Супермаркет Виктория

Быть самым любимым супермаркетом cлавящимся своим предложением свежей продукциии домашней едой. Каждый день радовать наших покупателей отличным сервисом и по-настоящему вкусными и действительно свежими продуктами по справедливой цене.

Написать отзыв про Супермаркет Виктория
Отзывы сотрудников о работодателе Супермаркет Виктория (56)
Аноним (Сотрудник)
Город: Одинцово
2017-01-15 16:32
Белая зарплата
Полно недостатков в супермаркете "Виктория-60".Работать не возможно,условия труда -никаких условий,каторжный труд,один работник выполняет работу за троих,а то и за четверых,но зато зарплату только за одного..Продавцов и кассиров заставляют мыть полки,полы,что не приемлемо для супермаркета..Затем с грязными руками садятся за кассу,т.к. не успевают вымыть руки...Руководство ведёт себя по хамски к подчинённым сотрудникам,заставляют выполнять их свою работу..Менеджер ТЗ Скуб,в отсутствие директора,ничего совсем не делает,сидит ноги на стол и болтает по телефону,а за неё работают продавцы,некорректно разговаривает с сотрудниками..Ст. кассир Беркетова Ирада тоже не умеет себя вести с коллегами,обзывает плохими словами,не отпускает даже в туалет,однако сама каждый час ходит курить,на это у неё есть время,из-за таких людей увольняются хорошие люди.Я тоже уже собираюсь увольняться.Надо менять всё руководство,в том числе и директора.Не советую никому там работать..
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
2017-01-11 03:54
Зарплата вовремя.
Не кому работать. Со мной, в ночь работала киргизка,до этого она работала там же уборщицей. Зубы все гнилые, медкнижки наверняка нет. ( У меня тоже) -пророботала 2 месяца. Уборщики тоже из "чайханы". Киргизка имеет 4 ребенка от разных мужей, причем живет с любовником. Вот такой менталитет у персонала. Обязанности выполняли и свои и чужие. Продавцы скоропорта и сыр на ночь разматывают, рыбу убирают , ценники выставляют, подснятие делают, выставляют горячий день, пылесосят и списывают овощи. Только потом выставляют товар, подтягивают магазин . Дальше идут снимают сигнализацию и сидят на проходной отмечают пришедших вместо свк. Подарки детям Новогодние не дали . Пришла в конце октября и доработала до нового года.
Аноним (Сотрудник)
Город: Одинцово
2016-12-18 18:08
Зарплата белая,коллектив(но не весь)
В магазине "Виктория"-60,г. Одинцово,одни недостатки,что ни день-то объяснительная,шаг в лево,шаг в право-штраф,руководство с подчинёнными обращаются высокомерно,такое впечатление,что ты находишься в рабстве.Очень плохая обстановка,на работу ходить совсем не хочется,полный отстой,менеджеры ТЗ ведут себя по хамски по отношению к работникам (это не относится к Елене).Такого я не встречал ещё ни в одном магазине,сначала надо руководство научить как себя вести с подчинёнными,а уж потом их ставить на руководящие должности.Скуб И.А. вообще не имеет представления как надо общаться,врагу не пожелаешь с ней работать,её место на рынке,гоните её как можно быстрей.И к соискателям - поберегите свои нервы,работайте где угодно,но только не в магазине "Виктория"-60.
Николай (Сотрудник)
2016-11-10 15:44
Белая зарплата, если с тебя премию не вычтет служба видео- контроля своими актами.
Нанимают на работу неизвестно кого. Почти все приезжие. Трудовые книжки все липовые. Сотрудники живут в квартирах съёмных где 2 раза в месяц морят клопов. Это в Виктории -19. Салаты все приготовляються из тухляка. После туалета повара и прочие руки не моют. Туалет всегда нараспашку хотя рядом продукты. Крысы бегают. Даже спец приборы от грызунов не помогают. В помойку вываливаються вполне пригодные продукты, не дай Бог кто возьмёт - сразу уволят. Ни себе - ни людям. Сотрудников набирают просто одноразовых. Некоторые продавцы с явными признаками венерических заболеваний. Покупайте только консервированные продукты питания.
надя (Сотрудник)
Город: Калининград
2016-10-10 20:57
Белая зарплата. Отпуск. С начальником нам повезло, коллектив хороший.
Нагрузили работой, сократили работников. Хамство и неуважение по отношению к работникам. Есть администраторы и технологи которые любят при людях разговаривать с работником по хамски. Как говорят "покупатель-прав". Такое ощущение что администраторов не учат корпоративной этике и уважению.
Тут выше писали(Алексей Город: Москва 2016-08-14 21:06 в том, что люди работать не хотят. люди работают ). Премии упали, заплаты не радуют.. Много к сожалению жопализов и таким можно все, а кто пашет тот еще и не прав. Ну это везде...
2016-08-20 12:12
Магазин не особо хороший всё дорого !
Полно просрока и брака плесень в сырном отделе пыль на полках. Продавец женщина в Колбасном отделе не особа приветлива хамит , не рекламирует товар ничего не знает про акции не говорит. Когда я позвал Администратора я так его и не дождался, Пришла заведущаю с Громким гонором мол типа что вам надо Кричала на меня Звали её Алла ! Я бы таких Заведущих гнал в хвост и гриву. Вобщем отношение к покупателям Хамское ! Обращение к директору магазина Научите общаться персонал или увольняйте ! так от вас будут бежать все покупатели.
2016-08-14 21:06
Работа хорошая,очень интересно работать в этой компании,проработал в многих организациях,но в этой лучше всех!Уже спустя 6 месяцев,меня отправили на повышение,я люблю свою работу!!!
Бывает в некоторых магазинах,что начальство не отслеживает конфликты сотрудников,и большой минус что директора берут на Административные должности своих подруг,которые вообще не работаю,ну а самый большой МИНУС что большинство сотрудников НЕ Хотят работать,НО хотят хорошую зарплату,не когда не понимал людей которые приходят на работу,и говарят как достал этот магазин!
Валентина
2016-08-03 18:21
Работаю в СМВ-27 уже год со дня его открытия, а с директором уже три года. Наш дружный коллектив во главе с нашим директором закрывали СМВ-43 и вместе с ней открывали СВМ-27 и добровольно остались работать почти весь коллектив. Все познается в сравнении, поработав в других супермакетах невольно признаешь, что наш директор огромной души человек. К ней всегда можно подойти и по личным вопросам и по работе. Да, она умеет все и сказать и сделать, потому что она не с улицы, а сама поднималась по ступенькам и дошла до директора.
Мне очень нравиться работать в этом магазине, где всегда все помогут и поддержат.
2016-07-14 10:55
Никаких, как дикси выкупила-полный бардак(как и во всех дикси)!сократили всех и вся !цены на продукты подняли! Сейчас "пятерочка" перейдет на 24 часа-дикси со своим нищебродским ассортиментом, сдохнет!
Теперь полно,зарплату урезали
оля
2016-06-29 02:55
нет ни каких достоинств
Виктория-27! Ужасный директор, да и персонал то же. Директор с завышенной самооценкой, всё знает, всё умеет и я самая, самая! При этом и выглядит ужасно , и весит 120 кг! Оброзование у неё то же не хватает. Хотя бы чтоб с нами поговорить!! Одно хамство и оскорбления! Чтобы к ней подойти, нужна смелость, а мы же в компании Виктория работаем ни у неё же в рабстве! То же касается и ст. Кассира Надбитовой! Хамка, обижает персонал, орет и оскорбляет! И ни кто с ней ни чего сделать не может. Работает давно, стукач и любимчик директора! Надоела всем!!! Директор, всех поувольняла, работать не кому! Очень много народу приходт и у ходит......или не знаю что, в смену 3 кассира, а должно быть 6!! Есть 2-3 человека в магазине, которые постоянно стучат на всех. При этом раболепие жуткое! Вообщем хотите работать в рабстве, где вокруг стукачество, сплетни, любимчики и директор бог и урод, то вам в викторию-27!!!!!!!!!!!!
Дмитрий
2016-05-10 12:54
коллектив.
не советую ни кому приходить в СМ-27 на Малой Филевской 13, директор некомпетентна и абсолютно непрофессиональна. Крик с переходом на личности - норма. Незаконные штрафы (от 3000 руб.) - порядок вещей. Отсутствие нормальной атмосферы на рабочем месте. Заставляют работать без выходных, в случае отказа начинают "копать" под сотрудника вынуждая увольняться. Если желаете рабского труда Вам сюда.
Вера
2016-04-29 01:01
Я в шоке.Я не встречала не когда такую начальству.Ужаааас!!!!Хотя пять часов там стажировалась.У меня осталось плохие впечатление.На Штаере была,.Зам директор очень хамка и очень не красивая женщина.Неухожанная.
Ананим
2016-04-24 17:03
Хороший колектив!
Все остальное!
Ананим
2016-03-23 18:14
Директор Виктории-27 Самодур и хамка, позволяет себе
кричать и хамить сотрудникам прямо в торговом зале
Штрафы придумывает как вздумается от трех тыс и выше, может лишить премии 100 % а это большая часть зарплаты,15 тыс. Это что за штраф где это виданно, сотрудников не хватает на половину от положеного штата, обязанностей много а зарплата маленькая. Берёт нелегалов на работу и ими довольна . После увольнение нужно посещать психолога для реабилитации, люди сама сбежала и другим туда идти не советую, обходите ,т.к обстановка в магазине крайне нервозная.Нездоровую обстанавку создает директор которой можно руководить только безмолвными бегемотами.
2016-03-23 00:45
Самая лучшая сеть где я работала за 25 лет моего стажа в торговле. Хороший коллектив, достойная зарплата, отличные руководители.Очень жаль что в Питере закрыли сеть магазинов Квартал (группа компаний Виктория) . Остались хорошие воспоминания. Работала директором магазина.
2016-03-14 16:58
Их просто нет.
Работала на Матвеевской.Проработав месяц решила уволиться,видя какой бардак происходит внутри магазина.Неодыкватное руководство с шапкой Маномаха на голове.Приготовление и продажа продуктов из просрочки и тухляка под видом собственного производства.Подработки в добровольно-принудительном порядке,не смотря на самочувствие и личные дела.Штрафы за ВСЁ и ВСЯ.При расчете кинули 12т.р(это за месяц работы) без расчетного листа.Дали какой-то листок с фамилиями,без цифр где надо было расписаться(при растчете)Бесплатные обеды отменили,хотя в центральном офисе не сном,не духом.Я коренная МОСКВИЧКА имея большой опыт в торговле,но с таким беспределом столкнулась ВПЕРВЫЕ.Если ВЫ себя Уважаете НЕ рекомендую останавливать свой выбор на этом сучьем племени.Ищите и обрящите.УДАЧИ.
Ирина
2016-03-12 05:58
вывиска красивая
Обучение сотрудников проводится формально. 2 часа поверхностного ознакомления с кассовым аппаратом - нельзя назвать обучением. Если в учебном центре работают такие менеджеры по обучению как Заряднов Ю.В. - высокомерный и хамоватый молодой человек с раздутым самомнением, который не может ответить на вопросы - постоянно сам путается, объясняет с "пятое на десятое" невнятно, ученики его раздражают. Чего же там работает? Других преподавателей наверное нет! И после такого обучения людей сажают на кассу и требуют качество работы, понятно что будут штрафы и текучка.
анонимус
2016-02-14 10:31
чистота! коллектив!!!! з/п!! и надо поискать ))
начальство, высокомерное, на всех смотрят как с табуретки, но не вешаются, а наоборот повесить готовы всех... охрана, боги всех времен и народов, а все почему? потому что 95% сотрудников производства и продавцы гастробайтеры) а 5% славянской внешности, поэтому, начальство всех за людей не считают!!!!
салима
2015-11-07 23:59
Сотрудники, и первые года открытий викторий
Город: г. в Московской области, виктория 26 лыткарино
2014-12-28 07:45
Согласна с предыдущим отзывом-работа в 26 виктории-это нечто!у бойковой-проблемы с психикой,если вы готовы к тому,что вас будут обзывать,на вас будут орать-вам в лыткарино,в викторию 26
8 (800) 200-44-54
Сайт: victoria-group.ru