Фаворит Моторс

favorit motors
+7 (495) 786-25-25
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Фаворит Моторс
Отзывы сотрудников о работодателе Фаворит Моторс(291)
Павел (Сотрудник)
11:59 13.07.2022
Работаю в Коптево на сервисе. Руководство здесь понимающее, мастер, к которому я приклеплен, адекватный и знает свое дело. Помогает мне советом и делом. Да и сам коллектив у нас тут молодой и отличный. Тусим иногда вместе.
Отсутствуют
Ян (Сотрудник)
14:05 30.06.2022
Сейчас конечно тяжковато. Количество сделок подупало, с чем упал и доход. Зарплата есть, но больше расчёт именно на бонусы, а с этим проблемы есть. Хотя в среднем по больнице, я смотрю за нашими конкурентами, мы еще слава богу бодаемся. Я вот переведен на обзвон по выкупу, мой товарищ на запчасти. Так что работой мы обеспечены.
Быстрей бы уже этот кризис закончился и вернуться к нормальной работе.
Ярослав (Сотрудник)
17:39 12.05.2022
Достойное место для работы. И нервы заточишь, т.к. клиенты разные тебе попадутся, и денег можно заработать. ЗП и график удобный - мне достаточно. Так что работаем и не перетруждаемся.
Не выявил .
Александр (Сотрудник)
15:57 13.04.2022
Мне нравится адекватное начальство, не придираются просто так. Всегда есть время на перерыв, коллектив неплохой. ЗП устраивает
Мне все нравится
Артемий (Сотрудник)
12:44 12.04.2022
Руководсту могу сказать СПАСИБО, что в такие сложные времена не кинуло на какое-нибудь увольнение, а предложило альтернативные варианты работы. Не буду вдаваться в подробности, что за проект, но я верхнее начальство прямо зауважал!!! Главное в этом всем: я сохранил свой зароботок. Отрицательные стороны: Теперь я точно, 100%, с уверенностью и апломбом заявляю, что никаких минусов НЕТ!!!
НЕТ!!!
Дима (Сотрудник)
16:28 26.05.2022
Адекватная компания с хорошо налаженными рабочими процессами. Новичок не бросается сразу же на амбразуры)) Школа обучения тут хорошая. Я вот одно овремя был помощником менеджера, что-то типа стажировки. Меня всему научили. Сейчас спокойно работаю в свое удовольствие и в ус не дую. Деньги в кармане есть, работа есть, время на отдых тоже имеется.
Не нашел в принципе
Тимур (Сотрудник)
17:41 24.05.2022
Задач много, так что скучать не приходится. Порой времени даже не хватает на все - день заканчивается раньше. Сейчас вот меня попутно на выкуп перевели еще. Для еня тема новая. Вникаю. Даже начинает нравится, что я и швец, и жнец. За то и это компания платит. А деньга - лучший мотиватор :)
ytn
Эмилия (Бывший сотрудник)
13:44 17.02.2023
Занимала должность РКС в отделе сервиса.
Уверенно подтверждаю тот факт, что в компании заведено ценить, обучать и развивать каждого сотрудника .
Тебя всегда готовы выслушать , предоставить обратную связь, примут твою инициативу либо дадут мотивацию к работе.
Ответственный и качественный подход сотрудника к работе - приносит достойный доход!
В компании есть все возможности для развития, а идеи сотрудников не остаются без внимания.
Руководство всегда открыто для обсуждения любых вопросов, пожеланий или рекомендаций, мнений.
Рада, что являлась частью коллектива «Фаворит Моторс Ф» .
Спасибо за опыт!
Для себя , как для сотрудника - не нашла !
Любым организациям, особенно в наше время всегда есть к чему стремится - это и называется развитие.
Копания в целом на мой взгляд идет в ногу со временем и развивается в верном направлении.
Аноним (Сотрудник)
14:43 09.12.2022
Отличная компания, которая заботится о каждом сотруднике. Проводят постоянные обучения и повышения квалификации. Руководство открыто для общения и диалога с нижестоящими сотрудниками. Зарплата полностью белая. Отпуск и больничный оплачивается. Дают возможность карьерного роста. Если ты проявишь себя, конечно!
Про негативных коментаторов: 100% негативные отзывы пишут только неудачники, которые не смогли найти себя или выдержать стремительного рабочего ритма. Под лежачий камень вода не течет. Наверняка, до сих пор ищут себе работу и жалуются на весь этот мир. Одни из тех, где виноваты все, кроме них. Да, слабое звено, обычно, вылетает. Но это и закон жизни.
И как говорится: "собаки лаят, караван идёт!". Удачи!
Аноним (Соискатель)
15:58 09.11.2022
Компания аж целых три вакансии по 1С выгнала на hh.ru. Че там педерастов? Не пнули его? Если пнули, давно пора, вместе с плугиным, два сапога пара. Если компания хочет развиваться, нужны компетентные специалисты, а не уроды типа синего и грязного алкаша педерастова.
Fyjybv (Соискатель)
15:49 24.10.2022
НЕт
малей уволили что-ли? Что-то не видно хвалебных отзывов об этой помойке.
Что случилось, малей?
Опять ищете жертву для придурка педерастова? Это бесполезно, нормальный человек с этим ничтожеством работать не станет. Это известно всем нормальным людям. Но ты, малей, не нормальная, а с отклонением. Если для тебя эта помойка идеальная компания, то о каких нормальных ориентирах в твоей голове можно говорить?
педерастов, твой друг, вообще ничтожество, конченый человек. Про это синее, грязное, вечно пьяное, вонючее уеб...ще даже говорить чего-то не хочется, чтобы в это дерьмо не влезть. педерастов, малей, просто сдохните, окажите услугу хорошим людям, сделайте мир чище!
Игорь Х (Сотрудник)
15:38 16.09.2022
Смотрю на негативныекомменты, и мы с теми ребятами походу в разных компаниях трудимся. Есть удобный график, есть адекватное начальство (тут очень мне повезло, считаю), платят нормально и без задержек, имеются поощрения за хорошие показатели, что не может не мотивировать на работу с самоотдачей.
Иногда клиенты надменные попадаются.
Евгений (Сотрудник)
15:47 14.09.2022
работаю в сервисе. конкретно сейчас работы просто невпроворот. я порой пожрать не успеваю. не успеешь один автомобиль отдать, уже второй подъезжает. ну хоть платят исправно и бонусы дают за отлично выполненные работы. на фоне того, что менеджеры немного страдают из-за сокращения клиентского потока, я же наоборот иногда мечтаю, что бы мой поток уменьшился.
Отсутствуют.
Антон (Сотрудник)
17:12 26.08.2022
Меня все устраивает, потому и не думаю уходить. Зэпэшку я получаю вовремя, график у меня нормальный, оброс здесь друзьями. Время от времени прохожу тренинги. Эти курсы мне нравятся.
Бесящего и доводящего до зубовного скрежета ничего нет.
Саша С (Сотрудник)
16:18 22.08.2022
Пришла работать в прошлом году. Первое время была закреплена за одним парнем-менеджером, который меня всему обучал. Обучение тут скрупулезное. Зато я теперь не плыву при каверзных вопросах от клиентов, умею находить правильный ответ, чтобы человек остался доволен.
Иногда бывает так много работы, что устаешь и ни до чего нет дела.
Григорий (Сотрудник)
12:12 17.08.2022
Коллектив заряжен на результаТИЩЕ, а не просто результат. Учитывая, что наша зэпэ как раз зависит от количества сделок, то все мы впахиваем. Руководство же к нам не лезет, а просто иногда направляет в нужное русло кипучую энергию. Потому работать в ФМ не так уж и плохо, как может показаться.
Чтобы прям уж что-то выводило из себя, ничего подобного нет.
Федя (Сотрудник)
14:06 29.07.2022
Фаворит Моторс мне нравится. Солидная компания. И все здесь как-то по солидному. Даже обучение.)) Я работаю менеджером, и уже есть мысль, что о продажах знаю все, но тренеры нет-нет, да что-то новенькое да покажут. И это не абы что, а реально ценное, что можно применить на практике. Как говорится, век живи - век учись. Но я доволен положением дел.
Не нашел.
Василий (Сотрудник)
11:18 27.07.2022
Аноним (Сотрудник)
12:09 14.07.2022
Ух, как елена малей-бармалей старается)) Компания-мечта. Желаю ей загнуться скорее. Тусят они)) (ФИО) возьмите, будет класная тусня, до блевоты. ПО секрету, он не моется и воняет страшно, будет классно, не пожалеете.
Аноним (Соискатель)
01:53 03.07.2022
Та ладно)) Что ж вы так про самую замечательную компанию в мире, а? Вам не стыдно? Вон отдел кадров как старается в лице елены малей, расписывает все прелести самой чудесной компании в мире. Уже мозоли на пальцах, ей, наверное, доплачивают за фальшивые отзывы, а, елена малей? Конечно самая замечательная компания в мире. Тухлая грязная падаль (ФИО) не даст соврать. А, (ФИО)? Ты когда из запоя выходишь что-нибудь видишь и слышишь вообще? Для тебя ж все нормальные люди сплошь алкаши и необразованные бездельники, один ты супер-специалист в самой замечательной компании в мире. Иди помойся, дешевый грязный синяк. Ты ж потерялся в реальности, бухаешь на работе. Не ссышься еще под себя, чучело? Вот такие кадры там и работают в этой клоаке. Зато елена малей так расписывает как все здесь классно и нагло врет и про белую зп и про социалку. елена малей, тебе не стыдно? Впрочем, у вас, видимо все такие, одно вранье да грязь.