Торговая фирма Николь

ТФ «Николь» является лидером рынка поставщиков автокомпонентов, входит в 50 крупнейших компаний Омска. Мы являемся эксклюзивными представителями торговых марок Лада-имидж, Белмаг, АкТех, Трек, Белмаг, Fenox, Лузар, Yokohama, Dunlop, Viatti и многих других.

Мы занимаемся оптовыми продажами автокомпонентов с 1995 года, успешно работаем в 12 регионах страны.

Работа в Николь — это стабильная оплата, возможность расти и прозрачные требования. У нас работает 624 человека, но мы так быстро растем, что людей не хватает. Ответственность и желание развиваться — это то, что мы ищем в людях. Возраст, опыт, пол и образование нас не заботят.

+7 (3812) 285-117
Сайт: www.nikol.biz
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Торговая фирма Николь
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая фирма Николь(33)
Алексей (Сотрудник)
19:00 12.04.2021
Трудимся конечно так, что голову иногда некогда поднять( Но ведь от качества нашей работы, напрямую зависит наш оклад.
Много работы
Саша (Сотрудник)
17:04 17.03.2021
На адаптацию нужно время - это факт. Особо за ручку тебя водить не будут, надо многое схватывать самому. Зато свой результат видишь быстро. Идет реальный рост оплаты уже на второй-третий месяц.
По началу было тяжело
09:46 05.03.2021
Я около полутора лет работаю в этом компании. Недавно был удивлен некоторому негативу "якобы" сотрудников или бывших, или тех, которые хотели устроиться. Такое ощущение, что вообще не про ТФ Николь. Ребят, чтобы заработать, надо пахать, но планы стоят реальные и при большом желании можно каждый месяц выходить на нормальный уровень. Руководство лояльное, выплаты справедливые. Так что по условиям корректно и справедливо.
Кущ Николай (Сотрудник)
16:17 01.02.2023
С объемами работы всегда стабильно. Отработал три года в отделе продаж. Зарплату получал своевременно. Нормы высоковаты, но выполнять можно было, условия для этого есть. Ушел в связи с переездом в другой регион.
По минусам, все в пределах разумного, я не привередливый
Сотрудник Николь (Бывший сотрудник)
18:20 21.12.2022
"Шарашкина" контора. Сотрудники-карщики пьют на рабочем месте, пропивается топливо. Руководство в курсе. При увольнении сложно получить свою уже отработанную зарплату. Работающим и непьющим невозможно работать в таком коллективе и при таком руководстве.
Иван (Бывший сотрудник)
21:00 14.12.2022
Удобно для тех кто не хочет платить налоги
Абсолютно некомпетентный руководитель клиентского отдела который кроме вопросов почему и технология больше ничего не знает
Полное раздолбайство везде и во всем ,не понимаю как клиенты работают с этой компанией
Ждал черный рассчет почти месяц. Никто и ничего не объясняет от слова совсем ,не компания а просто ужас ,это сложно вообще назвать компанией.
Любимые слово технология ,но они старые им минимум 5 лет , так уже никто не работает
Хотите попасть в место деградации и раздолбайства? Вам сюда
Жалко что есть адекватные сотрудники и один руководитель ,им там не место
Инга (Сотрудник)
09:07 21.10.2022
Их огромное количество.
Начиная от серой зп, от не выплаты отпускных. От премии которая всегда составляет .
Отношение ужасное со стороны руководителя, документы на подписи лежат неделями. Никто ничего не знает , замкнутый круг, пинают как котят.
Только и слышно технология технология, которая уже лет 5 точно не работает.
Зарплату стали задерживать, как начисляют вообще не понятно, и узнать не возможно.
Илья (Сотрудник)
21:15 28.09.2022
Достойная компания, уже два года в отделе продаж работаю. Было тяжело, посещала мысль уволиться, казалось, что нормы высокие ставят. Потом пересмотрел свое отношение к работе, изменил тактику и пошло дело на улучшение. Ежемесячно выхожу на цифры нормы, по итогу имею хорошую заработную плату. Периодически прохожу обучающие тренинги на тему продаж, это тоже помогает.
Нельзя расслабляться по темпу вообще
Алексей (Соискатель)
10:01 02.09.2022
Заинтересовался вакансией в отделе продаж. Закинул резюме, перезвонили, пригласили на собеседование. Так что иду…
не знаю я
13:02 10.07.2022
кто боится чуть переработаться, тот здесь и не задерживается. все потому, что нужно пахать, чтобы выйти на хороший заработок, а не каждый к этому готов.
Стоит поработать
Глеб (Сотрудник)
11:07 21.05.2022
Почти 2,5 года, как устроился сюда в отдел продаж. Есть возможность расти и развиваться, при этом достойно зарабатывать.
Все в моих руках и недостатков явных не обнаружил
Денис М. (Сотрудник)
17:56 07.04.2022
Работаю в компании год, коллектив нормальный, адекватный. По ЗП всегда есть куда расти и для этого тут есть возможности, но даже сейчас окладом в принципе доволен.
переработки.
Олег Швыдя (Сотрудник)
20:23 17.02.2022
Сильная команда и отношение руководства – это большой плюс. Но как и писали ребята, в компании серьезная нагрузка на менеджеров.
Не маленькая нагрузка
Макс (Сотрудник)
15:14 02.02.2022
Пока что я на испытательном сроке. Вроде бы складывается все, как и хотелось. Посмотрю на дальнейший результат. С руководителями повезло, адекватные люди и продукт абсолютно разный и интересный, с которым работать нравится. отрицательное: Из минусов могу назвать только хаотичность в офисе и некоторые недопонимания между отделами) а так норм
норм
Олег Р. (Сотрудник)
12:17 12.01.2022
В компании нет внутренней конкуренции, за счет этого крепкий дружный коллектив.
Из минусов это офис, давно пора обновить его
Роман (Соискатель)
14:06 09.12.2021
Насколько ставят реальные нормы и есть ли возможность их выполнять? Не очень хочется устроиться не вытягивать свой объем.
?
Серега (Сотрудник)
18:32 09.11.2021
Оплата неплохая, плюс бонусы платят. Нравится доброжелательный коллектив и отношения между сотрудниками разных отделов. Очень комфортно общаться, спокойно можно попросить об услуге. Со стороны руководителя тоже отношение адекватное. Работы, конечно, много и нагрузка высокая почти постоянно. Но по результатам выплачивают бонусы, поэтому все оправдывается.
каждому свои
Оксана (Сотрудник)
14:29 08.10.2021
Офис тесноват и не последнему писку, но это же не главное))) коллектив у нас замечательный и по продажам на хороший уровень зп всегда выхожу.
Хотелось побольше офис
Гриша (Сотрудник)
12:03 02.09.2021
Пришел с минимальным опытом, за два года уже достаточно поднатаскался, норму выполняю каждый месяц. Иначе какой смысл сидеть с низкой ЗП.
Да нет вроде
11:23 11.08.2021
Иногда мне кажется, что нас охватывает хаос))) возможно это сказывается нехватка кадров, т.к. компания в постоянном развитии и нуждается в хороших специалистах. Но в целом работа упорядочена, есть свои задачи, определенный регламент компании, которому подчиняемся. Требования прозрачные, ничего сверхъестественного никто не требует. Есть понятие нормы, которую нужно выполнять. Условия заработка приемлемые, конечный результат зависит от личной эффектности. Возможен вертикальный рост, т.к. компания расширяется, увеличивает обороты. Достойное место для нашего региона.
Рост компании увеличивается и из за этого случаются хаосы. Короче не хватка кадров)