Фаворит Моторс

Написать отзыв про Фаворит Моторс
Отзывы сотрудников о работодателе Фаворит Моторс (162)
Елена (Соискатель)
11:01 20.02.2017
Проходила собеседование на должность менеджера клиентской службы. Мне подробно рассказали об обязанностях и условиях работы. Не было бессмысленных тестов на логику и воображение, только конкретика по вакансии. Оформляют по ТК, зарплата белая, два раза в месяц на карточку. Плюс меня очень устраивает место работы (живу в шаговой доступности).
Будет еще один этап отбора. Спрашивали про опыт работы в автобизнесе, которого у меня нет. ЗП хотелось бы побольше, но на собеседовании сказали, что есть возможность карьерного роста, и надеюсь, что это будет касаться и зарплаты.
Предложенная зарплата: белая
Вадим (Сотрудник)
15:03 15.02.2017
Работаю в Фаворите автомехаником, загрузка серьезная, но есть возможность хорошо заработать. Возможность улучшить свои навыки. Хороший коллектив. Зарплату не задерживали ни разу.
Большинство клиентов идет по записи, поэтому начальство строго относится к соблюдению времени. Большая загрузка для меня плюс, но для халявщиков это плохо.
09:08 13.02.2017
Клиринг
В компании давно сформирован кадровый состав. Остальных берут, чтобы прикрывать свои дыры - отпуска. Когда перечисляют з/пл, ругаются как бомжи на помойке и делят деньги. (Это полностью вина руководства). Находишься в постоянном негативе.
14:35 01.02.2017
Из достоинств могу перечислить только молодой веселый коллектив и з/п на карточку 2 раза в месяц, и еще в отделе кадров работают самые адекватные и понимающие сотрудники!
В этой компании не знают, что такое Трудовой Кодекс, больничные и отпуска первый год не оплачиваются(ты просто не имеешь права болеть) Соц. пакет? А что это такое?? Карьерный рост? Не, не слышал! Хамоватое начальство, которое забыло, что такое культура и воспитание! Условия труда отвратительные, расположение салона неудобное, обязанностей с каждым днем все больше и больше, а зарплата от этого не увеличивается! Жаловаться нельзя,да и некому (для чего существует "сообщить о проблеме в аппарат президента", если все жалобы фильтруются?!) Можно угрожать только Трудовой инспекцией(действует кстати).Перечислять недостатки можно бесконечно, всегда читайте отзывы сотрудников и не допускайте наших ошибок!!
Президент (Бывший сотрудник)
18:11 27.01.2017
не слышал.
Черная ЗП, отпуска не оплачиваются.Увольняют без компенсаций ( сокращают ), урезают зарплату , уведомляя об этом в день выдачи зарплаты . и говорят , если хочешь много заработать, выходи в выходные работать..Но я не раб , чтобы работать без выходных...
Георгий (Бывший сотрудник)
01:42 27.01.2017
Их не осталось!
Не понимаю, кто - то набивает посты об оф. зарплате в данной компании, смешно, сокращают путем заявления по собственному желанию. Конкуренты смеются, поговаривая, что компанию готовят к поглощению! Кто пишет про белую ЗП, можно запросить 2 НДФЛ, и все поймете сразу)))
Екатерина (Сотрудник)
12:19 24.01.2017
Проработала тут администратором салона два года. Поначалу было сложно войти в рабочий ритм, так как он здесь драйвовый. Ты только вышла на работу, а все уже летают как заведенные вокруг. Но постепенно нашла общий язык с коллективом, вместе иногда отдыхали после работы. Это очень помогло включиться. Начальство требовательное, но при этом не было такого, чтобы руководство просило невозможного или приходилось бы задерживаться. Можно при желании договориться и отпроситься так, чтобы и тебе было удобно и все вопросы были закрыты. В остальном как у многих. ЗП на карточку каждый месяц без задержек.
Непросто было включиться в ритм, работы много, без дела не посидишь.
Наталья (Бывший сотрудник)
16:34 14.01.2017
Совсем никаких
Видимо люди, работающие в этой компании, совсем забыли об уважении других людей. Главный лозунг компании - позитив и инновации. Но я бы назвала это по-другому. Хамство и раболепство. Человек, который приходит на якобы зарплату 40 тысяч, должен быть и чтец и жнец, и на дуде игрец. Никто никого не обучает, така как текучка страшная, никто ничего не знает. Но ты должен преклоняться перед высшим начальством, прислуживать таким же менеджерам, как ты, и делать все, что они скажут. Работать невозможно. Планы не согласованы с сотрудниками
Ольга (Бывший сотрудник)
16:14 29.12.2016
Нет никаких
Не верьте положительным отзывам, спросите сотрудников. Работала две недели. Условий никаких. С 9 до 9, без обеда, меня где обедать нет, в туалет сходить даже нет возможности. Работодатель настаивал перед новым годом выходить без выходных, причем оплачивать это никто не собирался. У руководителя отдела Анны Мельник хамское отношение к сотрудникам, нужно выполнять работу трех человек как минимум и все равно будешь крайним. Каждый приходит и в полной уверенности, что Администратор это не человек, причем высказывается это в лицо. В отделе Анны мельник текучка страшная, люди увольняются пачками. Вместо обещанных 70 заплатили 15. Не ходите туда если дороги время и деньги
Артем (Сотрудник)
18:24 22.12.2016
За последние три года успел поработать у трех автодилеров. Могу с уверенностью заявить: в Фаворит моторс самый адекватный подход и к бизнесу, и к сотрудникам. Стабильный заработок, хорошие перспективы (прохожу обучение в ФГР, это должно в будущем пригодиться), достойные условия для работы. Каждый день узнаешь что-то новое, это гораздо лучше монотонного перебирания бумаг. Не все конечно легко дается, но к этому пора привыкнуть: в такое время и с такой конкуренцией на рынке никто просто так платить не будет.
Существенных недостатков нет, вот только пока не удалось согласовать с начальством удобный для меня график работы. Увольняться из-за этого я конечно не стану, со временем и этот вопрос улажу. Обещают.
счастливчик (Бывший сотрудник)
00:39 29.11.2016
Коллектив и недорогая столовая (иногда правда со вздутием и изжогой))) в г.Реутов
В 2016 г. Зарплата ниже не куда! Ни один диллер так низко не пал!
Соц.пакет ??? А что это такое??. В этом салоне не знают про него совсем!
Начальству все мало и мало. Роток становиться с каждым месяцем все шире, не смотря на кризис!
Если вы менеджер со стажем и готовы за 15 машин получить 30 000 т.р. то вам сюда!
И никто внятно по мотивации обьяснить не может.
А счастливчик потаму что сейчас я работаю в другом а/м диллере, где мой труд хорошо оплачивается четко и без каких либо задержек!
Владимир Черкасов
Город: г. Москва, Ул. Коптевская, д. 71
15:45 11.01.2015
Очень хорошая компания. Достойная заработная плата, прекрасный коллектив, лояльное начальство. Вообщем ни капельки не сожалею что здесь работаю! Есть все шансы на рост и развитие. Много людей кто пишет плохие отзывы, хотят много получать и ничего не делать, но от таких "ударников" увы никуда не деться, есть в каждой кампании такие спам- работники!
Не увидел
Варвара Анисимова
12:04 05.01.2015
Вчера ходила на собеседование на бренд-менеджера, пока правда еще не звонили, но вроде бы все понравилось. До этого работала в FMCG. Обсудили мой опыт маркетолога, правда сошлись на меньшей зарплате. Но правда сказали, что типа вы ж понимаете, что месяц стажировки, туда сюда. Короче перспективы вполне реальные, поднять их бренд легко. Предложила несколько своих проектов, посмотрим. Кстати у них можно за два года вырасти до креативного директора. Я сперва думала сказки, но потом встретила одногруппника Женю, расспросила, он говорит за два года дорос до начальника отдела, сказал, что соглашайся на любую зарплату, если уверена что будет положительный рост, то зарплату пересмотрят.
Так теперь плюшки закончились, рассказываю, что я вообще не ожидала услышать. Ну во-первых, для солидной компании зарплата мелковата как-то. Ну да ладно, главное что выплачивают, это мне подтвердили все. Второе, три моих проекта забанили сразу, сказали, что сюда не годятся, хотя на прошлой работе именно они принесли прибыль. Ну и последнее, добираться мне до офиса как до луны.
Кирилл
20:09 30.12.2014
Быстрое оформление документов, помощь при выборе, хорошие консультанты. Сразу скажу что я не работаю в Фаворите Моторс, я там покупал машину. Искал автомат шевроле авео с пробегом, самый адекватный вариант мне предложили там. Само авто 2007 года, движок 1.4 для жены самое то. Когда приехал смотреть, консультант помог и все рассказал, провел тест драйв, короче все понравилось.
Не могу сказать, т.к. не работал там.
Город: г. Москва, фаворит моторс на коптевской
01:41 29.12.2014
хороший коллектив рабочего персонала
начальству на сотрудников наплевать.

бардак директорами специально поддерживается (наверно чтоб удобней было воровать и все списать на подчиненных)

не выполняют своих обещаний (ты сделай а мы тебе потом как нибудь оплатим может быть)

и в таком духе

кзот не соблюдается
20:06 22.12.2014
Возможность карьерного роста, своевременная зарплата, дружный колектив, веселые корпоративы.
вот такие сайты и есть самые главные недостатки.. многие клиенты приходят и начинают говорить о плохих отзывах. Обидно что какие-то посторонние люди, может за деньги берут и обливают грязью…а мы потом должны оправдыватся. Стыдно таким людям должно быть!! Очень стыдно!
15:10 10.12.2014
Народ, АУ!! кто вообще здесь пишет?! Я реально работал в Фаворите водителем-перегонщиком и могу сказать что там так же, как и везде! Вот реально, зарплату мне платили вовремя, а я только тачки перегонял.

Это крутая подработка для студента, я реально успевал даже конспекты учить!! Не верьте всем этим ужастикам, нет там ничего такого. Бред какой-то…
Менеджеры слишком высокомерные, типа если я водитель, то как прислуга. Но я за себя умею постоять, на место быстро поставил!
Ирина Родионова
15:05 21.11.2014
отзывчивые менеджеры по продажам, особенно Сергей - он мне помогал с оформлением документов. покупал в Автопраге шкоду рапид в июне. сначала записался на тестдрайв, машинка понравилась.. мощная тихая и оказалась внутри не такой уж маленькой как я думал при моих почти двух метрах роста

не знаю всю кухню изнутри, но меня как покупателя устроило все. спасибо, мужики!)
не нашел. оформили документы без задержек.
Руслан Джакаров
15:06 17.11.2014
Достаточно известная компания, хорошо подходит для резюме. Долго сомневался идти ли на собесед, наконец решился и не пожалел. Приняли даже без опыта, правда нужно на курсы Фгр ездить по выходным, это напрягает. Условия работы – тоже вроде нормальные, но мне правда и сравнить пока не с чем
Курсы по выходным, в остальном – все ок
Владимир
Город: г. Москва, Автопрага Варшавка
21:28 28.10.2014
Коллектив, хотя сомнительное преимущество, т.к. везде где я работал в большинстве своем люди хорошие.

Понравился инструмент. Есть все необходимое. Но сравнивать мне особо не с чем, т.к. механиком до этого места работал только в одной конторе 7 лет назад. И все таки нет некоторых съемников, проходится пользоваться молотком и такой-то матерью в некоторых случаях.
favorit motors
+7 (495) 786-25-25