ОКЕЙ

О’КЕЙ – динамично развивающаяся розничная сеть в России, одном из крупнейших в Европе продуктовых розничных рынков с высоким потенциалом дальнейшего роста. Мы входим в число лидеров российского ритейла, располагая 113 торговыми комплексами общей торговой площадью более 550 тыс. м2 в Северо-Западном, Южном, Центральном, Уральском и Сибирском регионах страны. Сегодня магазины сети О’КЕЙ работают в 29 крупнейших городах России.

О’КЕЙ предлагает покупателем широчайший выбор продуктов питания, с акцентом на свежие продукты и деликатесы, а также непродовольственные товары. На сегодняшний день ассортимент компании включает в себя 64 тысячи наименований. О’КЕЙ развивает собственные торговые марки молочных, мясных и других продуктов и товаров повседневного спроса без рекламных наценок. Бренд О’КЕЙ признан одной из самых сильных торговых марок в Санкт-Петербурге.

Отзывы сотрудников о работодателе ОКЕЙ (183)
Екатерина (Бывший сотрудник)
2017-01-20 18:31
я не увидела
Анонимно (Сотрудник)
Город: Иваново
2017-01-20 18:16
Отношение конечно не изменилось,но подарок ребенку выдали...Спасибо..
Аноним (Сотрудник)
2017-01-14 03:45
Белая зарплата.
Работаю чуть больше полугода ,единственное держит это белая зарплата.На работу как на каторгу ,Ужасный руководитель операционно кассового отдела и администраторы.Работать не возможно ,как под стражей ....Прошу принять меры.
Некто в сером (Соискатель)
2016-12-30 19:51
з/п белая и своевременная по словам старожилов компании ! Мед. обслуживание бесплатное, соц. пакет по "ТКРФ", вроде бы уже не плохо, но ...!!!
Предложенная зарплата: белая
Анонимно (Сотрудник)
Город: Иваново
2016-12-28 10:49
Лев (Бывший сотрудник)
2016-12-24 01:14
Зп вовремя
Скотское именно скотское отношение по отношению к сотрудникам в гм Головинское! Как человек в графике 3/2 или 4/1 может работать все полные смены?! Либо смены по 15 часов сидя на кассе с 2 обедами по пол часа?! На кассах холод невозможный!покупателей "сдувает"!недостаток персонала явный! И эта проблема не решаемая видимо! Уважаемое руководство все претензии от покупателей слушаем мы-персонал! И такое говно которое льётся на нас из-за вас это свинство!!! Руководство гм Головинское имейте уважение и человечность к своим сотрудникам!!видимо трудовой инспекции вам не хватает! Не возможно делать 1000 дел одновременно!! Постоянно новые никчёмные перемены!!!
Кирил (Бывший сотрудник)
2016-12-22 20:13
Не не каких
Переработки не оплачивают, в частности ГМ Академический, Спб. Не платят переработки вообще, сокращают сотрудников доводяф их до самостоятельного увольнения.
Анонимка (Соискатель)
2016-12-20 12:19
Белая зп и достаточно высокая, премии, соц.пакет, включающий стоматологию и ДМС , комфортабельный офис в пешей доступности от метро.
Предложенная зарплата: белая
Василий (Бывший сотрудник)
2016-11-24 09:25
Хороший коллектив, белая зарплата.
Окей в СПБ на просвещения 80 это ужас, директриса тупая курица с завышеным ЧСВ, ходит без бейджика и злится что вновь прибыбший сотрудник её не знает, хамит и заставляется работать сотрудников при этом сообщая охране чтоб никого не выпускали пока работа не будет выполнена, а это как минимум не законно. Жильцы дома находищемся рядом с океем постоянно жалуются на шум и вонь с помойки. Народ пашет без задних ног, САМИ ОПЛАЧИВАЮТ СМЕНУ другому сотруднику чтоб тот вышел на работу, руководство лебезит и просит поработать день бесплатно(я вообще охренел от такого). Сверхурочные? Не, не слышал. По ТК РФ должен составляться документ, а тут хрен, что-то не нравится? увольняйся по соглашению сторон. На народ плевать, а что, дураков то много, придут поработают бесплатно и уйдут. Никому не советую соваться в этот гадюшник.
Ольга (Бывший сотрудник)
2016-11-14 17:14
В ОКЕЙ на Бабушкина бардак, это ещё мягко сказано.Особенно на производстве,где зав.производством занимается самоуправством и махинациями с отработанными часами сотрудников.Нарушение трудового кодекса как в порядке вещей.Количество отработанных часов не соответствуют,постоянно ставят меньше.Сотрудники работают по графику 3 через 1, 2 через 1 по 10 часов больше месяца,а оплачиваеся как подработка а не переработка.Отпуск не дождешся,а если отправлают то на 6 дней.Она(зав.производством)может разделить эти несчастные 6 дней на два раза,в начале месяца и в конце.Не зря многие уходят в "Ленту".
Аноним (Сотрудник)
Город: Красноярск
2016-11-11 19:15
Белая зарплата
После очередной оптимизации ежемесячно проходят сокращения, сотрудников доводят до увольнения издеваясь морально и увеличивая объем работы. Премии не платяться, зарплаты сократили.
андрей (Бывший сотрудник)
2016-10-08 09:46
не каких
ваши руководители магазина Окей по адресу екатеринбург ул бабушкина просто издеваются над кассирами графики составляют согласно нормам и заставляют расписываться и говорить проверкам что все хорошо так оно и есть а на самом деле люди работают по 3 или 4 дня по 12 часов потом один выходной и опять так же потому что людей не хватает переработку не оплачивают отгулы не дают по поводу графика там стоят декретнйцы которых нет на работе а кто то денежки за них получает прошу вас разобраться с этим .и еще заставляют платить за возврат деньги из кармана а товар не отдают
валентина
2016-09-14 16:50
Начальство издевается над сотрудниками и унижает публично, нет обучения ( много работы на тренинги не отпускают) потом за незнание позорят. Рабочий день по 14-16 часов. Обеды 5 минут. Курилку закрывают на 3 часа. Кто ценит свое время, нервы и не хочет быть унижен, несмотря на должность. Не советую.
Недостатки все. Гм святоозерская, москва
Мурр
2016-09-06 14:51
Работа на два месяца с графиком 3х2 за 27 тр
Довольно таки много.Начиная с того что все,включая руководство и охранка на допинге "скоростях".В раздевалке портят вещи и воруют,карты телефоны,деньги,все что нельзя иметь в зале.Оценки подделываются(подозреваю что лично Гордовой А,ну или кем то из админов)Отмывка денег ОКО,на кассах при помощи стажеров надвамесяца,5 тр и самых длинных чеков.Технологию освящать не буду поскольку на СПР отзыв оставлял 0 реакции и комент затерли,видимо что то говорить об Окее на головинском 5 только как о покойнике)Оценки всем 0 кроме соц. пакету,ниже,просто,там нету
анон
2016-09-04 19:12
----
Уволился, не жалею, сейчас зарабатываю на мировом финансовом рынке здесь: https://goo.gl/3hI3hE
2016-08-26 16:35
ЗП, все официально.
Очень-очень-очень много работы
2016-07-31 23:08
Люди, если вы хотите попасть в рабство, то идите в эту компанию. Что происходит с этой компанией, остается только гадать. После реорганизации, продажи и оптимизации в компании стало просто невозможно работать, т.к. отделы увеличили,персонал сократили, работы стало в несколько раз больше, а зарплата просто смехотворной. Отношение ко всем сотрудникам ужасное, тебя ни во что не ставят. Руководство считает, что орать, хамить и унижать сотрудников - это нормально. Постоянно лишая тебя премий на год вперед, видимо не понимая, что есть хорошее понятие бумеранга. Постоянные дурацкие проверки на неделе чуть ли не по 2-3 раза региональными, операцион-
ными и другими директорами. Я не говорю уже про офисных сотруд-
ников , которых развелось больше чем тараканов. у них один только пафос и высокомерие, считая, что они - это белая кость, все остальные рабы. Хотя сами из себя ничего не представляют и абсолютно неком-
петентны. Вообщем можно сказать О'кей - это просто деградация.
2016-07-31 23:01
все
Елена Вадимировна
2016-07-25 10:41
нет достоинств на сегоднешний день!
Здравствуйте! никогда не писала жалобы, но просто нет сил уже терпеть! В магазине Окей находящимся по улице Кировоградская, метро пражская, по утрам регулярно отсутствуют продавцы в отделе салаты! в салатах несколько раз попадались волосы!!! РОЛЛЫ С КИСЛЫМИ ПОМИДОРАМИ!!!! и еще очень много чего очень не хорошего!!! продавцы озлебленные даже подходить страшно! люди выходят с этого магазина чуть ли не с матом. Не знаю кто руководитьтель этого магазина, и в курсе он вообще о происходящем, но я прошу принять меры хоть что нибудь! а пока напишу письмо Питеру Раховидесу может ему будет интересно.
Юлия
2016-07-06 17:54
не заметила
ООО"ОКЕЙ"
+7 (495) 663-66-77
Сайт: www.okmarket.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ОКЕЙ