ОКЕЙ

ООО"ОКЕЙ"
+7 (495) 663-66-77
Сайт: www.okmarket.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе ОКЕЙ(304)
Персонаж (Бывший сотрудник)
22:18 23.06.2022
близко к дому
Огромная нагрузка, руководитель с профдеформацией.
Обман в должностных обязанностей, коллектив не заинтересован в помощи на работе Ответ - нам за это не платят. Крайне неприятное впечатление
Денис (Бывший сотрудник)
20:56 16.06.2022
За время работы не обнаружил
Работал в гипермаркете на Петергофском шоссе, за 2 недели что отработал там, обнаружил сильную текучку в магазине. Обещают на объявлениях на hh.ru зп от 40 000, на объявлениях в самом магазине обещают от 30 000, по факту заключают договор на 28 000 и плюс 3000 бонусов которыми можно за еду расплатится))) Я устроился в конце месяца, и отработав 2 с лишним недели получил всего 5000 рублей в день выдачи заработной платы, аванс ффиксироавнный 11000, то есть в првый месяц я даже 28 000 не получу, а всего 16 000. Коллектив вроде нормальный, но видно что все прям злые ходят на работу, обстановка угнетающая, руководители зачастую на повышенных тонах общаются с подчиненными, визги приходится слышать часто. Одно из худших мест где удалось поработать
Алексей (Соискатель)
04:26 21.05.2022
Был на стажировке в магазине на пятницком шоссе. Поставили на сезонные товары за 4 часа работы разобрал 2 палета с землей, поправил все палеты по залу, подтянул товар на витринах, сдедал ценники на товар. Итог, я не устроил как работник зам. директора она сказала что я медлеено работаю и попращалась. Интересно много таких не угодных работников было в этом магазине.
Бывший (Бывший сотрудник)
19:31 27.04.2022
Работал не долго и до момента пока вся коммерция держалась на энергии молодого комдира
Офис на юге Москвы в очень мрачном районе советской застройки. Руководство слабенькое и чем дальше, тем это очевиднее. Формат тяжелый, его надо серьезно реанимировать, а никто там не знает, как
Александра (Сотрудник)
13:18 03.04.2022
Их просто нет, повезло только с коллективом.
Сергей (Соискатель)
15:13 30.03.2022
Достоинств нет.
Обман сайта НН стоит одна з/п -при собеседовании говорят зарплату на 10-15 тыс. меньше . ( Указанную могут заплатить через полгода ( и то по итогам премий)
Андрей (Бывший сотрудник)
07:51 23.03.2022
Быстрое трудоустройство
Липовые справки, вместо медкнижки, не работают по закону, большая текучка, работа не по графику.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
18:43 28.01.2022
Белая зарплата, Дмс
Гипермаркет Окей Планета, отвратительное место, отношение к сотрудникам ужасное, начальница развлекается тем что стравливает сотрудников между собой, а потом сидит и радуется, все злые, все друг друга ненавидят, подставляют, зп в объявлении пишут одну, платят в два раза меньше, работа очень тяжёлая, в каждом отделе не хватает людей, за них приходится работать, но за это никто не доплачивает, не нравится иди в кадры и увольняйся. Не ходите в это рабство! Из плюсов только не задерживают зарплату и ДМС, но пользоваться им некогда - ты постоянно на работе или после работы нет сил
Антуан (Соискатель)
13:30 13.01.2022
В пешей доступности от дома.
Вы хотите стать рабом(рабыней)? О Кей. В данной компании вы будете мыть полы,сидеть на кассе,сортировать яблоки и лимоны. Вы мечтаете заработать миллионы? Забудьте об этом. За отказ от сверхурочной работы вас будут пороть кожаной плёткой. На обед с уткой по-пекински можете даже не рассчитывать. Вы сами будете уткой. Добро пожаловать в О Кей.
15:00 17.12.2021
Недостатков много. Если вы любители скотского отношения, крики администратора с матом из-за пустого места, то вам к ним. Мало того, что на тебя орут, унижают на глазах у всех. Это в прямом смысле. Тебя могут покрыть матом, за то, что делают все. Но на это не обращают внимания. Так же коллеги, вечно не довольные, вечно злые. Что не спроси, бегут жаловаться администратору перекручивают все, на тебя опять же орут, твоё мнение никому не нужно будет. За такой труд платят копейки. Времени нет, даже сходить в туалет
Юлия (Бывший сотрудник)
21:41 15.12.2021
Белая зарплата, график 2/2
Руковрдство просто звери, прям садисты которые сами годами сидели на кассе и озверели, они прям говна наелись и закалились.
Условия: вечный сквозняк, труд без отдыха 11.5 часов, половина не пикается, грязные овощи, обязанность мыть кассу.
Правила , правила постоянные обьяснительные за то что пришел без 10 и опоздал на летучку.
Стукачи со стороны старожилов, за это им особые условия.
Короче, хуже окея не видела. Все еще не могу туда заходить. Рабский труд!
18:38 10.12.2021
Хороший коллектив
На обед можете даже нерассчитывать. Работаешь по 10 часов вместо 8, за переработку не доплачивают.
Работаешь за троих. В прямом смысле, стоишь на кухне один вместе 3х. Всем пофиг на тебя, ты должен сделать так чтобы акционные салаты стояли, пофиг что твое время закончилось.
Зп мизерная
За час надо успеть сделать 8 салатов по 2, 3 а то и больше кг. При входе шманают.
Директор такой себе, сам не знает что требовать от сотрудников. Вначале устроили сразу, обещали графиг 5/2. Я ради этого и согласилась. Выяснилось что сб и вск выходных мне не видать, мол мало сотрудников.
Не советую этого работодателя
аноним (Бывший сотрудник)
16:49 22.11.2021
душевный коллектив.
руководитель отдела, где я работал, благо дело, был хороший человек
с устройством на работу и увольнением проблем не было
Аногим (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
18:07 28.10.2021
Белая зп
Их очень много. Хамское отношение руководителя Евгении и её админа просто угнетает. С её руководством человек 20 ушло.
Аноним (Соискатель)
15:46 28.10.2021
Ужасное отношение к соискателям.Пришла на собеседование в окей на Фучика.По телефону обещали сменный график работы.Когда пришла,сказали что график 4 через 2 или 5 через 2 по 10 часов(устраивалась кассиром).Так же в отделе кадров работают хамки,скотское отношение к человеку,которого вообще первый раз видят.Я сказала,что у меня отсутствует трудовая книжка,так как ее потеряли на предыдущем месте работы,на что мне в грубой форме отказали в трудоустррйстве и чуть ли не послали на три буквы.Не идите туда работать,там судя по отзывам и впечатлению,каторга,за которую платят копейки.Не тратьте время и нервы.
A.Kwiatek (Соискатель)
Город: Сургут
10:00 25.09.2021
Достоинств нет. Сплошной обман.
Артур (Сотрудник)
11:31 24.09.2021
Константин (Сотрудник)
Город: Сыктывкар
23:05 17.08.2021
По большей части хороший коллектив, хорошие условия для труда. С обедами-перерывами порядок (кроме кассового отдела). Переработка если и будет - оформят подработку, или в другой день меньше часов на работе задержитесь. Меня во многом устраивает работа, по крайней мере в ГМ Сыктывкар все довольно неплохо. Среди местных днищенских шараг пожалуй одна из лучших. Как работа для людей в сложной жизненной ситуации - отлично.
Позорная зарплата. Премия что есть что нет, смешная и от вас не зависит никак. В 2018 году была индексация - после нее зарплата стала ниже. После этого индексации не было вообще.
И только по причине низкой з/п в ГМ Сыктывкар не могут нормально построить команду - текучка не прекращается, в каждом отделе всегда не хватает как минимум одного человека. Работа не легкая, но будь здесь нормальная зарплата проблема была бы исчерпана. По той же причине вынужден искать работу с нормальной зарплатой, несмотря на то что в целом отношения с компанией у меня сложились в основном положительные.
Орел (Сотрудник)
00:51 13.08.2021
Первое достоинство это 10% скидка(сомнительно).
Второе же это рабочая форма(не вашего размера, отвратительного кач-ва и надо кланяться в ножки что бы получить)
Третьим могу назвать что это отличная работа для тех, кто ищет хоть что-то. Студенты так же хорошо смогут справиться(ночная смена для этого топ)
Григорьев (Соискатель)
13:04 09.07.2021