты попросили заполнить паспортные данные, доходы, все про родных...я конечно отказался! На мой конкретный вопрос по вакансии мне так и не ответили сославшись на то, что будет разговаривать начальник и на все вопросы ответит только он. Ждал больше часа, скопилось около 15 человек и тут я понял что собеседование будет проводить один человек! В независимости от того на какую вакансию претендуете! Люди! Если цените свое время, себя держитесь подальше от этого кошмара! Ну и читайте отзывы о работодателе прежде чем ехать на собеседование. Удачи!
23:33 10.11.2014
1. Переезд в новый БЦ «Нагатино» ( если вы не в Люберцы, там территория завода в киргуду)

2. Возможность извлечь два бесценных жизненных урока:

а. Нельзя быть по жизни «мягкокожим»;

б. Нельзя останавливаться в развитии, иначе такие циничные конторы, как Южный двор, станут твоей судьбой и надгробным камнем.

3. Возможность получить базовый опыт работы для начинающих «специалистов», но только, если вы способны вникать и исполнять налету, не задавая уточняющих или любознательных вопросов.
ООО "Южный двор"
+7 (495) 641−75−81
+7 (495) 777−84−46
+7 (495) 777−84−25
+7 (495) 777−08−76
Сайт: www.ugdvor.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Южный двор