Южный двор

+7 (495) 777−84−46
+7 (495) 777−84−25
+7 (495) 777−08−76
Сайт: www.ugdvor.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Южный двор(289)
Надкжда (Бывший сотрудник)
19:20 15.11.2017
НЕТ!!!
ГО@НО!!! текучка страшная, зп не платят, не оформляют. Ёб@ный ублюдок Матлис уволил просто потому что я ему не понравилась, зачем тогда брал?!
Маргарита (Бывший сотрудник)
12:48 22.08.2017
Компанию покинула недавно по личным обстоятельствам. Очень жаль было расставаться. Замечательный коллектив, с которым не только приятно работать, но и отлично можно провести время после рабочего дня. За время моей работы з/п не разу не задержали. Все договоренности на собеседовании со стороны руководства были выполнены.
Особых недостатков за время работы я не обнаружила. Считаю, что на любой работе есть свои + и -
Екатерина (Бывший сотрудник)
22:30 09.08.2017
бесплатный обед.Нормальный коллектив.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Электросталь
10:07 13.07.2017
Можно работать рядом с домом. На этом все!
Для начала копеечная зарплата. Можно работатб без выходных.
Могут уволить со словами "ты мне не нравишься"
По ТКРФ могут так и не оформить,а если оформят,то после ухода,замучаешься забирать трудовую.
И главное: если покупаете продукцию в этих магазинах,обращайте внимание на годности. Просрочки оооооочень много и её не списывают вообще.
БЫВШИЙ РАБОТНИК (Бывший сотрудник)
11:49 11.07.2017
была нормальная нач.Водовозова Мария.коллектв хороший был.
М.Я.Млик,Михаил Яковлевич,реально "еврей"не только по крови(После отпуска отбивал деньги за счёт сотрудников,штрафовал всех и каждого,неуважение к сотрудникам ,полное отсутствие такта.Заставлял людей делать разные унизительные вещи чтобы взять их на работу,но замечу далеко не всех,знал на кого можно рявкнуть.Появлялось это чудо 2 раза в неделю,и офис вымирал,боялись на лаза показаться,потому что полный неадекват,Просидела в этом АДУ 2 года,сама приезжая,нужен был опыт работы.Как же я рада что ушла оттуда. Если готовы к тому что этот самодур может вас уволить в любой момент,идите!!! Но лучше не тратье время и найдите себе хорошую работу.Удачи всем
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
13:53 03.04.2017
Нет!!
Добрый день! Я хотела бы пожаловаться на менеджера Южного двора г.Саратова, Елену Львовну,у меня нет возможности приехать в офис за трудавой книжкой,позвонила в офис мне сказали что бы я на деректора магазина написала довернность,и они мне передадут книжку,директор этого магазина позванила Елене Львовне спросить как нам написать эту давереность ,так менеджер грубо ответила что не фиг не чего писать якобы если мне нужна книжка чтобы я сама ехала за ней, но у меня нет возможности за ней приехать,книжка моя у них уже пол года лежит они ее даже по почте не хотят отправить! И да еще везде указано что магазины должны работать до 21:00 а они работают до 20:00
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:35 01.02.2017
Нет, как думала при устройстве, рядом с домом
Юлия
10:42 29.07.2016
28.07.16 мне позвонили с компании "Южный двор" с номера 8-495-641-75-81. Меня спросили о откликалась ли я на вакансию помщник юриста, я подчеркнула что не имею опыта. Мне предложили по телефону должность офис- менеджера. Далее дама сказала что ей надо уточнить несколько вопросов. Задала вопрос давно ли я в Москве. Я сказала, что живу недалеко от МКАД. На что получила ответ, что мол нам надо чтобы жили в Москве и знали Москву хорошо. На лицо нарушение Конституционных прав, дискриминация самая настоящая. Кто идет к ним на работу устраиваться, не тратьте время, или берите диктофон, а далее в прокуратуру. А даме работающей в этой компании и руководству хочу напомнить, что граждане РФ обладают равными правами.
Мария
Город: Тула
03:18 25.06.2016
Нет таких.
Хамство во всей красе. Особенно хочу отметить истеричку Любовь Лазареву, что работает там продавцом, неадекватная дамочка с заскоками, хотя вся такая деловая. Директор Ольга адекватная лишь на первый взгляд, но потом оказывается, что она найдет тысячу глупых упреков на вас, лишь бы удовлетворить свое высокомерное я.

Работала в этом магазине. Деньги, что обещали за мою работу, так и не отдали, хотя даже и не думают.

Товары все пыльные и грязные, большинство просроченные, к тому многие и побитые, да испорченные из-за кривых лап работников.
лысый
20:22 14.06.2016
южный двор - жадный двор. где евреи там денег нет
Алексей Владимирович
12:29 10.06.2016
Никаких достоинств
Алеша
12:15 26.04.2016
Рабочие места для ленивых,никчемных !
Нет соц.пакета!
Анонимно
16:53 04.03.2016
Коллектив. Не без изъянов, конечно, но в целом очень даже не плохо.
Зарплату в головном офисе выплачивают всегда вовремя. Задержек не было никогда.
Ирина
13:44 25.02.2016
Коллектив
Проходила собеседование на администратора.проходила обучение на тихвинской в магазина у директор ИРИНЫ НИКОЛАЕВНЫ.это что то с чем-то, Орест,оскорбляет, заставляет делать все что угодно но только не учит.из её попыток что то объяснить заканчивается оскорблениями. Куда только смотрит руководство.
Екатерина
13:17 05.02.2016
не заметила
Ирина
23:28 27.01.2016
Мне сегодня позвонили, начали спрашивать про образование я начала объяснять , она мне говорит нет такой специальности, я говорю есть, она мне отвечает подождите минутку и начинает с кем то обсуждать и смеяться что какая то дура с липовым дипломом хочет у нас работать, наверно провинциалка вышедшая из леса с деревенским дипломом , так вот мгу находится в деревне Москве , пусть погуглят , хотя у них наверно компьютеров нет, а если и есть, то у этой хамки нет мозгов , чтоб научиться его включать
Антонина
16:48 13.01.2016
Екатерина
15:30 12.01.2016
Адекватные опытные специалисты и просто хорошие люди (если только говорить о своём отделе, с другими контактировать не приходилось).
ARI
11:31 11.12.2015
Коллектив
Любовь
14:07 07.12.2015
ноль !
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Южный двор