Стильные кухни

Продукция фабрики " Стильные кухни " реализуется ТОЛЬКО через фирменную сеть салонов, что гарантирует эксклюзивный уровень сервиса. Остерегайтесь подделок!

Производственная миссия и философия фабрики основана на применении высококачественных материалов импортного производства, передовых технологий и лучшего немецкого оборудования.

Наша фабрика работает по самым передовым технологиям. Мы используем европейское оборудование и материалы высшего качества, что делает наши кухни не только красивыми, но и надежными. Сочетая машинную точность и человеческое творчество, мы превращаем производство своей мебели в настоящее искусство.

Студия Стильные кухни, Шкафы Купе
8 (800) 100-44-22
Сайт: stilkuhni.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Стильные кухни
Отзывы сотрудников о работодателе Стильные кухни(133)
Дизайнер (Сотрудник)
16:46 26.07.2024
Все по трудовому договору. Работы понятное дело много, зато уровень зарплаты соответствующий. Платят в установленные сроки. Есть некоторые плюхи для сотрудников, расположение удобное.
Высокий темп и объем работы
Алена (Сотрудник)
16:17 18.07.2024
Замечательная команда, для меня коллектив стал уже как родной, выходные если выпадают совместные всегда вместе. Руководство всегда идет навстречу сотрудникам, атмосфера в коллективе здоровая, никто никого не подсиживает. Зарплата на уровне рынка. Офис удобный и уютный
Для меня нет!
Виктор (Сотрудник)
16:45 28.06.2024
Современный салон со всем необходимым для комфортной работы. Клиентов много, хороший процент с продаж. Официальное трудоустройство, соц пакет. Начальство адекватное, всегда идет навстречу, гибкий рабочий график.
есть, но незначительные.
Анна (Сотрудник)
16:25 21.06.2024
Классная современная компания, нравится здесь работать. Приходила без опыта работы на должность дизайнера-консультанта, всему научили быстро. Хорошее рабочее место и команда менеджеров в нашем салоне. Часто проводят конкурсы среди консультантов, можно выиграть классные и ценные призы)) работаю в салоне недалеко от своего дома, считаю большим плюсом, что дорога до работы занимает мало времени.
хотелось бы в соц.пакет включить ДМС
Егор (Сотрудник)
16:51 13.06.2024
Работаю второй год замерщиком, пока все устраивает меня в работодателе. Все выплаты вовремя, официальное трудоустройство, все больничные и отпуска оплачиваются как положено. Гибкий график работы, можно подстроить как удобно. Живу в Бутово сам, работаю тоже в южной части города, для меня удобно.
работа разъездного характера, но меня в принципе устраивает.
Лиза (Бывший сотрудник)
12:43 05.06.2024
Официальное оформление, зп без задержек, можно подобрать салон ближе к дому
Оклад ниже МРОТ!!!! Низкий процент от продаж (у конкурентов значительно выше), бесконечные записи разговора с клиентами на диктофон, даже если вы опытный сотрудник, доверия к вам нет, записывать будут, высказывать недовольства будут, на другое не надейтесь. Вы будете всегда неправы. Соц пакета также нет, коллектив в целом хороший, но не руководство
Антон (Сотрудник)
10:45 04.06.2024
Несколько лет уже здесь работаю. Огромных минусов для меня нет, строго все по договору. ЗПшка неплохая по размерам, к тому же есть доп. заработок, который идет от процента за сборку. Питание организуется за счет компании, что лично мне важно, условия нормальные, необходимые инструменты предоставляют
В целом нет.
Елизавета Г. (Сотрудник)
17:40 23.05.2024
классный и современный салон с удобным рабочим местом. Большой поток клиентов (но это как плюс, так и минус наверное, потому что иногда их бывает действительно очень много). Заработная плата хорошая, есть премии за выполнение планов, что несомненно радует. Удобный и гибкий график работы для менеджеров.
как и писала выше, это часто большой поток клиентов, поэтому тут иногда бывает большая загруженность.
Сборщик (Сотрудник)
10:09 20.05.2024
Тружусь сборщиком здесь несколько лет. Уровень зп с учетом процента за сборку достаточно неплохой, меня по крайней мере устраивает. Хороший коллектив, адекватное руководство.
Наверное единственный минус, который есть - задержки при сборке, из за чего другие заказы сдвигаются.
Роман Б. (Сотрудник)
22:17 30.04.2024
Хороший работодатель. Работаю в районе 2-х лет, каких то критичных минусов отметить не могу. Зп вовремя, всегда строго 5 и 20 числа. В целом еще нравится взаимодействовать с людьми, бывают интересные проекты, поэтому нет ощущения рутиной работы
Незначительные
Алиса (Сотрудник)
18:18 25.04.2024
Пришла на должность дизайнера, но при устройстве определили в салон, с не самым удачным для меня расположением. Потом открыли новый, ближе к дому. В этой ситуации пошли на встречу и перевели в салон поближе. Поэтому сейчас дорога до работы намнооого меньше времени занимает да и в целом как то больше новое место нравится. Касаемо условий все адекватно, стабильная ЗПшка, удобный график. Коллектив отличный, атмосфера веселая и дружелюбная
Сейчас никаких
Маркина Дарья (Сотрудник)
18:34 28.12.2023
Оплачиваемая стажировка, интересная работа, классная современная мебель, обучение программе и базовым скриптам общения с клиентами.
Пока не работала самостоятельно непосредственно с покупателями. По стажировке нравится
Александра (Сотрудник)
17:33 22.12.2023
Как тут все отметили - оформление официальное и зарплата хорошая, белая. Отпуск, больничный - все оплачивается, в салон помогут определить в ближайший и самый удобный по расположению (если есть места). В принципе по условиям действительно все хорошо, придраться не к чему
Периодически в салоне очень плотная запись.
Марина (Сотрудник)
16:37 28.11.2023
Салон расположен в удобном мне районе, график соответствует оговоренному (но тут есть но, укажу в минусах), хороший оклад, % от заказов, всегда есть клиенты, в салон много покупателей приходит
Со своими клиентами нужно быть на связи 24/7, даже если они напишут вне рабочее время, проблема клиента - твоя проблема, нужно помочь сориентироваться или перенаправить в отдел, который сможет помочь. Разумеется всегда нужно быть тактичными
Сказ (Сотрудник)
15:25 27.11.2023
Белая зарплата
Ох, не помог ты Воевода батюшка в нашей беде, знать вокруг тебя люди недобрые вьются, или скрывают от тебя сказ наш первый, потыкают семье Ивановых в использовании положения в собственных интересах для своей семьи в ущерб работников. Ничего не изменилось батюшка, как было, так и осталось. Людей консультирует по телефону и в салоне барыня, и к мужу ведёт, рядом сидит и уговаривает, все ему продает. Один то никак не справляется. Скажут зависть, ан нет батюшка, уже неприкрытая наглость , вседозволенность и безнаказанность. На это хамство есть управа? Может есть ещё надежда закончить этот беспредел, да и сам можешь видеть по камерам.
Сборщик (Сотрудник)
16:40 23.11.2023
Во-первых все полностью по ТК, зарплата белая, к своим сотрудникам адекватно относятся, с начальством прямо не пересекался, но условия устраивают все
Могу назвать только моменты, которые возникали на объектах, но это не совсем к компании относится, потому что как правила разногласия могут с заказчиком возникать. Стрессоустойчивость в работе нужна.
Алексей В. (Сотрудник)
18:08 30.10.2023
С зарплатой никаких проблем нет, оформление официальное, так что меня в принципе все и устраивает. Ну и так если говорить обобщенно, то атмосфера тут здоровая на производстве, начальство не давит авторитетом, справедливое. Да, без дела не посидишь, но и платят соответственно
Особо не на что жаловаться
Сергей (Сотрудник)
22:01 21.10.2023
Четко по оформлению, без подводных камней, официально, хороший процент к зп. По графику плавающая пятидневка, что мне удобно в принципе. Ну и в целом много бонусов предлагают хороших, там с инструментом помочь и др.
Критичных замечаний к компании нет
Анна (Сотрудник)
16:15 06.10.2023
Отношение со стороны коллег и начальства, хороший процент от продаж.
Технические моменты по программе
Юлия (Сотрудник)
11:20 26.09.2023
Все прозрачно, что нравится. То есть с трудоустройством и зарплатой никаких проблем, больничные предоставляются, отпуска оплачиваемые. Проводятся обучения, здоровая конкуренция между салонами, типа кто "лучше", но адекватно, на этом не зацикливаются и % от зп не вычитается никакой, но мотивация хорошая.
По мелочам иногда бывают какие-то задачи, проекты, клиенты, косяки. В целом это нормально для работы, которая подразумевает именно работу с клиентами. Всякое бывает