Фаворит Моторс

Написать отзыв про Фаворит Моторс
Отзывы сотрудников о работодателе Фаворит Моторс (155)
Наталья (Бывший сотрудник)
2017-01-14 16:34
Совсем никаких
Видимо люди, работающие в этой компании, совсем забыли об уважении других людей. Главный лозунг компании - позитив и инновации. Но я бы назвала это по-другому. Хамство и раболепство. Человек, который приходит на якобы зарплату 40 тысяч, должен быть и чтец и жнец, и на дуде игрец. Никто никого не обучает, така как текучка страшная, никто ничего не знает. Но ты должен преклоняться перед высшим начальством, прислуживать таким же менеджерам, как ты, и делать все, что они скажут. Работать невозможно. Планы не согласованы с сотрудниками
Ольга (Бывший сотрудник)
2016-12-29 16:14
Нет никаких
Не верьте положительным отзывам, спросите сотрудников. Работала две недели. Условий никаких. С 9 до 9, без обеда, меня где обедать нет, в туалет сходить даже нет возможности. Работодатель настаивал перед новым годом выходить без выходных, причем оплачивать это никто не собирался. У руководителя отдела Анны Мельник хамское отношение к сотрудникам, нужно выполнять работу трех человек как минимум и все равно будешь крайним. Каждый приходит и в полной уверенности, что Администратор это не человек, причем высказывается это в лицо. В отделе Анны мельник текучка страшная, люди увольняются пачками. Вместо обещанных 70 заплатили 15. Не ходите туда если дороги время и деньги
Артем (Сотрудник)
2016-12-22 18:24
За последние три года успел поработать у трех автодилеров. Могу с уверенностью заявить: в Фаворит моторс самый адекватный подход и к бизнесу, и к сотрудникам. Стабильный заработок, хорошие перспективы (прохожу обучение в ФГР, это должно в будущем пригодиться), достойные условия для работы. Каждый день узнаешь что-то новое, это гораздо лучше монотонного перебирания бумаг. Не все конечно легко дается, но к этому пора привыкнуть: в такое время и с такой конкуренцией на рынке никто просто так платить не будет.
Существенных недостатков нет, вот только пока не удалось согласовать с начальством удобный для меня график работы. Увольняться из-за этого я конечно не стану, со временем и этот вопрос улажу. Обещают.
счастливчик (Бывший сотрудник)
2016-11-29 00:39
Коллектив и недорогая столовая (иногда правда со вздутием и изжогой))) в г.Реутов
В 2016 г. Зарплата ниже не куда! Ни один диллер так низко не пал!
Соц.пакет ??? А что это такое??. В этом салоне не знают про него совсем!
Начальству все мало и мало. Роток становиться с каждым месяцем все шире, не смотря на кризис!
Если вы менеджер со стажем и готовы за 15 машин получить 30 000 т.р. то вам сюда!
И никто внятно по мотивации обьяснить не может.
А счастливчик потаму что сейчас я работаю в другом а/м диллере, где мой труд хорошо оплачивается четко и без каких либо задержек!
Владимир Черкасов
Город: г. Москва, Ул. Коптевская, д. 71
2015-01-11 15:45
Очень хорошая компания. Достойная заработная плата, прекрасный коллектив, лояльное начальство. Вообщем ни капельки не сожалею что здесь работаю! Есть все шансы на рост и развитие. Много людей кто пишет плохие отзывы, хотят много получать и ничего не делать, но от таких "ударников" увы никуда не деться, есть в каждой кампании такие спам- работники!
Не увидел
Варвара Анисимова
2015-01-05 12:04
Вчера ходила на собеседование на бренд-менеджера, пока правда еще не звонили, но вроде бы все понравилось. До этого работала в FMCG. Обсудили мой опыт маркетолога, правда сошлись на меньшей зарплате. Но правда сказали, что типа вы ж понимаете, что месяц стажировки, туда сюда. Короче перспективы вполне реальные, поднять их бренд легко. Предложила несколько своих проектов, посмотрим. Кстати у них можно за два года вырасти до креативного директора. Я сперва думала сказки, но потом встретила одногруппника Женю, расспросила, он говорит за два года дорос до начальника отдела, сказал, что соглашайся на любую зарплату, если уверена что будет положительный рост, то зарплату пересмотрят.
Так теперь плюшки закончились, рассказываю, что я вообще не ожидала услышать. Ну во-первых, для солидной компании зарплата мелковата как-то. Ну да ладно, главное что выплачивают, это мне подтвердили все. Второе, три моих проекта забанили сразу, сказали, что сюда не годятся, хотя на прошлой работе именно они принесли прибыль. Ну и последнее, добираться мне до офиса как до луны.
Кирилл
2014-12-30 20:09
Быстрое оформление документов, помощь при выборе, хорошие консультанты. Сразу скажу что я не работаю в Фаворите Моторс, я там покупал машину. Искал автомат шевроле авео с пробегом, самый адекватный вариант мне предложили там. Само авто 2007 года, движок 1.4 для жены самое то. Когда приехал смотреть, консультант помог и все рассказал, провел тест драйв, короче все понравилось.
Не могу сказать, т.к. не работал там.
Город: г. Москва, фаворит моторс на коптевской
2014-12-29 01:41
хороший коллектив рабочего персонала
начальству на сотрудников наплевать.

бардак директорами специально поддерживается (наверно чтоб удобней было воровать и все списать на подчиненных)

не выполняют своих обещаний (ты сделай а мы тебе потом как нибудь оплатим может быть)

и в таком духе

кзот не соблюдается
2014-12-22 20:06
Возможность карьерного роста, своевременная зарплата, дружный колектив, веселые корпоративы.
вот такие сайты и есть самые главные недостатки.. многие клиенты приходят и начинают говорить о плохих отзывах. Обидно что какие-то посторонние люди, может за деньги берут и обливают грязью…а мы потом должны оправдыватся. Стыдно таким людям должно быть!! Очень стыдно!
2014-12-10 15:10
Народ, АУ!! кто вообще здесь пишет?! Я реально работал в Фаворите водителем-перегонщиком и могу сказать что там так же, как и везде! Вот реально, зарплату мне платили вовремя, а я только тачки перегонял.

Это крутая подработка для студента, я реально успевал даже конспекты учить!! Не верьте всем этим ужастикам, нет там ничего такого. Бред какой-то…
Менеджеры слишком высокомерные, типа если я водитель, то как прислуга. Но я за себя умею постоять, на место быстро поставил!
Ирина Родионова
2014-11-21 15:05
отзывчивые менеджеры по продажам, особенно Сергей - он мне помогал с оформлением документов. покупал в Автопраге шкоду рапид в июне. сначала записался на тестдрайв, машинка понравилась.. мощная тихая и оказалась внутри не такой уж маленькой как я думал при моих почти двух метрах роста

не знаю всю кухню изнутри, но меня как покупателя устроило все. спасибо, мужики!)
не нашел. оформили документы без задержек.
Руслан Джакаров
2014-11-17 15:06
Достаточно известная компания, хорошо подходит для резюме. Долго сомневался идти ли на собесед, наконец решился и не пожалел. Приняли даже без опыта, правда нужно на курсы Фгр ездить по выходным, это напрягает. Условия работы – тоже вроде нормальные, но мне правда и сравнить пока не с чем
Курсы по выходным, в остальном – все ок
Владимир
Город: г. Москва, Автопрага Варшавка
2014-10-28 21:28
Коллектив, хотя сомнительное преимущество, т.к. везде где я работал в большинстве своем люди хорошие.

Понравился инструмент. Есть все необходимое. Но сравнивать мне особо не с чем, т.к. механиком до этого места работал только в одной конторе 7 лет назад. И все таки нет некоторых съемников, проходится пользоваться молотком и такой-то матерью в некоторых случаях.
Егор
2014-10-23 19:13
Возможности дополнительного обучения
Если честно не собирался писать этот отзыв. Но прочитав последние комментарии якобы бывших сотрудников замечательной и славной компании Фаворит, написанных как под копирку в единой стилистике, видимо одним и тем же сотрудником службы персонала, решил внести свою ложку "дегтя".

Компания действительно серая, причем з.п. может отличаться в 2-3 раза и естественно при увольнении вам все рассчитают именно по ней. Порядочность и честность - это не принципы работы Фаворита. Решайте сами готовы ли иметь дело с теми, кто постоянно хочет иметь вас, причем без вашего согласия и за ваши же деньги.
Антонина
2014-10-23 04:44
з.п вовремя, удобное расположение, хороший коллектив
Невозможно договориться с начальством по поводу свободного графика

Работала в ФМ в январе 2014, сначала все нравилось, особенно коллектив. Потом пришлось сына в другой садик перевести, а добираться до него неудобно. Просила чтобы мне пошли на уступки, но старший менеджер сказал что ничем помочь не может.

Это я отнесла к недостаткам, а вот к самой работе претензий нет, зарплату платили вовремя и ничего не высчитали после расчета. Не знаю,может повезло:)
Евгений
2014-10-14 00:08
1,5 года работал перегонщиком в фаворите. такого опыта мало где наберешся, водил практически любые машинки: новые совсем и с пробегом. Был на курсах в КМР и ФГР. Там тож много полезного узнал. По з.п не обделяли, начальство не щемит, все что заслужил – платили, в один день всегда начисляли. Считаю, что такая компания норм место для начала карьеры.
Лично мне напряжно было что за авто отвечаешь. Получается постоянно боишся какую-нить царапину поставить или еще что.. Вот я и ушел простым водителем в государственную организацию.
Игорь
2014-09-29 14:07
Я работаю в Фаворите уже около года. Как раз вот в сентябре будет уже год, отдел склада и закупок. Доволен, что сюда пришел. Тут действительно можно стать профи с своем деле. У нас начальница четко все организовала, народ адекватный. Попросишь, так помогут если надо, расскажут все.

Вот что реально не понимаю, так тех, кто пишет про серые зп и штрафы. Я за год не нарывался и не сталкивался с подобным. Даже странно слышать
Добираться до работы долговато, но это же Москва.. Так что я привык)
Юрий Николаев
2014-09-15 14:12
Работал в фаворите автомаляром почти 2 года. За все время работы зп не задерживали вообще. К слову, тут пишут мол по 12 ч работал, график жОсткий. Ничего подобного. Я если и задерживался, то часа на 2 не больше. Вот когда работал на часника, то у него бывало, что и до ночи сидел.

Тут по условиям труда вообще без вопросов: в цеху оборудовано все как надо, работа всегда есть, зимой тепло. Уволился потому что решили с братом октрыть свой бизнес по покраске авто.
График работы фиксированный, мне было не оч удобно это.
2014-09-10 17:11
Реально не думал, что без блата в Москве можно куда то нормально пристроиться и повышение получить. Но так и было. На своем примере убедился. Был просто рабочим в цеху.. Пришел без опыта, образование заочка, технарь. Здесь уже по факту пошел на курсы, кое-чему подучился, опыта набрался и дали повышение. И з/п повысили сразу, отлично вообще по моему)
Особых минусов не было. Часто просили остаться после смены, мол работы вагон с тележкой, но за это все и платили больше..
Максим Золотилин
Город: г. Владимир, Мира 34
2014-09-05 17:02
Тут некоторые пишут типа кадровики сами себе отзывы строчат) бред какой-то. Мне вот просто захотелось сказать спасибо работодателю. Может кому поможет эта инфа при выборе работы.

Я работал на Фаворит где-то года 2, спецом по диагностике. Нравилось, что есть столовка, прям рядышком расположена, можно было утром позавтракать и потом пообедать. Там и по ценам нормально все и еда вкусная. Премии всегда дают если переработка есть. с выходными тож все ок, начальство нормальное. с пониманием относился к рабочим._______________________________
ушел из-за того, что знакомый предложил работать на себя. там свои преимущества есть, да и зрплата побольше)
favorit motors
+7 (495) 786-25-25
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Фаворит Моторс