Сеть магазинов Магнит

ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66
8 (863) 219-21-86
8 (863) 219-21-87
8 (863) 545-74-85
8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Магнит
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Магнит(1692)
Олег (Бывший сотрудник)
14:10 19.09.2022
Взяли без опыта во время университета, работал и учился, отпускали нормально, белая зп была. Но как только закончил универ, тут же ушел по профессии работать. Магнит - это перевалочный пункт.
Очень маленькая зарплата. Все проблемы должен решать продавец. Ты и кассир, и продавец, и работник по раскладке, все в одном лице.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:26 19.09.2022
Рядом с домом. Есть куртка для разгрузки телег на улице.
Пытался второй раз устроиться. Не прошёл проверку СБ. Неделю мурыжили, 3 раза к ним ходил.

Работать можно только продавцом. Остальные должности обязанностей в 2 раза больше, зарплата выше ненамного. Бесплатные ночные смены в переучет.

Они единственные кто носит маски в сентябре 2022 года, когда все короновирусные ограничения сняты. В метрополитене, ТЦ, других магазинах, даже в больницах никто не носит, а они носят.

Всячески глупости. Ты должен оплачивать если украдут дорогой алкоголь. То есть кто-то совершил преступление, а ты за это должен заплатить. На лицо преступный сговор.

Да и проверки СБ тоже нелегальны. Судимостей долгов у меня нет. А даже если бы и были не является причиной отказа. Не по закону.
Настя (Бывший сотрудник)
21:53 13.09.2022
Очень много. Коллектив и директор просто грызут новеньких и кто слабее. На нормальном языке не общаются, а постоянный ор и маты.С покупателями бывало тоже грубо обращались. Доходит уже и того что нельзя сходить на обед и это за 14 то часов. Если хотите сберечь свои нервы и здоровье то не устраивайтесь в магнит.
Ноунейм (Сотрудник)
18:11 13.09.2022
Стабильная зп, график 2/2.
Альбина (Бывший сотрудник)
13:49 20.08.2022
Старательная, целеустремленная.
Мдаааужжж (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
07:49 20.08.2022
Зарплата во время.
Работа по 14 часов, но оплачиваются только 12 часов.
Тяжёлый физический труд, работать в магните нужны железобетонные нервы. Заставляют делать все вне зависимости от твоего положения. Вечные планы отчёты и проверка сроков годности и количества даже пачек ванилина по - 10 гр. Вечно жмущиеся директоришки с огромным желание продать простое (просроченная продукция). При желании могут сделать МД (вид списания когда вещь с хорошим сроком годности намеренно портиться дабы списать и прихватизировать). В целом за персонал не держутся. Вообще ты как зерно в составе идущем на большой скорости сколько нас таких зёрен упадет или потеряется ПО.УЙ. В течении дня настолько тебя задолбали всякими отчётами через комп или ТСД что аж жутко! Как следствие не видишь как день прошел.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! В ЦЕЛОМ ВРАНЬЕ НА КАЖДОМ ЭТАПЕ.
Город: Ульяновск
19:03 09.08.2022
Соц.пакет,зп вовремя
Работа по 14 часов, но оплачиваются только 12 часов.
Работаю 14 лет(уйти не куда) зп не менялась вообще. Тяжёлый физический труд, работать в магните нужны железо бетонные нервы.
Влад (Соискатель)
16:28 03.08.2022
Работа стандартная, ни плохая, ни хорошая, надо двигаться, выполнять много рутинных моментов… Конечно свой бизнес лучше, можете попробовать организовать себе ПАССИВНЫЙ доход здесь:
Деньги небольшие, но можно заработать, здесь некий аналог майнинга, немного в другом формате, более простом. Для подработки также здорово подойдёт. Не навязываю, пробуйте
Много рутины, в назначенное время на смене нужно быть, как “штык”.
В целом, минусов не больше, чем на многих работах.
Ника (Сотрудник)
10:19 23.07.2022
Одни минусы
Бесплатно моешь пол.
Коллектив ужасный.
В ТЗ некомфортная температура.
Каждый почти день перебои с электричеством .
Заработную плату «выгрызаешь»
Руководство, что выше следит за тобой по камерам с телефона.
График вообще идиотский
Выходишь знаем то в акции
Толку от твоего присутствия 0
Никому не посоветую во тандер .
Сама пришла от безысходности.
Не дай бог,ещё раз сюда попасть
Форма дешевая и в ней очень душно.
Внешний вид сотрудников не соответствует названию магазина
Леха (Соискатель)
14:51 17.07.2022
Не увидел
Виктория (Бывший сотрудник)
14:27 17.07.2022
Только высшее руководство. Региональный директор и супервайзер
Работаю 8 лет в торговле, но такого скотского отношения ещё не видела. По пунктам :
1. Ты новичок, а значит все косяки делаешь ты.
2. Не смей говорить, что тебе что-то не нравится или готовься возмещать любую недостачу. ( И не важно в твою смену или нет).
3. Директор лицемер. И готовьтесь принять, что к них свой коллектив. Любимчики этого коллектива вытащат на 40т.р. алкоголя и сигарет, а повесят на новеньких. 4.Работали 2/2, 3/1, получали 25к. Любимчики работая 1/3 получали так же.
Марат (Сотрудник)
Город: Туапсе
22:52 01.07.2022
Зарплата вовремя, скидка сотрудникам при покупке выпечки и кулинарии, комната для приёма пищи, душевая.
На этом достоинства заканчиваются.
Александра (Соискатель)
06:35 25.06.2022
Пока что не увидела.
Ухожу из одного магазина, ищу в срочном порядке работу (т.к. через 3 дня заканчивается период отработки).

На сайте hh нашла вакансию подальше от кассы в виде "приемщик товара".
Сразу откликнулась, ибо зп 35.000 - 40.000 на руки (в то время как сейчас на кассе сижу за 25.000), плюс спец.транспорт от моего дома. Выгодно же?

В итоге по моему отклик пришло сообщение, что готовы пригласить на собеседование, но позвоните по такому-то номеру. Ок.

Уже двое суток звоню им раз по 15 на дню, никто не отвечает. От этой мелодии уже тошнит и вызывает только злость.

Если будут перезванивать, то уже думаю откажусь, особенно после прочитанных здесь отзывов.
Йая (Сотрудник)
Город: Электросталь
13:06 24.06.2022
Работаю по договору ГПХ, выхожу в разные магазины выгружаю и расставляю товар. В целом работа не сложная, но зависит от руководства.
Как я уже писал, руководство решает всё. Есть адекватные директора, которые тебя вообще не трогают, работаешь и работай. А есть неадекваты, которые будут тебя дёргать каждые 5 минут. Постоянно повышают голос и оскорбляют. Курить нельзя, обед 10 минут. Достал телефон? получай. В магазинах не хватает персонала, бешенная текучка, все бегут. Я видел огромные магазины с 1 кассиром и 1 директором на весь магазин. Очень не хватает мужиков, женщинам приходится таксать мешки с картошкой. Обещают прибавить з.п (сейчас 2к за 12 часов)
Лучше бы не з.п прибавляли, а уменьшили кол-во часов до 8, потому что под конец смены ноги и руки гудят, и уже сил нет выставлять все нормально, начинаешь работать "на отвали". В целом работать можно. з.п ниже рынка.
Ольга (Бывший сотрудник)
00:19 19.06.2022
Куда не глянь недостатки во всем. Эту организацию следует проверять день и ночь органам следственного камитета, потому что начиная от заработной платы и всего прописано го в трудовом договоре нужно каждое слово проверить.
Diana (Бывший сотрудник)
Город: Нальчик
12:59 17.06.2022
белая зарплата, оформление с первого дня
Наталья (Бывший сотрудник)
17:26 15.06.2022
Работа рядом с домом
Отработала 10 смен, обещали 2080 за смену, по итогу расчёт получен 12700.
Степан (Сотрудник)
15:25 13.06.2022
Их нет вообще
Приезжает каждый день фура по 7 телег. Товаровед мне каждыми днями твердит. Ты должен разбирать как минимум 5 телег и больше. Если я не разбираю то он сразу психует говорит слабак и т.д. разбираю фреш по 3-4 телеги. Принимаю по накладной. Хоть я и продавец по должности но я не обязан принимать если. Что-то гнилое принял директор заставляет платить с своего кармана. Коллектив более менее. Плюсов не каких нет. Вот думаю увольняться и больше туда не возвращаться. Если идти туда то только на подработку .
Анна (Соискатель)
Город: Приозерск
10:26 21.05.2022
* зарплата немного выше чем в других ММ, но первоначально или если вы чем то угодите директору.
Андрей (Соискатель)
07:08 15.05.2022
Только они.
На руководящие места берут необразованных и безграмотных у...ков с судимостью.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Нур-Султан Ереван Караганда Одесса Черкесск Дзержинск Электросталь Ступино Батайск Азов Миасс Волгодонск Яхрома Туапсе Шатура Раменское Приозерск