Фаворит Моторс

favorit motors
+7 (495) 786-25-25
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Фаворит Моторс
Отзывы сотрудников о работодателе Фаворит Моторс(200)
Василий (Бывший сотрудник)
23:54 22.01.2020
Не советую работать в данном месте.
Уволили принудительно,без согласия. За отказ подписать заявление угрожают будущими проблемами в поиске работы или увольнением за трудовую дисциплину. Деньги могут не выплачивать, если нет выручки. Постоянно поднимают норму и ищут причину не платить сотрудникам деньги. Надеюсь на эту шарагу найдется управа особенно на руководителей
Инкогнито (Бывший сотрудник)
23:39 21.01.2020
От дома до работы быстро можно было добраться.
22:05 16.01.2020
Все положительные отзывы это фэйк.
Николай (Бывший сотрудник)
20:52 30.12.2019
Прекрасно работалось в Фаворит Хофф. Обычная рабочая атмосфера, без конфликтов и интриг. Стартовая зп примерно такая же, как у других дилеров. Постепенно стало выходить больше, все зависит от продаж. Начальство отличное.
За время работы бывало всякое, но со стороны начальства всегда было понимание.
Денис (Бывший сотрудник)
19:42 25.11.2019
Проработал в Фаворит Моторс чуть больше 2х лет. Работа не на лайте, иногда приходилось побегать целый день, но все-таки работать здесь скорее нравилось. Полученный здесь опыт обязательно применю в новой специальности.
Трудно сказать. Для меня действительно минусов не было.
Игорь (Сотрудник)
18:06 19.11.2019
1. Хороший коллектив. Работаю в Фаворит Хофф 3 месяца, никаких проблем.
2. Отличный автосалон сам по себе. Приятно приходить на работу и находиться там.
3. Есть стабильный оклад. Премия зависит как и везде от продаж. За перевыполнение плана неплохие бонусы.
Работа не для всех. Темп довольно-таки большой. А чтобы получить продажу и клиент остался доволен приходится работать быстро и четко.
Егор (Сотрудник)
18:15 17.09.2019
Прошел 2 собеседования. Сразу с сотрудником отдела кадров, потом было собеседование с будущим начальником. На второй день после собеседования позвонили и сказали, что с понедельника можно выходить и не забыть взять документы для оформления. По зарплате обещали неплохо, но все зависит от выполнения плана. Первая неделя пролетела. Начальник пару раз интересовался делами, но так в общем все спокойно.
Олег (Сотрудник)
10:38 29.08.2019
Компания нравится. Работать комфортно, по зарплате получается хорошо. Работаю с сентября. Начальство вменяемое, проблем в этом плане нет. Салон сам по себе нравится. Чисто, машины аккуратно расставлены, приятно работать. В отпуск на неделю уходил без проблем. Больничный оплачивается, но чисто по окладу. Премия идет от продаж.
Отсутствие столовой для сотрудников.
Федор (Сотрудник)
18:31 27.08.2019
Работаю с лета 2017 года. Все нравится. Зарплата стабильно приходит. Премия зависит от продаж, а продажи от сезона. В плане начальства все нормально. Работаешь хорошо и тебя не трогают. Не будет продаж, тогда начнут разбираться почему. График стабильный, с отпуском, если записаться заранее, проблем нет.
Иногда приходится отвечать на сообщения и звонки клиентов после работы. Это никто не заставляет делать. Тут работает личная мотивация.
19:52 03.06.2019
можно развивать личные и коммуникативные качества при общении с другими сотрудниками
размер зп на карту меняется каждый месяц.будьте готовы,что свою зп придется ждать еще дней 10, а то и больше. рассчетных листов ежемесячно не выдают.Приходится выполнять работу других людей, и никто не хочет учить. Отдел кадров вам никак не поможет в спорных ситуациях.
Владимир (Сотрудник)
16:01 28.05.2019
Работа здесь скорее для тех, кто уже имел опыт работы в сфере продаж и желательно автомобилей. Я пришел сюда проработав 2 года с поддержанными машинами. Первое, что заметил организованность в работе. Всегда знаешь к кому подойти с каким-либо вопросом и всегда получаешь ответ на него. Зарплата складывается из оклада + продажи, поэтому из месяца в месяц зарплата может неплохо меняться. При этом всегда знаешь, что свой оклад получишь и на него можно рассчитывать. Есть планы продаж. Они более реальные, чем на прошлом месте работы. Так что еще один плюс в сторону работы здесь – адекватность требований.
Добираться далеко. Не каждый посетитель становится клиентом)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:38 24.05.2019
Все, что только можно перечислить, начиная от зарплаты и заканчивая отношением руководителей. Ты по сути раб. Если руководителю захотелось, то ты будешь работать 6/1 или 7/0. В договоре так и прописано ненармированный график (вы не ошиблись, не ненормированный рабочий день, а не информированный график) вы должны выйти на работу в любой свой выходной если вам об этом скажут - не попросят, скажут!!!!! Ваша работа не ценится совсем! Вообщем не рекомендую данное рабочее место!!! А еще, если вам на собеседовании обещают золотые горы, то верить не стоит! Мне из того, что обещали не выполнили ничего! Обещали оклад в итоге он оказался плавающий и да это не сделка, а именно плавающий оклад - мой руководитель объяснил, что это - это оклад который плавает!!!! Я думаю больше ничего не стоит говорить!) Решать вам, но я бы не пошёл туда.
Евгений (Сотрудник)
15:23 26.03.2019
Пришел работать в Фаворит Моторс имея опыт 2 года в другом автосалоне (там начинал без опыта, он не требовался). Разница чувствуется. В ФМ занимаешься только своей работой и только в том автосалоне, в который пришел работать. В другие автосалоны на подмену ездить не приходится (на прошлом месте работы – как норма). Стартовая зарплата такая же, но обещают больше.
Недостатки скорее не в месте работы, а в профессии.
23:06 24.03.2019
Хороший коллектив.
1. з/п : сколько получишь - рулетка, а почему именно столько - никто, включая начальника, объяснить не сможет. 2. Не соответствие ТК РФ: у них свой кодекс и на ТК РФ плевать они хотели 3. Стадо баранов в лице руководства: им плевать на все и на всех, кроме своих интересов (на руководящих постах - приближенные пастухи к стаду, простому человеку там делать нечего, про карьерный рост, думаю, ответил) Итог: Работать здесь - себя не уважать!! Какое-то время по сильной нужде, можно пере кантоваться, но не более того..
16:46 26.12.2018
Первый месяц едва ноги до кровати дотаскивал. В таком режиме не привык работать, но сейчас втянулся и нормально, работаю. С коллективом все хорошо, с начальством редко приходится общаться, но ничего плохого сказать не могу.
Затраты на питание, дорогу.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:35 25.12.2018
Работал в вольво.Из достоинств : коллектив неплохой,был! Разбежались,после увольннния ропа Андрея.удобно на метро добираться.
Зп могут урезать,не доплатить.соц пакета никакого.карьерного тем более.после увольнения старого ропа Агреста стал бардак...от продаж и до всего остального!!!!
Iliya (Сотрудник)
11:09 07.03.2018
Сразу ставлю большой плюс за коллектив. До этого отработал 5 лет на СТО, так текучка была сумасшедшая, некоторых специально подсиживали, а некоторых и вовсе брали, с минимальным опытом. Конечно, клиенты уходили после первого же ремонта. Наконец мне это все надоело, уволился, на hh.ru нашел вакансию в СЦ в Фаворит, решил попробовать. Собеседование прошло достаточно гладко, оформили сначала на испытательный, потом перевели. Работы много, но ребята все друг другу помогают, разница чувствуется сразу. В коллективе стабильность.
Единственное, говорят, из отпуска могут вызвать, если завал будет на сервисе, но пока лично не сталкивался с такой ситуацией.
инкогнито (Бывший сотрудник)
01:49 05.03.2018
по условиям труда в целом все отлично. сотрудники адекватные и веселые.всегда все помогу и прикроют. все, кроме одного дрыщавого провинциала, который всегда имеет важный вид и не более того. а, ну и операционный директор, который лишь считает свои откаты.
зп серая. штрафы имеют место быть. можно лишиться 30% от зп если вдруг провалили проверку тайным покупателем. мотивация в целом прозрачная. но минусов много
Анастасия (Сотрудник)
10:11 13.02.2018
Не могу сказать, что работа в бухгалтерии сильно зависит от сферы)) Везде свои особенности, но по факту – цифры. Мне главное, что все сходится и не приходится объяснять задержки по з/п. В этом плане работать приятно. Знаешь, что находишься в стабильной компании с хорошим заработком.
Единственный напряжный момент – это планирование отпуска, его нужно «забивать» аж на год вперед, причем, логично, что все хотят летом. В общем-то, неприятно спорить с коллегами, но иногда приходится.
В целях безопастности скрыто (Бывший сотрудник)
02:08 08.02.2018
Как и в большинстве компаний. Коллектив сближает и вы одна команда! Но есть и пиd0Rы глупые.
Зарплата!
Помимо всего что у менеджера выходит по начислениям в среднем 60-80 от этого -13%, так с вероятностью в 70% вы лишитесь ещё 1/3 своей зп, по различным всегда причинам. Так что дворники получают больше чем те кто приносит основную прибыль компании! Бегите дальше от них!