Стильные кухни

Продукция фабрики " Стильные кухни " реализуется ТОЛЬКО через фирменную сеть салонов, что гарантирует эксклюзивный уровень сервиса. Остерегайтесь подделок!

Производственная миссия и философия фабрики основана на применении высококачественных материалов импортного производства, передовых технологий и лучшего немецкого оборудования.

Наша фабрика работает по самым передовым технологиям. Мы используем европейское оборудование и материалы высшего качества, что делает наши кухни не только красивыми, но и надежными. Сочетая машинную точность и человеческое творчество, мы превращаем производство своей мебели в настоящее искусство.

Студия Стильные кухни, Шкафы Купе
8 (800) 100-44-22
Сайт: stilkuhni.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Стильные кухни
Отзывы сотрудников о работодателе Стильные кухни(85)
Вадим (Сотрудник)
17:56 25.06.2022
Куча
Виктор (Бывший сотрудник)
15:20 10.06.2022
не известны
Компания не выполняет свои договоренности, в частности,
Урядников Иван Валерьевич, директор корпоративного университета не выполнил свои договоренности
Было предложение о работе от двух компаний, по невнимательности принял предложение от Ивана, о чем позже пожалел. Человек не держит свое слово, достигнутые договоренности о работе им не были выполнены.
Складывается ощущение, что этот человек ведет какую-то свою мутную игру, подставляя людей с которыми он договаривается и компанию, в которой он работает. Такие сотрудники портят имидж компании.
Будьте крайне осторожны при контактах с ним и десять раз подумайте, стоит ли с ним о чем-либо договариваться!
Аля (Сотрудник)
21:16 20.04.2022
На мой взгляд Стильные кухни – это прекрасное место для работы дизайнером. Все специалисты проходят обучение в собственном учебном центре, затем сдают экзамен и далее допускаются для работы в салоне- такой своеобразный курс молодого бойца) Заказов хватает, хороший заработок, дружный персонал, все удобства для комфортной работы в офисе имеются
Минус только в том, что работа требует концентрации и много времени
Екатерина (Сотрудник)
20:11 10.03.2022
Привет! Меня зовут Екатерина, мне 42. Работаю в Стильных кухнях дизайнером чуть больше года. Зарплата белая, всегда без задержек. Руководство приятное и вовлеченное. Коллектив очень дружный и сплоченный. За год работы в компании очень полюбила это место и обстановку. Работаю с удовольствием и без нервяка. Наслаждаюсь возможностью творить и видеть результат своего труда.
Некоторые дизайнеры жалуются на график. Да, бывает что и график сменился - кто-то заболел, и задерживаемся частенько. Меня не напрягает пока)
Алена (Сотрудник)
17:47 29.01.2022
Из достоинств, не задерживают ЗП, коллектив хороший, обучение бесплатное, оф.оформление на работу.
Марьяна (Сотрудник)
17:39 27.01.2022
Работаю недавно, до конца пока всей ситуации оценить не могу. Но хочу отметить, что к сотрудникам отношение хорошее и условия обеспечивают нормальные. Зарплату выплачивают без задержек и честно, все что заработал тебе отдадут. По размеру заработок получается хороший, но все зависит от твоих продаж
Хотелось бы побольше иметь проценты с продаж
Алина (Бывший сотрудник)
11:37 28.10.2021
После переезда в Москву устроилась по профессии, решила отработать свой диплом сполна. Как организация Стильные кухни хороший вариант для работы, многим здесь понравится, если сама деятельность подходит человеку.
Мне не понравилась сама специфика работы, но благодарна начальству и сотрудникам за помощь, до победного пытались меня натаскивать, ушла по собственному желанию, потому что не справлялась.
Елизавета (Сотрудник)
16:05 21.07.2021
Работаю в компании Стильные кухни 1.5 года. Очень довольна. Не знакома была с этой сферой. Прошла обучение(бесплатно) и приступила к работе. Первое время помогал наставник, потом сама начала вникать в суть продаж и работы с клиентами по проектам. Коллектив отличный. Стабильная з/п. Официальное трудоустройство, что не мало важно для меня.
Из минусов, то что иногда рабочие дни выпадают на выходные. Ещё действует система штрафов если есть косяки проектах.
Дарья (Сотрудник)
12:49 21.05.2021
Работаю в Стильные кухни уже несколько лет дизайнером. Хорошо получаю при достаточной загрузке. На любого почти клиента уходит много времени на разработку проекта, потому что стараешься все учесть, чтобы клиент остался доволен. Минусом это не считаю, в любой работе так.
Не знаю, не ищу
Татьяна (Сотрудник)
14:58 21.04.2021
Проработала в Стильных кухнях 2 года прежде чем ушла в декрет.
Сначала обучалась в качестве стажера и за мной был закреплен наставник, потом по мере роста уже сама обучала новеньких. В компании очень строгий контроль, но при этом ощущается поддержка коллег. Очень скучаю по нашему дружному коллективу и очень жду, когда снова окажусь в строю.
кэт (Бывший сотрудник)
10:55 25.02.2021
Услышал на работе что бывшие сотрудники Стильных кухонь, где я работаю сборщиком, ругают компанию. Все им не так. Что вы ребята? Але? Вы трудитесь нормально и вас оценят. А то подавай им кучу условий идеальных, зарплату выше крыши, а работать будем спустя рукава? В основном те и жалуются, которых здесь ругали за постоянные косяки, за опоздания, а то и не выходы на работу.
Яна (Сотрудник)
21:09 17.02.2021
Есть обучение при поступлении на работу, при хорошей сдачи экзамена после его окончания еще и стипендию получаешь! Для меня было важно обучение и трудно было и запоминать нужно было ежедневно очень много материала. Я пришла в компанию совершенно из другой сферы и вообще не имела понятия о многих нюансах работы.
Работа сложная, много клиентов, а они бывают разные, поэтому надо быть стрессоустойчивым.
Костя (Сотрудник)
00:50 17.12.2020
Я знал, что здесь работы немало, но это меня и привлекло. Зарабатываю хорошие деньги, чувствую себя уверенно, есть прогресс в финансовом плане. У нас отличный ассортимент, качество высокое, а цены не заламывают, поэтому и клиенты есть постоянно. В принципе под любого клиента можно разработать проект.
Требовательное руководство. Необходимость быть на связи в выходной, решать возникающие проблемы по проектам.
15:28 20.11.2020
Я работаю дизайнером консультантом в этой компании. Официальное оформление. Высокая заработная плата. ЗП выплачивают всегда вовремя. Комфортные условия труда (салоны чистые, красивые и тёплые). Прозрачная система мотивации (процент от продаж плюс премии за выполнение планов).
Иногда возникает необходимость решать вопросы и проблемы клиентов в выходные дни. Есть система штрафов.
Жёлтый галстук (Сотрудник)
00:52 28.07.2020
Зп не задерживают , работы очень много, своя crm , которая облегчает жизнь, официальное трудоустройство.
Компания исправляет косяки очень быстро , качество мебели отличное, клиенты в 95% случаев довольны + есть служба сервиса, которая всегда возьмёт на себя все оры и маты клиента.
Социальный пакет отсутствует как таковой, оклад ниже некуда, карьерный рост очень размытый, руководство постоянно с претензиями, самый большой минус - алгоритм работы , который не работает, но е*ут за него будь здоров. Самое смешное - начисление отпускных, от каждой зарплаты у тебя забирают 1/12 часть, а потом перед отпуском выдают тебе , твои же деньги - ммм отдыхает. Штрафы по делу , бывает , что очень существенные до 35к можно залететь, если что то не так встало на адресе, но без фанатизма. Никакой корпоративной жизни и прочего, здесь хорошо встречать пенсию не более.
Андрей (Бывший сотрудник)
08:45 23.06.2020
Зарплата 40 тыс.
Работа с 10 до 10 шесть дней в неделю, после чего будь уверен тебе выскажут что работаешь ты плохо. На обед и в туалет надо отпрашиваться. Про карьерный рост и высокую зарплату читать смешно, этого просто нет.
Дизайнер (Бывший сотрудник)
19:09 03.05.2020
Отношение компании к сотрудникам перекрыло все достоинства
С момента увольнения прошло больше недели- ни расчета, ни документов так и не получено. Изначально заявляющая себя как крупная стабильная компания, в ситуации связанной с пандемией компания повела себя как шарашкина контора- не выполнила обязательства, не выплатила деньги даже за отработанное время/
Анастасия (Бывший сотрудник)
01:37 03.05.2020
Минусов больше чем достоинств. На собеседованиях обещают одну зп, по факту в неск.раз меньше
21:35 18.04.2020
Я дизайнер-консультант в одном из салонов Стильные кухни. Работаю по специальности. Мне очень интересно, постоянно в движении. У меня масса идей и я очень рада, когда их оценивают и принимают клиенты. Требования у руководства к работе дизайнеров строгие и их много, но по другому никак, от дизайнера много зависит. Оформление официальное, зарплата очень хорошая, условия в салоне для сотрудников отличные. К тому же, я живу недалеко от салона, иду на любимую работу пешком 10 минут. Красота!!!
может чуть много требований
Андрей (Бывший сотрудник)
19:42 12.04.2020
Плюсы ,конечно же есть ,но какой в них смысл,если увольняют и не платят расчет.