Южный двор

Отзывы сотрудников о работодателе Южный двор (283)
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:35 01.02.2017
Нет, как думала при устройстве, рядом с домом
Юлия
10:42 29.07.2016
28.07.16 мне позвонили с компании "Южный двор" с номера 8-495-641-75-81. Меня спросили о откликалась ли я на вакансию помщник юриста, я подчеркнула что не имею опыта. Мне предложили по телефону должность офис- менеджера. Далее дама сказала что ей надо уточнить несколько вопросов. Задала вопрос давно ли я в Москве. Я сказала, что живу недалеко от МКАД. На что получила ответ, что мол нам надо чтобы жили в Москве и знали Москву хорошо. На лицо нарушение Конституционных прав, дискриминация самая настоящая. Кто идет к ним на работу устраиваться, не тратьте время, или берите диктофон, а далее в прокуратуру. А даме работающей в этой компании и руководству хочу напомнить, что граждане РФ обладают равными правами.
Мария
Город: Тула
03:18 25.06.2016
Нет таких.
Хамство во всей красе. Особенно хочу отметить истеричку Любовь Лазареву, что работает там продавцом, неадекватная дамочка с заскоками, хотя вся такая деловая. Директор Ольга адекватная лишь на первый взгляд, но потом оказывается, что она найдет тысячу глупых упреков на вас, лишь бы удовлетворить свое высокомерное я.

Работала в этом магазине. Деньги, что обещали за мою работу, так и не отдали, хотя даже и не думают.

Товары все пыльные и грязные, большинство просроченные, к тому многие и побитые, да испорченные из-за кривых лап работников.
лысый
20:22 14.06.2016
южный двор - жадный двор. где евреи там денег нет
Алексей Владимирович
12:29 10.06.2016
Никаких достоинств
Алеша
12:15 26.04.2016
Рабочие места для ленивых,никчемных !
Нет соц.пакета!
Анонимно
16:53 04.03.2016
Коллектив. Не без изъянов, конечно, но в целом очень даже не плохо.
Зарплату в головном офисе выплачивают всегда вовремя. Задержек не было никогда.
Ирина
13:44 25.02.2016
Коллектив
Проходила собеседование на администратора.проходила обучение на тихвинской в магазина у директор ИРИНЫ НИКОЛАЕВНЫ.это что то с чем-то, Орест,оскорбляет, заставляет делать все что угодно но только не учит.из её попыток что то объяснить заканчивается оскорблениями. Куда только смотрит руководство.
Екатерина
13:17 05.02.2016
не заметила
Ирина
23:28 27.01.2016
Мне сегодня позвонили, начали спрашивать про образование я начала объяснять , она мне говорит нет такой специальности, я говорю есть, она мне отвечает подождите минутку и начинает с кем то обсуждать и смеяться что какая то дура с липовым дипломом хочет у нас работать, наверно провинциалка вышедшая из леса с деревенским дипломом , так вот мгу находится в деревне Москве , пусть погуглят , хотя у них наверно компьютеров нет, а если и есть, то у этой хамки нет мозгов , чтоб научиться его включать
Антонина
16:48 13.01.2016
Екатерина
15:30 12.01.2016
Адекватные опытные специалисты и просто хорошие люди (если только говорить о своём отделе, с другими контактировать не приходилось).
ARI
11:31 11.12.2015
Коллектив
Любовь
14:07 07.12.2015
ноль !
Светлана
21:57 20.12.2014
Не устраивайтесь в Южный двор. Сплошные нарушения ТК. При устройстве на работу в обязательном порядке требуют подписать заявление на увольнение с открытой датой, а для руководящих должностей еще и требуют проходить детектор лжи, в отпуск не пускают и не оплачивают, больничные так же не оплачивают, с з/п обманывают.
PertEx
02:26 19.12.2014
Все прелести современных крупных розничных сетей при условии смены руководства!
11:14 18.12.2014
пару девочек симпотичных
Полное неуважение сотрудников как минимум к себе, т.к. работать в такой клоаке - низость. Коллектив не успевает понять, как сами превращаются в свиней - как по образу жизни так и по отношению друг к другу.
Динара
15:59 17.12.2014
Только одни обещании,больше ничего
Косяков много даже очень,кругом обман.Обещают многое,когда дела доходит до зарплаты,сразу начинаются проблемы,находится куча причин что бы не заплатить,причем они говорят можно и за двоих работать и показывают при мерную сумму каторую сотрудник должен получить.Начинаешь спрашивать почему так из зо чего???У них один ответ мы не знаем так нам приказали и так и дальше,все друг на друга скидывают .Вот и отрабатывают там люди месяцами без выходных бывала,а вы итоге ничего не получают.Теперь ясно почему такая у них текучка персонала...Бог им судя,у них тоже есть семьи и дети,все вернется бумерангом
Борис
15:18 10.12.2014
Коллектив юридического отдела)

Собственно знал три смены юристов в данной компании, те кто был до меня, те кто работал со мной и те кто остался после меня. Замечательные люди и хорошие специалисты.
Ну про Мишу матлиса все уже наслышаны и более добавить нечего) Матом ругаться не хочу а других слов нет. Самонадеяный, напыщенный индюк и самодур в одном лице. Когда его первый раз увидел то подумал то ли курьер то ли бомж зашел погреться.

Оговорюсь изначально знал куда и на что иду но шел для получения опыта а не за деньгами. Опыт получил и ушел. И то ушел, через 3 месяца работы только из-за дурости Матлиса и его вечных приставаний к нашим сотрудницам.

О да и не могу не вспомнить Бузелеву (бухгалтера) уж не знакю каким местом она там держится но пробиться из горничных в главные бухгалтера и финансовые советники это круто но по факту тот же матлис только в юбке.
_--
18:28 03.12.2014
ООО "Южный двор"
+7 (495) 641−75−81
+7 (495) 777−84−46
+7 (495) 777−84−25
+7 (495) 777−08−76
Сайт: www.ugdvor.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Южный двор