Компания "Эльдорадо"

Написать отзыв про Компания "Эльдорадо"
Отзывы сотрудников о работодателе Компания "Эльдорадо" (237)
Валерий (Соискатель)
12:20 16.02.2017
Близко к дому по местоположению.
Информация для всех соискателей.
Каким бы вы спецом с хорошим и успешным опытом в продажах не были и какая бы трудность в финансовом плане у вас не имелась - не ходите в эту контору.

Стало все ясно по "психологическому" тесту который должен пройти кандидат.
Вариантов ответа полно, но на самом деле все они подразделяются на 2 ветки ответов:
1. Представляете себя в свете самостоятельного человека который намерен работать сам на себя и вовремя выполнять все свои поставленные задачи, не интересуясь мнениями "коллег".
2. Представляете себя рабом, готовым перерабатывать и оставаться бесплатно доделывать работу за собой и за другими "коллегами" которые пинают сами знаете что, зависеть от стадного мнения коллектива и с радостью брать неоплачивающиеся переработки.

Разумеется если вы представляетесь на 2-м вариантом - вы будете отсеяны и даже не допущены до интервью с руководителем.

Не тратьте время на этот свинарник.
Аноним (Сотрудник)
Город: Сургут
22:42 16.01.2017
Зарплату платили вовремя
В принципе все как и везде, в любой торговой компании, минусы одни очень много работы и маленькая зарплата. Меня тревожит другой вопрос . У нас на магазине ТЦ МИР на Ленина работает сотрудник Виктор Сергеевич который совершил преступления кражу, был суд вину доказали а он продолжает работать в безопасности. Еще наезжает на сотрудников магазина, что то требует от нас. Куда смотрит руководства ? Или сейчас так модно, воровать и отвечать за безопасность )))
надежда (Сотрудник)
Город: Ставрополь
16:09 09.01.2017
Ни каких .
Самое натуральное использование рабского труда . Не плохо бы назначить прокурорскую проверку .
Город: Тула
18:11 04.01.2017
Зарплату платили вовремя
Очень жаль, что такая большая компания мелочится на подарках детям на новый год. Я отработала в компании 5 лет, год уже нахожусь в декретном отпуске и ни разу нам не дали подарка на новый год, в том году сказали что ребенку нет пол года подарок не положен, в этом же году нам сказали, что компания вручила подарки только тем детям, которые работают, а тем кто в декрете не положено это нам сообщила сотрудница из ЦО. Вот так то наше руководство ценит своих сотрудников, получается когда ты работаешь ты человек и твой ребенок человек, а если ты в декрете, то ты никто и ребенку моему не положен подарок. ОЧЕНЬ МЕЛОЧНО товарищ руководитель!!!!!
Мария (Бывший сотрудник)
07:47 26.12.2016
Только зарплата вовремя
Неадекватное руководство с нулевым уровнем менеджмента! Орут, посылают матом, оскорбляют! Дикие переработки никто не оплачивает!
Самое невминько это Панченко Владимир . В офисе половина людей ковыряет в ноздре козявки) Ермоленко просто трэш, зажравшееся ...неадекватная группа по оформлению магазинов, особенно странная женщина Катя Савицкая, которая может не отвечать годами на письмо и потом ответить что оформление не согласовано, когда оно уже в магазине ))) дурдом ребята, не ходите туда
Аноним (Сотрудник)
11:36 21.12.2016
не платят за переработку, одни штрафы премий 0.
зарплата маленькая, коллектив крыс
Антон (Сотрудник)
21:19 13.12.2016
Эльдорадо - это ущербная контора, которая нарушает законодательство во всех сферах. Работаю в крыму и требую провести проверку предприятия на предмет нарушений охраны труда и правил торговли. Крымское эльдорадо вопреки ответам с горячей линии связана напрямую с федеральной сетью. Магазины порегистрировали на разных владельцев чтобы платить меньше налогов.
Условия труда оставляют желать лучшего. Хамство, обман - это норма Эльдорадо!
Алекс (Сотрудник)
23:02 10.12.2016
Опыт, знания.
Артур (Бывший сотрудник)
20:14 20.11.2016
Белая з/п, аванс в конце месяца 3000 и основная часть в начале следующего месяца 8000, это в Москве, в регионах меньше.
Злостные нарушители ТК. Ты не впариваешь гарантии и настройки по 11 косарей? Не работаешь по 12 часов в день? Ты не хочешь работать грузчиком? Чувак тогда пиши по собственному, нам такие не нужны! Касается абсолютно всех магазинов.
Иаан (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
16:54 09.11.2016
Их нет.
В Архангельске директором поставили цыгана!!! Со всеми вытекающими. Переработки не оплачиваемые это норма.
Бешеная текучка. Зато барышь работает который год. Просто заставляют обманывать людей.
Олег (Соискатель)
Город: Щелково
07:07 01.11.2016
Обещают много но ничего не дают.
Пытался устроиться продавцом. Без заключения договора (нарушение законодательства) проработал 3 смены, после первой прошел тестирование. Придя четвертый раз на работу задал вопрос, когда я буду оформлен официально и получил отказ. Отказ мотивируется просто - не подходите. Разве этого не видно сразу, или после первой смены? А ответ прост. Данная компания научилась зарабатывать на дураках не платя им. Короче разочарован, это не фирма а лохотрон. Придя к ним перед началом работы требуйте заключение договора хотя-бы на испытательный срок, вы сразу-же им не подойдете!
Семен (Бывший сотрудник)
11:10 26.10.2016
соискатель (Соискатель)
13:01 23.10.2016
Нет их
HR оценить сложно - не общалась с ней. Звонила маркетолог, побеседовала, выслала кейс.
Кейс странный. Ощущение что Эльдорадо очень экономят на персонале, а идеи собирают через такие вот собеседования. Необходимо было не только посетить офис и по буквальным пунктам в ТЗ расписать плюсы и недостатки организации процесса и оформления магазина, но также оценить баннерную систему, предложить мероприятия по привлечению клиентов в магазин, оценить еще несколько пунктов касаемо персонала и навигации и 'сделать выводы'.
Эльдорадо видимо совсем обнаглели, использовать кандидатов вместо тайных покупателей и бесплатной рабсилы.
Людмила (Сотрудник)
02:24 15.10.2016
Не задерживают зп
Переработка
вячеслав (Бывший сотрудник)
12:36 10.10.2016
своевременная з/п, полный соцпакет (за исключением учебного отпуска), перспектива карьерного роста.
ПЕРЕРАБОТКИ!!!! которые нихрена не оплачиваются и не ценятся вышестоящим руководством. Мотивация-чушь! Мы Вам заплатим охрененно, только Вы должны продать в полтора раза больше обычного(а как показывает динамика прошлых лет, это нереально). Распоряжения выпускаются задним числом, или поздно делается рассылка на магазины, в следствии чего создается негатив у персонала. Коллектива в магазинах нет и думаю в ЦО тоже нет. более 4-х лет ссали в уши про то, что идти работать кроме них некуда. Ушел и не жалею. Рекомендовать данную компанию как работодателя не буду.
Ярик
Город: Омск
14:21 26.09.2016
Стабильная компания.
Собеседования похожи на занятия у психотерапевта. Не приятно и излишне растянуто.
Темур
00:01 15.09.2016
Человек
Город: Пермь
12:58 01.09.2016
п.1. Хорошая школа продаж.
п.2.Официальная заработная плата. (большой плюс что постоянная и своевременная)
п.3.Драйвовый коллектив. (корпоративы, соревнования)
п.4.Хороший заработок( при желании.)
п.5.Карьерный рост. (опять таки при желании, возможен да же в короткие сроки)
п.6. Много плюшек в виде подарков. которые можешь заработать себе сам.
п.7. Мизерная скидка для сотрудников. (ну оооочень мизерная, но она есть)
Виталий
10:20 13.08.2016
График
Склад интернет магазин Волоколамское шоссе , кладовщик делает работу начальника склада , а он просто присутствует на рабочем месте , комплектовщик там делает всё и воду носит в офис и обеды тоскает , подметает склад , территорию за воротами склада , зону экспедиторов выносит мусор выгружает фуры кладовщики не "помогают" хотя разгрузка у них тоже входит в обязанности , директор склада штрафует за всё лишает премии , постоянно что-то придумывает чтобы работа была сложнее , грузить заставляют вручную когда есть погрузчик холодильники и стиральные машины весят не мало
Виталий
10:17 13.08.2016
График
Эльдорадо
+7 (495) 5-000-000
Сайт: www.eldorado.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Компания "Эльдорадо"