Сеть магазинов Магнит

ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66
8 (863) 219-21-86
8 (863) 219-21-87
8 (863) 545-74-85
8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Магнит
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Магнит(1735)
Ольга (Бывший сотрудник)
14:10 02.02.2023
НИКАКИХ ДОСТОИНСТВ
Рабский труд за копейки. Ты «И швец, и жнец, и на дуде игрец». Товаровед делает все, тяжести вместо грузчика таскает, овощи, фрукты выставляет. Алкоголь коробками тягает. Директор часы закрывает для себя. На кого то записывает, а с зарплаты забирает. За все лишают, за воровство, за потери, сигареты. Все с нашего кармана. Расчетные листы всего 4 строчки, оклад, премия, удержание и аванс. Никаких подробностей. Зарплату обещали поднять с 1.12.2022 обманули. Аванс у продавца 2200,товаровед 3500. Оклад у товароведа 7000.ужас просто а не компагия. Супервайзеру вообще на все пофиг, что не хватает персонала, ей главное показатели, пофиг какой ценой. Уходит сменщик на больничный или в отпуск, будешь вкалывать без выходных и не оплачивается, химичат, закрывают на других чтоб получить копейки. Не совету работать в Магните в Пятерочке зарплаты и то выше.
Город: Егорьевск
18:05 26.01.2023
Компания осталась далеко в прошлом, любую бумажку надо везти самой, ничего электронного нет, главный офис находиться 80 км от меня, приложение магнит для сотрудников полная хрень, ни одного документа не передать
василиса (Сотрудник)
18:12 22.01.2023
Максим (Бывший сотрудник)
10:39 19.01.2023
Работа не требует образования.
Ужасная клиентура, наезжающая на продавца, иногда угрожая физической расправой, условия работы, и начальство, которое при первом неудобном случае попросит вас уволиться.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Щелково
13:36 17.01.2023
На мой взгляд их нет...
Редко когда оставляю отзывы, тем более негативные, но тут невозможно смолчать.
Руководство о сотрудниках не думает совсем.
Заработная плата маленькая (27т.р), обязанностей много и не создано никаких условий для работы. В магазине очень холодно, форму выдать не могут, инструменты для работы тоже покупаем сами. Грузчиков нет. Каждый день говорят о продаже товара с касс, такую глупость придумали.Так ещё и говорят если не продашь будешь сам покупать, и товар с касс и лотерейные билеты. За эти продажи нет никакой мотиваци.
Если во вторник выходной, то ты должен выйти в свой выходной и выставлять ценники так как акция меняется. Размен не заказывается в банке. Руководство говорит, надо уметь работать с населением и просить мелочь.. Так всё это глупо, такая сеть, и не может заключить договор с банком. На всём экономит данная организация.
Я не рекомендую данного работодателя.
Евгений (Сотрудник)
16:14 16.01.2023
Без напряга работа
за ГСМ бы побольше
Ky6uk (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
18:11 08.01.2023
Освещение торгового зала :)
Неадекватная логистика, большая срезка зарплат, неадекватное управление, худший контроль качества товаров, перегрузка рабочего времени без отдыха, худший доступ к товарам для колясочников, перенасыщение товарами которых не видно, худший учёт товара-цен на компьютере, застой товара до месяца и больше из за невозможности запустить его по кассам через программы и вообще бардак по программированию товаров ! Стабильное воровство по всей сети Магнитов. Бездарное отношение к замороженным товарам. Худшие условия по хранения и товарному соседству.
Михаил (Сотрудник)
Город: Волгоград
23:54 31.12.2022
Работаю в магнит экстра (гипермаркет) на долдности продавец-универсал. Компания предоставляет бесплатные обеды, спец.одежду, стабильно высокую заработную плату, распределение на конкретный отдел, оплачиваемые отпуска и больничные, бесплатный развос на такси сотрудников (в ночное время) дмс, карьерный рост для талантливых и целеустремленных сотрудников, различные конкурсы проф. мастерства, корпоративные мероприятия и подарки для сотрудников и многое другое. Т.к. компания достаочно серьезная, крупнейшая в РФ, берут не каждого, берут зачастую если родственник или хороший знакомый по рекомендации, но при том же собеседовании, но в упрощенном формате. По крайней мере в наш гипермаркет. А так все весьма идеально!
Этапы отбора кандидатов на должности в компании, но это скорее не минус а просто недостаток в мозгу у людей, которые не прошли этапы собеседований. В целом недостатки полностью отсутствуют.
Не знаю (Сотрудник)
20:04 21.12.2022
Работники ао "Тандер", ооо "Сельта"! Если вы считаете, что ваши трудовые права нарушены, обращайтесь в наши профсоюзные организации в Мурманске, Санкт Петербурге, Краснодаре, Москве! У нас собрались сильнейшие профессионалы своего дела! Мы не обещаем вам невозможного, но сделаем все, чтобы ваша проблема была решена максимально эффективно для вас. Ссылки на наши актуальные ресурсы. Профсоюзные группы: https://vk.com/club182788923 https://vk.com/public190901033 Медиаресурсы: https://vk.com/public213460516 https://www.youtube.com/@user tu4xd4oz5p https://ok.ru/group/70000000980967 https://t.me/MAGNITSTOP https://yarus.ru/u/8074732 https://yarus.ru/u/8074732. Подробнее: https://nahjob.top/black_list/%D0%B7%D0%B0%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82-97
их много
Аришка (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
09:10 16.12.2022
Своевременная зп, вообщем то и всё.
Джуд (Соискатель)
Город: Тверь
16:46 07.12.2022
Нету
сергей (Соискатель)
12:41 27.11.2022
Город Санкт-Петербург, 21 ноября 2022 г., ул. Среднерогатская 11, магазин Магнит. В 10 утра проходил мимо этого магазина и наблюдал отвратительную сцену: товаровед этого магазина (молодой мужчина) в тамбуре избивал курьера по доставке продуктов. Обратился на горячую линию 8 800 200 90 02, где меня внимательно выслушали. На следующий день получил издевательскую СМС, где сообщалось, что факт избиения подтвердился (в тамбуре есть видеокамера), но этот курьер виноват сам, так мол ему и надо. С товароведа взята объяснительная и с сотрудниками проведен инструктаж. Также мне пожелали приятных покупок в этом магазине.
Алена (Соискатель)
15:48 15.11.2022
Можно найти рядом с домом
Пришла на собеседование на Ленинский, 49, на сборщика заказов. Казалось бы это Магнит, по идее берут всех, но не тут-то было))) лали заполнить анкету , директор(или кто это) начала задавать супер личные вопросы - на что жила последние пол года?! О_о, в анкете надо указать с кем живешь, и где и кем эти люди работают, свой пенсионный фонд (?!) , в итоге я все заполнила, и директор начала давить, как будто уговаривает не идти к ним на работу, мол ей нужна команда и она не уверена, что я долго отработаю , (с чего бы это?!). Вопросы в стиле «а если не понравится работа, что делать будете?» мой ответ: естественно искать дальше, а не терпеть, ее видимо не устроил)))
У меня руки, ноги есть, здоровье позволяет, возраст молодой и не дали работу в Магните хаха)
Ожидала от собеседования, что мне покажут работу, а не расспросят о личном…
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
21:12 11.11.2022
платят за смену сразу или на следующий день
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
10:43 11.11.2022
рядом с домом
жуткий отстой , такие работодатели не должны существовать!
Ольга (Бывший сотрудник)
14:44 17.10.2022
В организации «Работа это просто» взяла смену (оформляют как самозанятый) на 12 ч в магните Зыряновская 63 работник торгового зала. Вышла в субботу . В этот день руководства не было ни администраторов ни директоров. Работала одна кассир Татьяна Братьенкова. Не адекватная сотрудница. Я стояла около кассы выкладывала аскорбиновую кислоту. На меня налетает Татьяна Братьенкова выхватывает аскорбиновую кислоту и орет : «пошла отсюда, бомжиха, бечиха, слепошарая» разговаривает только на ты. Она меня унизела, обозвала, нахомила. Этот человек опасен для общества !!!!! Накидываеться на сотрудников организации на посетителейю.
Куприянов Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
23:14 14.10.2022
Работал 4 месяца с июня по октябрь продавцом, Анапа. Работа как в зале на разгрузке картошки, так и на кассе. Административный персонал вполне уважителен, чувствуется заинтересованность в сотруднике. Условия труда нормальные, без завышенных требований, если относиться ко всему ответственно. Оплата строго в назначенные сроки и в оговоренном размере. При увольнении получил расчет за неиспользуемый отпуск, на что особо и не рассчитывал. Короче все по честному.
Получил предложение обучения и повышения в должности, от чего отказался , поскольку изначально рассматривал работу, как временную. Но стоит отметить и огромный объем работ возложенный на товароведов и директора магазина за небольшую по существу прибавку.
Очень длинные смены в летний период, что выматывает больше самой работы.
Работник зала (Бывший сотрудник)
Город: Приозерск
00:42 13.10.2022
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Рыбинск
09:54 08.10.2022
Нет !
В магазине хорошо только директору ! Сидит в компьютере целый день и создаёт видимость бурной деятельности .Товаровед тоже , кое как принимает машины , вообще не пересчитывает и не сверяет ничего ,и тоже , бросив телеги продавцам ,потом носом в компьютер или телефон .А всю работу делают продавцы ! И пересчет , бывают делают , и планограмму меняют , и товар разгружают , и сроки смотрят , и на кассе успевают сидеть ,и топЫ продают ,и нет конца и края этому беспределу! Зарплата у продавца 20 000 - 23000 .А обязанностей море ! Эти две дуры - директор и товровед ,активируются только к приезду супервайзера .Спрашивается , на хрена такая работа нужна ? Кто то будет в компе сидеть целый день , а кто то пахать !
Нина (Сотрудник)
Город: Астрахань
10:44 07.10.2022
оскорбительное отношение руководства перекрывают все достоинства!
Воруют часы, отследить это практически невозможно. Показывают один отчет а на деле ставят другие часы в табель. Разговоры на повышенных тонах и мат! На жалобы проводят беседу со мной, по причине почему жалуюсь! Но я корень проблемы никто не разбирает. Директор не компетентен, супервайзер приезжает с угрозами поставить галочку что б меня ни где больше не взяли на работу. Территориальный управляющий обещал разобраться с
часами и графиком, прошло два месяца и тишина!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Нур-Султан Ереван Караганда Одесса Черкесск Дзержинск Электросталь Ступино Щелково Батайск Рыбинск Азов Миасс Волгодонск Яхрома Туапсе Шатура Раменское Кондрово Приозерск