Стильные кухни

Продукция фабрики " Стильные кухни " реализуется ТОЛЬКО через фирменную сеть салонов, что гарантирует эксклюзивный уровень сервиса. Остерегайтесь подделок!

Производственная миссия и философия фабрики основана на применении высококачественных материалов импортного производства, передовых технологий и лучшего немецкого оборудования.

Наша фабрика работает по самым передовым технологиям. Мы используем европейское оборудование и материалы высшего качества, что делает наши кухни не только красивыми, но и надежными. Сочетая машинную точность и человеческое творчество, мы превращаем производство своей мебели в настоящее искусство.

Студия Стильные кухни, Шкафы Купе
8 (800) 100-44-22
Сайт: stilkuhni.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Стильные кухни
Отзывы сотрудников о работодателе Стильные кухни(69)
Катя (Сотрудник)
21:03 10.05.2020
Работала в салоне Стильные кухни на Варшавке продавцом-консультантом. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. За работой реально скучаю. Через 6 месяцев выхожу на свое место. Cтремление к карьерному росту начальство одобряет, помогает во всем, поддерживает. В салоне хоть и много работы, в некоторые дни не то что присесть, кофе выпить не удается, но знаешь, что твой труд будет достойно оплачен. Вообще условия для нас, сотрудников в салоне прекрасные. Современный чистый, аккуратный санузел, блок питания со всеми удобствами. Соскучилась и по работе и по коллегам, считаю дни до выхода.
Дизайнер (Бывший сотрудник)
19:09 03.05.2020
Отношение компании к сотрудникам перекрыло все достоинства
Компания нарушает ТК РФ как изначально при трудоустройстве- не выдав трудовой договор на руки, в дальнейшем в работе- вычитая 8% из заработной платы ежемесячно на «отпускные» , так и при увольнении. С момента увольнения прошло больше недели- ни расчета, ни документов так и не получено. Изначально заявляющая себя как крупная стабильная компания, в ситуации связанной с пандемией компания повела себя как шарашкина контора- не выполнила обязательства, не выплатила деньги даже за отработанное время, задним числом меняя условия труда. Не рекомендую данную компанию ни сотрудникам, ни клиентам. Если так поступают с сотрудниками какая гарантия что так же не поступят с клиентами.
Мария (Сотрудник)
11:17 03.05.2020
Бесплатный кофе, обучающие тренинги по технике, теоретическая возможность заработать. До карантина платили в срок!
Анастасия (Бывший сотрудник)
01:37 03.05.2020
Минусов больше чем достоинств. На собеседованиях обещают одну зп, по факту в неск.раз меньше
21:35 18.04.2020
Я дизайнер-консультант в одном из салонов Стильные кухни. Работаю по специальности. Мне очень интересно, постоянно в движении. У меня масса идей и я очень рада, когда их оценивают и принимают клиенты. Требования у руководства к работе дизайнеров строгие и их много, но по другому никак, от дизайнера много зависит. Оформление официальное, зарплата очень хорошая, условия в салоне для сотрудников отличные. К тому же, я живу недалеко от салона, иду на любимую работу пешком 10 минут. Красота!!!
может чуть много требований
Андрей (Бывший сотрудник)
19:42 12.04.2020
Плюсы ,конечно же есть ,но какой в них смысл,если увольняют и не платят расчет.
Юлия (Бывший сотрудник)
17:40 24.02.2020
Бесплатные очень интересные тренинги и очень дружный колектив.
После увольнения долго не могла добиться ответа, где моя трудовая книжка( переезжала в другой город просила выслать почтой). На неоднократные просьбы узнать где она, управляющие отнекивались, якобы все выслали. И только когда припугнула Трудовой инспекцией быстро нашлись концы. Ее просто забыли отправить, я потеряла полтора месяца без возможности устроиться на другую работу. Безобразная халатность.
Михаил Бобров (Сотрудник)
13:46 20.02.2020
Реально зарабатывать на уровне 200к в месяц. Не каждый месяц, но в принципе на такой уровень вышел и примерно +- его держу. Меня устраивает. Руководство мотивирует, проводятся специальные конкурсы, мероприятия - реально на крутом уровне.
Вкалывать надо это факт, иногда массу информации держать в голове и сразу решать несколько вопросов, но все оправдано.
09:27 15.01.2020
Бесплатное обучение, коллектив
Мария (Бывший сотрудник)
15:59 24.11.2019
есть возможность заработать, если руководство тебя не зажимает, и ты робот
Владимир (Сотрудник)
00:02 21.10.2019
Мне нравится работа в Стильных кухнях. Классная компания, работаем с качественными материалами, с опытными бригадами. В таких условиях комфортно. Нагрузка, конечно, неслабая, приходится одновременно вести много проектов и за рамки дедлайнов не выходить, но втягиваешься в такой режим довольно быстро.
18:49 07.10.2019
Всегда есть клиенты, если не умеешь продавать - научат, продаешь хорошо и не косячишь по замерам - будет тебе норм зп
Наталья (Сотрудник)
20:22 10.09.2019
marina.derevko (Сотрудник)
22:12 18.02.2019
Лично мне нравится работать в Стильных кухнях, третий год пошел как работаю в компании. Из положительного в салоне, где я работаю хорошее руководство, идут навстречу и по дисциплине не слишком строго, официальное оформление, зарплата высокая. Поток клиентов большой, всегда есть расчеты и заказы, не надо бояться, что останешься без проектов и с невыполненным планом.
Из недостатков строгий график работы никаких опозданий, работать нужно ударно этого не скрыть.
Володя (Сотрудник)
18:34 21.01.2019
Я устроился в Стильные кухни в Одинцово. С расположением салона повезло, живу тут недалеко. Работаю посменно, с 10 до 22. Оплата тоже устраивает, тут в основном ориентируешься на личные показатели и в зависимости от объемов примерно понимаешь, сколько заработал в текущем месяце. А проходимость в салоне отличная, заказы всегда есть. Вообще мотивация продумана грамотно и система четкая и справедливая. Коллектив дружный, в то же время между дизайнерами есть определенный соревновательный момент, конкуренция по результатам. Есть возможность карьерного роста, это непросто, но реально.
Высокие требования, успокаивает, что нормально платят.
Костя (Сотрудник)
00:50 17.12.2018
Я знал, что здесь работы немало, но это меня и привлекло. Зарабатываю хорошие деньги, чувствую себя уверенно, есть прогресс в финансовом плане. У нас отличный ассортимент, качество высокое, а цены не заламывают, поэтому и клиенты есть постоянно. В принципе под любого клиента можно разработать проект.
Требовательное руководство. Необходимость быть на связи в выходной, решать возникающие проблемы по проектам.
Женя (Сотрудник)
11:18 16.10.2018
Второй месяц работаю дизайнером-консультантом в Стильных кухнях на Симферопольском шоссе. Хороший коллектив, добираюсь на метро салон находиться недалеко от станции, руководство обеспечивает всем, что нужно для комфортной работы. Зарплата меня устраивает, но для того чтоб получать высокий доход и работать тут нужно на должном уровне.
Федор (Бывший сотрудник)
13:44 06.09.2018
Если ты не лодырь, то заработать на продажах более, чем реально.
Управляющая салоном Баскова развела панибратство и отбирает крупные заказы у новичков. Работать невозможно, то постоянные штрафы, то клиентов отдает другим менеджерам. Есть мнение среди сотрудников, что в салоне в Одинцово дедовщина. Поработал полгода и ушел в другое место. Условия труда ужасные, духота, тараканы. В других салонах намного лучше, чем в Одинцово
Михаил Кукушкин (Бывший сотрудник)
13:59 18.07.2018
Михаил Кукушкин (Бывший сотрудник)
10:45 06.06.2018
Отсутствуют
Отправил 03 мая 2018 досудебную претензию с выплатой мне отпускных за два года и мою заработанную зарплату за апрель. Но никто из руководства даже и не пытается уладить данную ситуацию мирным путём. Думая что всё и всё у них куплены, и что я суд не выграю. Прошел ровно месяц как руководство Стильных кухонь получили претензию.
Будущие соискатели даже и не ходите на собеседование в данную компанию. Больше 40 000 руб вы не заработаете.