Компания "Эльдорадо"

Написать отзыв про Компания "Эльдорадо"
Отзывы сотрудников о работодателе Компания "Эльдорадо"(247)
Вера (Соискатель)
Город: Мурманск
14:54 26.07.2017
Никаких
Проходила обучение г.Мурманск Ленина 28. Директор дибил курит гелевые шарики, Не хотят обучать говорили что обучение 3 месяца на самом деле хотели обучить за 2 дня. Потом сказали мы думаем что это не твое. Не хотят обучать сотрудников.
Lestat (Бывший сотрудник)
Город: Псков
14:40 18.06.2017
Некоторые сотрудники магазина
Сергей (Соискатель)
Город: Рязань
14:58 25.05.2017
Не нашел
Проходил собеседование, в магазине, на должность продавца-консультанта, несколько лет назад, магазин был Виктории Плазе, все стандартно, в заключении директор говорит:" Ну вы пока, походите четыре дня... Стажёром, мы посмотрим на вас... А потом решим, ну короче проболтлся я четыре дня, на четвертый день говорю , продавцам свяжитесь с директором, узнайте, че мне дальше, делать, долго еще стажироваться за бесплатно, продавец позвонил директору, тот так так вы нам не подходите, нормально да? А сразу нельзя было сказать? Оказалось нельзя они оказывается продавца, из другого магазина ждали, он закрываться должен был, точно ещё не знали и решили на всякий случай подстраховаться, меня постажировать.... Директор хитрозадая свинья
Андрей! (Бывший сотрудник)
10:28 29.04.2017
Нууууу, коллектив так сказать, можно работать, но не со всеми, есть кому стучать. Левых денег куча!
Мила (Сотрудник)
19:30 13.04.2017
не знаю как у других,но в нашем магазине прекрасное руководство. они уважают работников и мы платим им взаимностью) зарплата вовремя.
жаль,что продавцам так мало платят.и отчисления оставляют желать лучшего. из-за этого магазин,да и компания,теряют хороших ребят. многие бы остались ,но на одном энтузиазме сыт не будешь(
Кристина (Сотрудник)
Город: Братск
15:52 15.03.2017
Плюсы в том, что заработок только от тебя зависит, и тяжести таскать не надо. Все зависит от твоего языка так сказать. Как больше тщательно проработаешь с клиентом, так и получиться твой заработок. Конечно обращаясь на пофигизме с покупателем. Он купит самый дешевый товар и уйдет, и ты не заработаешь с этого. Так что мне кажется кто любит поговорить, двери в компанию открыты. Минусов тоже хватает, но сейчас не об этом. По сравнению с прошлой работой, для меня плюс, то что не нужно в 5 утра просыпаться. Сейчас для меня рай в 8 утра глаза открывать. Хотя для меня и это рановато, но лучше все равно. Как прайм-таймер работаю до 5 вечера, что в принципе тоже является плюсом. Зарплата не почасовая это огромный плюс.
Перестать давать продавцам локалки, то есть считать группу товара за которой прикреплен каждый продавец. Это должен делать кладовщик. А мы обязаны просто сверять цены с прайс листом и все. зачем каждый день менять ценники тоже не понимаю. Оставить один четверг и все. зачем каждый день то по 30 ценников менять. Увеличить оклад. 4 тысячи это мало мне кажется. Запретить сотрудникам курить. А то пахнет ужасно от них. Ведь они с людьми работают. Делать коллективные подарки.
Екатерина (Сотрудник)
10:36 27.02.2017
ушла в декрет 31 января ,а перед этим сидела на больничном в итоге все свои больничные привезла в офис 31 января и на сегодняшний момент мне не оплачено ничего!!!хотя по закону все больничные должны были оплачены в 10 дневный срок!!!Требую разбирательстива и оплату штрафов за задержку!!!
Валерий (Соискатель)
12:20 16.02.2017
Близко к дому по местоположению.
Информация для всех соискателей.
Каким бы вы спецом с хорошим и успешным опытом в продажах не были и какая бы трудность в финансовом плане у вас не имелась - не ходите в эту контору.

Стало все ясно по "психологическому" тесту который должен пройти кандидат.
Вариантов ответа полно, но на самом деле все они подразделяются на 2 ветки ответов:
1. Представляете себя в свете самостоятельного человека который намерен работать сам на себя и вовремя выполнять все свои поставленные задачи, не интересуясь мнениями "коллег".
2. Представляете себя рабом, готовым перерабатывать и оставаться бесплатно доделывать работу за собой и за другими "коллегами" которые пинают сами знаете что, зависеть от стадного мнения коллектива и с радостью брать неоплачивающиеся переработки.

Разумеется если вы представляетесь на 2-м вариантом - вы будете отсеяны и даже не допущены до интервью с руководителем.

Не тратьте время на этот свинарник.
Аноним (Сотрудник)
Город: Сургут
22:42 16.01.2017
Зарплату платили вовремя
В принципе все как и везде, в любой торговой компании, минусы одни очень много работы и маленькая зарплата. Меня тревожит другой вопрос . У нас на магазине ТЦ МИР на Ленина работает сотрудник Виктор Сергеевич который совершил преступления кражу, был суд вину доказали а он продолжает работать в безопасности. Еще наезжает на сотрудников магазина, что то требует от нас. Куда смотрит руководства ? Или сейчас так модно, воровать и отвечать за безопасность )))
надежда (Сотрудник)
Город: Ставрополь
16:09 09.01.2017
Ни каких .
Самое натуральное использование рабского труда . Не плохо бы назначить прокурорскую проверку .
Город: Тула
18:11 04.01.2017
Зарплату платили вовремя
Очень жаль, что такая большая компания мелочится на подарках детям на новый год. Я отработала в компании 5 лет, год уже нахожусь в декретном отпуске и ни разу нам не дали подарка на новый год, в том году сказали что ребенку нет пол года подарок не положен, в этом же году нам сказали, что компания вручила подарки только тем детям, которые работают, а тем кто в декрете не положено это нам сообщила сотрудница из ЦО. Вот так то наше руководство ценит своих сотрудников, получается когда ты работаешь ты человек и твой ребенок человек, а если ты в декрете, то ты никто и ребенку моему не положен подарок. ОЧЕНЬ МЕЛОЧНО товарищ руководитель!!!!!
Мария (Бывший сотрудник)
07:47 26.12.2016
Только зарплата вовремя
Неадекватное руководство с нулевым уровнем менеджмента! Орут, посылают матом, оскорбляют! Дикие переработки никто не оплачивает!
Самое невминько это Панченко Владимир . В офисе половина людей ковыряет в ноздре козявки) Ермоленко просто трэш, зажравшееся ...неадекватная группа по оформлению магазинов, особенно странная женщина Катя Савицкая, которая может не отвечать годами на письмо и потом ответить что оформление не согласовано, когда оно уже в магазине ))) дурдом ребята, не ходите туда
Аноним (Сотрудник)
Город: Симферополь
11:36 21.12.2016
не платят за переработку, одни штрафы премий 0.
зарплата маленькая, коллектив крыс
Алекс (Сотрудник)
23:02 10.12.2016
Опыт, знания.
Артур (Бывший сотрудник)
20:14 20.11.2016
Белая з/п, аванс в конце месяца 3000 и основная часть в начале следующего месяца 8000, это в Москве, в регионах меньше.
Злостные нарушители ТК. Ты не впариваешь гарантии и настройки по 11 косарей? Не работаешь по 12 часов в день? Ты не хочешь работать грузчиком? Чувак тогда пиши по собственному, нам такие не нужны! Касается абсолютно всех магазинов.
Иаан (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
16:54 09.11.2016
Их нет.
В Архангельске директором поставили цыгана!!! Со всеми вытекающими. Переработки не оплачиваемые это норма.
Бешеная текучка. Зато барышь работает который год. Просто заставляют обманывать людей.
Олег (Соискатель)
Город: Щелково
07:07 01.11.2016
Обещают много но ничего не дают.
Пытался устроиться продавцом. Без заключения договора (нарушение законодательства) проработал 3 смены, после первой прошел тестирование. Придя четвертый раз на работу задал вопрос, когда я буду оформлен официально и получил отказ. Отказ мотивируется просто - не подходите. Разве этого не видно сразу, или после первой смены? А ответ прост. Данная компания научилась зарабатывать на дураках не платя им. Короче разочарован, это не фирма а лохотрон. Придя к ним перед началом работы требуйте заключение договора хотя-бы на испытательный срок, вы сразу-же им не подойдете!
соискатель (Соискатель)
13:01 23.10.2016
Нет их
HR оценить сложно - не общалась с ней. Звонила маркетолог, побеседовала, выслала кейс.
Кейс странный. Ощущение что Эльдорадо очень экономят на персонале, а идеи собирают через такие вот собеседования. Необходимо было не только посетить офис и по буквальным пунктам в ТЗ расписать плюсы и недостатки организации процесса и оформления магазина, но также оценить баннерную систему, предложить мероприятия по привлечению клиентов в магазин, оценить еще несколько пунктов касаемо персонала и навигации и 'сделать выводы'.
Эльдорадо видимо совсем обнаглели, использовать кандидатов вместо тайных покупателей и бесплатной рабсилы.
Людмила (Сотрудник)
02:24 15.10.2016
Не задерживают зп
Переработка
вячеслав (Бывший сотрудник)
12:36 10.10.2016
своевременная з/п, полный соцпакет (за исключением учебного отпуска), перспектива карьерного роста.
ПЕРЕРАБОТКИ!!!! которые нихрена не оплачиваются и не ценятся вышестоящим руководством. Мотивация-чушь! Мы Вам заплатим охрененно, только Вы должны продать в полтора раза больше обычного(а как показывает динамика прошлых лет, это нереально). Распоряжения выпускаются задним числом, или поздно делается рассылка на магазины, в следствии чего создается негатив у персонала. Коллектива в магазинах нет и думаю в ЦО тоже нет. более 4-х лет ссали в уши про то, что идти работать кроме них некуда. Ушел и не жалею. Рекомендовать данную компанию как работодателя не буду.
Эльдорадо
+7 (495) 5-000-000
Сайт: www.eldorado.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Компания "Эльдорадо"