Стильные кухни

Продукция фабрики " Стильные кухни " реализуется ТОЛЬКО через фирменную сеть салонов, что гарантирует эксклюзивный уровень сервиса. Остерегайтесь подделок!

Производственная миссия и философия фабрики основана на применении высококачественных материалов импортного производства, передовых технологий и лучшего немецкого оборудования.

Наша фабрика работает по самым передовым технологиям. Мы используем европейское оборудование и материалы высшего качества, что делает наши кухни не только красивыми, но и надежными. Сочетая машинную точность и человеческое творчество, мы превращаем производство своей мебели в настоящее искусство.

Написать отзыв про Стильные кухни
Отзывы сотрудников о работодателе Стильные кухни (37)
Ольга (Бывший сотрудник)
2017-01-18 20:05
Работала на Волоколамке в 2008 году. Эта работа помогла мне ценить свой труд и понимать, что просто так денег не заработать. Вкалываешь - много получаешь! Ленивых там нет. Это отличная школа жизни для избалованных девушек, отлично перевоспитывает. Вот меня работа там сделала лучше! Кстати, в то время меня отбирала Татьяна К. (не помню фамилию), привет от Ольги Кораб-й!)))
А теперь о грустном: проблемы с выходными, карьерный рост (в то время, например, директор салона получала меньше, чем дизайнер. Поэтому нужна ли эта карьера.?)
alex (Сотрудник)
2017-01-17 19:31
Обращаюсь к тем, кто хочет устроится на работу в Стильные Кухни. Это не простая и ответственная работа, но в тоже время - очень творческая. Если нет у вас нужного образования и навыков, то здесь научат всему, что нужно для работы, причем за обучение вам заплатят, часто ли такое встретишь? И зарплату платят белую. Достойная компания для тех, кто хочет карьерного роста и высоких зарплат, но и не боится для этого много работать.
Жесткая дисциплина.
fyjybv
2015-12-19 11:51
2014-12-13 20:14
Таковых просто не нашёл.
Начальство держит за скот. Если ты прав, тебя даже не слушают, приходиться говорить одновременно иначе слово вообще не дадут сказать, хотя результат один- ты гавно.С выходными чёрт знает что. Не можешь ничего запланировать. Труд адский. Я понимаю, что деньги нужно не получать , а зарабатывать, но не такой же ценой- ценой своего здоровья и нервов ибо они должны быть просто стальными. А случись не дай бог, выкинут за ворота как отработанный материал и спасибо даже не скажут
Город: г. Москва, Проспект Маршала Жукова.
2014-10-20 18:10
Огромный опыт после которого возьмут в любую мебельную компанию, хорошие декретные, большой полет фантазии в конфигурациях мебели, достойное качество, возможность заработать.
Город: г. Москва, стильные кухни
2014-09-24 09:49
Коллектив хороший, все понимают и сочуствуют друг другу. В глазах жалость, что же могло привести на эту работу, бедный?) Больничный оплачиваемый
Отношение к дизайнерам консультантам ужасное! Унижение и крики от начальства во всех салонах! Увальняются большинство из за этого. Если через 3 месяца ты незнаешь, то что все знают через 8 лет работы, то ты узнаешь очень многое о своих умственных способностях. Лишний раз спрашивать не хочется. Но если новичок ошибся, то у клиента нет хорошего впечатления от компании и никто не посоветует друзьям и знакомым эту фирму, а за персонал здесь не держутся. Я не понимаю руководство. Многие компании нанимают людей, которые ходят по салонам конкурентов и выводят менеджеров из себя, чтобы невозмоно было работать. Из за этого. падают продажи. А в стильных кухнях этим занимаются свои директора и их замы. Может им доплачивают конкуренты, чтобы коллектив не мог работать нормально?
виктор канатьев
Город: г. в Московской области, фряновское шоссе 52
2014-07-23 18:54
гарнитуры соответствуют цене больше там я лично не чего не нашел
здрасвуйте колеги соискатели работы вот пишу свой отзыв о данной коппашке подругому ее не назовешь устроился работать водителем на собеседовании вам все красиво опишут вреальности это не так работать будите как папа карло возить кухонные гарнитуры и конечно же поднимать их на этажи вам повезет если работает лифт отношение к работникам скотское в лице директора иванова самодур еще тот да забыл машину будите передевать и ремонтировать сами своими руками как и везде есть ссученые они получают писят семдисят тыщ но вы их не когда не увидите за пол года самое большое что я увидел 50000 твщ и это без выходных так что если у вас пного свободного времени и здоровья то вам сюда
Город: г. в Московской области, щелково
2014-07-22 19:23
приятный голос менеджера по персоналу
зона особого режима, КПП с тремя охранниками(???), анкета для поступления как минимум в разведшколу, хмурые лица задро ..ных угрюмых работников в курилке, тупые вопросы какого-то паскудного на вид и по повадкам чела, видимо начальника цеха (а че ты сюда приперся, че больше некуда?). Посмотрел и понял, тут ловить не..уй, чтоб здесь работать надо совсем себя не уважать.
2014-06-16 12:46
Есть работа нет задержек зп
К сборшикам отношение как к мусору начальник цеха козел ю.п. поставленый человек кемто сверху как и юрец только козел вооооообше нечего не делает спит лазиет в телефоне не работа а мечта) колективу не помогает вовсе скорее наоборот иза незнания мебельного дела нелепые штрафы любимые за некомплектованные колонки , а разве за это не должны отвечать мастера упаковки и если нет зачем они воообше нужны ?подписывать запокованые коробки ?

Ю.П. человек без гражнства россии когда проверка на фирме его нет ато депортируюют)приташил своих родствеников на халявные места

О карьерном росте забудте у начальства много родствиников).

Ну и о самой работе чтоб заработать хотябы 60 тыс вы работаете по 13 часов 6 дней внеделю бывает без выходных еслеб не дичайшие штрафы и тюремная обстановка то норм атак зп 40 не комельфо p.s отправте ю.п хотябы на курсы руковадителей ибо это крах
2014-05-19 16:20
Построили новую фабрику, значительно снизили сроки изготовления. Появилось много новой мебели.
Набирают новых сотрудников, все бы хорошо, только половина из них устраиваются к нам из за белой зарплаты, чтобы получить большие декретные. Потом уходят и у нас опять не хватает дизайнеров.
Илья
Город: г. Москва, Гранд
2014-05-13 09:23
Давно смотрю на "Стильные" и друзья звали. Но боялся начинать с окладом в 17 т.р., сейчас они подняли оклад до 25 и процент, сомнений больше нет. Я слышал про белую зарплату, про очереди из клиентов. Друзьям верю, они не бедствуют.
Говорят что иногда в выходные приезжают договоры сдавать на фабрику, в будни нет времени. Если не врут и все так, так это только хорошо. Лучше, чем сидеть в Гранде косынку раскладывать.
Наталия
2014-05-08 11:52
Белые деньги по ндфл, хорошая мебель, много клиентов, дружный коллектив. Можно еще написать про акции. Но все это фигня, главное - это конечно деньги - премии и зарплата. И без задержек и обмана.
Работа с переработками по времени почти невозможна - в 22:00 салоны закрываются. Кому продавать-то?:) А вот раз в месяц - два - частенько забирают по одному дню на подработку - может и мелочь, но неприятно. Я пришла работать 4/3. Очень бы хотела, чтобы это прочитала начальство. В остальном меня все устраивает.
2014-05-07 14:41
Вовремя выплачиваемая белая заработная плата
1. Истерики начальства (лишь бы был повод устроить скандал, и даже если выяснится, что вины вашей нет, извинений за дикие вопли вам никто не принесёт)

2. Забудьте про сокращенные предпраздничные дни. В выходные и праздничные могут заставить выйти (правда за праздничные могут накинуть денег). Выйти вовремя с работы может стать преступлением т.к. режим переработок почитается на уровне религии.

3. Система штрафов. За что и почему могут оштрафовать нигде точно и ясно не оглашается и это известно только начальнику службы безопасности, но штрафуют всех с заядлой периодичностью.
2014-04-15 10:23
нет положительных
2014-03-15 22:38
Большие салоны, где не надо прятать сумки и пальто внутрь оброзцов. Есть что показать людям. Продвинутые зоказчики, хорошая проходимость, общежитие правда дерьмовенькое и от салонов далеко. Но я через пол года сняла с девчонками квартиру и съехала оттуда.

Я вернулась к себе в Гомель и вот сейчас есть с чем сравнить. Работаю на точке, где у меня стоят четыре оброзца кухни и окружают меня одни бабушки, у которых нет денег и на токие кухни. Хочеться плакать. Решу проблемы и вернусь назад. Постораюсь стать через год директором или замдиректора салона!
Зайдите к ним в салон и в любой соседний. Обычно около них открываеться много конкурентов. Сами увидите разницу.
2014-02-26 08:48
Много небедных клиентов. Не знаю, кто там ворует, но если воруют, то я только за - господа беднее не станут:) Я воровать не воровал, но за пол года сколотил хорошую клиентскую базу и открыл дизайн-студию. Нигде больше такое бы не получилось. И я такой не один, знаю еще классных дипломированных дизайнеров, кто на этом у них поднялся.
Работы я не боюсь, но вставать надо рано, а я вольный художник - могу вести проект и ночи напролет не спать. А там порядки, правила, алгоритмы. На себя работать приятнее и доход выше:)
2014-02-18 15:56
Впринцепе ничего хорошего такое ощущение что сами хозяева незнают как дела на фабрике и как их имеют на деньги. О работе фабрики им докладывают на 10%
Господа трудовые проверте своих работников особенно начальство проведите аудит негласно и вы оху..... Те как вас имеют. Отношение к работникам и зарплаты оставляет желать луьшего
2014-02-18 12:39
Платят вовремя зарплату не задерживают и не обсчитывают. Тут вопросов нет
Про дурдом на производстве ничего сказать не могу, салон от фабрики далеко. А в салонах вот что: деньги заработать можно большие, не спорю. И 70000 не предел. Дизайнеры многие берут ипотеку и вроде все хорошо. Но с другой стороны - за эти деньги с тебя три шкуры сдерут. Мало того, что это не просто продажа, надо еще и технологом быть и знать уйму цифр, разбираться в замерах, так еще и дежурить на входе, обзванивать клиентов, покурить и то отпрашиваться надо:))) нет уж, я нашла себе работу пусть на 35000 зато спокойную. Чего и всем желаю!
Дображилатель ноидобрейший
2013-11-06 08:43
может что- то и есть,я с этим не сталкиволся
Полный дурдом!!!в цеху сборки начальник цеха козёл ю.п полный дебил!в кухнях ничего не смыслит,то и делает что только спит и играет на работе.штрафы просто летят отовсюду если ты не лижеш зад козла!выходных проктически нет,а что бы заработать нужно круглосуточно собирать,и то козёл найдет какими штрафами уменьшить зарплату.В шистерках у козла мастира Орехов и миронов,советую вам туда не ходить!
Наталья
2013-10-09 20:11
НЕТ СОВСЕМ
Опомнитесь! Это что-то невероятное! Я проработала на фирме несколько лет,сначала в ОТК затем фьюзинг. В ОТК начальник Дьячкин вообще дебил полнейший.(в настоящее время) А на фьюзинге есть одна осетинка МАРИНА-курва ещё та,разжигает огонь против всех.Руководство гнилое вообще.Адский труд без выходных практичеки.Работают на производстве в таджики,узбеки.И то не выдерживают-увольняются.
Студия Стильные кухни, Шкафы Купе
8 (495) 979-44-22
8 (800) 100-44-22
Сайт: stilkuhni.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера
Москва Московская Область
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Стильные кухни