Магазины Покупочка

21 сентября 1999 года День основания Компании ООО «Тамерлан». Основной вид деятельности: оптовые поставки продуктов питания и алкогольных напитков на территории Волгограда и Волгоградской области, Республики Калмыкия, Астраханской, Ростовской областей, Ставропольского и Краснодарского края.

ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
8 (800) 2009-505
Сайт: pokupochka.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Магазины Покупочка
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Покупочка(147)
Елена (Бывший сотрудник)
12:29 15.04.2023
Я считаю, что компания Тамерлан, считает, что люди рабы. Руководство, в лице территориального директора Павлуши, не решает ни одной проблемы, а только усугубляет их. Женщины выгружают машины, а он лишь стоит рядом и смотрит на это все, не стыдно? Позор, разве это мужчина? Одни депремирования. Развалил Волжские магазины напрочь, куда вышестоящие руководство смотрит, да в принципе, там такие же конченные работают. Одно враньё , работаешь за отсутствующий персонал, доплат нет, только снимают, за недостачи. Никакой поддержки и слов благодарности. За последний год, два, много достойных людей уволилось с компании, это уже ДНО
Ксения (Бывший сотрудник)
11:25 27.01.2023
Зарплата вовремя
Люди мусор, руководство обозревшее, сотрудников обманывают, заставляют говорить ложные сведения о зарплате, по факту люди перерабатывают, но эти переработки не оплачиваются и нигде не отражаются.
Николай (Бывший сотрудник)
12:58 28.11.2022
Очень мягко стелят. Очень мало платят отвратительные зп при увольнении обещали одно а при увольнении оплачивают голую часть оклада (за 15 дней - 4000₽) независимо от того сколько ты заработал с помощью тсд ты же увольняешься обращаются как с мусором. Максимальная эксплуатация. Минимальная оплата. Телега в 400-500кг набранная твоими руками может стоить 100-180₽ .
Инна (Бывший сотрудник)
22:15 15.11.2022
зп приходит в обещанные числа
Ольга (Бывший сотрудник)
10:31 15.11.2022
Соц пакет, быстрый карьерный рост, коллектив, приобретение опыта делать тысячу дел одновременно
Tsykiyama Rin (Бывший сотрудник)
13:35 14.11.2022
Их нет))))
Обещали, что зп будет 26к, по итогу за месяц работы я получила еле-еле 14к, начальство постоянно собирает какие-то собрания для того, чтобы тупо высмеять сотрудников, об оплачиваемой стажировке просто забудьте, кухня там это нечто))) стоят два чайника замызганные, туалет проооосто ужас, перерыва два по 30 минут, при этом кто-то приходит и начинает орать, что на кассе не хватает девочек, мол надо заканчивать, это очень тяжелый труд, за который по итогу платят копейки, если этот отзыв читает управляющая, то для неё у меня отдельное обращение, Ольга Владимировна, а где же мои обещанные 26к и оплачиваемый больничный?) где мед.книжка за счет компании?) и где нормальное отношение?) а и ещё не обманывайте больше людей)

Люди, которые собираются устраиваться в данную компанию, лучше поищите ещё и не тратьте время на эту неблагодарную работу
Анна (Бывший сотрудник)
17:17 07.11.2022
Из просто нет
Недостатков куча. Начиная с того что нет персонала, люди не хотят идти работать в эту компанию. Постоянные штрафы, скоро наверное введут штраф за то что дышим. В каждую ЗП приходится выяснять за что удержаны деньги. При увольнении сделали все что бы сотрудник больше ни когда не вернулся в эту компанию, а именно удержали минимум 20тр. Не выплатили неотгуленные отпускные, подработки, совмещения, а так же не выплатили полную заработную плату! В дальнейшем ни когда не захочется вернуться в данную компанию!
Зарина (Бывший сотрудник)
23:51 27.09.2022
Красивый магазин,как обертка от фантика.
Их много, начиная от отношения управляющей и зума, заканчивая ползущими и летающими насекомыми.Покупочка 285, днище полное. Антисанитария на кулинарии, заставляют продавать просроченную продукцию куры, булки и сыр нарезной. Просрочка по залу, но это никому не нужно, потому что у руля не тот человек. Не советую устраиваться сюда. Коллектив 5 человек нормальные и в работе и как люди. Те кто работает давно, просто выживают новеньких.Текучка кадров, людей не хватает.
Кристина (Бывший сотрудник)
15:07 27.07.2022
Уловия труда просто ужастные. Приходишь на одну должность, но при этом тебя заставляют быть грузчиком, уборщицей, разкладчиком, кассиром вообщем работаешь за всех а зарплата за одного. Но самая вишенка на торте была после увольнения!!! Была принята на работу продавец кулинарных изделий, после увольнения нужна была справка в пенсионный что я уволилась и какого числа. Запрос сделала через госуслуги и обалдела, меня в тихую без всяких предупреждений перевели на должность( по документам) помощником торгового зала. Там соответственно и график другой и зарплата, но работала я так же на месте продавца кулинарии. Документов о переводе ни каких не подписывала, то есть мои подписи были подделаны. Стоило обратиться конечно в трудовую чтоб их "хлопнули" по полной, но подумала что нервы дороже. Ни кому не советую туда устраиваться. Штраф за все. Даже за то, что в столовой больше двух человек обедают-1000р.
Александр (Бывший сотрудник)
23:07 29.06.2022
Из плюсов были хорошие зумы
Директор думала, что она королева и хозяйка этого царства (магазина), вела себя не адекватно
Ей стоило бы поучиться манерам у быдла, так как ее манеры еще хуже
Низкая зарплата, даже с учетом подработок, постоянные переработки, работать приходится по 16ч
Крысиный коллектив, дедовщина
Постоянная текучка кадров
Магазин грязный, старый, лампы иногда искрят и всем на это нас*ать
Заставляют продавать просрок
Старое оборудование
Минусы стоит перечислять вечно
Не жалею, что давно уволился из этой гниющей компании которой приятно экономить на сотрудниках
Елена (Бывший сотрудник)
02:16 13.01.2022
Ужастное место лучше дворником работать чем в этом гадюшнике не советую даже врагу !!! Условия труда адские !обед с тароканоми !сколько я там проработала ни один сес не пришёл и не потравил их
Оксана (Бывший сотрудник)
01:01 30.10.2021
В магазине был дружный коллектив
Дарина (Сотрудник)
Город: Астрахань
14:16 16.10.2021
Их просто нет
Низкая заработная плата, за 1 смену 700р,да уже давно везде минимум за смену 1200!!!Норм помещение найти не могут,работаю в вонючем магазине, где летают круглогодично комары и вонище стоит от канализации, люди поэтому и не хотят приходить в такой магазин!
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:27 03.10.2021
Не ходите сюда работать. Рабский труд с постоянным вычетом денег при проведении ревизий Мой отец работал там. Так вышло, что в конце лета он умер. В итоге еле выдали его зарплату и пособие на погребение. Каждый раз придумывали какие-то причины, по которым они не могут этого сделать. Оттягивали несколько недель. Если бы не управляющая магазина, спасибо ей за помощь, единственный светлый человек в этой компании, ничего бы вообще не дали. У людей горе, а они задают идиотские вопросы: «А Вы точно его жена? А почему у Вас в свидетельстве о браке фамилии одинаковые?». Серьезно? Это, действительно, то, что должно волновать? Свидетельство о браке и паспорт - это не доказательство того, кем ты приводишься человеку? Стыд и позор такой компании
Светлана (Соискатель)
Город: Знаменск
18:51 01.10.2021
Обещают зарплату 77 р в час + премия 2500, рабочий день 14 часов, заставляют приходить и уходить на полчаса раньше, естественно лишний час не оплачивается. Перед уходом домой администратор проверяет у всех работников сумки. График 2/2. В итоге при увольнении рассчитали меньше, чем должно было быть, медкнижку не выдали и 200 рублей не вернули. Потом просто перестают брать трубку. Офис в Волгограде и все документы отсылают туда. Трудовой договор дают на подпись без подписи и печати. Буду жаловаться в Трудовую инспекцию.
Лейла (Бывший сотрудник)
18:37 25.11.2020
Устроилась работать в покупалко на рокоссовского,в центральный район города Волгоград.во -первых в офисе при трудоустройстве не говорят ,что у тебя будут снимать по пол зарплаты в счет ревизии.об этом я узнала только от сотрудников магазинеюа,и то не сразу...я бвла в шоке конечно.большая текучка кадров этим и объясняется,теперь я понимаю.охрану нанимать не хотят,деньги экономят таким образом.а снимать с сотрудников за их честно заработанный труд это можно.условия ужасные 14 часов на ногах,перерыв один раз на обед пол часа.и пару раз за день можешь выйти ,извиняюсь,в уборную.в итоге пости за полный месяц ,мною отработанный ,не считая пары смен,я не получила и 10000,хотя обещали ,внимание-23000!!!!!!!обсчитали ,ободрали как могли.никому не советую эту говносеть.если бережете свое здоровье и нервы!!!!
Николай (Бывший сотрудник)
22:11 15.09.2020
Конченая организация, рабский труд, маленькая зп
Я (Сотрудник)
19:28 13.08.2020
Ноль
Не доплачивают зарплату,обещали аванс ~10.000,а в итоге дали 300 рублей,обещали зарплату минимум 16,а в итоге сначала сказали 8 тысяч,а теперь 3 тысячи,при этом пыхтя 14 часов 2/2
Гаянэ (Бывший сотрудник)
16:18 03.06.2020
Нет ни каких достоинств. Бегите от этой организации как от чёрта!
Я (Сотрудник)
11:30 28.04.2020
Своевременная выплата зп, коллектив.
В целом компания не плохая, за исключением отдельных руководителей.
К примеру в ДССИ, Ткаченко Андрей. В свое время, человека посадили на должность по знакомству. Любой из сотрудников ныне работающий и тем более работавших ранее одного мнения: он ни чего толком не делает и ни кому ни чем не помогает. Что не спроси, отсылает к кому нибудь, а сам в телефоне играется. Как только он уходит в отпуск, коллектив начинает спокойно дышать и делать свою работу на много эффективнее. Такой руководитель нам только мешает, абсолютно лишний человек в компании, который за столько времени работы, ни принес ни чего полезного. Все что он умеет, только соглашаться с любым из руководителей на любые действия в дирекции и не важно к чему они ведут. Лишь бы начальник его ругал и не уволили.
По остальным сказать могу мало чего, специалисты хорошие и у них есть чему поучится.