Стильные кухни

Продукция фабрики " Стильные кухни " реализуется ТОЛЬКО через фирменную сеть салонов, что гарантирует эксклюзивный уровень сервиса. Остерегайтесь подделок!

Производственная миссия и философия фабрики основана на применении высококачественных материалов импортного производства, передовых технологий и лучшего немецкого оборудования.

Наша фабрика работает по самым передовым технологиям. Мы используем европейское оборудование и материалы высшего качества, что делает наши кухни не только красивыми, но и надежными. Сочетая машинную точность и человеческое творчество, мы превращаем производство своей мебели в настоящее искусство.

Студия Стильные кухни, Шкафы Купе
8 (800) 100-44-22
Сайт: stilkuhni.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Стильные кухни
Отзывы сотрудников о работодателе Стильные кухни(122)
Маркина Дарья (Сотрудник)
18:34 28.12.2023
Оплачиваемая стажировка, интересная работа, классная современная мебель, обучение программе и базовым скриптам общения с клиентами.
Пока не работала самостоятельно непосредственно с покупателями. По стажировке нравится
Александра (Сотрудник)
17:33 22.12.2023
Как тут все отметили - оформление официальное и зарплата хорошая, белая. Отпуск, больничный - все оплачивается, в салон помогут определить в ближайший и самый удобный по расположению (если есть места). В принципе по условиям действительно все хорошо, придраться не к чему
Периодически в салоне очень плотная запись.
Марина (Сотрудник)
16:37 28.11.2023
Салон расположен в удобном мне районе, график соответствует оговоренному (но тут есть но, укажу в минусах), хороший оклад, % от заказов, всегда есть клиенты, в салон много покупателей приходит
Со своими клиентами нужно быть на связи 24/7, даже если они напишут вне рабочее время, проблема клиента - твоя проблема, нужно помочь сориентироваться или перенаправить в отдел, который сможет помочь. Разумеется всегда нужно быть тактичными
Сказ (Сотрудник)
15:25 27.11.2023
Белая зарплата
Ох, не помог ты Воевода батюшка в нашей беде, знать вокруг тебя люди недобрые вьются, или скрывают от тебя сказ наш первый, потыкают семье Ивановых в использовании положения в собственных интересах для своей семьи в ущерб работников. Ничего не изменилось батюшка, как было, так и осталось. Людей консультирует по телефону и в салоне барыня, и к мужу ведёт, рядом сидит и уговаривает, все ему продает. Один то никак не справляется. Скажут зависть, ан нет батюшка, уже неприкрытая наглость , вседозволенность и безнаказанность. На это хамство есть управа? Может есть ещё надежда закончить этот беспредел, да и сам можешь видеть по камерам.
Сборщик (Сотрудник)
16:40 23.11.2023
Во-первых все полностью по ТК, зарплата белая, к своим сотрудникам адекватно относятся, с начальством прямо не пересекался, но условия устраивают все
Могу назвать только моменты, которые возникали на объектах, но это не совсем к компании относится, потому что как правила разногласия могут с заказчиком возникать. Стрессоустойчивость в работе нужна.
Алексей В. (Сотрудник)
18:08 30.10.2023
С зарплатой никаких проблем нет, оформление официальное, так что меня в принципе все и устраивает. Ну и так если говорить обобщенно, то атмосфера тут здоровая на производстве, начальство не давит авторитетом, справедливое. Да, без дела не посидишь, но и платят соответственно
Особо не на что жаловаться
Сергей (Сотрудник)
22:01 21.10.2023
Четко по оформлению, без подводных камней, официально, хороший процент к зп. По графику плавающая пятидневка, что мне удобно в принципе. Ну и в целом много бонусов предлагают хороших, там с инструментом помочь и др.
Критичных замечаний к компании нет
Сказ (Сотрудник)
12:10 18.10.2023
Белая зарплата
Анна (Сотрудник)
16:15 06.10.2023
Отношение со стороны коллег и начальства, хороший процент от продаж.
Технические моменты по программе
Юлия (Сотрудник)
11:20 26.09.2023
Все прозрачно, что нравится. То есть с трудоустройством и зарплатой никаких проблем, больничные предоставляются, отпуска оплачиваемые. Проводятся обучения, здоровая конкуренция между салонами, типа кто "лучше", но адекватно, на этом не зацикливаются и % от зп не вычитается никакой, но мотивация хорошая.
По мелочам иногда бывают какие-то задачи, проекты, клиенты, косяки. В целом это нормально для работы, которая подразумевает именно работу с клиентами. Всякое бывает
Марина (Сотрудник)
17:44 21.09.2023
Хорошие условия труда, рабочее место, компьютер и офисные принадлежности. На территории офиса кофе, микроволновки, холодильник, охраняемая парковка. Работа проходит в комфортных условиях. Коллектив хороший, конфликтов не наблюдала. По зарплате вопросов нет, соответствует оговоренной при собеседовании
Удаленность офиса
14:50 09.09.2023
Из достоинств могу отметить только близость к дому - много салонов по Москве и можно выбрать удобный для себя, на этом плюсы заканчиваются
Просто невозможная текучка кадров… что выбрать вызывает массу вопросов, но руководство это мало волнует, что надо решать проблемы где-то внутри компании, их волнуют только деньги, деньги, деньги, они смогут обучить новых сотрудников, но ведь те опять сбегут через месяц-два, ну максимум три… вообщем, вы там никому не нужны и ваши проблемы никого там не волнуют, что вас там устраивает в работе или не устраивает, все спрашивается директором только для галочки, мол понял принял записал, им просто главное, чтобы вы приносили ДЕНЬГИ, большие деньги, еще больше денег. Но внимания к вам не будет НИКОГДА, собственно поэтому и текучка такая. Задумайтесь, прежде чем связать свою жизнь со стильными кухнями, поберегите свое моральное и физическое здоровье!
13:58 08.09.2023
Достоинств нет, к клиентам у компании хорошее отношение, но не к сотрудникам
Крайне не рекомендую связываться со стильными кухнями, особенно с салоном в Щербинке
Валерий (Сотрудник)
18:20 31.08.2023
Белая зп, официально берут на работу. Предоставляют от компании разные бонусы - бесплатное питание, рабочую форму выдают и др.
Пескоструйщик по стеклу (Бывший сотрудник)
Город: Щелково
21:43 29.08.2023
Добротное двухразовое бесплатное питание.
Сборщик (Сотрудник)
17:40 07.08.2023
Однозначно зарплата. Платят оговоренную сумму. В сроки. Можно рассчитывать и быть уверенным. Ни разу за год моей работы не просрочили.
На сборке много чего видел. клиент тоже разный. Стрессоустойчивость тут необходима
Мария (Сотрудник)
18:04 04.08.2023
официальная зп
Абъюзивное склочное некомпетентное руководство. Ставят одну задачу с одними критериями, потом мозг выносят и чехвостят другого руководителя за то, что сделано именно так, как его попросили сделать. Потом ставят задачу по новой, потом опять меняют свою задачу в процессе по 200 раз в каждом месте, а виноват у них всегда кто-то другой, а не они. Безответственная компания. Увиливают от исполнений обязательств по ТК РФ. Человек был готов работать и по ГПХ без записей в трудовой, они спецом обязали его к официальному трудоустройству (чтобы пришить его к своей компании), а через пять месяцев передумали продолжать проект и вышвырнули человека - в итоге человек на рынке труда стал кузнечиком. Короче, попользовались и вышвырнули с коротким сроком. Лично я вношу эту убогую компанию с ее убогими руководителями в свой личный черный список. И вам рекомендую с этим дерьмом не связываться.
Екатерина (Сотрудник)
15:37 17.07.2023
Хорошая зарплата, удобный график, коллектив и атмосфера в салоне позитивные, располагают к работе с клиентами и клиентам у нас тоже нравится, это чувствуется. Приятно тут работать, тем более за хорошую денежку)
Да - есть переработки, Да - клиенты не знают, что у тебя выходные/больничный и тп. Но зарплата соразмерная, работа дизайнера творческая и интересная, меня все устраивает.
Аноним (Сотрудник)
20:10 15.07.2023
Из плюсов могу отметить только хороший коллектив и расположение (близко к дому)
Честно говоря, ожидание и реальность очень сильно разнятся. На собеседованиях вам обещают одно, а по факту получается совсем иное. Чтобы нормально заработать (чуть больше 100), на работе нужно практически жить! А еще тут сильно пострадало не столько физическое, сколько моральное здоровье. Постоянное давление со стороны руководства за неправильно сказанное слово (не дай бог отойдете от скриптов-вы самый ужасный продажник)! Про обещанный график 2/2, 2/1 также забудьте, будете работать 3/1, 4/1, это вполне нормально тут. Клиентам нужно практически впихивать кухню и технику, не впихнули - опять же вы самый плохой продажник. А еще вам 24/7 будут звонить клиенты, либо писать с фабрики, так что про личную жизнь тоже забудьте!
19:36 15.07.2023
Салоны находят в шаговой доступности от дома
Есть место для отдыха
Выше стоящему руководству все равно на потребности работников, все проходит мимо ушей, главное продавай и неси деньги в компанию
Оклад по документам, не соответствует тому, что выплачивают
График плавающий, но в норме работать 3/1,4/1
Выход в выходной считай не оплачивается, переработки не оплачиваются
Ограничения в потоке клиентов
Скрипты не работают, люди чувствуют заученый текст
Все пишется на диктофон, сосредоточиться невозможно